Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 20:16   #21
Mechtatelniza10
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Энное количество лет назад я и как многие пользователи, на знавшие про трекеры и торренты тоже покупала диски на сайте ссылка удалена. Отправляла деньги через вебмани и целый месяц ждала эти диски. Некоторые из них приходили плохого качества, но я благодарила все равно и радовалась . Теперь когда я знаю, что это колоссальный труд наших дорогих энтузиасток-переводчиц, я понимаю как это несправедливо и неправильно. Перейдите по ссылке, я заметила там переводы еленапопковы "Vedi" и переводы Sima Kivi и topi witaa. Почему наши переводчицы ночами корпеют на сабами, кто-то преспокойно ваяет халтуру . Я тоже поддерживаю всех Вас и согласна с вашими претензиями!!!

Последний раз редактировалось Th4K; 28.08.2012 в 00:26.. Причина: ссылки на посторонние ресурсы запрещены
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:17   #22
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Мне до сих пор периодически приходит список новинок, в которых я вижу очень знакомые фильмы!!! И точно, новинки, если и не по году выпуска, то впервые переведённые точно.
Это точно, мои релизы перекочевали почти все, не заморачиваются даже с описанием фильма. А когда выкладывала субтитры отдельным файлом, то видела в продаже и собранные ею ДВД с моими переводами.
А насчет того, чтобы хотя бы владельцы интернет-магазинов благодарили за перевод или уведомляли, что используют субтитры, то этого никогда не будет. Мало того, от трети до половины пиров скачивают фильмы и никогда не скажут спасибо. Скачал и сбежал с раздачи. Мне их "спасибо" не нужно, но постоять на раздаче хотя бы 2-3 дня после того как скачают могли бы. Особенно когда релиз - ДВД9.

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
Люди сидят над сабами ночами, просто из энтузиазма, из любви к фильму, к актеру.
Тратя не только время, но деньги. Начиная со скоростного интернета, открытых портов до покупки дисков в зарубежных интернет-магазинах. "Хобби" не из дешевых. Но затянуло...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:18   #23
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну что? Дорогие мои!!! Я писала Сове последний раз 25.08.2012, после того, как получила себе список новинок (давно у неё не покупаю, но списочки они мне периодически шлют) и увидела там свой фильм Сурьяванши, который совсем недавно 08.08.2012 был выложен на сайт. И вот сегодня получила ответ. Вот он!

Здравствуйте, я так поняла, вы переводчик некоторых фильмов, которые у меня
выставлены?
Прошу прощения, что выставила их без вашего ведома, но у меня не было ваших
контактов.
Не думайте, что я сильно разбогатела на инд.фильмах, в последнее время если
один их фильм возьмут один раз, и то хорошо, сейчас все уже обзавелись
интернетом.
Но кое-какие люди еще не имеют такой возможности качать, и они в основном на
дальнем востоке. Они иногда покупают и дико благодарны, что у них есть такая
возможность хоть как-то достать нужный фильм.
Кредиты все я оставляю, так что слава ваша, как переводчиков никуда не
девается.
Я надеюсь, мы решим наши разногласия с вами. Мне бы не хотелось с кем бы то
ни было ругаться.
Ольга


Интересно?! Не было координатов... А если на сайте пастись, то разве нет лички или публички. Ведь в начале фильма стоит, чей перевод. И у этого человека есть профиль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:19   #24
василисса
Координатор
О пользователе
По умолчанию

друзья, я присоединяюсь к этому возмущению......... я тоже очееееень недовольна...... но всё же, я всегда ставлю рекламу в созданном мною релизе о BwTorrents.ru и надеюсь, что когданибудь, совесть у человека проснётся... ведь уже и с рекламой, но всёравно продают
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:21   #25
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
но и множество девченки покупают за свои кровные, на разных eBay, в инет магазинах и т.д. Или привозят с Индии...
но только не наши переводы пожалуйста. пусть продают плоды своих трудов, но не наших. а то ведь даже аннотация к фильму - слово в слово.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:22   #26
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
мои релизы перекочевали почти все, не заморачиваются даже с описанием фильма.
Это точно. В описании даже ни одна запятая не меняется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2012, 20:24   #27
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Прочитал с интересом.Манька просила мнения.Вот мнение прохожего-юзера,искренно благодарного Вам за труды.Лично Вы никогда и ничего не решите с такими,как Ольга-Сова (из "Дневного дозора" что ли?,тогда знаково).Вы такие интеллигентные,воспитанные (даже наиболее резкая Елена невольно прорекламировала тот сайт (хорошо,что у Th4K неплохая реакция;я успел глянуть,но меня качество по 150руб не привлекает).Для Вас это любимое дело,а для других - голый бизнес.Вспомните Остапа:"Все крупные состояния нажиты нечестным путём".Чего боятся "акулы бизнеса"?Наказаний за нарушения законов.Если они существуют.Никого не хочу обидеть,но в вашем деле их быть не может (даже,сорри,партия не зарегистрирована).А в таких случаях должны действовать неписанные правила,если хотите,понятия.Возможно они есть,и есть система воздействия на нарушителей.Я здесь полный профан,просто логика.Вы или ваши коллеги,возможно,в курсе.P.S.Пока писал,в отзывах интеллигентности поубавилось.Только не все понимают,чем занимаются - какой ОБЭП!? Как всегда,здравое суждение у debby - ВШИВАТЬ!...пока не придумали прогу,как расшивать.Главное,девушки,есть где пар выпустить,а это дорогого стоит.Серьёзно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:25   #28
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

У всей этой нашей общественной волны возмущения есть и положительный аспект - все мы, кто здесь высказался, теперь знаем друг друга немного лучше
А это само по себе хорошо )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:28   #29
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
А в таких случаях должны действовать неписанные правила,если хотите,понятия
порядочные люди таким правилам подчиняются. но к сожалению, есть и непорядочные. вы целиком правы olbars55, законов таких у нас нету, но есть этика, есть негласные правила социума.
и да, вшивать сабы - пока единственный мне известный способ сохранить авторство. там хотя бы можно приклеить предупреждение потенциальным покупателям, что их нагло обманывают
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 20:59   #30
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Ну что? Дорогие мои!!! Я писала Сове последний раз 25.08.2012, после того, как получила себе список новинок (давно у неё не покупаю, но списочки они мне периодически шлют) и увидела там свой фильм Сурьяванши, который совсем недавно 08.08.2012 был выложен на сайт. И вот сегодня получила ответ. Вот он!

Здравствуйте, я так поняла, вы переводчик некоторых фильмов, которые у меня
выставлены?
Прошу прощения, что выставила их без вашего ведома, но у меня не было ваших
контактов.
Не думайте, что я сильно разбогатела на инд.фильмах, в последнее время если
один их фильм возьмут один раз, и то хорошо, сейчас все уже обзавелись
интернетом.
Но кое-какие люди еще не имеют такой возможности качать, и они в основном на
дальнем востоке. Они иногда покупают и дико благодарны, что у них есть такая
возможность хоть как-то достать нужный фильм.
Кредиты все я оставляю, так что слава ваша, как переводчиков никуда не
девается.
Я надеюсь, мы решим наши разногласия с вами. Мне бы не хотелось с кем бы то
ни было ругаться.
Ольга


Интересно?! Не было координатов... А если на сайте пастись, то разве нет лички или публички. Ведь в начале фильма стоит, чей перевод. И у этого человека есть профиль.
то что она вам отписала ...элементарная отмазка да и всё....


даже если и нет никакой управы ...то социум был есть и будет ...молва пройдёт по самым известным местам обитания кинолюбителей...и то прок будет...а вообще призыв НЕ ПОКУПАТЬ!! ...она вот пишет
baksterier0, вам что редко теперь продаёт ...и думаю неправда ...то тогда бы с таким усердием не стралась бы рекламить новые продажи....те кто издалека уже постоянные покупатели итак бы купили в личной переписке ..существование магазиндия не рентабельно же если один диск в месяц продавать..пусть бы хоть бы не врала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10810 секунды с 17 запросами