Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 05:11   #41
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
наши продули америкосам
Мне только одно не понятно - КАК можно ставить судью-америкоса судить АМЕРИКОСОВ?! Естественно, он "сморгнул" и в тот момент, когда Тютин забросил, и тогда, когда америкос, ни мало не стесняясь, мутузил нашего игрока в углу площадки! Уму не постижимо - это как поставить мышь сторожить амбар!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2014, 20:02   #42
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну вот, я же говорила... нельзя мне болеть за хоккей. Не болела - наши выиграли!
Российские хоккеисты обыграли сборную Словакии со счетом 1:0

В третьем матче олимпийского турнира в Сочи сборная России по хоккею обыграла команду Словакии со счетом 1:0. Основного и дополнительного времени не хватило, чтобы определить победителя – матч закончился вничью, но в серии буллитов лучшей оказалась команда Билялетдинова.

Российский вратарь Семен Варламов отразил два послематчевых штрафных броска. Победный буллит забросил наш земляк Александр Радулов. Также свою попытку реализовал и Илья Ковальчук.

Таким образом, наши хоккеисты завершили групповой турнир на втором месте. Теперь сборной России по хоккею предстоит сыграть в 1/8 финала. Соперником россиян будет команда Латвии. А вот сборная США, выиграв все три матча, напрямую вышла в четвертьфинал.

Ранее в групповом турнире сборная России в серии буллитов проиграла американцам со счетом 3:2 и победила словенцев (5:2).



----------------------
У меня идея - подскажите за кого из наших соперников поболеть, чтобы они проиграли? (когда и во сколько?) ))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Da Kota; 16.02.2014 в 20:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2014, 21:01   #43
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Насколько я знаю, мы будем с Норвегией играть. Мы заняли 5 место среди всех участников турнира. 4 команды выходят напрямую, а мы, заняв 5 место играем с худшей командой группового этапа, коей является Норвегия. (об этом сказали Роман Скворцов и Сергей Гимаев - коментаторы, так что если что - все тапки в них)

Последний раз редактировалось net; 16.02.2014 в 22:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:08   #44
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лыжи, эстафета 4x10, мужчины

Сборная России - серебро!!! (впервые с игр 1988 года мы выиграли медаль в эстафете)--состав: Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 05:14   #45
viktorkumar2
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я немного посмотрел Шиву Кешавана, а вот обоих лыжников нигде не увидел. Может кто расскажет об индийцах на Олимпиаде или где посмотреть или почитать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2014, 08:41   #46
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, мы будем с Норвегией играть. Мы заняли 5 место среди всех участников турнира. 4 команды выходят напрямую, а мы, заняв 5 место играем с худшей командой группового этапа, коей является Норвегия. (об этом сказали Роман Скворцов и Сергей Гимаев - коментаторы, так что если что - все тапки в них)
Только с худшими и можем сыграть и то еще как сыграем.... ???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 08:50   #47
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Только с худшими и можем сыграть и то еще как сыграем.... ???
Без комментариев, я не столь низкого мнения о наших ребятах и верю в них, несмотря ни на что. (p.s. я хоккейная болельщица)

Последний раз редактировалось net; 17.02.2014 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2014, 09:43   #48
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorkumar2 Посмотреть сообщение
обоих лыжников нигде не увидел
Их всего 4 или 3 представителя от страны. В трансляцию попадают лидеры и претенденты. Насколько я знаю, один из лыжников занял 85 место в разделке.

Последний раз редактировалось net; 17.02.2014 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 18:42   #49
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новости сегодня:

Бобслей двойки мужчины результаты: по результатам двух попыток лидирует российский экипаж Александр Зубков и Алексей Воевода

________________________
Только что стало известно, что российские бобслеисты завоевали еще одну золотую медаль.


Последний раз редактировалось Nilda; 17.02.2014 в 20:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2014, 19:13   #50
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
что российские бобслеисты завоевали еще одну золотую медаль.
Очень рада за них особенно! Они заслужили, как наверно никто. Столько всего было, и вот - ЗОЛОТО!!

Мы вышли на 2 общекомандное место!

Последний раз редактировалось Nilda; 17.02.2014 в 20:20.. Причина: описка в цитате
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
олимпиада , сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07009 секунды с 17 запросами