Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 13:03   #1
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию 10 индийских фильмов, которые обязательно надо посмотреть

Уважаемые старожилы форума.
Этим летом, совершенно случайно открыла для себя новое индийское кино. До этого не интересовалась индийским кинематографом лет этак... цать с лишним. И в моей памяти и Амитабх, и Джхармендра,и Митхун еще такие молодые
За 2 месяца посмотрела кучу разных фильмов с переменным успехом: что-то - WOW!, а что-то - так себе.
Порекомендуйте, пожалуйста 10 фильмов, которые, на ваш взгляд, обязательно надо посмотреть.
Если прокомментируете почему - скажу отдельное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Da Kota
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Другой мир / Irandaam Ulagam / Селварагхаван /... DVDRip Сударыня 5 6225 12.08.2014 14:43
Что бы ни говорили / Yaarre Koogadali /... DVDRip Da Kota 11 8242 04.05.2014 19:23
Рудрамадеви / Rudhramadevi / 2014 О фильмах Галина 15 10187 11.03.2014 19:30
Классические игры Индии Разное anakta 5 9770 31.01.2014 11:10
Фахад Фазиль / Fahad Fazil Актеры Галина 1 5540 29.01.2014 11:15

Старый 14.08.2011, 14:13   #2
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

1) папа;
2) любовь и предательство;
3) три идиота;
4) навеки твоя;
5) девдас;
6) особо опасен;
7) любовь - как бриз;
8) сурья - сын кришнана;
9) все отдаю тебе;
10) партнер;

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2014 в 11:23.. Причина: оформление, пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 14:43   #3
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Рекомендую начать с "И в печали и в радости" Карана Джохара. Не буду перечислять всех достоинств фильма, скажу топько, что в фильме снимались 3 поколения самых лучших актеров. Старшее - Амитабх и Джая Баччан, среднее - Шах Рукх Кхан и Каджол и младшее поколение - Ритик Рошан и Карина Капур. Только из-за этого актерского ансамбля уже стоит смотреть этот фильм.
Далее я бы добавила "Джодха и Акбар". Фильм исторический, сказочно красивый, да еще с самым красивым актерским дуэтом - Айшварией Рай и Ритиком.
Я могу перечислить и 10 и 50 фильмов, но пусть и другие форумчане назовут свои любимые.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 16:50   #4
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
"И в печали и в радости" Карана Джохара.
это третий фильм, который я посмотрела. Там я узнала SRK
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2011, 17:54   #5
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джодха и Акбар - для меня лично на первом месте и вот уже несколько лет так и остается. Причина как и написала выше Kara,
Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Фильм исторический, сказочно красивый, да еще с самым красивым актерским дуэтом - Айшварией Рай и Ритиком.
Добавлю только, что очень красивые отношения между мужчиной и женщиной. Правильное поведение женщины вдохновляющее мужчину на проявление его лучших качеств.
Девдас - такой же красивый, но печальный. Если есть желание выноса души - смотрите его.
Ни ты не знаешь, ни я
Никогда не говори "прощай"
Кайтс(Воздушный змей)
Любовь и предательство,
Навеки твоя,
Будешь со мной дружить
Вир и Зара
Звездочки на земле,
Три идиота

Последний раз редактировалось Sofija77; 14.08.2011 в 17:56.. Причина: исправление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 18:21   #6
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

у меня стаж не большой.... 3 года всего...

Скажу только одно! Обязательно посмотри фильм "Будешь со мной дружить?"... Только не забудь платочек с собой взять... при просмотре просто рыдать будешь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 18:46   #7
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Da Kota я бы порекомендовала следующие фильмы (правда их гораздо больше чем 10):
1. Сердечная привязанность (2003)
2. Как трудно признаться в любви (2003)
3. Свадьба моего отца (2008)
4. Дорогами любви (2003)
5. Не похищенная невеста (1995)
6. Непохищенная невеста 2 (2005) Южно-индийское
7. Разбивающие сердца (2005)
8. Немного радости, немного печали (2009) Южно-индийское
9. Счастье (2006) Южно-индийское
10. Арья (2004) Южно-индийское
11. Арья 2 (2009) Южно-индийское
12. Ты будешь моей (2001)
13. Мунна (2007) Южно-индийское
14. Билла (2009) Южно-индийское
15. Одинокий волк (2009) Южно-индийское
16. Йоги (2007) Южно-индийское
17. Великий воин (2009) Южно-индийское
18. Полнолуние (2007) Южно-индийское
19. Так далеко, так близко (2002)
20. Обратная сторона любви (2006) - существует еще версия 1981 года, но я её ещё не видела
21. Знаешь ли ты? (Jaane Tu... Ya Jaane Na) (2008)
И так далее... фильмов очень много, перечислять можно долго, какдый фильм индивидуален

Последний раз редактировалось Вики4; 14.08.2011 в 18:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 19:32   #8
gallka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Под чужим именем,
Навеки твоя,
Непохищенная невеста,
Возвращение на Родину,
И в радости, и в печали,
Никогда не говори прощай,
Меня зовут кхан,
Цвет шафрана,
Black,
Девдас

и южные фильмы:
Нанда,
Сын бога,
Молодость,
Неуловимый,
Непохищенная невеста 2,
и еще Дхарм, и...

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2014 в 11:25.. Причина: оформление, пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 19:41   #9
djini
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Все не перечислить, и еще смотря фильмы какого жанра вы хотите посмотреть?
1. Воздушные змеи - конечно мало что индийского, но сама история любви красивая, не смотря на то, что между главными героями был "языковой" барьер, интересно посмотреть на пару Ритик + Барбара Мори.
2. Наступит завтра или нет? - лично для меня этот фильм много значит, с него началась моя любовь к современному индийскому кино. Конечно, Шахрукх (как и всегда) бесподобно сыграл!
3. Незнакомец и незнакомка - конечно, сама причина знакомства главных героев ужасная, но если это отодвинуть в сторону, то мелодрама просто замечательная, Ранбир + Приянка = отлично смотрятся вместе. (Лично я этот фильм до дыр просмотрела)
4. Байкеры 2 - конечно, в этом фильме не только любовь, но и экшн, но сюжет очень интересный, Ритик + Айшвария = красивая пара, красивый поцелуй!
5. Ом Шанти Ом - немного мистики, но очень красивая любовная история, очень красивые декорации. Первый фильм Дипики; Шахрукх и Арджун замечательно сыграли.
6. Удивительная история странной любви - красочная мелодрама + комедия. Надеюсь не пройдете мимо))
7. Ганстер - драма, фильм о любви, из-за названия не подумайте, что боевик. Боевика там нет, а есть очень сильная любовь хорошего ганстера и девушки, которая столкнулась с очень непростым выбором.
8. Тьма - очень тяжелый фильм о глухонемой девушке, Амитабх и Рани великолепно сыграли!
9. Сердце говорит вперед ! - красочная мелодрама, сюжет простенький. Рани + Шахид = для меня одна из самых лучших пар в Болливуде.
10. Арья 2 - здесь главный герой не такой хороший, как бывает во многих фильмах , но тем и правдоподобный!
Хочу предупредить, что южно-индийские фильмы немного отличаются от Болливуда, в них почти нет гламура, и не всем (к великому сожалению) они нравятся.

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2014 в 11:31.. Причина: пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 20:17   #10
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну если вы знакомы с Дхармендрой и Баччаном, думаю, будет интересно посмотреть фильмы с участием детей этих актёров.

1) "Ни ты не знаешь, ни я" (в гл. роли дочь Дхармендры и Хемы Малини - Эша Деол и Ритик Рошан),
2) "Дружба" - изумительная комедия с Баччаном-мл. и новыми актёрами Джоном Абрахамом и Приянкой Чопрой, ну и также сыном Дхармендры - Бобби Деолом,
3) "Вир и Зара" - очень трогательная картина,

а также на десертик
4) "Джодха и Акбар" и
5) "Непросто поверить в любовь"

Последний раз редактировалось Nilda; 29.06.2014 в 12:45.. Причина: оформление, пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09331 секунды с 18 запросами