Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 10:18   #211
Maryroshan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Рабка
хДДД что скрывать , он мой любимый актер Болливуда )))




Его игра поражает меня, эти глаза,особенно ,когда они в слезах что -то неописуемое творят со мной

Последний раз редактировалось Maryroshan; 01.02.2012 в 10:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 09:08   #212
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан - трагический герой
31 января 2012
На мой взгляд, у него и комедия получится. Только нужен хоРРоший сценарий. Без кривляний

Добавлено через 1 минуту
Maryroshan, аналогично
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 09:11   #213
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
На мой взгляд, у него и комедия получится. Только нужен хоРРоший сценарий. Без кривляний
я тоже так считаю. В фильме "Воспоминания" 2001 года мне очень запомнился момент, где он пародирует Джима Керри. Мимика там у Ритика потрясающая и невыносимо забавная))))
Думаю он многранный и очень разноплановый актёр. ему подвластно любое амплуа.
В общем-то, я его люблю за талант много больше, чем за сногсшибательную внешность...

Последний раз редактировалось Лорелия; 02.02.2012 в 09:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 09:33   #214
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, а я не могу что-то одно выделить: талант или внешность, или человеческие качества. Как-то целиком и со всех сторон он мне люб
А тот момент с Джим Керри забавен. По моему его жена в каком-то интервью говорила, что-то типа дайте ему комедию, он такой смешной. А еще смешные моменты есть в фильме: "Ни ты не знаешь, ни я", например, где его в деваху переодели
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 08:57   #215
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не считаю себя звездой»: Ритик Рошан
4 февраля 2012



Болливудский актер Ритик Рошан, который заворожил зрителей своей потрясающей игрой в «Agneepath», беседует с редактором Koimoi.com Комалом Нахта о том, почему он согласился на такую сложную роль, и почему он теперь хочет сняться в легком фильме.

Ритик, «Agneepath» вышел на экраны и стал огромным успехом. Скажите, кто-нибудь говорил вам, что соответствовать уровню Амитабха Баччана будет трудно? Вы восприняли эту роль как вызов?

Я всегда воспринимал кино как движение вперед, слово «римейк» означает идти назад. Я сначала подумал, почему я должен сниматься в римейке, к тому же в таком фильме, как «Agneepath». Но когда я прослушал сценарий, то был сбит с толку. Большая его часть не напоминала мне старый «Agneepath», и мой персонаж в этом фильме, Виджай, совершенно отличался от того, которого сыграл г-н Баччан. В этом Виджае нет ничего, что бы делало его героем.

Когда вы думаете о «Agneepath», то вы представляете этого героя, его стиль, подачу диалогов и прочие вещи. Здесь же персонаж самый обычный, в нем нет ничего выдающегося. И это привлекло меня сыграть эту роль. Я продолжаю говорить, что в этом фильме я не Виджай Динанат Чаухан, я просто Виджай.



Сравнения между вами и Амитабхом Баччаном неизбежны ...

Видите ли, если вы пришли в кинотеатр, чтобы сравнить мою работу и роль г-на Баччана, то это займет одну секунду, и сравнение будет не в мою пользу. Но потом, когда вы увидите остальную часть фильма, я надеюсь, что смогу найти место в вашем сердце, как совершенно новый персонаж.

Чем вы руководствуетесь при выборе роли?

Для меня самое главное то, что я должен верить, что режиссер знает больше меня. Мои режиссеры помогают мне расти как актеру.

Вы полностью подчиняетесь режиссеру?

До этого я должен убедиться, что мы с режиссером на одной волне, но как только я доволен, режиссер для меня на съемках как отец.

Вы утверждаете, что в вас нет самомнения, но звезд без этого, мне кажется, нельзя представить!

Именно поэтому я не считаю себя звездой. Люди думают, что ты не можешь ходить по улице, потому что ты звезда ... Я согласен, потому что если ты ведешь себя, как звезда, то не можешь ходить по улице. Но если вести себя, как обычный парень, то это возможно. И я хожу по улицам, устраиваю пробежки, езжу на машине. Я встречаюсь с людьми, мы пожимаем друг другу руки, улыбаемся и желаем доброго утра.

Почему у вас так мало фильмов?

Я выпускаю фильмы один за другим. Всякий раз, когда мой фильм выходит, я отдыхаю пару дней и начинаю съемки в своем следующем фильме.

Значит, дело в том, что ваши фильмы отнимают больше времени ...

Именно так. Моя инстинктивная реакция на сценарий «Agneepath» была - почему я? Почему я должен сниматься в таком грандиозном фильме, который потребует много времени и придется потратить на него большую часть жизни?

Я в данный момент ищу сценарий легкого фильма, который можно было бы закончить за 50 дней. Я искал такой фильм последние четыре или пять лет.


Прежде чем стать актером, вы помогали вашему отцу Ракешу Рошану в кинопроизводстве. Этот опыт позднее был вам полезен?

Да. В основном это научило меня уважать работников, и это самое важное. Когда вы находитесь за камерой вместе с командой, то понимаете, что все мы просто работники.

Ритик, как вы расслабляетесь?

Мне не нужно расслабляться. Моя работа приносит мне удовлетворение и, следовательно, помогает развиваться.

http://www.koimoi.com/bollywood-news...elf-as-a-star/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.02.2012 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 16:32   #216
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это даже не статья, а просто болтовня из блога одной индийской журналистки - Рошни Мульчандани...

Каким вам нравится Ритик?
6 февраля 2012

После «Agneepath» моя любовь к Ритику Рошану вновь разгорелась. Да, он говорил очень мало, почти не танцевал, но давайте будем честными, это была одна из его лучших ролей. Тем не менее, Рошан является актером, который за свою карьеру много экспериментировал, к нему нельзя приклеить ярлык, и до сих пор ему удается оставаться таким же горячим, как и в самом начале. Хотя он сексуален и знает об этом, Ритик – это тот парень, который в каждой роли остается горячим. Так каким вам нравится Ритик?




Романтичный Ритик

Это, пожалуй, типичный Ритик. В действительности, он начал свою карьеру, играя роли романтичных парней, которые влюбляются и готовы сделать все для своей девушки. Он слишком часто играл такие роли. Тем не менее, каждый раз, когда он смотрит глубоко в глаза своей героини, произносит слова «я тебя люблю», танцует с ней вокруг дерева, а затем борется, чтобы сделать ее своей, вам уже невозможно помочь, и вы каждый раз вздыхаете.




Патриотичный Ритик

Только Ритик Рошан может любить свою страну, так умопомрачительно выглядя. И дело не только в патриотическом фильме, где он играет армейского офицера, но в ряде фильмов, где его герой был патриотом Индии. Добавьте к этому некоторые душещипательные диалоги, и Рошан завоевал ваше сердце. Ритик даже в образе патриота своей страны выглядит сексуально.




Сражающийся Ритик

Когда он в ярости, то его глаза горят, все нервы напряжены и голос вызывает дрожь. Так Ритик Рошан выглядит в гневе. Но это не мешает ему сводить вас с ума. Я готова поспорить с любым, кто считает, что злодей выглядит горячее, чем Ритик. Вы поймете, что это невозможно.




Высокомерный Ритик

Теперь это мой любимый Ритик. Я очень люблю, когда Рошан становится парнем из разряда: «Я слишком крутой, чтобы ходить в школу». Какой поворот. Так или иначе, Рошан игрет героя такого типа, которых обычно женщины ненавидят. Но тем не менее он обладает магнетизмом. В роли заносчивого высокомерного парня Рошан феноменален.




Ритик - супергерой

Наш собственный Криш посрамит любого другого супергероя. Он умеет взбираться на небоскребы, убивает злодеев, крутит романы с девушками и тем не менее остается обычным парнем. Ритик Рошан - самый горячий супергерой.




Царственный Ритик

Если бы мне пришлось выбирать моего любимого правителя, то это будет Ритик Рошан. Как царственный Бадшах он сыграл императора Великих Моголов и заставил его выглядеть как самого горячего мужчину-правителя. И только Ритик мог сделать эту историю такой невероятно очаровывающей.

И, наконец, Ритик с обнаженным торсом, танцующий Ритик, Ритик - маг и так далее. Он один из немногих актеров, который даже в белой рубашке и джинсах выглядит сногсшибательно...

http://roshniwritenow.blogspot.in/20...r-hrithik.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 06.02.2012 в 16:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 16:55   #217
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А-а-ах Спасибо, oksankavasilek, порадовала
Будто свои мысли читаю Обожаю его, любым
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2012, 17:08   #218
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
После «Agneepath» моя любовь к Ритику Рошану вновь разгорелась. Да, он говорил очень мало, почти не танцевал, но давайте будем честными, это была одна из его лучших ролей.
шла в тему, чтобы написать эти слова.... апиридили как говорится: ППКС
только что посмотрела «Agneepath» с сабами. Ненавидела всех друзей и родственников, которым приспичило позвонить мне именно в эти 2,5 часа.
поймала себя на мысли: вот посмотрю Ритика. "Ритика" смотрела первые полторы минуты, как он появился на экране. Потом был ПЕРСОНАЖ, ГЕРОЙ фильма. И ведь так в каждом фильме! Я во многих фильмах вижу АКТЕРА. А РИтика (и Шаха, кстати) НЕ ВИЖУ - только персонаж.
Фильм потрясающий. Хоть мне лично претит мысль о подобного рода мести, но фильм потрясающий!
Пусть некоторые в меня кидают тапками и помидорами, но прежний «Agneepath» с Амитабхом меня абсолютно не впечатлил.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 22:57   #219
z-luch
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм - Ритик - БРАВИССИМО!... даже не говорится! только он так мог сыграть эту роль
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 07:50   #220
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Хвалебная ода Ритику! И какая правдивая!

Оксана, спасибо. Интересно.

Последний раз редактировалось Рабка; 07.02.2012 в 07:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08975 секунды с 17 запросами