Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 20:00   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новая кристаллическая любовь Жаклин Фернандес!



20.11.11

Жаклин Фернандес, кажется, нашла новую любовь. Нет, она не встретила нового парня. Ее новая любовь – это кристаллы! Актриса «Убийства 2», в последнее время рекламировала кристаллы.
Источники сказали, что Жаклин – очень духовный человек. А так как кристаллы и камни играют важную и определяющую роль в жизни человека, носящие их, Жаклин – скойкая сторонница камней.
Недавно Жаклин встретили на одном из мероприятий выпуска книги о кристаллах и камнях, и она была поражена тайной кристаллов и влияния на жизнь. Актриса из Шри-Ланки полагает, что у кристаллов есть своя собственная любовь и власть исцеления; они являются волшебными в своих видах и свойствах. Жаклин призналась, что унаследовала интерес к кристаллам от своей матери.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2011, 14:27   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/11

Жаклин Фернандез снялась для рекламы общества по защите прав животных "PETA"

* по материалам www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2011, 10:16   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/11

Саджид и Жаклин - отпуск в Краби

Говорит источник, "Вся съемочная команда и актерский состав фильма "Housefull 2", включая Акшая Кумара, Асин, Ритеша Дешмукха и продюсера Саджида Надиадвалы были в Краби (город на юге Таиланда) на съемках музыкального номера. Даже Фара Кхан была там и ставила хореографию. Но в то время, как все на прошлой недели вернулись домой, влюбленная пара Саджид - Жаклин решили там остаться и провести там короткий отпуск."

Источник добавляет, что Саджид влюблен в актрису и даже дает ей советы в профессиональных вопросах. Он даже наложил строгий запрет для любого желающего сделать ее фотографию, также просит не носит облегающую одежду, включая короткие юбки.

Но продюсеры и режиссеры находятся под впечатлением от сексуального и очаровательного образа Джекки, особенно после выхода фильма "Murder 2".

Саджид, конечно, отрицает все это: "Это - не правда. Джекки уехала в Шри - Ланку, а я нахожусь в Бангкоке." Интересно, что он делает один в Бангкоке, когда вся команда вернулась в Индию ?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 15:03   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/01/12

Катрина берегись, Жаклин - одна из самых загружаемых знаменитостей Боливуда

Новый Год принес хорошие новости для актрисы Жаклин Фернандез. Нет, пока не поступило официального объявления относительно свадьбы, пока еще.

Шри - Ланкская красотка заняла четвертую позицию в списке самых загружаемых актрис Болливуда, после Катрины Каиф, Дипики Падукон и Карины Капур.

Она говорит, "Я взволнована тем, что получила такие положительные отзывы от публики после фильма "Murder 2". Кажется, что у меня стало больше фанатов. Я надеюсь оправдывать ожидания фанатов и в будущем. В этом году, у меня несколько захватывающих фильмов в работе и я надеюсь, что они хорошо будут приняты аудиторией."

Ну Джекки, мы желаем тебе самого наилучшего, а также занять позицию номер один в будущем.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2012, 18:20   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/01/12

Я была почти готова оставить Болливуд: Жаклин Фернандес

Победительница конкурса красоты Шри-Ланки Жаклин Фернандес была готова в 2011 году упаковать свои вещи и уйти из Болливуда. Но множество проектов, и радужные перспективы в кино отрасли, заманили ее остаться.

"2011 год стал действительно неожиданным ... потому что я была почти готова покинуть отрасль, а затем –середина 2011 года застал меня врасплох, и многое начало становиться все лучше и лучше ", -сказала Жаклин в кулуарах во время репетиции. бывшая королева красоты сделала свой дебют в Болливуде с фильмом "Аладин" в 2009 году, и продолжала фигурировать в Jaane Kahan Se Aayi Hai" - оба фильма - не имели феноменального успеха.

Она также сыграла в "Murder 2", за роль в которой, она получила самые высокие оценки, особой похвалы она удостоилась и за пункты песни "Dhanno" в "Housefull" Саджида Кхана. А теперь Жаклин с нетерпением ждет нового перспективного года. "2012 год будет очень важным годом для меня. В этом году (2012 г) я имею наибольшее количество релизов в год. У меня всегда было максимум один выпуск (фильм) в год, но в 2012 году, я буду иметь три-релиза. Это будет действительно захватывающий год для меня, и он будет ориентирован полностью на работе", добавила она. Среди фильмов, в очередь выстроились- "Housefull 2", "Гонка 3" и "Raaz 3D".

* по материалам www.desitvforum.net (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 10:14   #36
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Жаклин посетила ужин по случаю дня рождения Фары.

10.01.12

Кажется, все хорошо между Жаклин Фернандес и Саджидом Надиадвалом. Жаклин пришла на праздничный ужин, посвященный дню рождения Фары Кхан. Это, как предполагалось, был ужин только для очень близких друзей семьи.
Из десяти приглашенных, только Жаклин была со стороны, посетившая ужин, не оставляя никаких сомнений относительно ее связи с братом Фары Саджидом.
По сообщению ежедневника, Жаклин уже называют в семье Фары Кхан как 'Джеки Бхабхи' (невестка).
Раньше, по сообщения, Жаклин противилась советам Саджида по поводу ее профессиональной карьеры. Имелись разногласия между ней и Саджида по этому поводу. Он считал, что актриса должна больше сосредоточиться на серьезных ролях, а Жаклин хотела продолжать играть только гламурных девушек в кино.
Но присутствие на частной вечеринке Жаклин опровергает все слухи, окружающие пару.

http://www.emirates247.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 11:25   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр из х.ф. "Murder 2"


19/01/12

Жаклин вышла из третьего проекта

После "Крриш 3" и "Гонка 2", она теперь вышла из проекта "Raaz 3". Причина? Она не хочет обнажаться и делать сексуальные сцены.

Мы рассказывали вам, что вышла из проекта "Крриш 3", потому что она отказалась целоваться с Ритиком Рошаном, позже она покинула "Гонка 2", потому что она была обеспокоена слишком частыми сценами с обнажением.

Теперь, как мы узнали, Жаклин Фернандез вышла из проекта Махеша и Мукеша Бхатта "Raaz 3", который начнут снимать через 10 дней. Очевидно, ей не было комфортно в костюмах для фильма, и она не хотела снова обнажаться. Странно, но это - та же самая Жаклин, которая сделала успешный фильм Бхаттов "Murder 2", где ее, подобные сцены не смущали.

Продюсер Махеш Бхатт нам сообщил, "Мы как продюсерский дом делаем фильмы на основе видения режиссера. Теперь по некоторым причинам, когда у актрисы возникают проблемы с тем, что ей предстоит носить в фильме, мы оставляем это на суд режиссера и окончательный выбор именно за ним. Мы должны найти замену, поскольку "Raaz 3" начнут снимать 27 января 2012 года. Судьба также играет важную роль. Когда мы снимали "Raaz", у Лизы Рей возникла подобная проблема и тогда ее заменила Бипаша, которая стала великой звездой. Давайте надеяться, что нечто подобное произойдет и с актрисой, которая заменит Жаклин."

Сама Жаклин сказала, "Да, я больше не часть "Raaz 3". Однако, мы пришли к взаимному пониманию и согласились что так будет лучше. " О своем беспокойстве относительно костюмов, она сообщила, "Да, были некоторые беспокойства и мне было не комфортно и об этом я им сообщила. Но они не захотели войти в мою ситуацию, чтобы внести изменения, вот почему я была должна выйти из фильма."

Ну, это - действительно любопытный случай, ведь почти все ее современницы считают, что обнажение стоит больших фильмов, но Жаклин думает по - другому, отказываясь от больших проектов. Или она действительно хочет отказаться от обнажения или ее жених кинопродюсер Саджид Кхан не хочет, чтобы она снималась в подобных сценах.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 08:54   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/12

Жаклин Фернандез посетила мероприятие, которое прошло в Коломбо, для поддержки CJS

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 12:47   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Жаклин Фернандес и Саджид Кхан решили жить вместе?

30.01.12

Любовь витает в воздухе для Жаклин Фернандес и Саджида Кхана. Пара еще не объявила о своих отношениях официально, но согласно сообщениям, они встречаются уже в течение длительного времени.
Жаклин участвует в фильме «Housefull 2» и актриса очень довольна работой. Другой хорошей вестью в ее жизни – новый дом. Как сообщается в еженедельнике, Саджид и Жаклин ищут новый дом в Бандре. Пара уже посмотрела несколько вариантов в Pali Hill и D’Monte Park. Актриса ищет дом своей мечты и хочет, чтобы там было три спальни. Саджид, продолжающие активные поиски дома, похоже, что он планирует вместе жить в новом доме со своей возлюбленной.
Мы желаем паре всего хорошего в их поисках и надеемся, что они скоро найдут дом своей мечты.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 09:59   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/12

Жаклин Фернандез на обложке февральского номера журнала "Grazia"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08463 секунды с 17 запросами