Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 19:20   #201
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
Ну блин,опять отца ищем,теперь понятно почему Дхарам просил Хему отложить презентацию её фильма на более поздние сроки.История то в фильме похожая,только там дочь ищет отца ,.Уже понятно,что фильм с Деолами будет успешным,а Хемин опять раскритикуют,ну Дхарик.....
признаться, посетила та же мысль. Но держу пальцы скрещенными и надеюсь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2011, 23:59   #202
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Флирт естественно присущ: Ajay

12.01.11



В их последнем предприятии, Milan Luthria’s Once Upon a Time in Mumbai —одном из крупнейших хитов 2010, драматичный возлюбленный Ajay Devgn и серийный поцелуйщик Emraan Hashmi просто потрясали.

Совершенно различные по стилю, взглядам и манерам, показанным на экране, эти актеры очень точно изображали каждый свою ‘экранную любовь’. Ajay был в своем молчаливом образе, делающем женщин безвольными одним только движением своих век и страстью в жгучих темных глазах; Emraan был более шумный, здравый возлюбленный, использующий свою материальность для передачи чувств. Результат был потрясающим. Обоим мужчинам удалось поразить цель в своем индивидуальном стиле.

Представьте себе, что, теперь они вернулись в озорной комедии Madhur Bhandarkar и Kumar Mangat Pathak’s Dil Toh Baccha Hai Ji, выходящей 28 января.

Говорит торговый эксперт, “На сей раз магия будет несколько иная. Ajay и Emraan играют разных возлюбленных, но суть в том, что оба они - мужчины, ищущие любовь, готовые на что угодно, чтобы поддержать эти чувства.”

Согласно торговым кругам, DTBHJ - фильм, предназначенный для молодежи. Дистрибьюторы считают, что, в то время, как 18-25-летняя целевая аудитория стремится посмотреть эту натуралистическую романтичную комедию с интересным фактором в виде трех горячих девушек, есть также большая заинтересованность в этом фильме в 25-40 возрастных группах, потому что каждый из героев дает его собственную формулу любви.

Например, Ajay играет Naren, который находится на грани развода и вспыхивает чувствами к 19-летней юной девушке. А Emraan играет Abhay, плэйбоя с легким шармом и Казанову, готового использовать свою хитрость и очарование на ком угодно в юбке.

Ajay говорит, “Эта роль особенно очаровательна, потому что флирт естественно присущ всем мужчинам. Мы можем быть обручены, женаты или с кем-то встречаться, но нет никакой возможности избежать искушения. DTBHJ – фильм такого вида, который затронет каждого зрителя, потому что искушение – это то, с чем мужчины постоянно сталкиваются.”

Emraan, который построил свою карьеру, играя юных возлюбленных, говорит, что играть флиртующего было забавно. “Если честно - кто не флиртует?” спрашивает молодой актер. “Просто некоторые флиртуют навязчиво, а другие чуть более осторожны. Но факт в том, что если бы за это не приходилось расплачиваться, большинство мужчин хотело бы носить сердце на своем рукаве.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 12:14   #203
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Box Office: Yamla Pagla Deewana takes a good start
HETAL ADESARA 15 January , 2011

Мумбай: Дхармендра, Санни Деол и Бобби Деол starrer Yamla Pagla Deewana принял хороший старт в прокате в Индии.
Открытие фильма день чистой коллекции стоят примерно в 78500 тысяч рупий (РТС 7,85 млн. рупий). Фильм взял специально хорошее открытие в одном экранов и бизнес исключения из Северной.

источник - http://businessofcinema.com/news.php?newsid=17586



- а в материалах в сети ругают по-страшному - из десятка статей лишь у пары авторов нашлись хорошие слова... и переводить не хочется. Хвалят на facebook - и я к ним присоединяюсь: МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Конечно, то, что удалось сегодня ночью посмотреть, "экранка" без перевода, и все-таки: фильм очень симпатичный, комедия - как обещали; сюжет непритязательный, но внятный, отсылки к старым хитам элегантно-"впроброс"; Санни Деол просто бесподобен - и фильм, собственно, про его героя, Дхармендра обаятелен, порадовалась за него, и Бобби тоже, по-моему весьма неплох - а именно его ругают больше всех.
Хотя, конечно, "Фильм для фанатов Деолов" - я надеюсь, и среди наших переводчиков найдуться такие
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 13:29   #204
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Старая новость, но я решила ее выложить...

11 ноября 18:21

Ольга Куриленко сыграет в "Диковине"



Джош Хартнетт («Перл-Харбор», «Я прихожу с дождем», «30 дней ночи»), Ольга Куриленко («Квант милосердия») и индийская кинозвезда Бипаша Басу образовали актерское трио в эпической ленте с бюджетом 30 миллионов долларов «Диковина» (Singularity), действие которой будет происходить на двух континентах в двух разных исторических эпохах.

В этой картине британского режиссера Роланда Джоффе («Миссия», «Поля смерти», «Алая буква», «Похищение») речь пойдет о современном американском морском биологе (Хартнетт), который впадает в кому в результате несчастного случая. Во сне он отправляется в 1778 год, где в его предыдущем человеческом воплощении оказывается британским офицером, проходящим службу в колониальной Индии и влюбляющимся в местную красавицу (Басу).

Съемки уже начались в Брисбене (Австралия), а продолжатся они в Индии. Прежде этот проект назывался «Захватчики» (The Invaders), а роль индийской женщины предназначалась Айшварии Рай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 16:56   #205
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
а в материалах в сети ругают по-страшному - из десятка статей лишь у пары авторов нашлись хорошие слова... и переводить не хочется
Если ругают индийские критики, значит нам точно понравится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2011, 17:52   #206
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
- а в материалах в сети ругают по-страшному...
я надеюсь, и среди наших переводчиков найдуться такие
Чем больше ругают, тем лучше для нас. Быстрее выпустят, а уж мы переведем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 02:47   #207
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Dharmendra-Big B’s ‘Chupke Chupke’ now in David Dhawan’s style January 17, 2011

"Chupke Chupke" Дхармендры и Big B теперь в стиле Дэвида Дхавана
IndiaGlitz [Понедельник, 17 Января 2011]

Наконец дело было подписано ... Ранее мы сообщали, что классическая комедия Дхармендры-Амитабха Баччана "Chupke Chupke" будет переделана. Теперь вот последнее обновление о проекте ...

Предполагается, что Абхишек Баччан и Бобби Деол будут приглашены на ведущие роли, которые играли их отцы - Big B и Dharm-ji - соответственно в оригинале. Так же есть сведения, что Big B может тоже присоединиться к переченю исполнителей!..

Дэвид Дхавана будет режиссером новой версии. Sohail Maklai вместе с Vishvaas Paandya of White Stripes будет производить кино. Rumi Jaffrey пишет сценарий новой версии - работа еще не завершена"

источник - http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/63131.html



- интересно, это очередная утка, или действительно затевают? Тема-то для вариаций благодатная - да больно грустных примеров много...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 09:34   #208
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Во мне все еще живет детская невинность: Madhur

IANS, Ян 16, 2011, 11:28 IST



Конечно, живет. Вона, как змея запускает

Нелегко выйти из Вашей зоны комфорта и встать у руля фильма в абсолютно новом жанре. Но Madhur Bhandarkar только что сделал это и признает, что он пошел на "огромный риск", снимая романтичную комедию " Dil Toh Baccha Hai Ji " вместо его фирменных фильмов, основанных на современных проблемах.

"Я пошел на огромный риск с этим фильмом, но я чувствую гордость за него. Я уверен, что люди оценят его. Они дарили мне любовь и любили мои работы все эти годы," сказал Bhandarkar в интервью IANS.

"Некоторые из них даже не преуспевали в театральной кассе, но они были оценены критиками и получили должное уважение. Так что я уверен, что они (зрители) испытают ту же самую любовь к Dil Toh Baccha Hai Ji, потому что, когда они увидят фильм, то смогут почувствовать в нем печать Madhur Bhandarkar и его фирменный стиль. Он полностью в моем духе," сказал режиссер – лауреат Национальной премии.

Будучи частью промышленности в течение десятилетия и автором новаторских фильмов, таких, как "Chandni Bar", "Satta", " Page 3" и " Fashion", Bhandarkar рассказывает, что некоторые его коллеги предлагали, чтобы он попробовал свои силы и в комедии тоже.

"Люди, которые издавна знают меня близко, считали, что у меня хорошее чувство юмора... фактически все люди, с которыми я работал, говорили, 'Почему бы Вам не снять комедию'. Даже в период съемок 'Chandni Bar' Табу имела обыкновение говорить мне о комедиях.
Я всегда чувствовал, что однажды это сделаю, но тогда было очень много других тем, которые меня интриговали, и я начинал заниматься ими, так что у меня не было времени..., но после ' Jail ' я решил, что теперь пора снять комедию,"
сказал 42-летний режиссер.

В фильме, намеченном к выходу 26 января, в главных ролях снялись звезды Ajay Devgn, Omi Vaidya и Emraan Hashmi. Сюжет вращается вокруг различных событий, через которые проходят эти трое влюбленных мужчины.

Несмотря на то, что фильм ориентирован на героев-мужчин, в основных ролях играют актрисы Shruti Hassan, Shraddha Das и Shahzan Padamsee.

Но что заставило Bhandakar, фильмы которого обычно ориентированы на женщин, на сей раз переместить центр своего внимания на мужчин?

"Я никогда не планирую фильмы, основанные на определенном поле. Я хотел снять такой фильм, поэтому я его и снял, и женские персонажи в нем также очень хорошо запечатлены, но в нем , безусловно, мужская точка зрения в центре внимания. Давайте посмотрим, поймут ли люди, что Madhur может хорошо показать и мужскую точку зрения," сказал режиссер.

Основная идея "Dil Toh Baccha Hai Ji" звучит, как "Любовь взрослеет..., а мужчины - нет ". Bhandarkar согласен с этим заявлением?

"Я в это полностью верю, потому что я чувствую то же самое," заметил он язвительно.

" Во мне все еще есть детская невинность, и то же самое имеет место со многими знакомыми мне людьми. Вы действительно растете и взрослеете, но где-то в глубине Вашего ума Вы - все еще ребенок. Кстати, это относится и к большинству девушек тоже," сказал Bhandarkar.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2011, 09:58   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/11

Сантоши снимет романтичную комедию с Абхи - Айш

Радж Кумар Сантоши планирует сделать романтичную комедию с Абхишеком Баччаном и Айшварией Рай под названием "Леди и джентльмен / Ladies and Gentleman", который начнет снимать позже в этом году.

Его проект Абхишек - Катрина Каиф пока откладывается из-за проблем с временем у Катрины.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 23:32   #210
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay движется с TEZZ 'медленно'?

January 19, 2011 12:29:23 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




После полудюжины выпусков в 2010, Ajay Devgan решил, наконец, немного снизить темпы выбора фильмов и вышел из AARAKSHAN и POWER. В то время, как он собирается начать съемки римейка SINGHAM, сопровождаемого BOL BACHCHAN, его стартовавшим в прошлом году фильмом является TEZZ (ранее известный, как BULLET TRAIN). Всех интересует, почему, несмотря на то, что о фильме объявили несколько месяцев назад, он не очень-то продвинулся. Кстати, в новостях были сообщения о том, что фильм столкнулся с препонами из-за финансовых ограничений.

"Нет, это неверно. Я скажу Вам, что произошло на самом деле," – объясняет Ajay. "Видите ли, у Priyadarshan была идея снять этот фильм, и с самого начала в этом участвовал некоторый другой производитель. Я даже не знаю его имени. Он очень интересовался созданием фильма, и Priyadarshan, который прежде имел с ним дела, думал, что будет прекрасно, если он станет продюсером фильма. Однако, позже он почувствовал, что будет лучше иметь дело с более опытным продюсером".

На вопрос о причинах этого Ajay отвечает, "Это - дорогой фильм и должен быть снят очень щедрым образом. Он включает в себя множество трюков с обширным съемочным графиком за границей. При таком сценарии лучше иметь кого-то, кто имеет нужный опыт работы с таким гигантским проектом. Некоторое время ушло на обдумывание этого, и в конечном итоге фильм принял Ratan Jain ".

При существующем положении вещей сегодня на передовой фильма все прекрасно, и Ajay надеется, что съемки TEZZ будут прогрессировать и быстро завершатся. "Теперь, когда Ratan Jain держит ситуацию под контролем, все прекрасно, и мы должны теперь быстро прогрессировать" заканчивает Ajay с улыбкой.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11626 секунды с 17 запросами