Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 17:47   #281
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур хочет сняться с Бипашей Басу в своем следующем фильме

27.04.12

По слухам, актер Шахид Капур, видимо, рекомендует подругу Бипашу Басу, чтобы она сыграла главную роль в ремейке голливудского фильма «Рыцарь дня».
Несколько очевидцев сообщили ведущей ежедневной газете, что Шахида и Бипс видели вместе в кафе Мумбаи вместе с режиссером Сиддхартом Анандом и его женой. По сообщениям, четверо обсуждали сценарий фильма.
Ранее судачили, что Приянка Чопра и Дипика Падукон могут сыграть главную роль в фильме. Но теперь, похоже, Бипаша может получить эту золотую возможность.
Ремейк «Рыцаря дня» снимет режиссер Сиддхартх Радж Ананд. Источники также сообщают, что Шахид и Бипаша некоторое время встречались, но остались друзьями после того как расстались. Шахид настоятельно рекомендует Бипашу на фильм Сиддхартха.

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 00:25   #282
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур продолжает работать, несмотря на травмы

27.04.2012

Можно с четкостью заявить о самоотверженном отношении актера Шахида Капура к своей работе, несмотря на страдания от полученных травм . Актер просто неудержим, и знает, как продолжить работу и отдать ей лучшее, даже после того, как пострадал.
Актер был замечен на продвижении своего нового фильма «Teri Meri Kahaani » вместе с пламенной Приянкой Чопра в пригородном театре Мумбаи и что всех удивило – это белая повязка на руке актера. Когда его спросили, что случилось, актер со своей стороны ответил: " Arey yaar, kuch nahi hain yaar (о, в этом нет ничего серьезного ) я играл в крикет со своими друзьями, и получил травму. Thik хо jaayega (Со мной все будет в порядке) ".

Только на этом не закончилось . Актер получил гораздо больше повреждений. Он написал в твиттере : "4 травмы во время тренировок за неделю: мизинец, запястье, лодыжка и спина Но никаких оправданий . Учусь танцевать под дождем"
Съемки фильма «Тери Мери Kahaani» закончились, но, похоже, что акции по продвижению фильма много значат для него. Итак мы надеемся , что фильм пройдет с блеском в прокате и актер будет вознагражден за все его боли .

http://www.bolegaindia.com/gossips/S...2849-gc-6.html


перевод Helen_s для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Helen_s; 28.04.2012 в 02:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 09:35   #283
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахиду Капуру надоело!

29.04.12

Неважно, в какой части мира вы находитесь, вы сами можете убедиться в том , что если вы читаете о мире развлечений, вы прежде всего пытаетесь найти истории о связях вашей любимой актрисы или актера и статьи о ролях в фильмах, которые они якобы подписали. Конечно, в Болливудском мире новостей все то же самое :распространение слухов о запланированных фильмах этого большого актера или актрисы, а если вы одиночка в Болливуде, тогда ...
И вы знаете что, Шахид Капур уже нахлебался.
Близкий к Шахиду источник говорит BollySpice, что актеру действительно надоели все эти слухи о том, за кем он якобы ухаживает: «Шахид устал от того, что его связывают с любой и каждой только потому, что он один".
Очередные спекуляции вращаются вокруг подписанных Шахидом различных ролей, но источник сейчас же нам сообщает , что на сегодняшний день Шахидом подписаны только два новых фильма: "Шахид не подписывал никаких других фильмов, кроме фильма YRF Маниша Шармы и фильма от Биджой Намбияра . Как только им будет подписан следующий фильм, он объявит об этом своим поклонникам сам ".
"Пожалуйста, положите конец спекуляциям о нем. Он очень устал от всего этого ", добавил источник.

по материалам http://bollyspice.com
перевод laki7732 для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 08:19   #284
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Волновался пред прочтением стихов»: Шахид Капур

06.04.12

Заставив Аамира Кхана читать стихи в «Слепой любви», режиссёр Кунал Кохли снова попросил об этом, теперь уже Шахида Капура, и актёр признаётся, что сильно нервничал из-за этого.

«Мне очень понравились стихи в «Слепой любви». Поэтому тот факт, что я читаю стихи после того, как их на экране читал Амир Кхан, заставил меня поволноваться», сказал актёр собравшимся в четверг на презентации постеров к фильму ‘Teri Meri Kahani’ журналистам.

«Я поделился с Куналом (Кохли) своими сомнениями, ведь ранее в его картине Амир уже читал стихи, причём так выразительно. Он понял мои опасения и заверил меня, что всё будет сделано хорошо», добавил он.

В главных ролях ‘Teri Meri Kahaani’ снимаются Приянка Чопра и Шахид Капур, сюжет развивается в трёх временных планах – в 1910, 1960 и 2012. Слоган фильма ‘Thrice Upon A Love Story’, премьера состоится 22 июня.

Джавед Кадри в сегменте, действие в котором происходит в Лахоре до обретения независимости - один из трёх образов, исполненных Шахидом Капуром в картине.

«В исполнении роли Джаведа мне посчастливилось читать стихи; я считаю его очень нахальным. Среди трёх персонажей он ведёт себя хуже всех. Я постоянно повторял Куналу, что Джавед, вероятно, самый плохой человек из всех, которые жили в 1910, когда предполагается, что все были очень воспитанными», сказал он.

Исполнение роли, хоть и было весело, далось актёру непросто.
«Мне понравилось играть его, потому что он делает всё, что захочет. Его персонаж показался мне интересным, но, в то же время, и самым сложным, так как, похоже, я впервые за всю карьеру играю мусульманина», сказал Шахид Капур.

«И вообще, он рисковый малый. Он никого не боится, пристаёт к девушкам и творит всё, что пожелает», добавил актёр.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 10:54   #285
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию ШИКАРНОЕ ВИДЕО С НОВОЙ ПЕСНЕЙ ИЗ ФИЛЬМА "TERI MERI KAHAANI"!!!



BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 12:05   #286
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новая подруга Шахида Капура – Кристина Акхива!

02.05.12

Иностранные красотки создают шум! После Наргис Факри, актера Шахида Капура связали с другой иностранной красоткой. Ее зовут Кристина Акхива. Девушка пытается поймать удачу в Болливуде и встретила Шахида во время съемок рекламы. Видимо Кристина тоже была приглашена на частную вечеринку дня рождения актера в Гоа.
Гм! Кажется, иностранные девушки легко очаровывают наших горячих звезд-мужчин. Да мы не шутим, Анджела Джонсон тоже была в центре внимания после того, как ее видели на вечеринках с Ранбиром Капуром. Ее квартира в Бандре недалеко от бунгало Ранбира Капура. Девушку некоторое время связывали и с Шахидом.
Дебютный фильм Наргис Факри не принес ей наград, но девушка не осталась незамеченной. Слух об уютной близости с Ранбиром только помог создать шум вокруг фильма «Рок-звезда». Тем не менее, после выхода фильма в новостях появился слух о растущей близости Наргис с Шахидом Капуром. Оба недавно все отрицали.
Теперь новую девушку Шахида зовут Кристина Акхива, австралийская модель русского происхождения. Она первоначально призналась, что она с Шахидом Капуром - «хорошие друзья» и настаивает, что между ними лишь чистая дружба. Представитель Шахида опроверг слухи о том, что он связан с девушкой.
Кристина была снята в колоритной рекламе дезодоранта «Wildstone». Далее на сайте посмотрите фото горячей новой девушки Шахида.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 08:53   #287
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мамина тренировка.

04.05.12

К плеяде послушных сыновей присоединился Шахид Капур. Нет, пока он еще не руководствуется мамиными указаниями при выборе девушки, однако, именно мама обучала актера определенным тонкостям при подготовке к роли в его следующем фильме «Teri Meri Kahaani» Один из сыгранных им персонажей – мусульманский юноша, и для подготовки к этой роли Шахиду пришлось обратиться к своим корням. Его мама Нилима Азим была очень рада обучать сына правильным манерам и произношению. Шахид, который вырос среди родственников с материнской стороны, говорит: «Мои бабушка с дедушкой и дяди были прекрасными поэтами и знатоками литературы. Единственным человеком, который мог помочь мне возродить тот период моей жизни, является моя мама».
Нилима убеждена, что ее тренировка увенчалась хорошими результатами. «Мне очень нравятся рекламный ролик «Teri Meri Kahaani». То, как Шахид декламировал shayaris, напомнило мне о добрых старых временах. Я не могла отвести глаз от его воплощения в образе мусульманского юноши в этом фильме. Он не мог сыграть плохо – в конце концов, в его жилах течет эта кровь», - говорит мать, обожающая своего сына.
Шахид порадовал свою маму, теперь ему надо дождаться мнения аудитории. «Он хочет знать, какой из его персонажей больше всего придется по душе зрителям», - говорит его пресс-секретарь.
Конечно, тот, который получил благословение мамы, Шахид!

по материалам http://www.deccanchronicle.com
перевод lesli для форума indiatv.

************************************************************************************



Шахид Капур заменит Бомана и Ритеша в IIFA Awards

04.05.12

Шахид Капур, который изредка посмеивается над самим собой, называя себя свободным и безработным, наконец-то получил хорошую работу . После успешного проведения различных церемоний награждений, нам не пришлось дважды думать, прежде чем поверить в то, что организаторы IIFA подошли к Шахиду с предложением провести церемонию награждения в этом году. Если все сложится удачно для Шахида, актер будет рассматриваться как замена Боману Ирани и Ритешу Дешмукху на шоу. Оба были ведущими церемонии последние пять лет. Поиски со-ведущего Шахида для проведения мероприятия пока не завершены.

Шахид Капур успешно провел Star Screen Awards и Colors Screen Awards с Шахрукх Кханом. Таким образом, это будет снова Шахрукх Кхан на одной сцене с Шахидом или же организаторы пойдут на новый дуэт. Глядя на дружеские отношения Шахида с Ранбиром , Ранбир Капур также может быть очень хорошим предположением.

по материалам http://www.internationalreporter.com
перевод laki7732 для форума indiatv.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 17:07   #288
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Полная версия живого чата с Шахидом Капуром и режиссером Куналом Кохли
BORKED

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 22:28   #289
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур утвержден в качестве ведущего IIFA

Written by Machan Kumar on May 8, 2012



Нью-Дели, 8 мая. ,организаторы подтвердили во вторник: Шахид Капур приглашен в качестве ведущего на проведение вручения 13-ой премии International Indian Film Academy (IIFA) в Сингапуре 7-9 июня .

Суперзвезды Шах Рукх Кхан и Ритик Рошен, также, вероятно, примут участие в определенных сегментах церемонии. Интересно, оба актеры также конкурируют друг с другом в категории"Лучший актер" за фильм "Дона- 2: Король Вернулся" и "Zindagi Na Milegi Dobara", соответственно.

В "Shangha" режиссер Dibaker Banerjee представляет в главных ролях Kalki, Emraan Hashmi и Abhay Deol в своей мировой премьере на блестящей церемонии, организованной Международным Wizcraft Entertainment.

Трехдневное кинособытие будет представлено демонстрацией мод и музыкальной феерией с торжественной кульминацией на блестящей церемонии представления премий

http://www.realbollywood.com/2012/05...iifa-host.html

перевод jane2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2012, 19:44   #290
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Teri Meri Kahaani» придуман за чашкой кофе: Шахид Капур

09.05.12

Актер Шахид Капур говорит, что «Teri Meri Kahaani» был придуман за чашкой кофе. «Однажды за чашкой кофе Кунал Кохли сказал, что у него есть идея, которую он очень любит, но она еще не доработана. Это был всего лишь один сюжет. Он сказал мне, что это будет увлекательная история любви в одни и теми же актерами, только в разных временных эпохах» - сказал Шахид в заявлении.
Шахид сказал, что первоначально он не понял понятие времени в сценарии. «Я сказал Куналу, что я не понимаю (концепцию времени) и попросил объяснить мне это. И он объяснил…»
Фильм, сюжет которого происходит в трех временных эпохах между 1910 и 2012 гг., Шахидом Капуром и Приянкой Чопрой в главных ролях, выйдет на экраны 22 июня с.г.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09598 секунды с 19 запросами