Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 20:11   #11
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Да, не знаю, что с нее все так умирают
Ну , партнерша то в фильме все равно нужна для сюжета.
Ничего не имею против Шрутти , я ее только в одном фильме и видела , поэтому не могу пока ничего сказать.
С Илеаной он хорошо смотрится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2010, 10:24   #12
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Режиссер фильма ‘Bommarillu’ Баскар возможно будет снимать Махеша Бабу.
Принц’ Махеш Бабу, который не появлялся на большом экране последние три года, кажется, рассматривает подряд несколько проектов. Он подписал четыре новых проекта с лучшими режиссерами в индустрии. В настоящее время он занят на съемках фильма ‘Khaleja’, ожидаемый к выходу в августе.
Последняя новость - режиссер фильма ‘Bommarillu’ Баскар планирует снимать Махеша в скором времени в новом фильме. Сейчас Баскар занят на съемках фильма ‘Orange’ с Рам Чараном, и планирует привлечь Махеша раньше других режиссеров сразу после съемок ‘Orange’.
перевод Irhenn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 13:34   #13
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Махеш Бабу в новом проекте "Seenu Vytla" Хорошие новости для Принца Махеша Бабу, поскольку сегодня начались съемки его нового фильма "Seenu Vytla".


Представляет фильм Krishna Productions, а продюсером выступает Рам Ачанта, Гопичанд Ачанта и Анил Сункара из "14 Reels Entertainment", которые работали над ‘Namo Venkatesa’ . Фильм, как ожидается, будет высокобюджетным проектом, с использованием технических новшеств.

Пуджу (молитву) в честь фильма, начали читать в 07.20 утра в студии в Rama Naidu. Главную женскую роль исполнит - Саманта.

Режиссер Сину Витла сказал, что Махеш Бабу предстанет в новом образе. Он добавил, что этот проект будет иметь все интересные элементы, которые он всегда создает в своиих фильмах, наряду с красивой историей любви, потрясающим экшеном и мощными чувствами.

Интересно, что композитор Деви Шри Прасад впервые напишет музыку для фильма с участием Махеша Бабу. Деви обычно пишет для более молодых героев, исключение он сделал для Махеш Бабу. Поэтому музыка будет определенно основным моментом фильма!

автор перевода - Rulka

Последний раз редактировалось Diva; 30.06.2010 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2010, 08:41   #14
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Ну , партнерша то в фильме все равно нужна для сюжета.
Ничего не имею против Шрутти , я ее только в одном фильме и видела , поэтому не могу пока ничего сказать.
С Илеаной он хорошо смотрится.
Я ее видела только в Luck и там она была ужасна. А с Махешем в паре мне больше все понравились Амрита и Сонали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 01:00   #15
Anankae
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Я ее видела только в Luck и там она была ужасна.
Полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
А с Махешем в паре мне больше все понравились Амрита и Сонали
А в каком фильме он с Сонали играет? Мне он больше нравится в паре с Тришей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 06:26   #16
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Anankae, с Сонали Махеш играет в фильме Мурари.http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...F3%F0%E0%F0%E8

Последний раз редактировалось marina_v; 28.07.2010 в 06:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 21:10   #17
Anankae
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
Anankae, с Сонали Махеш играет в фильме Мурари.http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...F3%F0%E0%F0%E8
Посмотрела фильм, честно сказать она меня не впечатлила. Нет она очень даже ничего, но как-то химии я между ними не заметила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2010, 19:41   #18
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Несколько дней назад, зрители узнали , что долгожданный фильм Махеша Бабу ‘Khaleja’ хотят переименовать , и дата выпуска может быть отсрочена.
Последние новости - ходят слухи , что название ' Khaleja ' было переименовано на ‘Mahesh Khaleja’. Источники пояснили, что имя Махеша было добавлено к старому названию и повторно названо как ‘Mahesh Khaleja’ и даже просилось регистрация. Сказано, что название Махеш появится в строчных титрах.
Авторы уже подали на рассмотрение цензорам , после чего прояснится название. Ранее было задумано что фильм выйдет на экраны в день рождения Махеша. Все съемки закончились за исключением двух песен, которые будут досняты после дня рождения Махеша.

Прекрасно, так, каково могло быть название теперь – ‘Kaleja’ или ‘mahesh Kaleja’? Давайте ждать и увидим, чем все закончится .
*telugu.way2movies.com
перевод Sattelena (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2010, 19:00   #19
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Похоже, принц Mahesh не хотят иметь длительный разрыв между фильмы отныне. В последнее время известно, что князь Mahesh подписал новый фильм с Srinu Vytla который должен был начаться после завершения съемок " Mahesh Kaleja ". Существует также новости , что дискуссии велись между СС Rajamouli и Mahesh бабу. Кажется, что Rajamouli рассказал сценарий Mahesh бабу за что он дал сигнал зеленого цвета. Этот фильм, скорее всего, начнется в 2011 году.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 20:23   #20
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



В настоящее время социальный микро-блог Twitter стал настолько популярным, что многие знаменитости из киноиндустрии общаются со своими болельщиками. Она стала платформой для знаменитостей поделиться своим опытом со своими поклонниками. Кроме того, князь Mahesh вступил в Twitter и регулярно сообщает о своей деятельности в Twitter. Счет в настоящее время достигает более чем 1.00.000 последователей в последнее время. Он ставит своеобразный рекорд, как первое лицо, имеющее более чем 1.00.000 последователей в южной части Индийской киноиндустрии. Известно, что Mahesh бабу недавно опубликованы некоторые из рабочих кадров из "Mahesh Kaleja" и получил большой отклик.

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2010 в 15:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08163 секунды с 17 запросами