Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 21:20   #371
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ради долгой жизни Ритика Сюзанна соблюдает Karwa Chauth
22 октября 2013



Вопреки сообщениям о проблемах между Ритиком Рошаном и его женой Сюзанной Рошан, Ритик сказал, что у них все хорошо.

В беседе с Daily Bhaskar Ритик сказал: «Сюзанна соблюдает ради меня Karwa Chauth (улыбается)». Это заявление ясно указывает, что они по-прежнему очень любят друг друга, и сообщения об их разрыве необоснованные.

Ритик был в приподнятом настроении, поскольку сегодня также, оказывается, день рождения его мамы Пинки Рошан. «Помимо Karwa Chauth, у моей мамы сегодня день рождения. Она крепко спала утром, когда я вышел из дома и отправился на промоушен «Krrish 3». Дома праздничная атмосфера. Мы очень счастливы», - восклицает он.

Что касается жены Сюзанны, то она вместе с другими членами семьи вчера вечером была на специальном показе фильма «Krrish 3» на Yash Raj Studios.

По поводу их реакции на фильм Ритик сказал: «Сюзанне и маме очень понравился фильм. Они обе считают, что это мой лучший фильм».

Ритик очень воодушевлен из-за «Krrish 3» и сказал, что фильм стал полезным опытом, как в личном, так и в профессиональном отношении. «Начиная со смещения дисков в позвоночнике до отверстия в голове, и в довершение ко всему, такой сложный фильм - это было путешествие, полное взлетов и падений. Но я счастлив, что столкнулся с проблемами и выстоял».

http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Karwa Chauth
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 21:12   #372
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неизвестное о Ритике
23 октября 2013



Когда речь заходит о секретах, связанных с Ритиком, то на ум приходят только секреты его тренировок. Возможно, еще не все известно об этом неуловимом актере.

Хотя для Боливуда он одетый в плащ супергерой, Ритик Рошан является тайным поклонником литературы на хинди и урду. Его простой и функциональный кабинет может похвастаться прекрасной коллекцией классических произведений Фаиза Ахмада Фаиза, Шахрияра, Kаифи Азми, Башира Бадра и Мунши Премчанда. В свободное время Дуггу расслабляется с этими книгами. Возможно, вскоре он вдохновится и сам что-нибудь напишет.


http://daily.bhaskar.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание:

Фаиз Ахмад Фаиз (1911- 1984)— известный пакистанский поэт, писавший на урду.
Башир Бадр (1935) - индийский поэт, пишущий на урду.
Kаифи Азми (1919 - 2002) – выдающийся индийский поэт, писавший на урду.
Мунши Премчанд (1880 - 1836) - индийский писатель и публицист, писавший на урду и хинди.
Шахрияр — поэт, ученый, пишет на языке урду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 18:40   #373
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«В костюме суперегероя я чувствую, что меня невозможно остановить»: Ритик Рошан
Октябрь 2013



На шоу «The Front Row» кинокритик Aнупама Чопра беседовала с болливудским сердцеедом Ритиком Рошаном о том, каково играть суперегероя Индии, о том, что он и его отец по-прежнему учатся, и почему для него так важно знать собственные слабости…

Выдержки из интервью:

Aнупама Чопра: Ритик, с какими проблемами столкнулся индийский супергерой? Конечно, у нас нет такого бюджета или технологий, как в Голливуде. Но есть ли другие проблемы? Это трудно также и потому, что наши фильмы о супергерое музыкальные?

Ритик Рошан: Перед нами стояло бесчисленное множество проблем, когда мы начинали работать над «Krrish 3». Во-первых, он супергерой, который должен быть индийским, так что фильм должен быть снят в Индии. Вы не можете снимать все экшен-сцены в помещении, так что вы снимаете на открытом воздухе. Но как вам снимать на открытом воздухе в Индии? Это просто невозможно, потому что вы не можете контролировать толпу. Кроме того, ограниченный бюджет. Так что у нас были все эти проблемы. Это не было хорошим решением с точки зрения бизнеса, по мнению моего отца. Кино для меня - это больше вклад. Это то, что мы делаем, чтобы обрести маленькую долю бессмертия, я думаю, что это, в некотором роде, ответственность. Если этого не сделаем мы, то кто?

Aнупама Чопра: Я брала интервью у Генри Кэвилла, сыгравшего в «Супермене», и он сказал, что когда надеваешь костюм, то появляется невероятное чувство. Он сказал, что костюм имеет особую энергетику, и люди относились к нему по-другому, когда он надевал его. А Вы испытывали что-то подобное, когда надевали костюм?

Ритик Рошан: Абсолютно то же самое. Врачи сказали мне, что я не должен сниматься в этом фильме. Я не должен больше никогда в жизни исполнять какие-либо трюки, потому что у меня действительно были определенные проблемы. Но, конечно, я восстановился. И я помню, что каждый раз, когда во время съемок я вспоминал, что у меня есть какая-то боль или проблемы, внутренняя борьба или напряжение, то в тот момент, когда я застегивал молнию на костюме, все сразу же менялось. Я чувствовал, что меня невозможно остановить. Я чувствовал, что меня невозможно сломить.

Aнупама Чопра: Как развивались Ваши рабочие отношения с Вашим отцом на протяжении трилогии? Вы еще учитесь или Вы сейчас сотрудник, имеющий одинаково весомый голос?

Ритик Рошан: Я думаю, что мы оба учимся. Мой отец постоянно учится, постоянно развивается. Когда он работает, у него нет самолюбия. На самом деле, для него не проблема позвать моих друзей и обсудить с ними его сценарий. Мои друзья Фархан Ахтар и Адитья Чопра приходили и слушали его сценарий, и он спрашивал их мнение. Он постоянно стремиться к развитию, и, конечно, всему, что я знаю, я научился от него.

Aнупама Чопра: Вы называете себя миролюбивым воином - что это значит?

Ритик Рошан: Меня часто ассоциируют с этим словосочетанием. Я мирный парень. Я не допускаю нарушения моих правил. Если что-то должно быть исправлено, то я пойду и сделаю это, касается ли это людей или несправедливости. Я считаю, что не стоит что-то домысливать - кто-то что-то сказал, и вам показалось, что это было сказано каким-то не таким тоном, так что вы полезли в драку. Я оставил все это еще в школе. Мне это кажется очень незрелым, потому что в этом нет никакой необходимости. Жизнь - это путь к счастью. В ней всегда случаются стрессы. Мы все переживают стрессы, так зачем их добавлять?



Aнупама Чопра: Джордж Клуни заявил в интервью, что когда вы известны и успешны, то очень немногие люди могут сказать вам, что вы идиот. Вокруг вас есть люди, которые могут сказать Вам это?

Ритик Рошан: Я хотел сказать, что есть. Но теперь, когда я подумал об этом... никто не говорил мне, что я идиот. Может быть, я просто никогда им не был (улыбается). Я хочу верить, что в моей жизни меня окружают люди, который скажут мне правду о том, как обстоят дела, и я всегда стремлюсь к этому, потому что я считаю, что это единственная возможность развиваться, через положительную обратную связь, через критику. И вы должны понять, что это просто точка зрения, и не переживать. Проясните для себя, может ли это вам помочь или нет.

Aнупама Чопра: Вы описали себя как WIP - work in progress. Так каким же образом супергерой пытается стать лучше?

Ритик Рошан: Супергерой - это его суперслабости. Если вы посмотрите на любого супергероя - Питера Паркера в фильме «Человек-паук», Кларка Кента в «Супермене», и этот список можно продолжить. Такая тесная связь с супергероем побуждает меня узнавать мой истинный потенциал. Я сел и перечислил все вещи, которые я хотел бы испытать в этом путешествии. Я решил, что хочу пройти через это, потому что хочу понять, смогу ли я преодолеть их или нет. Тогда это становится игрой, и я наслаждаюсь процессом. Если я в подавленном настроении или испытываю какое-то напряжение, мне просто надо вспомнить две вещи. Одна из них - как бы поступил супергерой, и вторая – каким примером это послужит моим детям?

видео


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.10.2013 в 18:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2013, 09:48   #374
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Последние несколько месяцев были очень трудными»: Ритик Рошан
30 октября 2013



Его харизма привлекла к нему восьмидесятитысячную толпу, которая собралась в Ахмедабаде, чтобы поближе взглянуть на своего кумира Ритика Рошана, который был в городе для продвижения его нового фильма. Увидев эту радость, у Ритика, похоже, даже мысли не возникло, чтобы отказаться порадовать своих восторженных поклонников, так как он терпеливо раздавал сотни автографов и фотографировался с ними, прежде чем начать беседу.

Ритик был в приподнятом настроении из-за того, что снова был в этом городе и получил такой восторженный прием: «Я получил много любви и поддержки в Ахмедабаде. Настолько много, что я иногда чувствую, что должен вернуться сюда. Как бы мои фильмы не работали в других местах, они всегда имели успех в штате Гуджарат, и мне просто очень нравится это место».

Учитывая, что «Krrish 3» уже вызвал феноменальную шумиху, он по-прежнему будет рекламировать фильм в разных городах? «Так много фильмов выходит каждую неделю, что вам нужно привлечь внимание аудитории и сказать им, чтобы они пришли и посмотрели ваш фильм. Нужно, чтобы люди узнали о вашем фильме, это очень важно». Не считает ли он, что стал больше интересовать внешний вид фильма, нежели история? Ритик говорит: «В конечном счете, все зависит от качества фильма. Если фильм хорош, то он будет работать независимо от промоушена. Вот почему я верю в создание фильмов прямо из сердца, потому что это отражается на вашей работе».

Это, вероятно, объясняет, почему некоторые из его самых больших хитов были сделаны, когда он работал с отцом, Ракешем Рошаном. Он отмечает: «Напротив, с ним еще более трудно работать. Он жесткий руководитель. Он такой трудолюбивый человек, что вы должны постоянно поддерживать свою энергию на соответствующем ему уровне. Мои лучшие фильмы вышли, когда я работал с ним».

Мужчина с самым потрясающим телосложением неожиданно признался: «Я не тренировался больше трех месяцев из-за операции. И я полностью подсел на гуджаратскую еду, и теперь все эти кубики превратились в живот. Я думаю, мне придется с двойной силой работать в тренажерном зале, чтобы вернуться в форму».

Ритик также признался, что хотя «последние несколько месяцев были очень трудными», он «никогда не терял сосредоточенности, и то же самое говорил другим. Жизнь - это то, что вы из нее делаете. Вы можете управлять ею так, как вы хотите. У каждого человека есть слабые стороны, но вы можете превратить их в сильные и действительно изменить свою жизнь. Я - пример человека, который столкнулся трудностями и вышел победителем».

http://articles.timesofindia.indiatimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.10.2013 в 09:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2013, 03:45   #375
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сообщение Ритика с твиттера:

Hrithik Roshan ‏@iHrithik
Lots of people want to ride with you in the limo, but what you want is someone who will take the bus with you when the limo breaks down.


Множество людей хотят ехать с вами на лимузине, но вам нужен кто-то, кто поедет с вами на автобусе, когда лимузин сломается.

https://twitter.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2013, 10:51   #376
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мы увлечены нашими фильмами»: Ракеш Рошан
1 ноября 2013



Все взгляды устремлены на «Krrish 3» - четвертую совместную работу Ракеша и Ритика Рошанов после таких хитов, как «Kaho Na... Pyaar Hai», «Koi... Mil Gaya» и «Krrish». Ракеш Рошан говорит: «Мы оба трудолюбивы и преданны нашим фильмам. Мы абсолютные профессионалы, и не пойдем на компромисс в нашем видении того, как воплотить сценарий на экране».

Ритик добавляет: «Мы с отцом очень увлеченные люди, и в наших сердцах живет большая уверенность в том, чего мы хотим добиться. Я стою, как его солдат, чтобы быть уверенным, что его видение будет выражено наилучшим образом. Я горжусь тем, что я его сын, как и он гордится, что он мой отец. Мы поддерживаем и мотивируем друг друга».

С более чем 30-тью годами за спиной в качестве режиссера и продюсера, Ракеш имеет в два раза больше опыта, чем Ритик, дебютировавший в 2000 году. «За эти годы Ритик не только вырос как актер и с точки зрения развития эмоциональной зрелости, но он также всегда в курсе новейших достижений и обсуждает их со мной. Он очень опытен во всех сферах кинопроизводства», - добавляет он.

Ритик говорит: «Никакой фильм не может опираться только на технологии, чтобы достичь желаемого результата. История, создание образов героев и содержание очень важны. Это первый индийский фильм, который мы можем с гордостью продемонстрировать на международной платформе, настолько содержание и спецэффекты соответствующие».

Ракеш заключает: «Это необычный и трудный для создания фильм, и мы сделали все возможное».

http://articles.timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2013, 04:35   #377
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Передача STAR с Ритиком Рошаном

1 часть http://www.timesnow.tv/Meet-the-star...ow/4440598.cms
2 часть http://www.timesnow.tv/Meet-the-star...ow/4440600.cms
3 часть http://www.timesnow.tv/Meet-the-star...ow/4440601.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2013, 20:37   #378
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мои первые часы мне подарила Сюзанна»: Ритик Рошан
10 ноября 2013



Актер Ритик Рошан говорит о часах, значении времени и о многом другом…

Наслаждаясь успехом «Krrish 3», Ритик Рошан, похоже, на седьмом небе от счастья. Актер в откровенной беседе на мероприятии, где он представил коллекцию часов Rado.

Каковы Ваши самые ранние воспоминания, связанные с часами?

Мое первое воспоминание о часах связано с Rado. Мой отец носил такие часы. В детстве я часто видел эти блестящие, солидные часы на его запястье. И у него было крепкое запястье, чтобы носить их. Я всегда хотел иметь такое запястье, чтобы носить такие часы. И это совершенно сверхъестественно и странно, что теперь я представляю часы фирмы Rado. Это поразительно, как путешествие во времени.

Какие были Ваши первые часы?

Мои первые часы мне подарила в то время еще моя подруга Сюзанна. Она купила их на свои карманные деньги. Я думаю, что это были часы фирмы Swatch.

Есть ли у Вас склонность к часам?

Я никогда не имел склонности к часам. Но с тех пор, как я представляю невероятную линию часов от Rado, я действительно почувствовал их притягательность. Всякий раз, когда я выхожу из дома, я надеваю часы. Потому что они делают то, что дает вам преимущество. Я не знаю, возможно, что это воображение, но действительно создается такое впечатление. Это прекрасное чувство.

Сколько у Вас часов?

У меня коллекция часов Rado. Всего у меня семь-восемь часов. Одни на каждый день недели.

Что Вы ищете в часах?

Я знаю, что это за продукт, я знаю, что он соответствует и подходит мне как личности. Rado и я идеально соответствуем друг другу. Я исхожу из своего опыта. За свою жизнь я пережил очень тяжелые времена, я прошел через мой собственный огонь, и это сделало меня тем, кем я являюсь сегодня. Rado тоже верит в достижение невозможного. Действительно, часы, которые мы представили в этот вечер – они и в самом деле прошли через огонь. Температура в двадцать тысяч градусов сделала так, что эти керамические часы выглядят почти как металлические. Это и правда волшебно. И это то, с чем я себя отождествляю.

Вы бы предпочли золотой или серебряный браслет и почему?

Серебряный. Меня не привлекает золото.

Что Вы думаете о больших циферблатах?

Я люблю часы с большим циферблатом. Когда у меня было маленькое запястье, я ненавидел это, потому что не мог носить часы с большим циферблатом. А теперь мое запястье вполне подходящего размера, на котором большой циферблат хорошо выглядит. Я больше предпочитаю часы с большим циферблатом, чем с маленьким.

Вы носите часы с бриллиантами?

Почему бы и нет? Это зависит от того, насколько вы хотите блеснуть, так что вы можете сделать облик более или менее шикарным. Это зависит от случая.

Насколько важно для Вас время?

Мой отец всегда говорил мне, что вы никогда не сможете идти в ногу со временем. Вы можете либо опережать его, либо отставать. Это то, чему я у него научился.

Как Вы прививаете важность времени своим детям?

Сейчас я стараюсь это делать, поскольку у них плотный график, так что они знают, что их дни распланированы в соответствии с их занятиями, и есть время для всего. Но медленно и постепенно, по мере их взросления, это нужно прививать, потому что управление временем делает вас успешными.

Вы уже начали давать им небольшие уроки управления временем?

Да, конечно. Они знают, что они должны вернуться в определенное время, должны лечь спать в определенное время.

Вы дарите часы?

Да.

Для Вас это обычный беспроигрышный выбор?

Да, для мужчины это самый беспроигрышный вариант.

Расскажите о коллекции, которую Вы представили...

Та коллекция, которая была представлена – это самая инновационная линия часов. Это действительно нечто волшебное. Говорят, что волшебство исчезло, но в Rado доказали, что это не так.


http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 19:12   #379
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Салман Кхан помогал мне в жизни во многих отношениях»: Ритик Рошан
10 ноября 2013



Ритик Рошан снова добился успеха с его последним фильмом о супергерое, «Krrish 3». В этой беседе актер рассказывает о своих отношениях с Салманом Кханом (как сообщалось, они поссорились после предполагаемых уничижительных комментариев Салмана в адрес фильма «Guzaarish»), о том, как Аамир Кхан предсказал успех фильма, о возобновлении работы с Кариной Капур Кхан, а также о реакции его детей на его последний фильм.

Во время промоушена фильма все обсуждали то, что Вы не пришли на шоу Салмана Кхана. Вы планирует прийти?

Да. Я не знаю, почему это стало проблемой. Было много других шоу, так что я не смог прийти, но это случится. Я буду на шоу очень-очень скоро. Я думаю, что на второй или третьей неделе проката фильма ... Это будет для меня удовольствием, и мы отлично проведем время.



Все ли прекрасно между Вами и Салманом?

Около четырех месяцев назад я пришел в один из его магазинов и купил себе много одежды. Мы с Салманом говорили об этом, и он был рад узнать, что я, наверное, один из немногих актеров, кто побывал в магазине и купил для себя одежду. Я восхищаюсь им и верю в его символ «Вeing human». Он действительно поддерживал и помогал мне в жизни во многих отношениях.

Вы уже получили поздравительные звонки от ваших коллег - звезд Болливуда?

Я должен сказать, что Аамир был очень благожелателен. Он также предсказал кассовые сборы следующих дней. Он действительно содействовал нашему успеху таким прекрасным способом (улыбается).

Вы с ним регулярно общаетесь?

Мы прекрасно провели время на его вечеринке во время Дивали. Мы пробыли там до восьми утра. Также он предсказал, что произойдет с фильмом, и все, о чем он говорил, на самом деле случилось. Он действительно знает пульс аудитории.



На презентации трейлера Вы сказали, что Ваши дети – Рехан и Ридан - были в восторге от фильма, и они также сравнивали его с таким фильмом, как «Железный человек» и т.д. Теперь, когда они посмотрели фильм, какова была их реакция?

Вы знаете, очень важно, чтобы те, кого вы любите, любили и восхищались вашей работой. Станет ли фильм хитом или провалом, если они его не оценили или не восхищаются вашими усилиями, то это большое разочарование. Я счастлив, что мои дети получили удовольствие от фильма. Я думаю, что теперь, когда они будут играть с игрушечными фигурками, будь то Супермен, Человек-паук, Бэтмен и Железный Человек, Крриш победит их всех (улыбается).

Вы собираетесь снова работать с Кариной после стольких лет...

Карина одна из наших лучших актрис. И всегда была. Работа с ней только поможет моему развитию. Я с нетерпением жду этого.

Вы можете что-либо посоветовать Ранбиру Капуру и Аяну Мукхерджи в связи с их работой в трилогии о супергерое?

Если кто-то нуждается в моем совете, и если я могу чем-то помочь, я всегда готов. Я не думаю, что Аяну и Ранбиру нужны советы, потому что они знают, что делают. Они абсолютно феноменальны.

Вы собираетесь соревноваться с рекордами, установленными в прокате Шахрукх Кханом и Салманом?

Что бы сейчас ни случилось, все в руках зрителей. Я надеюсь и молюсь, что «Krrish 3» установит новые рекорды. И я надеюсь, что следующий фильм, может быть, «Dhoom 3», разрушит эти рекорды. Мы постоянно развиваемся и вдохновляемся нашими предыдущими рекордами. Я думаю, что здоровая конкуренция – это прекрасно.

Фильм делает хороший бизнес. Вы следите за сборами?

Как только процесс создания закончен, факты и цифры важны, чтобы оценить прогресс. И его определяют цифры. Поэтому важно следить за этим и за откликом на фильм, чтобы понять, насколько он оценен. Да, я слежу. Это то, что не давало нам спать первые три ночи. А потом, в понедельник вечером, я почувствовал себя супергероем. Так что в понедельник вечером я спал, как Крриш (улыбается).

Мы увидим «Krrish 4»?

Да, когда я выходил из кинотеатра, у меня вдруг возникли идеи для четвертой части. Но я должен обсудить их с отцом. Я думаю, что он заслуживает перерыва. Пусть насладится победой, которой он добился, и после этого я заставлю его снова пройти через эту свистопляску. Но четвертый фильм выйдет раньше, чем вы думаете.

Вы сейчас будете отдыхать или собираетесь погрузиться в другой фильм?

У меня нет времени на передышку. Я должен вернуться к съемкам. Вы можете отдохнуть в любом месте. Вы можете найти время для чего угодно, особенно для вашей семьи. Они превыше всего остального в жизни.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 20:13   #380
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«В своей жизни я испытывал много страхов»: Ритик Рошан
13 ноября 2013



Ритик Рошан говорит о своем здоровье, о том, что значит для него успех, и почему его не волнует титул суперзвезды.

После колоссального успеха его последнего фильма «Krrish 3» ожидалось, что Ритик Рошан будет ликовать и подбрасывать вверх кулак. Вместо этого он был в философском и умиротворенном настроении…

Вы по-прежнему страдаете от головных болей?

Да. Сейчас у меня ужасная головная боль. Даже вибрации моего голоса, когда я говорю с Вами, отдаются в моей голове. Я воспринимаю это как часть моей жизни. Со временем со мной все будет хорошо. Я думаю, что теперь все будет в порядке, если я отдохну, как рекомендовали врачи. Но я был занят промоушеном «Krrish 3». Теперь у меня есть 10-12 дней, и я планирую отдохнуть, прежде чем начать съемки для «Bang Bang». А потом будет «Shuddhi». Я планирую начать съемки и в этом фильме. Я не хочу, чтобы у режиссеров был стресс из-за моего здоровья.

Вы извлекли какой-либо урок из этих трудностей?

Нет причин бояться чего-либо в жизни. Делайте то, что вы должны, потому что вы не знаете, что нас ждет впереди, и что случится через какое-то время. Когда я отправился на операцию, я пел даже на операционном столе. Я заставил петь медсестер, потому что я не хотел испытывать никакого страха. Если бы я начал задавать себе вопросы, например - почему это со мной происходит или что делать, если что-то пойдет не так, то я бы погряз в этом. Я понял одно – нужно перестать переживать из-за того, что вы не можете контролировать. В моей жизни я испытывал довольно много страхов. Теперь я разбираюсь в жизни. Я хотел бы назвать себя не VIP, а WIP (work in progress). Я на пути развития. Я испытывал страх, который не имел никакого смысла. Вам знакомы эти приступы беспокойства, которые нас всех посещают? Но потом я понял, что очень важно желать страха. Вы просите больше страха, и он уходит. Вы не можете выиграть, сопротивляясь природе. Взрослый человек принимает окружающую его жизнь. Я думаю, что судьба – это волна, и это ваш выбор, хотите ли вы оседлать ее или утонуть в ней.

Говоря о «Krrish 3», что для Вас более значимо - собранные им деньги или то, что он побил рекорды Кханов?

Ни то, ни другое. То, что действительно дает мне ощущение подъема - это победа в том путешествии, которое мы пережили. Мы наслаждались процессом создания фильма и каждый день испытывали большое воодушевление. Цифры - это просто следствие этого путешествия. Это, конечно, важно, но только в том плане, что это вдохновляет нас двигаться дальше и стремиться браться за еще более значительные вещи.

Это был огромный риск ...

Я решил для себя, что я должен взять на себя весь возможный риск. Я знаю, что есть связь между напряженной работой и успехом. «Krrish 3» был риском во всех отношениях. У него был такой бюджет, который мы не могли себе позволить. И потом, мы хотели, чтобы все спецэффекты были сделаны в Индии. Риск был огромен. Даже когда мы закончили работать над сценарием, мы думали отказаться от проекта. Отец почти отказался от фильма на полпути. Но я рад, что мы двинулись дальше, и Вселенная поддержала нас. Мы постоянно немного опасались. У фильма был такой высокий бюджет, что он должен был стать безусловно любимым, а не просто понравиться.

Насколько Вам по душе, когда Вас называют суперзвездой?

Это просто название, с любовью присвоенное мне. Я уважаю это, но это по-прежнему всего лишь ярлык. Я просыпаюсь утром, как другие люди, и у меня тоже есть проблемы, как и у других. Это название просто комплимент, но это не определяет меня. Если я начну воспринимать это слишком серьезно, у меня никогда не будет возможности развиваться.

Говорят, что Ваш отец очень умный бизнесмен. А Вы?

Теперь и я тоже. Я многому научился за последние два-три года. Теперь я умнее. Приятно быть образованным в деньгах и бизнесе. Я всегда удачно инвестировал, но теперь я это делаю лучше.

Дают ли Вам деньги ощущение безопасности?

Вовсе нет. Я думаю, что никакие внешние факторы не могут заставить вас почувствовать себя уверенно, потому что они могут однажды исчезнуть. Подлинная безопасность – это когда вы полагаетесь на себя. Я знаю, что это легче сказать, чем сделать. Но я научился полагаться только на себя в достижении счастья. Вам просто нужно иметь правильное отношение. Поверьте мне.

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.11.2013 в 04:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12409 секунды с 17 запросами