Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 12:42   #631
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2013

Приянка Чопра - работа актера уметь играть любые роли.



Приянка Чопра, которая исполняет роль Мэри Ком в биографической картине о бронзовой призерше Олимпиады, уверена, что у нее хватит таланта, чтобы убедить зрительскую аудиторию в тот, что роль боксера ей по плечу.

Сама актриса никогда раньше не занималась ни одним видом спорта, но уверена, что ее игра спортсмена в фильме у нее получится. «Я приложу все силы чтобы зрители поверили в достоверность моей игры в роли спортсмена в фильме. Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы быть как можно естественнее. На протяжении всего фильма я буду убеждать вас, что я настоящий боксер в фильме» - рассказала Приянка в своем интервью журналистам.

«В жизни я всегда была далека от занятий серьезными видами спорта, и кому-то может показаться нелепым, что я выбрала роль спортсмена, да еще и призера Олимпиады, но это работа актера, который должен уметь играть. Чтобы воспроизвести, конкретный персонаж на экране, не обязательно и в жизни быть на него похожим,- считает 31-летняя актриса. Если я выбираю в картине роль злодея, мне не нужно быть злодеем для моих друзей и близких". В "Доне" мне досталась роль любимой главы мафии, но это не имеет никакого отношения к моей реальной жизни.

Приянка прошла специальные занятия по характеру Мэри Ком, и это очень вдохновило ее. Это должно передаться и молодежи, которая будет смотреть этот фильм. "Мэри стала для меня вдохновляющей личностью. Имея троих детей и возраст 32 года, оставаться на боксерском ринге, надо иметь твердый характер",- восхищенно продолжала Приянка Чопра. "Мэри Ком доказала всем, что даже женщина из провинции, где порой у родителей не хватает средств на обучение своих детей, может добиться многого в жизни, при желании и трудолюбии. Такой женщиной можно гордиться и любоваться, как драгоценным камнем и брать с нее пример",- считает актриса.

По материалам: www.ind-movie.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2013, 13:32   #632
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Приянка Чопра напишет стихи для своего следующего сингла



Присоединяясь к таким великим музыкантам всех времен, как Боб Дилан, Эрик Клэптон, Кэти Перри и Мадонна, Приянка Чопра становится поэтом-песенником со своим следующим синглом.

Если источникам можно верить, Приянка, сменившая певца CeeLo, в качестве выступающего хэдлайнера на играх НФЛ / NFL в этом году, сильно желает написать стихи для своих следующих пару синглов.

Говоря о своем альбоме, Приянка Чопра рассказывает: "Я никогда не придерживалась ни одного специфического музыкального жанра, я беспорядочна и я хочу, чтобы мой альбом отражал разное настроение. Это может быть романтическая баллада, популярная песня или трек, который резонирует гнев или свободу."

Ну, неважно какой это будет жанр, мы уверены, что это будет зажигательно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 17:45   #633
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

За кадром: Приянка Чопра на гламурной фото-съемке



Болливудская красотка Приянка Чопра была замечена на фото съемках в Пуне.

На съемках работал звездный парикмахер и визажист Дэниель Бауер. Он сотрудничал с Приянкой на съемках рекламы и сейчас получил еще один шанс поработать с актрисой. "Сегодня замечательная съемка с @priyankachopra", - написал он.

Между прочим , фанаты Приянки Чопры могут быть удивлены, узнав, что она никогда не считала себя довольно симпатичной в период взросления. Напротив она считала себя "уродливой" и очень часто плакала по этому поводу.

"Я думала о себе, как об уродливом ребенке. Я рассматривала себя в качестве "гадкого утенка", который однажды превратится в "прекрасного лебедя", я, как правило, плакала и жаловалась своей маме на свое уродство. Даже сегодня, мне требуется 90 минут, чтобы выбрать наряд, сделать прическу и нанести макияж, чтобы предстать в приличном облике", - сказала Приянка в одном из интервью.

Со своим комплексом относительно красоты, девушка получила корону "Мисс Мира - 2000". Теперь, она - одна из лучших актрис Болливуда.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2013, 09:42   #634
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

Первая печатная реклама с участием Приянки для "Mantra Properties"



Приянка Чопра стала лицом "Mantra Majestique" (компания занимается недвижимостью). Сегодня мы можем оценить первую печатную рекламу, с участием актрисы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2013, 09:57   #635
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2013

Специальная песня Приянки стоит 6 крор



Скоро Приянку Чопру можно будет увидеть в айтем-номере Ram Chahe Leela для фильма Рам-Лила / Ram-Leela. В фильме снимаются Дипика Падукон и Ранвир Сингх, продюсер фильма - Санджай Лила Бхансали.

Приянка потратила почти 10 часов для подготовки к танцу.

"Песня Ram Chahe Leela визуализирована под Мулен-Руж (Moulin Rouge-meets-mujra-bar). Целых шесть крор было потрачено на песню. Более 2500 свечей были зажжены в один день, - сообщает источник.

Хореограф Вишну Дева о номере Приянки в Рам-Лила / Ram-Leela:

"Получить шанс на хореографию в "Рам-Лила" было несомненно сложнейшей задачей, так как не очень-то легко убедить Санджая Лила Бхансали. Он выбрал меня потому, что он видел мою работу в течении нескольких лет. Только благодаря моей усердной работе, он дал мне возможность ставить номер Приянки Чопры. Она быстро освоила все движения. Я помню, когда она должна была крутиться на коленях в песне, она репетировала до тех пор, пока ее движения не стали точными. Таков ее профессионализм, что даже получив травму колен, она продолжала работать. Она очень дружелюбная актриса, с которой легко работать. Она не устраивает истерик во время работы."

Говоря о своем фаворите в индустрии, он сказал: " Ритик - прекрасный танцор. Соло-танец Шахрукха Dhammru тоже был поставлен мною. Салман любит учить новые движения. Шахид Капур тоже хороший танцор".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2013, 12:25   #636
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2013

Брат Приянки Чопры скоро женится



Хотя сама Приянка Чопра не спешит связать себя узами брака, её брат Сиддхарт скоро женится. Сиддхарт обручился с Каникой Матхур , с которой он встречался три года, на традиционной церемонии Рока, состоявшейся на прошлой неделе в Дели.

Источник, близкий к семье Приянки, сообщил: "Сиддхарт и Каника состояли в отношениях в течение некоторого времени, и они заинтересованы в том, чтобы остепениться. Свадьба, скорее всего, состоится в следующем году".

Церемония состоялась в Дели потому, что обе семьи хотели, чтобы это было частным мероприятием и осталось вдалеке от суеты Болливуда.


Брат Приянки Сиддхарт со своей невестой Каникой Матхур

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 10:01   #637
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2013

"Exotic" Приянки Чопры стал "вкусом месяца"



Приянка Чопра готова к тому, чтобы распространять сладкий вкус успеха своего международного хита "Exotic". Боливудская суперактриса, а теперь еще и международная звезда недавно выпустила новый вкус мороженого от фирмы Baskin Robbins.

Вкус нового мороженного 'Peel N'Cream Exotic' был специально создан для ее хита Exotic, который был запущен под лидирующим музыкальным лейблом Universal Music India.

Exotic был создан совместно с певцом Питбуллем и занял первое место в чартах iTunes и Nokia, что дает ей возможность праздновать. Побив предыдущий рекорд, данный трек набрал 16 млн просмотров и оказался успешным.

Также производители мороженного провели специальный конкурс, где победители встретятся с Приянкой. Приянка сказала: "Я люблю пробовать все новое. Я стерла все границы и создаю все новое и музыка тому не исключение. Я очень возбуждена, и считаю, что я благословенна, раз моя песня стала популярна. В соответствии с данной темой, я решила принять новое решение и создали вкус Exotic для Baskin Robbins. Я уверена, он вам понравится. Всего одна порция мороженного и все ваши проблемы решены".

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 19:44   #638
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Склоки между Приянкой Чопра и Кангной Ранаут



Кангна Ранаут и Приянка Чопра - не лучшие подруги. Две актрисы, которые снялись в фильме "Krrish 3", были замечены в промо фильма, но они не будут замечены вместе во время промоушена фильма!

Согласно сообщениям, Приянка выразила свой дискомфорт, находясь рядом с Кангной. По слухам, за несколько недель до выхода фильма "Krrish 3", Приянка отказалась публично появляться рядом с Кангной, ставя все рекламные мероприятия под угрозу.

Длинный график рекламных мероприятий в самом разгаре, с участием актерского состава "Krissh 3", но Приянка не в настроении идти на уступки. Она сказала создателям "Krrish 3", что она не хочет делить сцену с Кангной.

Размолвка между этими двумя актрисами настолько сильна, что Кангна в одиночестве появится на шоу Салмана Кхана "Bigg Boss", в то время как Приянка будет замечена на том же шоу, но неделей позже.

С другой стороны, Рошаны пытаются наладить мир во взаимоотношениях двух актрис. Они поддерживают Кангну, потому что актриса была разочарована их командой в течение создания фильма "Бумажные змеи". Предположительно, тогда роль Кангны была урезана и теперь Рошаны хотят исправить свое положение. Только после нескольких звонков и извинений, которые принес Ракеш Рошан, Кангна решил сделать "Krrish 3".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2013, 19:11   #639
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2013

Приянка Чопра представит новый раковый корпус в память об отце



Специальные раковый корпус будет представлен Приянкой Чопрой в больнице Nanavati. Корпус будет назван в честь отца Приянки доктора Ашока Чопры, который скончался от рака в июне.

Приянка сказала: "Потеря моего отца была самой трудной ситуацией, с которой я когда-либо сталкивалась. Рак и его осложнения может быть и забрали его у нас, но они не сломил его боевой дух. Он был истинным вдохновением, и я оказала свою поддержку этой инициативе не только, чтобы почтить его память, но также чтобы начать борьбу против этой страшной болезни".

Также Приянка пожертвовала 50 лакх, чтобы помочь построить онкологические больницы по окрестностям города.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2013 в 22:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2013, 22:50   #640
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2013

Приянка Чопра исполняет item number - муджра.



В фильме 'Ram Leela" (реж. Санджай Лила Бхансали, в главных ролях: Ранвир Сингх и Дипика Падукон, выходит на экран 15 ноября) Приянка Чопра исполняет item number - муджра. (Муджра - разновидность индийского классического танца катхак, который куртизанки - таваиф исполняли при дворе мусульманских правителей - прим. переводчика).

"Этот песенно - танцевальный номер отличается от других. У него своя специфика, потому что я - страстная поклонница г- на Бхансали и хотела доставить ему удовольствие, - заявила Приянка журналистам. - Это - современная мудра, которую вы давно не видели. Современная муджра, где звучит индийская музыка, исполняемая в западной манере. У меня не было времени для репетиций, поэтому я тренировалась ночью 4 -5 часов, а утром выходила на съёмочную площадку".

Хореограф этого item number Вишну Дева, брат Прабху Дева.

До этого бродили слухи, что этот песенно - танцевальный номер будет исполнять Айшварья Рай, но она, чтобы о ней не забывал Болливуд, пока выдаёт доверчивым журналистам одну дезу за другой, за которой следует красноречивое опровержение, похожее на констатацию факта - ком. Филипа).

Автор: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09152 секунды с 17 запросами