Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок
Забыли пароль? Регистрация

Общение форумчан и форумчанок Общие интересы и не только)))

Результаты опроса: Творческая озвучка от Indian Cinema Group
Да, ваша озвучка нужна 78 96.30%
Нет, здесь и без вас хорошо 3 3.70%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 00:46   #31
Восходящая звезда
О пользователе

Скажу често, мне релизы от вашей группы очень нравятся, единственный фильм, где я был немного разочарован вашей озвучкой - Телохранитель, даже не самой озвучкой, а текстом, который вы читали. Множество озвучек это хорошо, пусть каждый МОЛЧА делает свой выбор.

А на всяких имбицилов не обращайте внимания, им бы только хайло раскрыть, быдло есть быдло. Ещё в релизах от хихидока бесили их высеры, теперь и до вас добрались... мда... Одним словом зажрались некоторые товарищи.

Очень жаль, что всё это происходит при полном попустительстве, если ни сказать одобрении АДМИНистрации, уж чем вы им (ему) не угодили незнаю... но это не дело конечно такое исполнять.

Последний раз редактировалось Nikitus; 28.01.2012 в 01:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Цитировать выделенный текст
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Реклама

Старый 28.01.2012, 01:08   #32
Релизёр
О пользователе

killerboy, Можно же нормальным языком и без оскорблений высказать свою точку зрения и претензии к АДМИНистрации сайта.. А стандартный набор интернетовского хамства для школоты с рутреккера, пусть там и остается.. Давайте будем оставаться людьми, взрослыми, образованными и талантливыми.. IMHO..
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 01:27   #33
Модератор
О пользователе

killerboy, спасибо за ответы на мои вопросы.

Последний раз редактировалось soso4eg; 28.01.2012 в 16:14..
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2012, 08:15   #34
На кастинге
О пользователе

Я так понимаю, происходит самое худшее. Разные релиз-группы скатываются на обыкновенный взаимный срачь... Поверьте со стороны это выглядит очень некрасиво. Кто-то должен остановиться и забыть взаимные оскорбления. Без разницы, кто всё это начал, одни или другие.

Что касается истории с админом. На то он и админ, чтобы назначать свои нормы на трекере. Конечно, нужно уважать чужой труд и советоваться с релизерами, если что-то меняешь. Но админ, человек адекватный, с ним можно говорить и договариваться. А обижаться не стоит. Трения у всех между собой бывают.

Что касается обидных мнений простых пользователей, высказываемых в темах, игнорируйте их. Потому, как гласит народная пословица (или поговорка) - "На каждый роток не накинешь платок." Пусть себе говорят. Кому-то нравится, кому-то нет, это нормально. Все мы разные.

Если Вы впредь будете замечать какую-то ругань в своих темах, есть два выхода:

1. Стандартный культурный отсыл подальше:
"Не нравится, не качай и пройди мимо. Не мусори в теме."
2. Попросить администрацию тех форумов, где Вы выкладываете свои релизы, дать Вам модераторские права соответствующих разделов. Таким образом Вы сможете накорню прекращать любую начавшуюся ругань, удаляя такие сообщения.

Последний раз редактировалось kmk; 28.01.2012 в 08:19.. Причина: исправил опечатку
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 08:56   #35
На кастинге
О пользователе

хватит ругаться ждём озвучек http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=25186
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 10:07   #36
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
killerboy, Можно же нормальным языком и без оскорблений высказать свою точку зрения и претензии к АДМИНистрации сайта.. А стандартный набор интернетовского хамства для школоты с рутреккера, пусть там и остается.. Давайте будем оставаться людьми, взрослыми, образованными и талантливыми.. IMHO..
А он что, написал как то по другому?

Удивительно просто, человек (killerboy) просит воздержаться от написания гадостей в темах друг друга, призывает к взаимному уважению, а его тут же ни за что обвиняют в хамстве.

debby, и где в сообщении Александра вы нашли оскорбления?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 11:04   #37
Релизёр
О пользователе

САЛИМ, Здесь на БВТ, все мягкие и пушистые, а на соседних рессурсах, темы уже почистили.. Спрашивайте не у debby, а у Сани или же ICG, где они очень "лестно" отзывались о всем БВТ.. Я эту тему развивать не хочу и все что хотела уже написала..... Жирная точка!
Старый 28.01.2012, 12:21   #38
Восходящая звезда
О пользователе

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
САЛИМ, Здесь на БВТ, все мягкие и пушистые, а на соседних рессурсах, темы уже почистили.. Спрашивайте не у debby, а у Сани или же ICG, где они очень "лестно" отзывались о всем БВТ.. Я эту тему развивать не хочу и все что хотела уже написала..... Жирная точка!
в вашем предыдущем сообщении , как я понял, идёт речь именно об этом сайте
А что касается других треккеров, то я успел побывать там до чистки.
что сказать.., как аукнулось так и откликнулось

Последний раз редактировалось САЛИМ; 28.01.2012 в 16:56..
Старый 28.01.2012, 12:43   #39
Переводчик
О пользователе

в продолжение....... и облиты грязью все! на душе до сих пор мерзостно, пакостно. если не хуже.
я тоже ставлю, как и дебби, жирную точку! тема для меня закрыта
Старый 28.01.2012, 13:10   #40
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
Я так понимаю, происходит самое худшее. Разные релиз-группы скатываются на обыкновенный взаимный срачь... Поверьте со стороны это выглядит очень некрасиво. Кто-то должен остановиться и забыть взаимные оскорбления. Без разницы, кто всё это начал, одни или другие.

Что касается истории с админом. На то он и админ, чтобы назначать свои нормы на трекере. Конечно, нужно уважать чужой труд и советоваться с релизерами, если что-то меняешь. Но админ, человек адекватный, с ним можно говорить и договариваться. А обижаться не стоит. Трения у всех между собой бывают.

Что касается обидных мнений простых пользователей, высказываемых в темах, игнорируйте их. Потому, как гласит народная пословица (или поговорка) - "На каждый роток не накинешь платок." Пусть себе говорят. Кому-то нравится, кому-то нет, это нормально. Все мы разные.

Если Вы впредь будете замечать какую-то ругань в своих темах, есть два выхода:

1. Стандартный культурный отсыл подальше:
"Не нравится, не качай и пройди мимо. Не мусори в теме."
2. Попросить администрацию тех форумов, где Вы выкладываете свои релизы, дать Вам модераторские права соответствующих разделов. Таким образом Вы сможете накорню прекращать любую начавшуюся ругань, удаляя такие сообщения.
kmk, +10. Полностью разделяю Ваше мнение.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра