Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 17:44   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/09/11

Акшай начал съемки в новом фильме

Акшай начал съемки в новом фильме "Gali Gali Mein Chor Hai". Продюссером нового фильма Акшая выступил Нитин Манмохан под баннером «One Up Entertainmnet Pvt Ltd». Фильм начали снимать 2 сентября 2011 в Бхопале.

В главных ролях будут задействованы: Акшай Кханна, Шрия Саран, Мугда Годсе. Режиссер фильма – Рами Джафри.

Этот фильм – сатирическое описание состояния современного человека. Акшай Кханна играет персонажа, который работает кассиром в банке, он попадает в вихрь повседневных проблем. Все его беды от нехватки времени, нехватки денег, отсутствия отношений и отсутствия решительности, чтобы что-либо в своей жизни изменить. В результате всего этого нам удается взглянуть на самих себя с другой стороны, через смешную и веселую сатирическую историю.

Музыку к фильму написал Ану Малик, также в ролях мы увидим Annu Kapoor, Satish Kaushik, Akhilendra Mishra, Vijay Raaz, Ashok Samarth, Rajpal Yadav, Shashi Ranjan, Amit Mistry, Vipin Sharma и Arun Verma.

Остается только ждать выхода какой-либо информации об этом фильме.

* перевод - Romola Для сайта - akshayekhanna.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2011, 14:41   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/09/11

Соседский парень покорил девушку

Акшай Кханна - один из самых сдержанных актеров кино индустрии. Но кажется, что спокойное поведение Акшая сработало ему на руку. По сообщениям, актер сумел покорить девушку, которую не смогли завоевать Салман Кхан и икрок в крикет - Шрисантх. Источник проинформировал нас, что Акшай и его партнерша по фильму "Gali Gali Mein Chor Hai" - Шрия Саран отлично поладили.

Источник сказал нам, что эти двое снимаются в Бхопале для режиссерского проекта Руми Джаффрея и были замечены вместе на протяжении 15 дней. "Шрия и Акшай в отличных отношениях. Акшай помог ей с сценами фильма, так как она более знакома с Южно - Индийским кино. Ясно, что они являются парой. Каждый на съемках говорит об этих отношениях, хотя и шепотом, " сказал источник.

"Акшай - очень сдержанный и замкнутый. Он редко общается со своими партнершами. Но его близость с Шрией - кристально чиста. Шрия - точная его противоположность. Действительно, кажется, что противоположности притягиваются".

Актер ранее встречался с актрисой Тарой Шарма. Однако, в январе 2006 года пара закончила свои двух - летние отношения. После его разрыва с Тарой, его личная жизнь стала центром внимания. В 2010 году ходили слухи об отношениях с партнершей по фильму "Naqaab" - Урвашей Шарма.

Несмотря на повторные попытки, Акшай и Шрия остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 11:43   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/09/11

Акшай повредил спину

Съемки фильма - политической сатиры "Gali Gali Mein Shor Hai" в Бхопале на прошлой неделе пришлось приостановить, когда ведущий актер Акшай Кханна повредил спину. Эта остановка на неопределенный срок затягивает съемки фильма, поскольку боли в спине Кханны усилились.

Вся съемочная команда вернулась в Мумбай, поскольку перерыв в съемках оказался больше ожидаемого.

Режиссер фильма Руми Джаффрей сообщил, "Акшай повредил свою спину и мы были должны отложить съемки в Бхопале на три недели. Мы - вернулись в Мумбай. Но мы возобновим съемки с 10 октября. К тому времени, надеемся Акшай поправится."

Говоря о том, что стало причиной травмы, режиссер добавил, "Это не была экшен - сцена. Самые обычные съемки. Акшай продолжал свою работу. Но с каждым днем боль увеличивалась, вероятно потому, что он должен был сделать много сцен на скутере. В итоге ему стало настолько плохо, что мы должны были остановить съемки и вернуться в Мумбай."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2011, 13:16   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/12/11

Счастливый удар: Акшай Кханна ударил политического деятеля в своем предстоящем фильме

Задолго до того, как рука Харвиндера Сингха коснулась щеки политического деятеля Шарада Павара, появились новости, что Акшай Кханна, играющий роль расстроенного и разочарованного обычного человека, сделал то же самое в своем предстоящем фильме.

Автор - режиссер Руми Джаффрей, однако, опровергает слухи относительно того, что сцена была заснята после инцидента с Шарадом Паваром в Дели.

В фильме "Gali Gali Gali Mein Shor Hai", герой Акшая приближается к коррумпированному политическому деятелю (в исполнении актера Мурли Шарма) и дает ему пощечину.

Возражая против слухов о том, что он снял сцену после инцидента в столице, Руми говорит, "Нет, нет! Мы сняли эту сцену три месяца назад в Бхопале. Мы понятия не имели, что такое реально произойдет. Мы даже всей командой обсуждали - не оскорбит ли эта сцена наших политических деятелей каких либо способом. Но смотрите, что случилось! Человек фактически пошел и сделал это."

Руми говорит, "Я предполагаю, что терпимость среднего индийца достигла предела. Когда мы начали съемки фильма, пошла компания в поддержку Анна Хазара. Как только мы закончили фильм, мы поняли, насколько велико народное негодование против коррупции."

В настоящее время есть только беспокойство относительно мнения режиссера: "Люди не должны думать, что мы копируем инциденты из реальной жизни".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 14:09   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Акшай очень разочарован Фарханом Акхтаром

Акшай Кханна говорит, что он расстроен кино создателями, подобно Фархану Акхтару и Аббас -Мастану, что те в свою очередь не предлагают ему новые проекты, даже после того, как он снялся в их хитах.

Акшай Кханна становится весьма искренним, когда дело касается проявления гнева в отношении некоторых кинопродюсеров в кино индустрии. Он - разочарован режиссерами, которые не предложили ему новых ролей, несмотря на то, что их фильмы он сделал хитами.

Спросите его о Фархане Акхтаре и Аббас - Мастане, которое создают новые фильмы без него и Кханна скажет, "Конечно, я рассержен на всех их." Однако, когда его спрашиваешь о причине, актер улыбается и просто говорит, "Об этом вам следует спросить Фархана и других, а не меня."

Он, однако, быстро поправляется и признает свое уважение к людям в белом. "Аббас - Мастан - мои любимые режиссеры, потому что я сделал самое большое количество фильмов с ними. Если вы спрашиваете меня, делаю ли я эпизодическую роль в фильме "Гонка 2", мой ответ - нет. Но да, я ужасно разочарован своим отсутствием в продолжении "Гонки". Когда кино создатель, с которым я работал, не приглашает меня в свой новый проект, я становлюсь рассерженным, " повторяет он.

Тем не менее, Акшай ожидает выхода фильма Руми Джафри "Gali Gali Chor Hai", в котором он играет Бхарата - кассира банка, который также играет Ханумана.

"Это история жизни простого парня, поглощенного системой," - говорит он, "что мне понравилось - красивый и интересный способ, которым эта история была рассказана.

В то время как, когда более молодые актеры, подобно Ранбиру Капуру и Имрану Кхану говорят о своих желаниях стать режиссерами, Кханна признается, что у него нет подобных планов.

" Я не заинтересован режиссурой или созданием кино, " утверждает он, добавляя, "Актерства - достаточно, чтобы удовлетворить мои творческие убеждения. Я гораздо более счастлив этим фактом, нежели рисковать и пробовать свои силы позади камеры. "

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 13:20   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Акшай Кханна покажет свой фильм Анну Хазару

Кинозвезды обычно устраивают специальные показы своих фильмов для друзей из кино индустрии. Акшай Кханна также организовал специальный показ своего фильма "Gali Gali Chor Hai", но для кого - то более значимого. Этот особенный человек - социальный активист Анна Хазар.

Команда "Gali Gali Chor Hai", включая Акшая Кханну, Шрию Саран, Мугдху Годсе и Сатиша Каушика посетит Анна Хазар лично в его родном городе Ралегане Сиддхи и покажут ему свой фильм. Источник подтверждает, "Gali Gali Chor Hai" - политическая сатира о борьбе простого человека против коррупции. Так что этот фильм имеет смысл показать Анну Хазару, который стал национальным героем - простого человека, борющегося с коррупцией ". Анна Хазар недавно дал свое согласие на посещение показа фильма, который пройдет во вторник. .

Интересно, что Ралеган Сиддхи - маленькая деревня, не имеющая кинотеатров, так что команде фильма предстоит привести с собой проектор и экран.

В прошлом году Аджай Девгн и режиссер Рохит Шетти встретился с Анна Хазар после выхода фильма "Singham", который также рассказывал о борьбе обычного человека против коррумпированной системы.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 18:52   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я еще молод, чтобы жениться: Акшай Кханна

31.01.12

Актер, чье мальчишеское очарование которого заставило трепетать множество сердец в своем первом фильме, у которого многие фильмы не имели успеха, но улыбка с ямочками все еще может разбить сердца многих женщин. Несмотря на все это, один из завидных холостяков Акшай Кумар еще не готов связать себя узами брака.
Простой и практичный актер недавно побывал в офисе DailyBhaskar’s Noida, где он рассказывал о любви, жизни и о многом другом.
Знаменитости Б-города слишком взволнованы перед близкими отношениями и браком, Акшай не особенно стремится присоединиться к ним. «Я слишком молод, чтобы жениться. Я думаю, что подожду еще 10 лет, а потом свяжу себя узами брака».
Акшай, который называет себя не романтиком, нравится держаться за свою свободу. «Я не думаю, что чего-то мне не хватает в жизни, если у меня нет длительных отношений. Я люблю свою свободу».
Акшай, который ухаживал за многими дивами Болливуда на экране, имеет растерянность в создания серьезных отношений. «Я страдаю фобией обязательств. Плюс, я женился бы на всем мире, чем на единственном человеке», - сказал он, смеясь.
Актер не играл в течение долгого времени, вернулся на экраны с ‘Gali Gali Mein Chor Hai’ Руми Джефри. С номером песни Вины Малик и предварительным просмотром Анна Назаре, фильм уже вызвал шум. Фильм – сатира на вопрос о коррупции.
Фильм выйдет на экраны 3 февраля.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 19:10   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кханна: "Не хочу сниматься во всех фильмах подряд"

02.02.12

Актер Акшай Кханна говорит, что не было сознательным решением, не сниматься во множестве фильмов. Он добавляет, что не может позволить ассоциировать себя со всем на свете.

"Не то, чтобы я не хотел сниматься в куче фильме за год, просто я не хочу, чтобы меня ассоциировали с вездесущим актером", - рассказал актер перед премьерой своего фильма "Gali Gali Mein Chor Hai", который выходит в эту пятницу.

" Я снялся в 'Gali Gali...' потому что мне приглянулся сценарий, и я не смог удержаться, чтобы не принять в нем участие. Это было спонтанное решение, и я могу с уверенностью сказать, что эта роль - лучшая моя роль на сегодняшний день".

"Люди от низшего и среднего класса до самых вершин будут связаны с моим персонажем. Он - обычный человек из среднего класса. Именно это дало мне новый ориентир в моей карьере", - добавляет актер.

Речь в фильме "Gali Gali Mein Chor Hai" идет о коррумпированной системе в Индии.

"На сегодняшний день нет места, где бы не царила коррупция. Но я горд за то, что являюсь частью той индустрии, где коррупции нет места. Мы просыпаемся, идем на работу, заканчиваем ее и возвращаемся домой. Где у нас время, чтобы думать об этом? ", - говорит Акшай.

Повсюду запестрили заголовки, когда Anna Hazare - общественный деятель и борец с коррупцией, посмотрел этот фильм.

"Так как я всегда держался в тени и не особо выставлял на показ свою личность, мне повезло не быть замешанным в скандалах, связанных с коррупцией", - добавляет он.

Предыдущим фильмом Акшая был фильм Фары Кхан "Tees Maar Khan", следующим проектом будет фильм "Chand Bhai" при участии Видьи Балан.

http://www.mid-day.com (Перевод - Romola - khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 09:25   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кханна требует дисциплины в Индии!

14.02.12

Не только простые смертные, но и звёзды Болливуда жаждут изменений в стране. Как и рядовые индийцы, Акшай Кханна желает лучшего будущего для своей родины.

В ответ на вопрос о том, что ему больше всего хотелось бы изменить в Индии, актёр ответил: «Нашей стране не хватает дисциплины. Нам всем стоит быть более дисциплинированными, ведь родина достойна лучшего отношения, а то сейчас у нас сплошная неразбериха».

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 14:11   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Акшай Кханна защищает усыновление

Проблема, которая затронула Акшая Кханну - демографический взрыв.

Актер посмотрел документальный фильм о том, как в новом десятилетии население возрастет до астрономического уровня. Акшая это беспокоит. Он говорит: "Документальный фильм показывал последствия демографического взрыва и что необходимо к этой проблеме отнестись серьезно."

Акшей настоятельно защищает усыновление. "Я думаю, что усыновление - хорошая идея в сфере управления количеством населения. Это также помогло бы сиротам расти в нормальной семейной атмосфере, которая является очень важной. Единственная вещь, в которой вы нуждаетесь - большое сердце", - добавил Акшай.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кханна , винод кханна , рахул кханна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09386 секунды с 17 запросами