Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 21:54   #1
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
Радость Посоветуйте индийские комедии

Хочется посмотреть индийские комедии ток авот незнаю что скачать качаю всякое но большинство мелодраммы попадаются может посоветуете что нибудь xD значит современнэ комедии мне неинтересны потому как люблю я тока своих любимых это Ритик Роша,Айшвария Рай,Приянка Чопра,Шахрукх кхан,Прити Зинта,Рани Мукхерджи и.т.д xD но и не совсем старое вот что нибудь с этими актёрами если можно буду благодарен
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: mol4alivij
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Айшварья Рай / Aishwarya Rai Аватары, анимированные картинки и прочее anushka 223 52949 10.12.2008 20:55

Старый 19.06.2010, 18:16   #2
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Попробуйте посмотреть Салам Намасте с Прити и Саифом - этакая комедия на тему семейной жизни.
Сердце говорит "Вперед" с Рани и Шахидом Капуром, уже спортивного характера, очень забавная, Рани там великолепна.
Разыскивается жених - Фардин Кхан, Сушмита Сен, Ишита Шарма и Шахрукх Кхан - о том, как заставить мужа влюбиться в собственную жену.
Когда мы встретились - Шахид и Карина Капур - знаю, что актеры не из вашего списка, сама их не очень, но такой фильм, на полу от смеха лежать будете))) Карина там такую бестолочь играет, единственный фильм, где она мне понравилась
Насчет Ритика не знаю, не фанат, разве что И в печали, и в радости, хотя это скорее мелодрама, но там много забавных моментов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 00:04   #3
riraro
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

full house
обхохочешься))

Последний раз редактировалось riraro; 20.06.2010 в 00:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 18:35   #4
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Stolzer

Салам Намасте - уже видел хороший фильм мне понравился
Сердце говорит "Вперед" - фильм ещё не видел но качать наверное не буду потому что с переводом я ненашёл нигде фильм,а с субтитрами я несмотрю люблю с переводом смотреть
Разыскивается жених - Уже качаю
Когда мы встретились - Качаю
И в печали, и в радости - тоже уже видел очень хороший фильм и Актёрский остав на высоте

Большое спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2010, 18:36   #5
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riraro Посмотреть сообщение
full house
обхохочешься))
подожду перевода потом качну
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 10:59   #6
kayechu
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне очень понравился фильм с Рани Муккерджи и Шахид Капуром: Сердце говорит:Вперед!
В этом фильме много комедийных моментов ну и естественно романтичная нота присутствует
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 11:29   #7
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

mol4alivij, Много фильмов с Говинда: Partner, Do Knot Disturb, Bhagam Bhag...
Ну и смотря у кого как с юмором, много смешных моментов в фильмах - No entry, Dostana, Jhoom Barabar Jhoom, Krazzy-4, Bachke Rehna Re Baba...)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2010, 12:08   #8
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самая лучшая комедия- это Dostana, посмеялись на славу Заставила смотреть даже тех, кто индийские фильмы не любит Остались очень даже довольны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2010, 12:19   #9
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я вчера смотрела Банти и Бабли с Рани и Абхишеком. Прикольный фильм.

С Ритиком все фильмы - супер, даже те, что считаются провальными. Его игра ни с кем не сравнима. И смешные моменты есть в каждом фильме. Мне понравились такие моменты в фильме "Ни ты не знаешь, ни я" (как они снимали фильм, диалог о Монти, ужин с Саиф Али Кханом - лобстеры бельвердерские ... и мн.др.)

С Приянкой - Достана, конечно же, супер фильм.

С ШРК - Эту пару создал Бог. Очень понравился, Шакрух там смешной и такой классный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2010, 22:46   #10
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
mol4alivij, Много фильмов с Говинда: Partner, Do Knot Disturb, Bhagam Bhag...
Ну и смотря у кого как с юмором, много смешных моментов в фильмах - No entry, Dostana, Jhoom Barabar Jhoom, Krazzy-4, Bachke Rehna Re Baba...)))))
Да, да, да вот про такие фильмы я и имел в виду No entry, Dostana я уже видел мне очень понравились эти два кина и актёры любимые мои остальное вроде ещё не видел спасибо над будет скачать и посмотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07546 секунды с 18 запросами