Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 01:20   #11
ninoni
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Халкиопа_Эос Посмотреть сообщение
Итак, фильм, получивший немало наград, в том числе и "Оскары"... Фильм американского режиссера и этим все сказано. Где-то глубоко в душе жила надежда, что картина хоть на йоту будет похожа на индийский фильм, но первые 15 минут сеанса запихнули надежду обратно в сосуд Пандоры....После в голове промелькнула мысль, что, возможно, этот фильм - удачный американско-индийский проект....хм... =).
Спасибо за искреннее описание вашего впечатления. Я вот некоторое время уже хожу вокруг да около этого фильма и думаю, стоит ли его смотреть, вернее хочу ли я этого? Что-то все время отталкивает. Вот сейчас мне действительно стало интересно посмотреть и оценить самой "миллионера".

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 12:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:41   #12
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Простите, моё скромное мнение: может, лучше не выкладывать на этом сайте всякие американские поделки (тем более оскароносные!?), даже если в их теме или в заглавии в виде рекламы заявлена Индия. Согласны?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:30   #13
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

stasoff5,
А этот фильм в любом случае не появится у нас. Он запрещен к раздаче по просьбе правообладателя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 22:54   #14
Zharikoff
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninoni Посмотреть сообщение
Спасибо за искреннее описание вашего впечатления. Я вот некоторое время уже хожу вокруг да около этого фильма и думаю, стоит ли его смотреть, вернее хочу ли я этого? Что-то все время отталкивает. Вот сейчас мне действительно стало интересно посмотреть и оценить самой "миллионера".
Даже не думай, смотри обязательно!!! Фильм потрясающий, по всем правилам Болливыда. Вроде бы тема поднята тяжелая, а снято так, что депресняка не остается!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2009, 23:17   #15
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я анонс видела по телевизору что в пятницу по первому каналу в 21.30 будет демонстрироваться "Миллионер из трущоб".

Последний раз редактировалось Telma75; 29.03.2009 в 23:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:15   #16
budinskiy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я полностью согласен с Natali197474 - по-моему лучще и не скажешь. А вообще то мне очень жаль этих бедных детей, над которыми издевались взрослые. В фильме "Миллионер из трущоб" чётко просматривается грань между богатыми и бедными. Слишком много несправедливости богатых и власть имущих по отношению к бедным детям в этом фильме. И защитить их некому....

Последний раз редактировалось budinskiy; 01.04.2009 в 18:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:49   #17
Сашуля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да,будет в пятницу.Сейчас постоянно крутят рекламу и порадио главный саундтрек Jai ho!.Фильм превосходный.Обязательно считаю,что нужно смотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:29   #18
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
- но последний вопрос на 1 млн рупий (если не ошибаюсь) про Арамиса- слишком уж простой был В нашей игре "Миллионер" послед.вопрос намного сложнее. В общем, это пока все Жду ваших мнений!

По поводу последнего вопроса - те, кто читали книгу Викаса Сварупа "Вопрос-ответ" говорят, что последний вопрос был вовсе не из легких,и звучал так "Как звали отца Мумтаз Махал ?"
Ответ Джамал знал,потому что был в Агре, и он отвечает правильно, но организаторы шоу не хотят отдавать деньги и меняют вопрос на другой :"В какой тональности написана 29 соната Бетховена, опус номер 106, известная также под названием Хаммерклавир-соната ?" А Денни Бойл заменил вопрос на Арамиса ( может, тем самым хотел подчеркнуть(на его взгляд) уровень образованности в Индии?)

А вот нашла аннотацию издателя к книге :

... Кто хочет стать миллионером? Все!
Но кто сможет ответить на вопросы в популярном телешоу и действительно выиграть миллион?
Только не полуграмотный официант Рама Мохаммед Томас из захолустного ресторана!
Однако именно ему выпадает шанс участвовать в шоу, и именно он становится победителем!
Обман? Жульничество? Преступный сговор?!
Или просто - фантастическое везение?
Устроители шоу пытаются найти ответы на эти вопросы и не торопятся выплачивать выигрыш.
Конечно, победитель может "получить все", но пока - на всякий случай! - его определяют в... тюрьму...


Как видите , и имя у главного героя другое...

Все, кто читали книгу, очень ее хвалят, и говорят, что в фильме много не показано, впрочем, как и в любом фильме, снятом по книге...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:18   #19
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

сегодня посмотрела и честно нахожусь под впечатлением фильм понравился
ну вообще-то не 1 млн рупий, а 20 млн рупий да и последний вопрос для индийского бедняка вполне сложный он же знал только двоих когда в детстве играл с братом в мушкетёров

Последний раз редактировалось anushka; 03.04.2009 в 23:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:59   #20
skwayr
Зритель
О пользователе
По умолчанию О фильме

Посмотрел его один раз,больше не хочется-хотя большинству он нравится,В нем упор сделан на классическое развитие сюжета,грустная история деской привязанности,переросшей со временем в любовь,детей которые росли в трущобах.Да с игрой не поспоришь,но в целом тянет на слабую троечку.это мое личное мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
оскар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08511 секунды с 19 запросами