Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 20:52   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 февраля 2012г.

"Ting Rang - это мой дебютный самостоятельный музыкальный номер", - Али Зафар.



Звезды фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк", Али Зафар и Адити Рао Хьядари рассказывают о музыке, песнях, сценарии и многом другом

Выдержки из интервью:

Расскажите, что особенного в этой истории любви – "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Адити: Это описание пути, по которому следует рассказ.
Али: На протяжении всех съемок фильм неоднократно подвергался изменениям. Поскольку в сценарии было много диалогов, а точнее, обычных повседневных разговоров между двумя людьми, то мы воссоздавали к ним ситуации прямо на месте. Все получилось очень естественно, включая наши эмоции.

Как вам работалось друг с другом?
Адити: Али такой милый! Я всегда была поклонницей Али Зафара. Но когда я с ним встретилась, то поняла, что он намного круче, чем я думала. Было очень весело работать с таким умным, умеющим пофилософствовать, внимательным, и в то же самое время непослушным человеком, как Али.
Али: Ей наверняка заплатили, чтобы она наговорила обо мне столько хорошего (смеется). Но если серьезно, то я думаю, что работа такой умницы, как Адити, действительно заслуживает уважения. Она определенно должна делать гораздо больше вещей в жизни. У нее не просто красивое личико, Адити сказочная актриса, и я вот все думаю, почему в ее карьере не так много фильмов.

Али, ты поспособствовал дебюту Адити, как певицы, с песней "Voh Dekhnay Mein". Ты давал ей какие-нибудь уроки пения?
Али: Около шести месяцев назад я взялся сопровождать ее на эту гору. Каждый день я будил ее в 5 утра, чтобы начать наши занятия, и вечером уже поджидал ее с новым упражнением (смеется)! У нее на самом деле врожденный талант. Единственное, с чем у Адити возникают трудности, так это с запоминанием текстов. Я думаю, что она непременно должна сосредоточиться на пении и, может быть, даже сделать карьеру, наравне с актерством.
Адити: В качестве музыкального директора, Али настоящий мастер. Честно говоря, поначалу я его немного боялась. Он постоянно напоминал мне, чтобы я репетировала свою песню. В случае, если Али думал, что у меня что-то не получается, он имел обыкновение просить меня зайти на Skype для репетиции! Как актер, он очень веселый, с ним легко и просто общаться, но как музыкальный директор Али становится совсем другим человеком – очень строгим и немного серьезным.

Давайте поговорим о песне "Ting Rang". Что она означает?
Али: О, смысл ее очень глубокий (смеется)! Но, если серьезно и кратко, то эта песня дала мне возможность сделать самостоятельный болливудский музыкальный номер, где я играю этакого мальчика. В нашем фильме песни не сделаны в качестве простого дополнения к сюжету. Это ситуативный номер. Собственно говоря, "Ting Rang" - это мой дебютный самостоятельный музыкальный номер! Это веселая и очень энергичная песня. Ее создание доставило мне огромное удовольствие, потому что это был первый раз, когда я вживую записываю музыку с использованием барабанов в студии.
Адити: Когда я услышала эту песню, то подумала, что мне придется танцевать под нее на какой-нибудь свадьбе в Дели.

Али, насколько трудно или, напротив, легко тебе было писать тексты для "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Мне нравится процесс написания. Я же писал тексты для моих сольных альбомов. Но писать для фильма, т.е. описать в песне какую-нибудь ситуацию, было очень весело. Когда я пишу, мне просто необходимо побыть одному. Тогда я обычно сижу в своем любимом уголке в студии для записи текстов.

Как ты стал музыкальным директором для фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Наш режиссер Ану Менон и продюсеры Голди и Шришти как-то обсуждали, какая песня подойдет для определенной ситуации в фильме. Я тоже об этом задумался, и на следующий день отправил им придуманный вариант песни. Всем очень понравилось, и они попросили меня заняться созданием музыки для фильма.

Ты уже запланировал записать альбом вместе с Катриной. Есть какие-нибудь планы насчет Адити, ну там, песню записать или даже полноценный альбом?
Мы с Катриной хорошие друзья. Всякий раз, когда мы встречаемся, то любим полакомиться вареньем, поболтать о музыке и поиграть на гитаре. На самом деле, когда мы снимались в "Невесте моего брата", я начал учить Катрину игре на гитаре. Она захотела меня отблагодарить, так что я попросил сняться ее в видео для моего альбома, на что она ответила согласием. Но записать что-то на профессиональном уровне в наши планы не входило. Катрина будет играть в следующем альбоме Али Зафара, а не петь! И в ближайшем будущем этого не произойдет.

Сольный альбом Али Зафара уже в стадии производства?
Я и сейчас продолжаю писать музыку, и останавливаться не намереваюсь, только в данный момент я больше внимания уделяю фильмам. Таким образом, я еще не брался за создание нового альбома. И обычно на его создание у меня уходит где-то 2 - 3 года. Мой последний альбом "Jhoom", в котором было больше суфийских мотивов, был сделан для моего личного и творческого удовлетворения. Во всяком случае, у меня пока нет времени для записи собственных песен. Болливуд требует к себе большего внимания.

Источник: planetradiocity.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 21:39   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.02.2012

Любовь – это чувство, которое нужно беречь.



Сначала вся страна зажигает под его песню "Sajania", затем кинокритики одаривают его аплодисментами, и число поклонников резко увеличивается благодаря его актерскому мастерству, продемонстрированному им в "Невесте моего брата", и вот уже многогранный талант Али Зафара готов вновь завоевывать сердца миллионов в его предстоящем фильме. Добавьте ко всему этому прелестную девушку, Адити Рао Хьядари – известную по своим ролям в фильмах "Эта чертова жизнь" и "Рок-звезда", а также щедрую порцию свежей музыки, и вы получите пьянящую смесь под названием "Лондон, Париж, Нью-Йорк". Фильм, планирующийся к выпуску в марте этого года, по мнению Али Зафара и Адити Рао, будет повествовать "о любви, об отношениях и пути их развития с течением времени".

Выдержки из интервью:


О чем же будет "Лондон, Париж, Нью-Йорк"?
Адити: Это фильм о любви, об отношениях, о том, как со временем они меняются, становятся чем-то особенным.
Али: "LPNY" скорее рассказывает о самых незабываемых моментах любви. По существу, о самых особенных и дорогих сердцу мгновениях, которые присутствуют в отношениях. Этот фильм как бы отслеживает путь двух молодых влюбленных за определенный период времени, сначала следует за ними из Лондона в Париж, а затем в Нью-Йорк. Между Лондоном и Парижем существует разрыв в два года, когда отношения героев заходят в тупик. Оказавшись в Париже, любовь вновь возрождается; затем отношения развиваются, набирают оборот, как на последней подаче в спорте.

Значительная часть фильма посвящена тоске, боли и разлуке. А каковы ваши взгляды на любовь, боль и разбитые сердца?
Адити: Любовь – это неотъемлемая часть нашей жизни. Это эмоции, которые нужно бережно хранить и ценить. Я вообще считаю, что в день мы должны обниматься не меньше, чем 12 раз! (смеется) Существуют разные виды любви. Любовь к партнеру отличается от любви к родителям или бабушкам и дедушкам. Любовь необходима каждому, особенно в трудные времена. В конце концов, именно любовь заставляет мир вращаться!
Али: Любовь… (задумывается) любовь, это прекрасное чувство. Мы все нуждаемся в любви, чтобы жить полной жизнью. Любовь, как мне кажется, это божественный дар, и мы должны ценить эти эмоции.

Вы оба внесли существенный вклад в музыкальное оформление фильма. Какие чувства у вас это вызвало?
Адити: Это Али все сделал. (смеется) Мой вклад совсем маленький.
Али: Адити спела две песни для фильма, она просто потрясающая певица.

Али, ты художник, композитор, музыкант, поэт, певец, модель, а теперь еще и актер. Каково это, обладать таким универсальным талантом?
Али: Я чувствую себя счастливым. Это же замечательно, что я могу делать все эти вещи. Я благодарен за то, что наделен способностью выполнять все это.

Итак, какие чувства у вас самих вызывает этот фильм? Как думаете, людям он придется по душе?
Адити: В фильме фигурируют любовь и взаимоотношения, с чем каждый из нас сталкивается каждый день. В нем также есть место боли и страданиям, так что, я думаю, люди всех возрастов смогут проникнуться этой историей.
Али: Все мы влюблялись. Так как мы человеческие существа, то подвержены чувству влюбленности, эмоции окружающих тоже важны для нас и то, как мы меняемся под влиянием этих чувств. А боль является неотъемлемая часть любых отношений, и каждый, кто посмотрит фильм, сможет найти что-то от себя в героях. "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - это фильм, который позволит людям увидеть в нем отражение своей собственной жизни!

By Ananya Bhattacharya, 04.02.2012
Источник: zeenews.india.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 03:24   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2012 - часть первая

10 февраля, 2012 г.

"Я наслаждался чтением сценария "Лондон, Париж, Нью-Йорк", - Али Зафар.



Неважно, насколько велик бюджет вашего фильма, только опыт, приобретенный во время работы над ним, имеет значение. Для начала, Али Зафар уже завоевал 100%-ый успех в прокате. Но я искренне считаю, что это его первый фильм, который сразу же отправит его в высшую лигу Болливуда. Кого-то менее талантливого можно было бы обвинить в таком продвижении из-за поддержки сильных мира сего, но только не Зафара. Он четко следует своим принципам и плавно скользит от одного рода деятельности к другому, и такое ощущение, что в свои 30 лет Али постиг уже все возможные творческие вершины и теперь наслаждается с таким трудом завоеванным успехом. Мы встретились возле бассейна, одна сторона которого обращена к красивому пляжу, в свежий и солнечный выходной день, почти в конце обеденного времени. Я нашел Али в некотором отдалении, в одних шортах и майке, принимающим солнечные ванны. Даже на расстоянии можно было заметить, сколько в нем шарма и чарующей силы. Он поворачивается и замечает меня, смущенно встает и опирается спиной на белый пляжный стул, как будто это был самый естественный и единственный способ, чтобы сказать привет. Во время нашей беседы я ясно почувствовал, что в этом спокойном на вид мужчине на самом деле живет море беспокойной энергии. Али находит свой путь к ролям, методически читая и перечитывая сценарии "пока он не проникнет в меня полностью, и это почти как надевать новую кожу каждый день", говорит он. Но этому подходу был брошен вызов, когда он читал "Лондон, Париж, Нью-Йорк" и когда я узнавал у него подробности о фильме, пении, планах на будущее и почему он всегда прислушивается к своей интуиции.

Итак, это первая часть эксклюзивного интервью с Али Зафаром:


"Я артист по профессии, и я счастлив, когда работаю".
То одобрение и признание, которое я получил от индийской киноиндустрии, просто невероятно, но от этого над моей головой не пролился золотой дождь и я не на седьмом небе от счастья. Это всего лишь простое восприятие, я полагаю. Я смотрю на это так – я усердно трудился с 18-ти лет, рисуя портреты в холле отеля. У меня не было достаточно денег, чтобы сделать свой собственный музыкальный альбом, но на протяжении многих лет я откладывал понемногу на черный день и спустя три года сделал свой первый клип. Это было долгое путешествие. Мой первый альбом "Huqa Paani" вышел в 2004 году, а затем появился "Sajania". Так это происходило до сих пор. Но мое мышление не позволяет мне измерять успех с точки зрения славы, богатства и денег. Я артист по профессии, и я счастлив, когда работаю. Когда тебя ценят за хорошую работу, это же замечательно.

"Я наслаждался чтением сценария "LPNY".
Это как будто работает в двух направлениях. Иногда я выбираю сценарии сам, а иногда сценарии выбирают меня. Сценарий – это очень важная составляющая фильма. Все остальное происходит уже на месте съемок. Продюсерская компания тоже имеет большое значение. И сегодня, люди знают меня не только по роли в "Невесте моего брата", но и говорят о моей игре в "Без Ладена" тоже. Так что, это действительно работает в двух направлениях, как я и говорил. Я наслаждался чтением сценария "Лондон, Париж, Нью-Йорк", и он полностью захватил меня.

"Адити спокойная и очень приятная девушка, и еще она замечательно играет".
Адити хорошо выглядит и замечательно играет. Она добавляет какую-то свежесть в свои роли и дает зрителям что-то новое, чего они от нее никак не ожидают. Адити спокойная и очень приятная девушка. Мы с ней вместе пели песни и на съемках и за пределами съемочной площадки.

"Я считаю, что индийские фильмы – это наполовину мюзиклы".
В международных мюзиклах или, как мы их называем, в бродвейских мюзиклах актеры исполняют песни сами. То же самое я сделал в фильме "Лондон, Париж, Нью-Йорк". Я сочинил и спел все песни, и именно поэтому это будет выглядеть реально. Я считаю, что индийские фильмы – это наполовину мюзиклы. В "Лондон, Париж, Нью-Йорк" песни есть естественное продолжение созданных образов. Это более реалистично в своем подходе.

"Я люблю Нью-Йорк за его шум и энергию".
Я люблю Нью-Йорк за его шум и энергию, а Лондон у меня стоит на втором месте. Но, на мой взгляд, в Париже еще интереснее. Я играю парня по имени Никхил, который едет в Лондон, чтобы изучать режиссуру. Но, по мнению Никхила, характер его станет более выразительным, если он отрастит, к примеру, французскую бородку. И он действительно так думает. А я тоже иногда отращиваю французскую бородку. (смеется)

"Я знаю, что коммерческая сторона киноиндустрии очень важна. Но еще важнее сделать хороший фильм".
Я предпочел бы жить изо дня в день, получая удовольствие от процесса моего труда, чем беспокоиться о моем будущем в Болливуде. Но я думаю, что почаще нужно прислушиваться к своим инстинктам. Я знаю, что правильно, а что не правильно. Иногда приходится идти вслепую. Я знаю, что коммерческая сторона киноиндустрии очень важна. Но еще важнее сделать хороший фильм. Я пришел сюда для этого. В будущем я планирую плодотворно поработать и найти тут свое место. Я думаю, что каждый из нас здесь, чтобы сделать именно это. И я очень хотел бы работать с хорошими людьми.

By Devansh Patel, 10.02.2012 - 15:48
Источник: bollywoodhungama.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 03:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 03:27   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью...февраль, 2012 г....часть вторая...

11 февраля, 2012 г.

"Мне очень приятно и спокойно работалось со Шришти Арья", - Али Зафар.



Али Зафар быстро становится горячим достоянием Болливуда, и многие сравнивают его с Аджаем Девганом и Аамиром Кханом в своей универсальности. А пока нация может отмечать это явление всяческими наградами и говорить о Кханах, многогранный талант этого человека принесет еще немало пользы. Но не значит ли это, что пришло время перемен? Если подумать, то да. Он, может быть, еще и не стал ведущим исполнителем главных ролей в Болливуде, но он, безусловно, находится сейчас в "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - фильме, в котором его актерские способности обязательно пройдут проверку. А ему, собственно, и не нужно играть. Тогда вы вероятно задумаетесь: "Если так, то какой же он в жизни?". Во время нашей беседы Али часто шутил, и на лице его то и дело появлялась искренняя широкая белозубая улыбка, и я вдруг понимаю, почему все женщины, которых я знаю (особенно молоденькие девушки), без ума от Зафара. Кроме того, что Али очень талантливый человек, он еще и красив, но не такой суровой красотой, а какой-то мальчишеской, но опять же, не незрелой, а искренней, не стесняясь некоторой свойственной ему женоподобности. Да, неожиданно возле нас появились две девочки – подростка и захотели сфотографироваться с Али Зафаром, и я удостоился чести их щелкнуть.

Представляем вам 2-ю часть интервью о похождениях Али Зафара в Болливуде и его поисках лучшей платформы для артистов и писателей в Пакистане:


"Пакистанский юмор такой заразительный".
Пакистанский юмор такой заразительный, что многие люди здесь, в Индии, его очень любят. В 80-х и 90-х годах люди видели много пакистанских пьес на кассетах VHS. Я не намеренно стараюсь делать что-то с юмором, но он сам из меня выходит. Поэтому я импровизирую в комедиях.

"Когда общество проходит через трудные времена, такие как были у нас в Пакистане, то творчество, естественно, выходит на передний план".
Я пытаюсь написать сценарий для болливудского фильма, но сейчас я полностью сосредоточился на актерстве. Написание сценария занимает очень много времени. Но я чувствую, что пакистанские писатели должны попробовать себя здесь, в Болливуде. В Пакистане существует нехватка инфраструктуры, и поэтому талант не получает признания. Когда общество проходит через трудные времена, такие как были у нас в Пакистане, то творчество, естественно, выходит на передний план. Даже музыка отражает звуки и слова нашего общества и политики.

"Это займет несколько лет, прежде чем Пакистан обретет то, в чем нуждалась его индустрия развлечений".
Была одна песня, которая вышла в Пакистане, и называлась она "Aaloo Ande". Это был супер хит, а основана она была на пакистанской политике. Есть столько великих актеров и актрис, которые необходимы там для создания прочной творческой платформы, но они не могут продемонстрировать весь свой талант, т.к. индустрия совсем не организована. Здесь же все структурировано и поэтому имеет смысл приехать сюда и показать все, на что ты способен. Это займет несколько лет, прежде чем Пакистан обретет то, в чем нуждалась его индустрия развлечений.

"Шришти и Голди относились ко мне и моей семье, как к своей собственной".

Шришти Арья весьма спокойный и добрый человек, с ней было приятно работать. Она заботилась и относилась ко мне и моей семье, как к своей собственной. Вот что имеет огромное значение. Если я не чувствую положительные вибрации, исходящие от людей, то я не соглашусь сниматься в фильме, независимо от того, насколько крут производитель. Нельзя сказать, что это будет хорошо для меня. Но, я думаю, что это будет плохо для них. Как можно работать с человеком, с которым ты не можешь нормально общаться? Это должны быть гораздо больше, чем профессиональные отношения, которые возникают между тобой и продюсером. Я предпочитаю относиться к ним, как к близким друзьям, друзьям навсегда.

"Из последних фильмов мне очень понравились "Delhi Belly" за его юмор и "Zindagi Na Milegi Dobara".
Из последних фильмов мне очень понравились "Delhi Belly" за его юмор и "Zindagi Na Milegi Dobara" за его историю. Потом, мне еще понравился "A Wednesday" и некоторые сцены в "Agneepath", но не весь фильм. Я большой поклонник ранних работ г-на Баччана. Я обожал сериал "Munnabhai" и "3 Idiots". Я любил фильмы, которые посылают зрителю важные и в то же самое время ненавязчивые сообщения. Хорошо, если фильм делает такой посыл в аудиторию и вызывает понимание среди молодежи и пожилых людей, но это не обязательно, что он должен выдать какое-то сообщение. Мы не делаем фильмы именно с такой целью. Мы создаем фильмы для развлечения, но почему-то во время написания сценария и съемок мы сталкиваемся с моментами, которые касаются общенациональной аудитории.

"Я играю роль Фарук Шейха в ремейке "Chashme Baddoor".
Мой следующий фильм - "Chashme Baddoor" Дэвида Дхавана. Мне очень нравился оригинал из-за его простоты. Я играю роль Фарук Шейха и да, для разнообразия я могу сыграть застенчивого парня. (смеется) Он был просто великолепен в оригинале. Я хотел бы встретиться с ним когда-нибудь. Это одно из лучших направлений в Sai Paranjpe.

By Devansh Patel, 11.02.2012 - 15:38
Источник: bollywoodhungama.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 03:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 21:26   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2012 г.

Али Зафар и Адити Рао играют в любовь.



В комнате полно людей, но нам нужен только один человек, искренне верящий, что на земле полно добрых и хороших людей, и это Адити Рао Хьядари.

В этой же самой комнате есть еще один человек, который на каждый вопрос имеет поистине дипломатический ответ, и на самом деле трудно не заметить Али Зафара. Этот дуэт с нетерпением ждет поездки в город на следующей неделе, чтобы поучаствовать в рекламной деятельности своего предстоящего фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк".

Адити часто здесь бывает, но Али отправляется в Бангалор в первый раз. Адити говорит: "Я люблю Бангалор. Мы летом всегда приезжаем сюда всей семьей".

Все утверждают, что на экране между ними возникла химия. А вот, что Адити говорит об Али: "Настоящий суфийский панк. Поверьте мне, он вовсе не святой". Али добавляет: "Адити, одним словом, сирена". За стенами съемочной площадки они стали хорошими друзьями, и у них осталось очень много воспоминаний о тех днях, что они провели вместе во время съемок этого фильма.

Адити рассказывает: "Во время съемок в Париже, там по каким-то причинам был ужасный хаос на улицах. А мы как раз ехали на съемки, и застряли в пробке. Мы с Али выскочили из машины и побежали в подземку, несмотря на то, что очень хотелось спать. Это был забавный случай".

Али и Адити играют в фильме влюбленных. Адити играет девушку по имени Лалита, которая, как она в шутку надеется, сильно от нее отличается. "Лалита постоянно ищет определение каждой вещи и событию, а я не такая. Кажется, у нее имеется научное объяснение всему". Али играет роль Никхила. Он говорит: "Никхил экстраверт, а я безнадежный интроверт".

Али отказался целовать Адити на экране. "Речь здесь идет не конкретно об Адити. Я просто не совсем комфортно себя чувствую в таких сценах", говорит Али. Они вновь проработали весь сценарий от начала и до конца и убедились, что в этом фильме нет никакой необходимости доходить до такой физической интимной связи.

Али попробовал свои силы и в качестве композитора, и в качестве актера. И его предпочтением все-таки осталась музыка. Он говорит: "У меня душа музыканта, но моя работа требует от меня актерского мастерства. И я вкладываю в свой персонаж всю душу и сердце".

Актер, с которым Али мечтает работать, Амитабх Баччан, но Адити говорит: "Это должен быть либо Аамир Кхан, либо Ранбир Капур". Она почти упустила возможность поработать с Ранбиром в "Рок-звезде", когда ее заменили на Наргис. Но, может, она думает, что могла бы сыграть эту роль лучше?

Она говорит: "Я бы очень этого хотела, потому что это красивая роль. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что сыграла бы лучше. Наргис действительно заслужила все похвалы, она все силы вложила в эту роль".

Адити в настоящее время занята чтением сценариев. А Али уже активно снимается в своем следующем фильме "Chashme Baddoor". Он говорит: "Я играю роль, которая в оригинале принадлежала Фарук Шейху. Буду играть по своему, потому что не могу себе представить, как я подражаю его характеру. Если бы я осмелился, то наверняка сплоховал бы".

Источник: deccanchronicle.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 15:35   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, 19 февраля, 2012 г.

Природный эротизм Али Зафара.


Али Зафар, как лекарство, делающее женщин, по обе стороны границы, необузданными и неистовыми, за исследование которого смело взялась Ишвина Сингх…

Безумно красивый, с молочной кожей и мальчишеской улыбкой, которая заставляет женщин таять в его присутствии. Да. Он создает образ идеального шоколадного мальчика. Но, этот шоколад темный. Соблазнительно темный.

Он знает, что может заполучить вас только с помощью одного своего убийственно привлекательного вида, но ему это не нужно. Он играет… Он пишет прекрасную любовную балладу, прикасается к струнам своей гитары и исполняет для вас серенаду, смотря прямо вам в глаза. И неважно, что каждая девушка на планете, как и вы, думает, что он поет только для неё одной.

Когда вы возглавляете списки "самых желанных" и в Индии, и в Пакистане, трудно оставаться скромным по этому поводу. Но, когда многогранный Али Зафар призывает Чиндигарх посмотреть его третий фильм "Лондон, Париж, Нью-Йорк", он делает именно это. "Я чувствую себя счастливым, когда купаюсь в море людской любви. Ну, под этим солнцем исполняются все желания. Но если фильмы не приносят зрителям удовлетворение, они перестают уважать тебя. Поэтому я всегда держу себя в руках", признается Али.

Али не должен так говорить, вы сейчас естественно запротестуете. В конце концов, вот только недавно он был назван "Суперзвездой завтрашнего дня" в популярном шоу наград. "Я не родился с серебряной ложкой во рту. У меня душа певца и автора песен. Все остальное, что я делаю, это просто дополнение, хобби. У меня не было контактов в шоу-бизнесе. Я проделал очень сложный путь, прежде чем оказаться там, где я сейчас нахожусь. И потом, когда кто-то признает твои заслуги, все сделанное приобретает какой-то иной глубокий смысл", бросает небрежно Али, при этом улыбаясь.

Говоря о фильме "Лондон, Париж, Нью-Йорк", Али делится впечатлениями: "Съемки фильма были похожи на рабочий отпуск. Места, где мы побывали были прекрасными, погода была просто чудесной. И между нами с Адити возникла отличная химия, что очень важно".

Этот мужчина также написал музыку для фильма и сам исполнил все свои песни. Он уточняет: "Мне, как композитору, очень помогло то, что я прекрасно знал внутренний мир главного героя. В противном случае, создание музыки для фильма, по сути, означает соблюдение предпочтений режиссера".

Фильм еще не вышел на экраны, но его уже стали сравнивать с хитом 2004г. "Ты и я", как вы, быть может, заметили. "Люди говорили, что "Zindagi Na Milegi Dobara" ("Живем один раз") походит на "Dil Chahta Hai" ("Желание сердца"), но "ZNMD" все равно имел успех у публики, не так ли?», защищается мальчик из Лахора.

Не многие знают, что Али, закончив Национальный колледж искусств в Лахоре в качестве художника, также изучал и фотографию, как дополнительный предмет. Он даже дарил фотографии со съемок своим поклонникам. Не планирует ли он устроить выставку а-ля Имран Кхан, который сделал это для рекламы своего фильма "Ek Main Aur Ekk Tu"? "Вообще-то не планировал, но вы подкинули мне хорошую идею", говорит Али и сутулится вглубь дивана, размышляя. Ах!

Минута проходит, прежде чем он выходит из транса и говорит: "В эти дни, реклама фильма приносит нам больше хлопот, чем было на его съемках. Дело в том, что СМИ сейчас стало огромное разнообразие, что вам просто необходимо обратиться к аудитории всеми возможными способами. Была бы моя воля, я вообще бы сейчас сидел в пижаме". Он очаровательно вам улыбается. А вы только и ждете, когда этот шоколад растает у вас на губах. Так или иначе, кого сейчас волнует изюм?

By Ishveena Singh, 19.02.2012.
Источник: dailypostindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2012, 16:01   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Оказывается, Али зафар - не только талантливый певец, музыкант и актер, но еще и художник!!!

Создание портрета Адити Рао Хидари.

BORKED




Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2012 в 16:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 20:09   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью февраль 2012 г.



«Адити и Катрина действительно дороги для меня»


Актер-композитор али Зафар постоянно работает в Болливуде. Его последний фильм «Mere brother ki dulhan» с Имраном Кханом и Катриной Каиф стал успешным в кассе и его работа была оценена. И вот теперь у актера все готово представить зрителям свой фильм «Лондон, Париж, Нью-Йорк», в котором вместе с Али в паре играет в главной роли Адити Рао Нидари.

- Вы снялись для LPNY, и что вас привлекло в этой истории?
- Мой менеджер и я встретились с режиссером Анну Меноном и руководителями Rose Movies, чтобы обсудить проект. Мне понравилась история и сценарий, и таким образом, я согласился подписаться на фильм. Тот факт, что он состоит из трех частей, снятый в трех замечательных городах и охватывает три главы из жизни героев, делает его уникальным и особенной лентой.

- Что особенного в «Лондон, Париж, Нью-Йорк»?
- Есть многого уникального в этом фильме. Это история любви с большой романтикой и отличной музыкой. По моему опыту в кино, я думаю, что фильм отличается от тех, которые я делал в прошлом. Характеры разные, истории разные. Это наш способ рассказать любовную историю сегодняшнего времени и возраста. Мы создали хороший и милый фильм. Мы следовали нашим целям, и надеюсь, зрители оценят фильм.

- Вы также сочинили музыку к фильму.
- Я хотел создать музыку, новую, а так как фильм затрагивает разные эмоции, то я мог поэкспериментировать с жанрами. Я использовал поп-романтику в Лондоне, электронную суфийскую в Париже и блюз-реп в Нью-Йорке, все это слилось с истинным стилем Болливуда. Что еще более уникальное то, что Нидари и я поем свои песни с оригинальной звуковой дорожкой.

- Правда ли, что вы много фотографировали Адити на съемках фильма?
- Да. У Адити очень интересное и фотогеничное лицо. Она разрешила себя сфотографировать.

- Каково было сниматься в Лондоне, Париже и Нью-Йорке?
- Эти три города имеют свою историю, написанную на всех стенах. В некоторых местах, я просто жалел, что не мог поставить мольберт и начать писать картины этих улиц. Это рай для художника.

- Как вы думаете, ваши музыка и игра будут оценены?
- Я надеюсь, что людям понравиться моя игра и музыка. Сейчас я только хочу петь для своих фильмов, где я играю главную роль. Но на более позднем этапе можно сочинять и петь для фильмов, где я не буду играть.

- Будете ли вы работать с Катриной Каиф для своего следующего музыкального альбома?
- По крайней мере, в течение двух лет я не собираюсь создавать музыкальные альбомы. Что касается Катрины в моем альбоме, то я не знаю, откуда вы нашли эти новости. Мы вместе работали во время нашего последнего фильма. Мы любим музыку и обсуждали возможность записи совместного альбома, но это только планы. Как Адити и Катрина действительно дороги для меня. Они музыкальные и талантливые девушки. Если они захотят быть частью моего альбома через несколько лет, то для меня это будет одно удовольствие.

- Кто у вас кумир в мире музыке?
- Для меня большой комплимент, когда люди сравнивают меня с Кишором Кумаром, потому что он человек, на которого я ориентируюсь. Он был настолько талантлив, что я не могу даже близко встать рядом с ним. Он был человеком, который и пел и играл. Элвис Пресли и Фрэнк Синатра, вот те люди, которых я боготворю. Они снялись во многих фильмах и пели песни. Я только надеюсь, что это мой малый путь, и смогу встать где-то рядышком с этими знаменитостями.

- У вас есть сообщение для ваших поклонников в Великобритании?
- Я прекрасно провел время часть съемок «Лондон, Париж, Нью-Йорк» в Лондоне. Я благодарю британских поклонников, я хочу, чтобы они посмотрели фильм, так это касается их, и они полюбят его!

по материалам http://www.glamsham.com
(перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 09:31   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



“После просмотра “Лондон, Париж, Нью-Йорк” вы выйдете из кинотеатра с улыбкой на лице и легким сердцем”, - Али Зафар.

29.02.2012.

Али Зафар… если вы знаете его имя, значит, знакомы и с его музыкой. С именем этого поп-певца связано большое количество замечательных песен и хитов. Вы могли видеть его в качестве актера в комедии “Без Ладена”, а также встречали Али в мелодраме “Невеста моего брата”, за которую он получил множество хвалебных отзывов. В фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк” Али объединил свои навыки музыканта и актера, и не только сыграл там главную роль, но и сочинил для него саундтреки. Любопытный факт, Али сам же их и исполняет, а его партнерша Адити Рао Хьядари составила ему компанию в двух песнях. Режиссер фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, Ану Менон представляет нам историю двух молодых людей, Никхила и Лалиты, которые встречаются в каждом городе, Лондоне, Париже и Нью-Йорке, всего на одну ночь в течение восьми лет. Но это не только история любви… это путешествие по самым красивым городам мира… это путь, проделанный героями по закоулкам чувств. На этой неделе мы связались с Али, и у нас с ним состоялась замечательная беседа о фильме, о его персонаже, о музыке и о том, как, по его мнению, зрители отнесутся к его игре в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”!

Что такого было в этом фильме, что заставило тебя согласиться на съемки?
Я думаю, что на меня так подействовал сценарий. Сценарий был действительно потрясающий. Как только мы с ним ознакомились, то тут же попали под его влияние, и без дальнейших раздумий согласились сделать этот фильм. Это что-то вроде глотка свежего воздуха, он был настолько живым и веселым. В нем содержится очень много замечательных моментов, так что это все влияние сценария и его содержания.

Твой герой за восемь лет кардинально меняется. Расскажи нам немного о нем.
Да уж. Дело в том, что в начале фильма, в Лондоне – он экстраверт, он полон жизни, он даже гордится тем, что богат. Это первый раз, когда он на самом деле покинул отчий дом, чтобы исследовать мир. Он отправился изучать кино на деньги своего отца, и тогда-то ему на пути повстречалась эта девушка. Между ними что-то происходит, образуется какая-то связь, и они проводят один день в Лондоне.



Затем, два года спустя они встречаются в Париже. Сейчас, в Париже, Никхил переживает трудный период в жизни. Он пытается разобраться в себе, понять многие вещи, которые раньше его не интересовали. У него не так хорошо идут дела в университете, и его учеба оставляет желать лучшего.

Потом, спустя шесть лет они встречаются в Нью-Йорке. Теперь Никхил созрел, ему уже почти 30-ть, так что это уже новый Никхил. И эта встреча будет особенной. Вот такая вот история.

Держу пари, тебе было интересно играть человека, в разные периоды его жизни.
Совершенно верно. Это и делает этот фильм таким интересным.

Эта твоя роль довольно сильно отличается от двух предыдущих. Как ты готовился к воплощению своего героя на экране?
Я думаю, никакой особой подготовки и не было. Я предпочитаю, прежде чем войти в фильм, узнать обо всем, что его касается, побольше информации. Мне нравится читать сценарий вместе со всеми. Таким образом, мы все вместе делали кое-какие заметки по ходу. Но я хотел быть спонтанным на съемочной площадке, импровизировать и все такое. Идея состояла в том, что все должно было выглядеть не как игра, ну, вы понимаете?

Работать с Адити Рао Хьядари...
Мне было очень приятно с ней работать. Она очень много сделала для фильма. Конечно, работать с Адити одно удовольствие.



Кажется, что между вами, ребята, возникла какая-то связь… Приятно ли это, иметь рядом человека, от которого ты получаешь хороший эмоциональный заряд во время съемок?
Да, тем более, что этот фильм рассказывает только о двух людях, и других персонажей здесь попросту нет. Если эти два человека… если между ними не возникнет химия и вы не почувствуете их связь… А режиссер-то, он все видит, не так ли? Так что, если партнеры останутся друг к другу бесстрастны, то режиссер будет их за это очень сильно ругать.(смеется) Поэтому, я очень рад, что Адити оказалась замечательной партнершей.

Расскажи о работе с режиссером Ану Менон.
Для Ану это дебют. Странно, правда, что все мои три фильма были созданы новичками? Первые два имели большой успех. А с этим я стремлюсь к хет-трику.(смеется) С Ану было весело работать. Она знала, чего хотела. Она с таким энтузиазмом взялась за этот фильм!

Ты также написал музыку для фильма. Я читал, что для каждого города ты использовал разные жанры и режимы. Что двигало тобой, когда ты решил пойти в этом направлении?
На самом деле процесс создания музыки для фильма был для меня очень интересен, потому что я прекрасно знал эмоциональное состояние своего героя. Таким образом, я как бы чувствовал то, что переживает Никхил в определенный период времени, и я выражал эти чувства через музыку. Так что, в таком контексте это очень помогло нам при создании фильма и музыки. Всякий раз, когда я садился писать песни, передо мной автоматически вырисовывался образ героя. Этот процесс в какой-то степени стал для меня уникальным.

Твоя любимая песня?
На каждый день у меня есть своя любимая песня. Сегодня это песня “Aaja”. Это такой прогрессивный рок с суфийским напевом. Так что, на этот день эта песня моя самая любимая, и она настраивает меня на сегодняшние свершения.



Ты подтолкнул Адити исполнить песню для фильма. Как она с этим справилась и как ей работалось в этом аспекте?
Очень хорошо. Знаете, когда мы впервые услышали, как Адити поет… когда я ее услышал, мне понравился ее голос. В Голливуде актеры и актрисы в основном сами исполняют все песни для фильмов, а в Болливуде за них поет кто-то другой. И мне вдруг захотелось сделать что-то новенькое. Давайте сделаем то, чего раньше не делали, пусть оба, и парень, и девушка, сами споют свои песни. Я помогу Адити спеть. Я буду с ней заниматься, и, уверен, она справится. У неё красивый голос. Было очень весело работать с ней над песней.

Как бы ты охарактеризовал этот фильм?
Это очень милая, свежая, веселая, разновозрастная и романтичная история любви. Я имею в виду, что вы будете выходить из кинотеатра с улыбкой на лице и с легким сердцем. Это будет приятное чувство легкости.

Съемки проходили в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, расскажи нам об этом.
Каждый город сам по себе это новый опыт для меня. Больше всего времени мы пробыли в Лондоне. Таким образом, гораздо больше вещей было сделано в Лондоне. Нам повезло, погода стояла солнечная и теплая. Но мой любимый город все-таки Нью-Йорк. Я влюбился в энергию этого места. На съемках в Нью-Йорке было очень весело.



Как думаешь, как зрители отнесутся к вам с Адити в этом фильме?
Они очень милые, наши герои. Мы постарались сделать их такими симпатичными, насколько это возможно. Химия между нами помогла сыграть их как можно реалистичнее. Разговоры, подшучивания друг над другом, все это должно звучать правдоподобно, а не наигранно. Если говорить об этих двоих, то мы нашли правильный аккорд в их отношениях. И мы очень этому рады. Тем, кто уже его видел, очень понравилось. На сегодняшний день кинокритик Тарун Адарш дал нам почти 4 звезды.(улыбка в голосе)

Как ты думаешь, твое пение помогло тебе, как актеру, и, в свою очередь, став актером, изменилось ли твое пение?
Однозначно. Я думаю, что все это связано друг с другом. Пение помогает актерству, а актерство – пению. Пение учит нас, как использовать свой голос, и это можно с пользой применить в действии. В общем, есть много общих элементов, так что, да, я чувствую эти изменения.

Оставишь какое-нибудь сообщение своим поклонникам?
Мы сделали фильм, который, надеемся, вас развеселит. Если вы хотите от души посмеяться или немножко по-другому взглянуть на жизнь,то, пожалуйста, посмотрите наш фильм. Мы очень взволнованы перед выходом фильма.


Источник: bollyspice.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 17:36   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью Болливудского репортера - Sunny Malik с Али Зафаром.

05.03.12

Новейшая сенсация Болливуда - новая звезда фильма "Лодон, Париж, Нью-Йорк" - пакистанский актер, певец и музыкант Али Зафар.
Фильм, вышедший в пятницу- уже собирает кассу. Али Зафар – не просто главный герой фильма, но и автор музыки, стихов и исполнитель песен в фильме. "Лодон, Париж, Нью-Йорк" - причудливая и уникальная молодежная картина, которая состоит из трех различных историй. Фильм о любви между- ‘Nikhil’ (Али Зафар) и 'Лолитой' (Адити Рао), которые встречаются в течение ночи в трех городах - Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Отражение трех столиц любви в дружеском, забавном и элегантном заговоре, - как говорят, возвращает на экран - романтичные комедии Болливуда.


- Как появился фильм? И как вы стали частью этого фильма?
- Anu Menon, режиссер фильма, встретил меня и дал мне сценарий. Я полюбил эту история после прочтения. Все кто стал частью фильма, искренне любили его сюжет. Это только всех нас объединило.

- Знали ли вы, что Адити Рао будет героиней фильма, когда Вы подписывали контракт на этот фильм?
- Нет, тогда нет. На самом деле, мы все это обсуждали. Режиссер, продюссер и я обсуждали довольно долго кого лучше взять в качеств героини. Все мы пришли к выводу, что будет правильнее взять на борт фильма- Адити.

- Поскольку Вы работали с Катриной Кэйф в Вашем последнем фильме, Вы рассматривали каких-либо актрис A-списка для вашего фильма?
- Нет, мы искали более новое лицо.

- Это потому что роль требовала совершенно нового лица?
- Да, это было предпочтительнее. Мы хотели кого-то, кто не был ранее замечен и мог принести некоторую свежесть фильму. В сценарии фильма есть определенная новизна, и Адити полностью подходила на эту роль.

- У вас в фильме три различных образов в каждом городе, (Лондоне, Париже и в Нью-Йорке.) Ваш персонаж в каждом городе разный, он менятеся или остается таким же?
- Он почти такой же парень, но он, конечно, растет. История начинается в Лондоне, после двух лет он едет в Париж, а затем через шесть лет он встречается с той же девушкой в Нью-Йорке. То есть история длительностью в восемь лет. Образ постоянно меняется, и одежда разная и прическа и взгляды становятся иными, и происходят также личностные изменения. Персонажи развиваются и созревают как личности.

- Какой из ваших образов вам понравился больше всего в фильме?
- Я думаю, что нью-йоркский образ - мой любимый образ.

- Вы написали песни, сочинили музыку и даже пели для саундтрека. Сколько времени ушло на все это?
- Много времени ушло на написании музыки, причем я одновременно снимался в фильме. Я много путешествовал. Но я действительно проводил много времени в студиях, и много времени было проведено за скайпом с различными музыкантами по подготовке песен. Вся музыка была создана в Пакистане, так, всякий раз, когда я путешествовал, я выходил через скайп с музыкантами, чтобы не прерывать работу над песнями.

- Какого это было работать с режиссером- дебютантом?
- Все мои последние три фильма были с новыми режиссерами. Я думаю, что они вводят новые мысли, и это было забавно работать с ними. Они никогда не заставляли меня чувствовать, что они новички.

- Но на сей раз вокруг вас был режиссер- женщина. Были ли какие-либо различия в работе?
- Да, работа несомненно отличается. Работа с мужчинами –режиссерами иная (первые два моих режиссёра- были мужчинами). Я думаю, есть определенный способ, которым мужчины объединяются для фильма, и немного иначе это бывает с женщиной режиссером. Но это интересно видеть – женский взгляд на постановку сцен.

- Как это было сниматься в Лондоне? У вас тут довольно много поклонников. На вас нападали всей толпой, когда вы снимались.
- Да, поклонники действительно приезжали на съемки, даже когда мы снимались в Нью-Йорке. На Таймс-Сквер пришло много людей. Это всегда прекрасно, встретить поклонников.

- Буквально несколько дней назад появились сообщения о том, что фильм был вдохновлен голливудского фильмом. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Как только вы увидите фильм, все эти слухи о сходстве исчезнут, я имею в виду... да есть много фильмов об истории любви, и у них есть аналогичные вибрации, поскольку все они – романтические фильмы. Но это оригинальный сценарий и когда вы придете и посмотрите его, я не думаю, что любой другой фильм придет вам на ум.

- Что дальше у вас как у актера?
- Я работаю над Badoor Chashme. Это следующий мой фильм. Я подписал еще один проект, он хорош, но я не могу говорить об этом прямо сейчас.

по материалам http://www.facebook.com (перевод - амага для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14084 секунды с 17 запросами