Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 13:52   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/11

"Сонакши может получить Ранвира", - Анушка Шарма

Анушка Шарма рассказала о многих мужчинах, роман с которыми ей приписывали и женщинах, которых она, якобы ненавидит.

Вы отказались носить бикини для фильма "Леди против Рики Бахла"? Почему?
Я должна играть каждую героиню - правдоподобно. Поэтому я подпираю соответствующие костюмы. Да, есть фильмы, где купальник для героини - необходим. Жаль, что фильм "Леди против Рики Бахла" - не из их числа.

Но вы сделали смелые сцены в купальнике для фильма "Компания негодяев" и "Band Baaja Baraat". Может появились возражения у вашей семьи ?
Нисколько. Я рассматриваю это как свою работу и родители считают также. И я не делаю того, что я делаю на экране перед своими родителями. Мои родители очень интеллектуальные люди и широко мыслят. Я исхожу из армейской семьи. Фактически, я более ортодоксальна, чем мои родители.

Люди считают, что вы стали похоже на девушку, больную анорексией ...
Ерунда. Я очень высокая 5' 9", поэтому и выгляжу худой. Это означает, что если я наберу вес, то я начну напоминать гиганта. Я не склонна к полноте. (пауза)

Продолжайте
Увидев меня в фильме "Эту пару создал Бог", люди получили неправильное впечатление обо мне. В фильме, я выглядела более полной. Я всегда была худой девушкой. И я слава Богу не болею анорексией. Эти люди вообще не едят. Вы посмотрите, как ем я - и вы все поймете (смеется)!

Также считается, что вы путешествуете со своим окружением
Ну, я знаю об актрисах, которые так и делают. Но я не делаю. Только мой человек пятницы Бабу (Only my Man Friday Babu) путешествует со мной.

На одной из церемоний награждения, вы попросили о фургоне столь же большом, как и у Шах Рукх Кхана...
Во-первых, нам выделили комнаты, а не фургоны. Я не могу сравнивать себя с Шах Рукхом - даже в своих мечтах. Была актриса, которая хотела комнату столь же большую, как и у ШРК, но я не буду называть ее имени.

Сообщалось, что вы не ладите с Сонакшей Синха
Эта информация не соответствует действительности. Мы прекрасно ладим друг с другом. Вроде бы мы не ладим из -за парня (Ранвира Сингха) ? Это настолько не зрело ссориться с другой девушкой из - за любого парня. Я уже говорила на шоу Карана Джохара, что она может получить Ранвира, потому что я не встречаюсь с ним.



Но вы в свое время встречались с Ранвиром ?
Мы никогда не встречались друг с другом. Мы - очень хорошие друзья. Но мы - два разных человека. Я - сдержанный человек. Он - противоположность. Это - просто не возможно для нас. Да, мы очень любим друг друга. Но в то же самое время, мы можем даже убить друг друга. У нас очень изменчивая дружба.

Мы слышали, что вам не понравилась близость Ранвира и Паринити Чопра...
Смешно. Пожалуйста не смущайте моих коллег по фильму. И давайте уважать женщин.

Действительно ли Паринити - друг?
Черт возьми! Разве я не могу защищать ее в моральном плане ?

Но Ранвир недавно сказал в интервью, что он и вы - разошлись.
Вероятно мы просто не работали вместе в те дни. Поэтому меньше общались.

Так теперь вы встречаетесь с Шахидом ?
Мне в настоящее время приписывают с каждым партнером роман ? Я встречаюсь с Шахидом. Я встречаюсь с Арджуном Капуром. Я также встречаюсь с Ранбиром Капуром. Я сейчас одинока. Мне 23, разве это - не естественно общаться со своими друзьями? Шахид, Арджун и Ранвир - мои самые близкие друзья. Я пока еще не достаточно хорошо знаю Ранвира.

Из Шахида, Имрана, Ранвира и Ранбира - с кем как вы думаете вы лучше смотритесь ?
1. Шахид и 2. Имран

А самый горячий ?
(Улыбается) Ранвир.

Расскажите что - нибудь об обратной стороне этих четырех актеров...
Шахид носит свое сердце в рукаве, он слишком легко доверяет людям. Ранвир - непосредственный актер, но он следует методике. Он выпивает по четыре литра кофе каждый день. Имран умен и имеет сухое, даже злое чувство юмора.

Из этих четырех, с кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове ?
С Ранвиром (улыбается). Так как я знаю его лучше всего, мы быстро найдем путь домой.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2011, 10:12   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/11

Анушка Шарма - следующая большая звезда!

Имея невероятную фигуру, очаровательное лицо и энергию - эта малышка быстро поднимается по лестнице успеха. Поскольку ее 3-ий фильм от "Яш Радж Фильмс" - "Леди против Рики Бахла" выходит в прокат в эту пятницу, мы рассмотрим Анушку Шарма более подробно ...



1. Как она начинала...
Она была рождена и воспитана в Бангалоре, в армейской семье. Она попробовала свои силы в модельном бизнессе и позже переехала в Бомбей, преследуя карьерный рост. Но позже ей посчастливилось быть отобранной на роль в фильме "Эту пару создал Бог" в паре с Шах Рукх Кханом от баннера "Яш Радж Фильмс". И теперь причин оглядываться назад - не было.



2. Любимица Болливуда
Невероятно, но эта длинноногая девушка работает в Болливуде около 3 -х лет и сейчас большинство больших баннеров хотят поработать с ней. Мы не обвиняем их, смотря на могущественный и внушительный список фильмов, в которых она успела сняться за этот короткий промежуток времени.

2008 - "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi", с Шах Рукх Кханом
2010 - "Компания негодяев / Badmaash Company", с Шахидом Капуром
2010 - "Band Baaja Baraat", с Ранвиром Сингхом
2011 - "Patiala House", с Акшаем Кумаром



3. Дела и тому подобное ...
Она признавалась, что у нее был возлюбленный до начала кино карьеры, но теперь она утверждает, что одинока. Хотя ее имя обросло слухами относительно близких отношений с другом и коллегой - Ранвиром Сингхом. Анушка многократно отрицала эти сообщения, но похоже средства массовой информации не намеренны так быстро сдаваться, видя их химию.



4. "Леди против Рики Бахла"
Фильм от "Яш Радж Фильмс", режиссера Маниша Шарма "Леди против Рики Бахла" - история о юноши, который обманывает женщин при помощи своего остроумия и обаяния. Анушка играет девошку из Мумбая, которая сама обманит юношу. Мы снова увидим Анушку в бикини.



5. Что дальше ...
Фильм Анурага Кашияпа "Bomaby Velvet", с Ранвиром Сингхом
Комедия Вишала Бхардваджа "Matru Ki Biwi Ka Mann Dola", с Имраном Кханом
Фильм от "Яш Радж Фильмс" - сиквел "Вир Зара" в паре с ШРК

Анушка находится на волне успеха, особенно с такими престижными баннерами и нет никаких причин для остановки. Дипика, Сонам и Катрина должны быть на чеку, имея в виду новую диву Болливуда.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2011, 15:34   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/11

"Катрина - потрясающе красива, даже когда она спит", - Анушка Шарма

Анушка Шарма сменила свою профессию, она больше не свадебный организатор из фильма "Band Baaja Baaraat", она теперь - аферистка из фильма "Леди против Рики Бахла". Шрея Басу побеседовала с актрисой на днях в Мумбае перед выходом фильма

Ваш фильм "Леди против Рики Бахла" выходит в прокат в эту пятницу. Ощущаете ли вы слишком много давления?
Премьера фильма состоится 9 декабря, так что все определенно нервничают. Это всегда так происходит, чем ближе премьера, тем больше давление и волнение. Давайте просто дождемся и посмотрим как все пройдет, держа пальцы скрещенными.

Это - второй раз, когда вы работаете в паре с Ранвиром Сингхом, после успеха фильма "Band Baaja Baaraat". Вы думаете, что вы сможете оправдать ожидания аудитории в фильме "Леди против Рики Бахла"?
Мы работали над "Леди против Рики Бахла" с такой же отдачей, как делали и для "Band Baaja Baaraat". Мы хорошо представили фильм. Теперь результат должна оценить аудитория и вынести свой приговор. Мы надеемся, что приговор будет положительным.

Как фильм "Леди против Рики Бахла" повлиял на ваши рабочие отношения с Ранвиром ?
Нам стало более комфортно друг с другом. Ранвир и я - очень разные актеры, когда дело касается подхода к сценам. В нашем первом совместном фильме, мы не могли приспособиться друг к другу. И это очень беспокоило нас. Я обычно задавалась вопросом: что, черт возьми, он делает? А он думал: что, черт возьми, она делает? Мы не могли справиться с этим. Он обычно репетировал перед съемками, в то время как я не репетирую, я - более непосредственная актриса. Но с этим фильмом ("Леди против Рики Бахла"), мы стали более уважительно относится друг к другу. Мы работали лучше как команда в этом фильме, чем в "Band Baaja Baaraat".

Что Ранвир должен сказать о ваших с ним отношениях?
Это вы должны спросить у него. Но он продолжает говорить, что он ничего не знает об отношениях, поскольку ему не везло в жизни. И только, когда я появилась в его жизни, он познал триумфом.

Вы делаете фильм (Matru Ki Biwi Ka Mann Dola) с Вишалом Бхардваджем ?
Да, я собираюсь делать следующий фильм Вишала и я действительно взволнована этим фактом, потому что он - один из режиссеров, с которым я мечтала работать. Я всегда восхищалась его работой, тем, как он думает и то, как он отображает свои мысли в кино.

Вы также собираетесь работать с Катриной Каиф в режиссерском проекте Яша Чопра. Так мы теперь ожидаем некоторые поединки, поскольку обычно возникают различные конфликты, когда две симпатичные актрисы работают вместе?
Я какое - то время назад смотрела фильм "Zindagi Milegi Na Dobara", и там есть сцена, где она (Катрина) спит, а камера задерживается на ее лице. Так вот, я в этот момент я воскликнула: "Ничего себе, она выглядит потрясающе, даже когда спит. Катрина - красива, она сумела занять место в сердце каждого по всей стране. Люди любят ее, начиная от детей и заканчивая стариками - все обожают Катрину Каиф.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 08:54   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/12/2011

"Я потеряла роль, потому что режиссёр считал, что я недостаточна красива" - Анушка

В интервью "Indian Express", Анушка Шарма говорит с нами о своей карьере, слухах о её анорексии и как она потеряла роль, потому что режиссёр считал, что она не была "сногшебательно красива".

Лично я считаю Анушку довольно красивой и мне нравится она на экране. А как насчет вас?

Пресс-релиз фильма Яша Чопра говорит, что звезды фильма - Шахрукх Кхан с "очень красивой" Катриной Кэйф и "очень талантливой" Анушкой Шарма. Значит ли это, что нужно уменьшить давление, чтобы хорошо выглядеть или увеличить его, чтобы хорошо играть?

(Смеется) Я не знала, как реагировать, когда прочитала это. Я не знала, радоваться мне, что я талантлива или грустить, что я некрасива. Я помню этот разговор с моим отцом. Я думаю, мне придется найти утешение в словах Ади, который сказал мне: "Мы выбрали тебя, потому что ты можешь хорошо играть и потому что красота, это не то, что в твоём случае продаётся." Если нас сравнивать, Катрина, безусловно, намного красивее. Быть красивой, важно для фильмов, так как это визуальная среда, но я люблю женщин, которые показывали блестящую игру, что было только плюсом к их красоте, таких как, Наргис-джи, Каджол, Рани Мукхерджи.

Теряли ли вы когда-нибудь роль, потому что кто-то говорил, что вы недостаточно красива?

Да. Я встречала режиссеров, которые сказали, что они искали актрису, которая "сногшебательна красива", и что я не выгляжу подходяще. Это случилось перед "BBB" ("Band Baaja Baraat").

О вас сложилось мнение, что вы очень замкнуты. Это работало против вас?

Я не могу назвать себя человеком "с твёрдой скорлупой". Мне стыдно (Mujhe sharam aati hai). Моя основная проблема это гордость. Если я чувствую, что я хороша, вы увидите это и отдадите мне должное. Люди по ошибке принимают это за высокомерие. Это всё просто потому, что я горжусь своим талантом, а не моим звездным статусом. Со "Свадебного переполоха" мой талант признали. Я решила стать избирательной в своей работе. Я буду делать что-то одно за раз и приносить удовлетворение аудитории, которая меня приветствовала. Я не думаю, что актеры должны иметь определённые образы. И не считаю, что мне нужен пиар, чтобы выжить в этой индустрии.

По материалам pinkvilla.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 23:07   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2011 г.

8 декабря 2011 г

Анушка Шарма о фильмах и партнёре Ранвире Сингхе

В интервью Анушка отвечает на ряд вопросов о своём очередном фильме «Леди против Рикки Бахла»/‘Ladies vs Ricky Bahl’, а также рассказывает об отношениях с Ранвиром Сингхом, делится опытом работы на студии «Яш Радж Филмз» и развеивает окружающие её слухи...

В запасе актрисы роль в проекте Вишала Бхардваджа ‘Matru Ki Biwi Ka Mann Dola’ и в картине Яша Чопры, в которой наряду с Шахрукхом Кханом и Катриной Кэйф она исполнит одну из главных ролей.


Лента «Леди против Рикки Бахла» выпущена кинокомпанией «Яш Радж Филмз». Похоже, сниматься в картинах этой студии становится для Вас традицией? Она стала Вам вторым домом?
Старт моей кинокарьеры пришёлся именно на проект студии «Яш Радж Филмз». Я не стала бы актрисой, если бы руководство студии не утвердило меня на роль в фильме «Эту пару создал Бог», и я буду вечно благодарна за этот шанс.

Работа студии подчинена строгому распорядку и трудовой этике, я восхищаюсь этим. Мне действительно важно работать с людьми, которых я уважаю, и которые уважают меня.

Это Ваш четвёртый проект в компании «Яш Радж Филмз». Вы просите о предварительном прочтении сценария или сразу же соглашаетесь исполнить предложенную роль?
Пожалуй, почти так же, как своих родителей, я уважаю Адитью Чопру. Он одинаково вежлив со всеми. Я очень рада тому, что он всегда предлагал мне роли, которые, по его суждению, идеально подходили моему типажу.

Значит, больше значения Вы, скорее, придаёте режиссёру или кинокомпании, нежели сценарию?
Напротив, на мой взгляд, выделять что-то одно в ущерб другому бессмысленно. Но источником вдохновения всегда выступает режиссёр. Именно поэтому я стремлюсь работать с замечательными режиссёрами, которые предлагают мне хорошие сценарии.

Адитья Чопра неохотно общается с прессой. Почему?
Думаю, это его личный выбор, и нужно уважать его решение. Я согласна с его выбором; он твёрдо намерен снимать кино и держаться подальше от света прожекторов, не теряя связи с реальным миром, чтобы ставить реалистичные картины.

Вас называют новой Рани Мукхерджи студии «Яш Радж Филмз»…
Она по праву занимает место одной из выдающихся актрис нашей киноиндустрии, поэтому сравнивать её с начинающей актрисой вроде меня значит принижать её статус.

На съёмках «Леди против Рикки Бахла» была занята та же команда, что трудилась над созданием фильма «Свадебный переполох». Вам было проще сниматься, учитывая тот факт, что ранее Вы уже работали с режиссёром Манишем Шармой?
Лента «Свадебный переполох» ознаменовала успех нашей команды. «Леди против Рикки Бахла» - совершенно другой проект. Но, думаю, на этот раз работать вместе нам было комфортней и, в то же время, сложней, так как ожидания от картины очень высоки.

И как Вы ощущали себя, снова оказавшись на одной площадке с Ранвиром Сингхом?
Во второй раз играть в одном фильме с Ранвиром было здорово. Я его просто обожаю. И теперь нам работалось намного комфортней.

На съёмках «Свадебного переполоха», помнится, мы много спорили. Тогда мы ещё не могли понять и почувствовать друг друга. Зато теперь мы прониклись большим взаимным уважением.

Я его очень уважаю и даже, признаться, он вдохновляет меня. Он всегда собран и подходит к кино серьёзно.

Что говорит Ранвир о Вашей с ним экранной паре?
Ранвир всё время повторяет, что особо во всём этом не разбирается и ни о какой химии представления не имел, но стоило мне появиться в его жизни, как он сразу изменился! Леди, встречайте Рикки Бахла, короля обмана (смеётся).

В каких отношениях находитесь Вы с Ранвиром?
В прессе нас объявили парой, в прессе же нас развели, затем ещё вовлекли в историю бедную Сонакши Синху… Иногда меня не покидает ощущение, что мы все актёры какого-то мерзкого фильма! Думаю, акулам пера лучше предоставить съёмки фильмов нам!

А в жизни Вам встречались аферисты и обманщики?
Терпеть не могу, когда мужчины проявляют неуважение к женщинам. За презрительный разговор с девушкой я и ударить могу.

В школе я была сорванцом, дралась с ребятами, которые задирали меня или моих подружек.

В фильме, кроме Вас, в центральных ролях заняты ещё три актрисы. Вас это не смутило?
Нисколько. Для меня имеют значение только сценарий и моя роль. Если сценарий классный, кто ещё играет в ленте, мне совершенно не важно.

Сюжет разворачивается вокруг трёх девушек, и они являются связующим звеном всей истории. На мой взгляд, актрисы идеально подходят на свои роли...
Дипаннита Шарма исполняет роль девушки, очень похожей на неё саму. Паринити Чопра играет шумную жительницу Дели, и снова её персонаж очень напоминает её в жизни. Сайра родом из небольшого городка в Лакнау, так же как и исполняющая её роль Адити Шарма.

Я уверена в своих актёрских способностях. Собираюсь играть в картине вместе с Шахрукхом Кханом и Катриной Кэйф и воспринимаю это нормально.

История о Вашей ссоре с Катриной Кэйф, поводом к которой послужил гримёр – правда?
Не думаю, чтобы когда-нибудь это вообще было возможно. Я испытываю к ней глубокое уважение. Человеку без связей сделать карьеру в Болливуде непросто, но ей это удалось.

Мы с ней играем в одной картине, а мне всегда хочется быть в хороших отношениях со всеми актёрами, с которыми мне доводится работать.

Мы с Катриной не поделили гримёра? Глупей этого я ничего не слышала.

Но Вы подумали о том, чтобы поговорить с Катриной и всё выяснить?
Считаю, мне нечего выяснять с Катриной Кэйф.

А что произошло на вечеринке между Вами и Шахидом Капуром?
То, как в прессе представили тот случай, было просто унизительно. Никак в толк не возьму, чего же добивались журналисты? В статье меня представили ветреной особой, а я не терплю подобного неуважительного отношения к женщине.

В прессе распространяют слухи о Вашей анорексии...
Они совершенно беспочвенны. Наверное, люди просто не совсем понимают, что такое анорексия. Это психическое заболевание. Мы актрисы – люди публичные, но это не значит, что на подобные замечания мы внимания не обращаем. Меня задевают и злят такие сообщения.

Если бы я на самом деле болела, то немедленно обратилась бы к врачу! Хуже всего то, что эти слухи доставляют беспокойство моим родным. Всякий раз они звонят мне, чтобы узнать, как я себя чувствую.

Я уверена в себе и нравлюсь себе такой, какая я есть. Если кто-то скажет, что в таком-то фильме я выглядела или играла ужасно, это я ещё смогу стерпеть, но называть меня анорексичкой – это уже оскорбление.

Расскажите немного о Вашем следующем фильме ‘Matru Ki Biwi Ka Mann Dola’ режиссёра Вишала Бхардваджа…
Я невероятно рада возможности сняться у Вишала Бхардваджа, так как давно мечтала поработать с ним. Меня восхищают стиль его мышления и то мастерство, с которым он ставит свои картины.

Источник - fillum.com
Перевод - Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 09:17   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анушка Шарма

Путь от «Свадебного переполоха» к «Леди против Рикки Бахла»…
Я очень верила в режиссера и сценариста и поскольку собиралась та же команда, что и в «Свадебном переполохе» уровень комфорта был отличный. Но Хабиб Фейзал, который создал Шрути Каккар («Свадебный переполох») и Ишику Десай («Леди против Рикки Бахла») дал мне две динамически разные роли, и я смогла очень многое добавить в характер своих героинь!

Если бы ты проснулась и оказалась Ранвиром…
Я бы приняла успокоительное!

Деньги или любовь?
Конечно любовь!

Идеальное свидание: красноречивый парень или обходительный джентльмен?
Красноречивый и обходительный джентльмен.

Чего хотят мужчины?
Я думаю любви; и я думаю, что также существуют мужчины, которые хотят похоти, но я стараюсь держаться от них подальше!

Тебе нравится самой охотиться или чтобы охотились на тебя?
В этом плане я довольно традиционна, поэтому я предпочитаю, чтобы охотились на меня!

Ты считаешь, что ты идешь на шаг вперед остальных?
Не уверенна, на шаг вперед или нет, но я определенно знаю свое дело!

Мужчины и женщины равны?
Конечно, равны!

Ты трендсеттер или последователь моды?
Я ношу то, в чем чувствую себя комфортно и не думаю о том, чтобы следовать тенденциям.

Деликатесы или домашняя индийская кухня?
Конечно домашняя индийская кухня!

Страсть, любовь или жизнь?
Я выбираю любовь.

Мечтательность или целеустремленность?
Целеустремленность.

Ты хозяйственная?
Я недавно приобрела дом и купила кое-какие вещи туда. Мне многое понравилось в Hometown, когда я участвовала в съемках фильма, особенно статуи Будды.

Оцени Ранвира, как актера…
10 из 10… Он великолепен!

Ты считаешь, что лучшая сцена с Ранвиром была…
Та, в которой он разговаривает по телефону с мистером Ану Агарвалом в «Свадебном переполохе»; она определенно была прекрасно сыграна для новичка.

Если не актрисой, ты бы стала…
Продолжала бы работать моделью или может быть создала свое шоу о путешествиях.

Наготове в 2012 году
У меня наготове следующий фильм студии Яш Радж и картина Вишала Бхарадваджа.

по материалам
Открыть содержимое

перевод Lesli для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2012, 14:56   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сексуальность это состояние души – Анушка Шарма.


Анушка Шарма обладает одним из самых горячих и подтянутых тел в Болливуде. Шрейа Басу поймала актрису на презентации журнала Women’s Health в Мумбаи.

Что нужно делать, чтобы всегда быть в форме и оставаться сексуальной?
Правильное питание и физические нагрузки – вот секрет хорошей формы. Что касается сексуальности, то…это просто состояние души. Ощущайте себя сексуальной и вы будете сексуальной. Всё просто, почувствуйте сексуальность внутри себя, и её обязательно заметят окружающие.

А каков твой фитнес-режим?
От природы я имею очень-очень худое тело, к тому же я ещё и высокая. Так что, честно говоря, мне не особо нужны физические нагрузки. У меня очень хороший метаболизм, поэтому я ем углеводистую и белковую пищу.

Ты перестала есть сладкое для поддержания формы?
Сладости никогда не были моей слабостью, я их не люблю. Единственное от чего я не смогу отказаться – хлеб и сливочное масло.

Что ты думаешь о диетах?
(Смеётся) Я очень часто испытываю голод….я ем каждые два часа. Еда всегда со мной. Когда посреди ночи мне вдруг захочется пожевать, то мне не приходиться идти на кухню, потому что еда всегда возле меня. Я знаю, что это не очень хорошо, но когда я смотрю телевизор на ночь, то не могу сдержаться и перекусываю чем-нибудь, я думаю, что многие так делают. У меня нет проблем с весом и, я думаю, что они не появятся у меня никогда.

Актёрам часто приходиться набирать вес или худеть для роли, что ты об этом думаешь?
Как актёр вы должны использовать своё тело по-разному, чтобы выглядеть максимально реалистично. Знаете, мы живём в то время, когда сценарии пишутся с наибольшей реалистичностью, чем раньше и это очень хорошо. Чем реалистичнее картина, тем лучше её будут воспринимать зрители. Посмотрите, например, на Аамира Кхана! В Гаджини он изменил полностью своё тело, или тот же Ритик для фильма «Мольба», или Видья для «Грязного фильма»…мы должны восхищаться такими актёрами. Не так то просто набрать или потерять вес.

Кто из актёров Болливуда сильнее всего физически?
Ранбир очень развит физически, он в отличной форме, но Акшаю Кумару нет равных, на мой взгляд…На самом деле, если он будет даже просто держать вас за руку, вы уже будете чувствовать сколько у него силы. Ритик и Джон тоже очень хороши.

А среди актрис?
Среди актрис Дипика, Кангна и Приянка.

Что ты посоветуешь индийским женщинам, которые хотят быть всегда в форме и носить бикини?
Знаешь, я видела несколько женщин, у которых не было плоского живота, но они всё равно носили бикини и делали это уверенно. Так что главное то, как вы носите бикини. Если вы довольны, то весь мир может идти ко всем чертям.

Итем номера сейчас очень популярны в Болливуде. Ты бы хотела сняться в одном из таких номеров?
Я согласна, что номера, которые сейчас показывают по ТВ очень хороши, но сейчас я не очень в этом заинтересована. Я делаю кино и хочу сконцентрироваться только на этом в данный момент.

В каких фильмах ты сейчас снимаешься?

Я снимаюсь в фильме Вишала Бхардваджа и в фильме Яша Чопра.

Как работается с Вишалом?
С ним очень приятно работать, он, действительно, гений режиссуры.

А что насчёт Яша Чопра?
Я ещё не снималась для этого фильма. Я присоединюсь к команде в мае, сразу после моего дня рождения.

Вам нравятся экстремальные виды спорта. Можете вспомнить случай, который вас напугал?
Во время съёмок в «Леди против Рикки Бахла», я упала с водных лыж и испугалась до смерти! С тех пор я не могу стать на водные лыжи…это меня пугает. Ребёнком я много занималась верховой ездой и просто занималась спортом на открытом воздухе. Я очень хочу спрыгнуть с парашютом. Мне нужно сделать это хотя бы раз в жизни.

Перевод – Taj, для http://vk.com/bollywood_divas
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 21:47   #28
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анушка стесняется делать item-песни!

У неё за плечами всего пять фильмов, но актрисе Анушке Шарме удалось выкроить нишу для себя в Болливуде. За свою четырёхлетнюю карьеру 23-летняя красавица уже поработала с такими именитыми актёрами как Шахрукх Кхан, Акшай Кумар и Шахид Капур. Во время своего недавнего посещения столицы, куда она приехала, чтобы получить премию, мы поговорили о её работе с актёром Аамиром Кханом в фильме Раджкумара Хирани, о том, почему она не будет делать специальные номера и ещё о многом другом...

Анушка говорит...

О фильме с Раджу
В настоящее время ничего такого нет. Как только что-то станет определённо ясно, объявление будет сделано официально

Об item-песнях

Aap dekhna chahte hai? У меня нет стремления делать только специальные номера. Другие, возможно, сделают большую работу ради них, но мне неловко сейчас их делать.

О своих следующих фильмах

Я делаю фильм Вишала Бхардваджа, Matru ki Bijlee ka Mandola в паре с Имраном Кханом. Я также занята следующим фильмом Яша Чопры с Шахрукх Кханом и Катриной.

О Катрине

Катрина - мой пример в индустрии и нет сомнения, что я испытываю большое уважение к ней. У нас есть большие роли в следующем фильме Яша Чопры.

О Дели

У меня есть прекрасные воспоминания о Дели. Я думаю, что стала звездой после первого фильма в Дели. Я люблю Дели и я думаю, что это - прекрасное время, чтобы быть здесь.

О больших баннерах

Я только работаю и ищу хорошие сценарии и роли. Вы не можете ограничить себя, придерживаясь всего одного производственного дома или одного режиссёра.

О любви

Любовь должна выражаться каждый день людям, которые заботятся о Вас, не только для друга/подруга или супругу, но и Вашей семье и друзьям.

http://www.bollywood.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 20:44   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK – мой самый любимый со-актер главных ролей.

21.05.12

Анушка Шарма рассказывает о своих со-звездах в блиц-опросе со своими поклонниками.
Жаркий полдень воскресенья еще дополняет жар от камер. Как только новость о съемках Анушки Шармы для Filmfare, Твиттер закипел от наплыва вопросов. Поклонники заполнили много страниц своими вопросами и сообщениями. Актрисе потребовалось некоторое время, чтобы выделить и ответить на некоторые вопросы своих поклонников.


- Как вы справляетесь с успехами и неудачами?
- Я не обращаю на них очень серьезно. Я просто живу и наслаждаюсь настоящим.

- Если бы вы были спортивным игроком, какой бы спорт вы бы выбрали?
- На самом деле я много играю в ФИФА, в PlayStation.

- Как бы вы описали себя слепому человеку?
- (думает) Это сложный вопрос, я действительно не смогу ответить на этот вопрос.

- Кто ваш любимый партнер?
- Несомненно, Шахрукх Кхан. Я так много узнала от него, и он относился ко мне очень хорошо, когда я была дебютанткой.

- С кем вам больше нравится работать – со старшими актерами или с молодыми?
- Мне нравится работать со старшими, а также с молодыми актерами. Со старшими это еще все время обучение, а с актерами моего возраста – это расслабление и веселье.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2012, 16:13   #30
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

Энергичная и живая Анушка Шарма откровенничает с Bollygraph

Как только вы видите её, вы влюбляетесь. Она улыбается и вы напеваете “Main toh ainvayi ainvayi loot gaya”! Она одна из тех искр, что заставляет вас немедленно таять. С большим удовольствием и высоким духом, наполняющим её жизнь, в настоящее время она на вершине своей работы. «Эту пару создал Бог» сделал её звездой, «Компания негодяев» отточил её актёрские гены, «Патиала Хаус» завершил её последние штрихи и в конечном итоге «Свадебный переполох» возвёл её в А-лигу актрис. Она не только красивая и мила, её потрясающее эмоциональное изображение всех её героинь, начиная от партнёра Тани до Ишики Десаи привели её к звёздному статусу. Но если вы заметите её сейчас, вы не сможете найти даже частичку звёздности и звёздных истерик в ней. Она всё та же Анушка, которую знает и любит каждый. Вместо того, чтобы чем-нибудь заниматься, читайте, чем поделилась с нами наша живая «Мисс Прелесть» Болливуда! Анушка Шарма: По пути к её звездному статусу…
Она говорит о своей карьере, фильмах и о том, как ей удалось повысить ожидания аудитории от неё. Она «выходит из своей ракушки» в этом специальном интервью с BollyGraph!

«Страсть, гламур, блеск, трудолюбие, способность и выражение эмоций» - сочетание из каких следующих качеств вы видите в успешном актёре?
Если вы отдаётесь чему-то со всей страстью, вы будете упорно работать, чтобы достичь той цели, которую перед собой поставили. В конечном итоге, выражение эмоций, гламур, блеск придут следом. Это естественный прогресс. Актёру нужно объединять в себе всё. Это не только то, что вы видите на экране, но то, что воспринимаете от актёра. На мой взгляд, каждый из факторов важен, но количество и приоритеты для каждого индивидуальны.

Впервые вы были представлены в «Эту пару создал Бог». Фильм собрал очень хорошую кассу, после чего вы проснулись звездой! Вы, действительно, никогда не оглядывались назад. Теперь, когда вы – причина того, что множество сердец по всей Индии бьются в унисон, как вы себя чувствуете?
Это потрясающее чувство! Надеюсь, что я продолжу наслаждаться той же любовью и привязанностью в ближайшие годы. Это был самый значительный дебют, который можно было себе только представить. Прежде всего, это был фильм компании Yashraj, а когда вы начинаете с самых крупнейших производственных компаний страны, вы работаете с большой долей уверенности. Во-вторых, это был дебют мечты, с самым востребованным актёром в киноиндустрии сегодня, Бадшахом Болливуда, Шахрукх Кханом. Это была такая возможность, которую я просто не могла упустить. В течение первых нескольких минут, когда меня выбрали, я была так ошеломлена, что не могла выговорить ни слова. Но когда я заговорила, то наконец смогла осознать, что судьба готовила для меня сюрприз. После выпуска «Эту пару создал Бог» на экраны, жизнь изменилась к лучшему и это восхитительно, быть оценённой и получать аплодисменты за свою работу. Всем моим поклонникам, пожалуйста, снова смотрите мой следующий фильм с Шахрукхом. Безусловно, это один из тех фильмов, в котором вы полюбите меня на экране!

От «Эту пару создал Бог» к «Компании негодяев» и «Свадебному переполоху», вы развивались как актриса. Вы заставили просить ваших критиков о большем. Ваше мнение об этом?
Действительно!!! Я польщена! Я была очень молода, когда снялась в «Эту пару создал Бог». Сегодня, когда я оглядываюсь назад, я чувствую себя счастливой, потому что я росла не только как актриса, но также и как человек. К счастью, мне всегда везло, что я начала работать с самыми крупнейшими именами в киноиндустрии и продолжала сниматься в фильмах с некоторыми потрясающими актёрами. Для меня, моя жизнь просто похожа на сказку. Как я уже сказала, после выхода «Эту пару создал Бог», не было пути назад. Жизнь ускорилась и мне нравится то, каким путём всё складывается.

С фильмом «Свадебный переполох» вы буквально в считанные секунды оказались в лиге ведущих актрис. Это было чуть больше двух лет и вы так быстро достигли многого в вашей жизни. Как бы вы описали этот путь?
До сих пор он был насыщенным. На самом деле, я очень упорно работала, чтобы занимать то положение, в котором я нахожусь сегодня. Так, когда люди начали рекламировать меня как следующую звезду после «Свадебного переполоха», я была ошеломлена. Это был один из самых важных фильмов в моей жизни, где я должна была показать моё мужество миру. Первые несколько дней фильм не очень хорошо сработал для нас. Я помню слова Ранвира: ‘Chalo bhai ab toh humara pack up jaldi hi hone waala hai’ («Пойдём, брат, теперь нам нужно поторопиться собрать чемоданы»). Но какой скачок, фильм сделал после первой недели. Удивительно, но сборы второй недели были на несколько позиций выше, по сравнению со сборами первой и в конечном счёте, фильм произёл фурор в кассах. Сегодня, когда я оглядываюсь назад, я по-настоящему горжусь тем, что сделал фильм , и надеюсь, что продолжу делать хорошие фильмы и в будущем.

В прошлом году, на церемонии вручения наград, вы обогнали таких актрис как Айшварья, Каджол, Видья и Дипика в номинации «Лучшая актриса» за «Свадебный переполох». Что вы чувствовали в тот момент, когда узнали, что вам удалось сделать это?
Я чувствовала себя на вершине мира! Впервые в своей жизни выиграв награду за «Лучшую актрису», я была ошеломлена и поражена. Но опять же, это было чувство, в которое я погрузилась и я знала, что смогла заставить моих родителей гордиться мной. Всегда потрясающе чувствовать, что тебя оценили, но в то же время, вы знаете, что подняли планку и теперь не можете опустить её ниже.

Было много разговоров о ваших отношениях с Ранвиром Сингхом. В «Леди против Рики Бахла» он в очередной раз выступил вашим партнёром. Каково было работать вместе на этот раз?
Мы разделяем большое экранное пространство, которое сделало для нас хорошую работу в «Свадебном переполохе». Кажется, зрители любят нашу пару. Как того и следовало ожидать, нам удалось воссоздать ту же магию для «Леди против Рики Бахла». Но точно также, как СМИ продолжают язвить, точно также нет ничего между нами. Мы – очень хорошие друзья и тусуемся вместе с теми же людьми. Вот почему нас так часто замечают вместе. И да, здесь не может идти никакой речи о «начале-разрыве» отношений. Мы много дерёмся, мы похожи на двух детей, которые всё время дерутся за их конфеты. Самое главное, что мы – друзья, и если у меня появятся отношения, я скорее с гордостью поделюсь ими с миром, чем буду скрывать их!

Что у вас запланировано на предстоящий год?
Я уже снимаюсь для следующего фильма Ади производства YRF, который пока не назван и в котором также снимаются Шахрукх и Катрина. Это – романтический фильм, и будет приятно видеть, как публика отреагирует на возвращение Бадшаха к его давней территории, включая меня, являющейся его музой в фильме. Потом есть абсолютно другой фильм с интересной сюжетной линией, в паре с Имраном (Кханом). Режиссёр фильма – Вишал Бхардвадж и он называется «Matru ki Bijli ka Mandola». Также есть несколько сценариев, которые я рассматриваю. Давайте дождёмся объявлений и тогда мы поговорим об этом.

Блиц-опрос с Анушкой Шарма:

Роль, в которой вы бы хотели сняться: Маниша Койрала в «Любовь с первого взгляда» / «Dil Se».

Режиссёр, с которым вы жаждете поработать: Слишком много, чтобы перечислять.

Бренды, которыми вы пользуетесь: Parachute, Geetanjali, Nivea, Reliance, Kara wipes, joy face wash.

Одежда, в которой вам комфортно: Всё что угодно, только бы мне было в этом комфортно.

В последний раз вы звонили: Своему менеджеру.

Допускаете ли вы в вашей карьере хотя бы мысль о браке?
В настоящее время я хочу сосредоточиться на моей карьере. Я, наконец, достигла того места, о котором когда-то мечтала и теперь я не хочу чего бы то ни было, что отстранит меня от этого. Подростком у меня были некоторые мечты и теперь, когда я на пути к тому, чтобы осуществить свою мечту и жить ею, я не хочу, чтобы кто-нибудь пришёл и разбудил меня, прежде чем мечта превратится в реальность. Что касается брака, мои родители решают за меня всякий раз, когда думают, что то или иное правильно для меня, чтобы остепениться. Прямо сейчас, фильмы это мой приоритет и я хочу продолжать делать хорошую работу и заставлять людей гордиться мной.

*по материалам http://www.anushkasharmaweb.com (http://www.anushkasharmaweb.com/inde...ollygraph.html)
перевод - Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16517 секунды с 17 запросами