Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 19:06   #311
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и новая любовь перевернули жизнь парализованного
18 января 2013



Парализованный мужчина, с которым Ритик Рошан подружился во время подготовки к своей роли парализованного в фильме «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали (2010), увидел, что в его жизни происходит драматический - и определенно киношный - поворот к лучшему. 30-летний Джон Джулиус из Кандивли был прикован к постели, парализован в течение девяти лет, это произошло после аварии на мотоцикле в Dahisar Check Naka, когда он был студентом факультета менеджмента в колледже Бандра.

Но не только состояние Джулиуса улучшилось, поскольку звезда Болливуда стал поддерживать его материально и эмоционально, он теперь женат на женщине своей мечты - которая также является его физиотерапевтом. Кроме того, он устроился на работу. Джулиус говорит, что он чуть не потерял волю к жизни, когда как гром среди ясного неба прозвучал звонок из офиса Бхансали. Мужчина по телефону сказал, что Ритик хочет встретиться с ним. Джулиус сказал: «Ритик ожидал, что я упал духом, когда он пришел ко мне, но я его приятно удивил, встретив его в инвалидной коляске! Мы говорили о его герое в «Guzaarish» и быстро стали друзьями. Мы все еще очень тесно общаемся. Всякий раз, когда я пишу ему, он отвечает. Он также постоянно следит за моим состоянием».

Через несколько дней после того, как они познакомились, Джулиус прошел лечение стволовыми клетками в институте головного и спинного мозга в Чембуре, с последующей реабилитаций. Ритик заплатил за лечение Джулиуса 150 000 лакхов. Он также подарил ему компьютер и технически оснащенную инвалидную коляску. «И тогда моя жизнь приняла другой оборот. Во время реабилитационного периода я встретил любовь всей моей жизни, Нэнси Томас, моего физиотерапевта. «Мы влюбились друг в друга, и она сказала, что хочет за меня замуж. Я был потрясен. Мне потребовалось некоторое время, чтобы согласиться, но она превратила мое «нет» в «да» и покорила меня. Мы поженились полтора месяца назад. Любовь Нэнси ко мне безоговорочна. Вы должны увидеть, чтобы поверить».

Джулиус не только женился и находится на пути к улучшению здоровья, он также получил новую работу в качестве IТ-менеджера в институте головного и спинного мозга, где работает его жена. Улучшение его состояния позволяет ему садиться в машину, чтобы ездить на работу, это то, что он не мог себе вообразить в трудный период его жизни. Его работодатели также позволили ему работать дома, когда это необходимо. Он добавил: «Сегодня я могу перемещаться из моей инвалидной коляски на кровать с небольшой поддержкой. Я восстановил равновесие. Подвижность моих верхних конечностей также улучшилась, хотя впереди у меня еще долгий путь. Есть также динамика в мышцах брюшного пресса. Я поправился и стал гораздо счастливее. Благодаря Ритику и Нэнси моя жизнь изменилась».

Ритик в «Guzaarish»

В «Guzaarish» Ритик сыграл Итана Маскаренаса, мага, который оказался парализован после неудачного выступления 14 лет назад. За 12 лет состояние его здоровья оставалось относительно стабильным, во многом благодаря неустанной преданности его медсестры, Софии Д’Соуза. Но когда его внутренние органы начали отказывать, он обратился суд, чтобы ему законным образом позволили умереть. Просьба Итана - его «guzaarish» - потрясла всех, но особенно угрожала его отношениям с Софией, которая была центром его существования.


http://www.ahmedabadmirror.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 20:25   #312
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Восхищена Ритиком Рошаном»: Taпси
21 января 2013



Южноиндийская актриса Taпси была в восторге от актера Болливуда Ритика Рошана после просмотра его последнего рекламного ролика. Актриса не могла перестать восхищаться Ритиком, она даже написала на твиттере, что актер заставил ее сердце пропустить не один, а несколько ударов. Tапси добавила, что только Ритик так на нее действует. «Мое сердце пропускает не один, а несколько ударов при виде Ритика в новой рекламе RADO. Единственный мужчина в мире, который может сделать это со мной!», написала Тапси.

https://twitter.com/taapsee/status/292647927325786113

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 20:15   #313
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эта статья вышла в день рождения Ритика, почему-то я ее пропустила, но лучше поздно, чем никогда...

Катрина Кэйф или Айшварья Рай Баччан – у кого самая обжигающая химия с Ритиком Рошаном?

10 января 2013



Родившийся 10 января 1974 года, Ритик Рошан является любимцем Болливуда. Кто бы не хотел закрутить с ним роман на экране? Он является невероятно желанным объектом. Спросите любую из красавиц Болливуда, и они скажут вам, что, когда они находятся рядом с Ритиком или появляются вместе на экране, они должны выглядеть как можно лучше. Они не имеют иного выбора, кроме как выглядеть великолепно, или же физический магнетизм Ритика затмит очарование их женского присутствия.

Сегодня актер будет задувать 39 свечей на именинном торте, и чтобы отпраздновать это событие, мы решили снова посмотреть на некоторых из наиболее подходящих экранных возлюбленных Ритика.




Айшварья Рай: Айш и Ритик изумительно смотрятся вместе, не так ли? Они зажгли экран в 2008 году в исторической драме Ашутоша Говарикера «Jodhaa Akbar» как самая восхитительная королевская чета. Похоже, эти двое выявляют друг в друге самое лучшее каждый раз, когда снимаются вместе. «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали является свидетельством этого факта. А ведь когда Ритик разделил экранный поцелуй с Айш в «Dhoom 2», мы подумали, что пара показала высшую степень совершенства, что повторить их химию на киноэкране невозможно.




Приянка Чопра: несомненная экранная выразительность Приянки усиливается каждый раз, когда она появляется в паре с Ритиком. Если они выглядели яркими, жизнерадостными и нежными в фильме о супергерое «Krrish» Ракеша Рошана, то в «Agneepath» Карана Мальхотры они источали пылающую химию. Несомненно, Приянка и Дуггу создали прекрасную пару!




Карина Капур: от «Yaadein» Субхаша Гхаи до «Kabhie Khushi Kabhie Gham» Карана Джохара и от «Mujhse Dosti Karoge» Кунала Кохли до «Main Prem Ki Deewani Hoon» Сураджа Барджатии, экранная пара Карины и Ритика всегда была страстной, романтичной и непринужденно очаровательной. До такой степени, что все считали, что у них были романтические отношения и в реальной жизни! Подумайте об этой прекрасной паре, и ваши ноги сами начнут отбивать ритм незабываемого номера «You are my Soniya» из фильма Dharma Production K3G!




Катрина Кэйф: в широко известном фильме Зои Ахтар о дорожной поездке «Zindagi Na Milegi Dobara» можно было увидеть, как Катрина направилась прямо к герою Ритика, обняла его за шею и страстно поцеловала. И, честно говоря, мы не сможем в полной мере отблагодарить Зою за это! На наш взгляд, новая горячая экранная пара родилась прямо тогда. Хотелось бы, чтобы эти двое в будущем чаще работали вместе, чтобы доставить нам ни с чем не сравнимое визуальное удовольствие!




Амиша Патель: Амиша и Ритик проникли в сознание индийских любителей кино и неожиданно стали звездами с выходом в 2001 году фильма Ракеша Рошана «Kaho Naa .. Pyar Hai». К сожалению, эта экранная пара не вызвала такого же восторга в их следующем совместном фильме.



Прити Зинта: искрометность Прити и искренность Ритика принесли нам такие хиты, как «Миссия Кашмир», «Lakshya» и «Koi .. Mil Gaya». Эта пара, возможно, не совсем попадает в категорию «самая обжигающая пара», но, тем не менее, эти двое вместе сыграли в таких наивных, очаровательных и искренних любовных историях, которые мы будем хранить в памяти всю жизнь!

http://www.bollywoodlife.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 16:37   #314
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Успех - это искусство управления временем»: Ритик Рошан
30 января 2013



Хотя для большинства людей успех означает славу и деньги, актер Ритик Рошан говорит, для него это значит то, насколько хорошо человек умеет управлять временем и успевать в повседневной жизни сделать все намеченное.

«События моей жизни заставили меня осознать, что на успех существуют очень разные точки зрения. По моему мнению, успех не в известности, не в деньгах и не в славе. Успех – это ваша способность управлять своим временем, это искусство управления временем», сказал 39-летний актер во вторник на презентации коллекции часов марки Радо.

«Если вы можете найти время для всего, что вы хотите сделать в вашей жизни, то вы успешный человек. И если, вместо того, чтобы быть связанным временем, вы управляете своим временем, то вы успешны. Если у вас на самом деле это получается, то скажи мне, каким образом вы это делаете, потому что я все еще учусь этому», добавил он.

На вопрос, кто является самым пунктуальным из известных ему людей, Ритик сказал: «Мой отец самый пунктуальный человек. Он говорит, что не существует понятия - жить в настоящем времени. Вы либо опережаете время, либо опаздываете. Так что, это то, что я все еще пытаюсь применить к моей жизни».

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 03:39   #315
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сыновья для Ритика на первом месте
4 февраля 2013



Ритик Рошан, который обожает своих сыновей, Рехана и Ридана, говорит, что проводит с ними ежедневно до нескольких часов.

Он также принимает участие в деятельности их школы, будь то спорт или встречи PTA (Ассоциация родителей и учителей - прим. переводчика). Даже если ему нужно отправляться на работу, он откладывает свой отъезд.

Например, в субботу утром Дуггу нужно было вылететь из Мумбаи на встречу. Но так как он утром должен был пойти в школу Ридана, то он перенес свою поездку на более позднее время того же дня.


http://m.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 16:18   #316
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Религиозная сторона Ритика
4 февраля 2013

В свой день рождения актер показал свою религиозную сторону.



Хотя все обсуждали классную вечеринку на яхте, устроенную в честь дня рождения Ритика Рошана, но мало кто знает, что в тот праздничный день актер также провел обряд havan*, так как он считал, что его день рождения был бы неполным без религиозной церемонии.


http://www.filmfare.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Havan*

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 19:58   #317
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Ритика ежедневной газете Khaleej Times, ОАЭ...

Избранное Ритика
3 февраля 2013




Суперзвезда Ритик Рошан сделал эксклюзивный обзор 2012 года и того, что будет в этом году.

Когда он был на съемках «Kites» в Мексике, местные жители называли его точной копией Иисуса. Он сыграл много ролей - от супергероя в «Krrish» до страдающего параличом нижних конечностей в «Guzaarish», и является воплощением представления многих женщин о физическом совершенстве, но как только вы поговорите с интеллигентным Ритиком Рошаном, то вы забудете обо всем этом. По тому, как он приветствует вас, становится очевидно, что это уравновешенный человек, не испорченный внешними атрибутами болливудской славы и спокойно живущий закадровой жизнью, которой он наслаждается с женой Сюзанной и их двумя сыновьями.

39-летний актер рассказал о достижениях прошедшего года и об ожиданиях от 2013-го.

2012 год был для вас очень насыщенным, что стало самым главным событием?

Возможность поработать в таком пронзительном и завораживающем фильме, как «Agneepath», стала замечательным началом 2012 года – о таком фильме мечтает любой актер. Это был удивительный год. Возобновление моей роли Крриша было ностальгическим и очень увлекательным. Закончить год, отметив столетие индийского кино на уважаемом кинофестивале в Марракеше, стало таким поразительным опытом. В общем, 2012 год оказался богат разными событиями, и я жду того же от 2013 года.

«Agneepath» стал одним из крупнейших фильмов года, как вы относитесь к реакции на фильм? Она была такой, как вы ожидали?

Да, и более чем! Мы проделали огромную работу, для того чтобы быть уверенными в том, что мы воздали должное оригинальному фильму – начиная от повествования и заканчивая персонажами. Мы приняли вызов, экспериментируя с таким знаковым сценарием, и добавили новые детали и события, что было рискованно. Мы были очень довольны таким положительным откликом зрителей.

В этом году вы также стали самым сексуальным мужчиной Азии. Ваше телосложение и режим тренировок часто обсуждались. Можете ли вы поделиться секретом, как оставаться в такой форме?

Я много тренируюсь и неукоснительно соблюдаю строгую диету и режим физических упражнений. Находится в хорошей форме - это касается не только физического состояния, но и душевного. Мои фитнес-тренировки являются для меня основным способом расслабления. В каком-то смысле это мой способ успокоиться.

Что вы можете рассказать нам о предстоящем «Krrish 3»?

Я думаю, что зрители получат удовольствие от «Krrish 3». Если вам понравились первые два фильма, то вы полюбите и эту часть. «Krrish» - это фильм нашего домашнего производства, и это было, как возвращение домой. Мне не хватало Крриша. Еще слишком рано комментировать фильм, но я просто знаю, что зрителям понравится и мой фильм с Катриной.


Помимо фильмов, чего вы больше всего ждете от 2013 года?

Проводить каждую минуту свободного времени с моей семьей и друзьями и, конечно же, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество в некоторых замечательных проектах.

Что вы думаете о наградах? Сезон награждений начался, они важны для вас?

Награды показывают оценку работы актера, особенно это касается зрительского решения. Они всегда стимулируют.

Сплетни таблоидов, похоже, не слишком влияют на вас и вашу жену. Как у вас это получается, ведь у многих других это вызывает напряжение? Проявляете ли вы активный интерес к бизнесу вашей жены по дизайну интерьеров?

Люди (и средства массовой информации!) всегда будут строить предположения и обсуждать. Я думаю, что в нас с Сюзанной достаточно уважения, доверия и веры друг в друга, так как мы не просто муж и жена, но и лучшие друзья. Мы живем в гармонии друг с другом, и между нами есть бесконечное понимание потребностей друг друга. Сюзанна очень ответственно относится к работе! Я бы очень хотел принимать в этом активное участие, но, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в том, что она делает. Она настолько талантлива, до такой степени, что я не думаю, что она даже понимает, насколько она хороша.

Есть ли у вас планы посетить ОАЭ в ближайшем будущем? Что вы думаете об этой стране?

Я был в ОАЭ в разное время. Я должен сказать, что это одно из моих любимых мест, там есть столько всего, чем можно заняться и что посмотреть. Я очень люблю культуру и дух страны. Я неоднократно был там на праздниках, в том числе отмечал Новый Год в Дубае.

Что бы вы хотели сказать вашим тамошним поклонникам?

Я просто хотел бы поблагодарить их всех за постоянную поддержку и любовь, которую они дают мне. Я сейчас тот, кто я есть только благодаря моим поклонникам! Вы очень важная часть моей жизни!

http://www.khaleejtimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.02.2013 в 20:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 19:56   #318
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра о Ритике Рошане
январь 2013



«Я думаю, что Ритик Рошан заслуживает всех наград, во все времена... Я думаю, что он является одним из самых фантастических актеров, имеющихся в киноиндустрии, и для меня было привилегией работать с ним и видеть его работу на протяжении всех съемок «Agneepath». Это было трудной задачей - взяться за роль Виджая Динаната Чаухана, и я считаю, что Ритик справился с этим лучше, чем это мог сделать кто-либо другой после г-на Баччана» - слова Приянки Чопры после того, как она приняла награду Ритика Stardust за лучшую мужскую роль в «Agneepath».

http://www.facebook.com/Hrithikrules

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Видео с церемонии Stardust (примерно с 6 мин.)

BORKED

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.02.2013 в 19:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 19:54   #319
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Статья о дизайнере Анаите Шрофф Ададжания, которая была стилистом Ритика в "Dhoom 2", и которая будет его стилистом в фильме "Bang Bang", а также по слухам и в "Крриш 3".

Ритик и Дипика должны поблагодарить Анаиту
18 февраля 2013



У Дипики Падукон никогда не было неудачных образов, и за это она должна поблагодарить Aнаиту Шрофф Aдаджания...читайте дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 03:39   #320
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Захватывающее выступление Ритика на Filmfare
19 февраля 2013



Бурные аплодисменты его коллег не смолкали, когда Ритик выступал со своим потрясающим номером.

Если вы еще не увлечены актером Болливуда Ритиком Рошаном, то перед просмотром этого выступления вам следует подготовиться. Вы будете покорены этим актером, увидев то, как он ритмично двигается, изгибается, вращается и проделывает разные сногсшибательные танцевальные движения.


Ритик Рошан родился для того, чтобы танцевать. Он, несомненно, является одним из выдающихся танцоров Болливуда. Представители торговых кругов и киноиндустрии считают, что, когда Ритик танцует, то вы замираете.

И поэтому не стало неожиданностью, что когда Ритик недавно выступал на 58-й церемонии Filmfare Awards, гром аплодисментов от его коллег из индустрии не смолкал.

Он завладел сценой и привлек внимание аудитории на восемь минут, и никто не двигался, все только кричали, хлопали и свистели.

В номере на песню «Senorita» из «Zindagi Na Milegi Dobara» Ритик соединил некоторые испанские танцевальные движения с движениями из фильмов Болливуда. Вдохновленные фламенко ритмы с мотивами сальсы послужили идеальной прелюдией к его следующему, обращенному к душе и вызывающему прилив адреналина, номеру.



Номер Ритика на «Deva Shrее Ganesha» из фильма «Agneepath» был завораживающим. Зрительный зал неистовствовал во время мощного по своей энергетике выступления Ритика.

Канал Sony Entertainment Television Asia показал церемонию Filmfare Awards 2013 в воскресенье 17-го февраля, и на следующий день Ритик и его выступление стали притчей во языцех. Актер был трендом на сайте социальной сети в течение всего дня.

Ритик выразил признательность своим поклонникам и написал на твиттере: «Боже мой … спасибо вам, прекрасные люди! Вы даете мне больше, чем я заслуживаю, я сохраню все ваши слова в моем сердце… видит бог, что мне необходимо слышать их снова время от времени ... люблю вас всех ... спасибо вам».

Он продолжил: «Прочитал все ваши слова ... Спасибо, спасибо, спасибо вам!.. И я благодарю бога за прекрасное время… это необходимо… как и всем нам иногда... спите спокойно, друзья, всего хорошего! С любовью…».

Вот некоторые из сообщений его поклонников:

Рича Сингх: «Ритик, было огромным удовольствием видеть ваш танец… лучшее выступление из всех, которые были не только на Filmfare, но и на всех других церемониях... обнимаю».

Самджит Наир: «Ритик, сэр, ваше выступление на Filmfare было совершенно потрясающее... Очень понравилось .. Вы были невероятны, как всегда .. Благослови вас бог…»

Ашиш Пракаш: «У Ритика было смещение позвоночных дисков, и врач сказал, что он никогда в жизни не сможет танцевать, а теперь он лучший танцор в Болливуде».

twinklingtina: «Ритик, вы танцевали сказочно ... удовольствие для глаз ... большое вам спасибо…Прошлой ночью была поражена выступлением Ритика Рошана, как всегда ... он был невероятно прекрасен...»

Гаятри Патель: «Ритик Рошан, я преклоняюсь перед вашим талантом… Вашими танцевальными способностями, актерским мастерством, внешностью, любовью к детям, и просто перед всем!»…


http://www.emirates247.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.02.2013 в 04:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11590 секунды с 17 запросами