Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 08:25   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 февраля, 2012 г.

Саманта будет править в Толливуде?



Саманта с 11 февраля присоединится к съемкам новой тамильской мелодрамы сценариста и режиссера Мани Ратнама.

Саманта по графику на съемках проведет 10 дней, а затем перейдет к своим телугу фильмам.

Мани Ратнам официально объявил фильм дебютом, в качестве героя, Гаутама Картика - сына актера и политика Картика (наст. имя: Murali Karthikeyan Muthuraman). Фильм называется "Kadal", что на тамильском означает "море". Возможно, на телугу фильм будет называться "Kadali".

Саманта сказала, что сняться в фильме Мани Ратнама - это её мечта. "Каждый актер в Индии мечтает сняться у сэра Мани Ратнама. Мне повезло, что я получила такой шанс на раннем этапе своей карьеры", - сказала она прессе во время недавней презентации одного из салонов в Хайдарабаде.

В Толливуде Саманта постепенно превращается в актрису №1, поскольку в этом году у неё выходит шесть фильмов.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2012 в 08:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2012, 12:02   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 февраля 2012 г

Саманта: Я была ленива. Но не сейчас.



"Что такое успех для Вас?" - спросили Саманту. Она ответила как гуру философии, сказав, что успех означает не только реализацию наших целей. Успех означет преодоление наших недостатков. И есть слабости, которые Саманта преодолела в недавнем прошлом. Это ленность.

"Были моменты, когда я была очень ленива. Раньше я постоянно откладывала многие дела на потом. И было редкостью, когда с постели я вставала рано". Ситуация изменилась, когда она стала звездой, после успеха "Ye Maya Chesave".

"Я очень изменилась после того, как пришла в кино. Бывают дни, когда я полностью погружена в работу. И это меня не утомляет. Это потому, что я люблю свою работу. Теперь я не ленюсь, даже по воскресеньям. Я в восторге от одной мысли о своей работе", - сказала звезда фильма "Eega".

Рецепт сексуальной сирены очень прост: добиться собственного успеха можно, если будете преодолевать свои слабости каждый день начиная с сегодняшнего!

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2012, 14:11   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 февраля, 2012 г.

Саманта "косит" под Каджол?



Песня "Mere Khwabon Mein" из фильма "Непохищенная невеста" в свое время стала сногшибательным шлягером. Тогда сексуальный танец Каджол в мини юбке заставил молодежь провести немало бессонных ночей. Шахрукх Кхан в той песне выглядел тоже очень стильным. И эта песня , как говорят, стала одной из причин суперпопулярности фильма "Непохищенная невеста".

Недавно был снят клип, с танцем в сольном исполнении Саманты, и песня начинается со слов "Aaradugula andagadu". Согласно источникам, Саманта выглядела такой же горячей и сексуальной под дождем, как Каджол в первой песне из "Непохищенной невесты". И теперь, поклонники Махеша Бабу надеются, что его новый фильм "SVSC" станет таким же блокбастером как и "Непохищенная невеста". Пожелаем Махешу и Саманте удачи с этим фильмом!

Источник: www.teluguhub.net
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2012 в 14:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 10:30   #24
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта возвращается на Твиттер.

11.03.2012



Саманта возвращается на Твиттере спустя более чем год. Ранее она была удалена после огромного количества много ненавистных сообщений по отношению к людям, вторгающихся в ее частную жизнь, когда она не могла отвечать больше. Теперь она создала новый Твиттер-" Id @Samanthaprabhu2" и присоединилась к микроблогу сайта вчера вечером. С.С. Раджамоули, Дева Катта, Рам, Триша, Рана, Лакшми Манчу и ряд других знаменитостей, приветствовали ее на сайте. Многое изменилось в Саманте за последние несколько месяцев . После того, как она снялась в фильмах: "Ye Maya Chesave" и "Brindavanam", она получила особенное признание после фильма "Dookudu", и теперь имеет рейтинг одной из наиболее востребованных героинь в промышленности. В этом году, у нее есть куча интересных проектов, в том числе "Eega", "Yevadu", "Kadal" Мани Ратнама и трехъязычный фильм "Yeto Vellipoyyindhi Manasu" Гаутама Менона, которые выстроились в очередь в ожидании Саманты.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 11.03.2012 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 10:13   #25
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сантанам попал под очарование Саманты.

19.03.2012



32-летний тамильский актер Сантанам, который, кстати, еще не женат, попал под очарование Саманты.

В фильме режиссера Раджамоули «Муха» главный герой Нани влюблен в героиню Саманты и та отвечает ему взаимностью. Но ее также любит и отрицательный герой Судип, который убивает Нани. Нани перерождается в муху и мстит убийце.

Во всех этих перипетиях девушке помогает Сантанам, тоже не ровно дышащий к героине.

По словам режиссера, это первый раз, когда Сантанаму достается такая любовная линия и такой тип комедии.

Источник: www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 22:53   #26
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

март, 2012

Саманта: Нет Болливудским фильмам!



Саманта, может играть в фильме, который одновременно выйдет на трех языках - тамильском, телугу и хинди языках, режиссером которого является Гаутам Васудев Менон. Но актриса дала всем понять, что Болливуд пока не входит в ее планы.

“Я хочу сконцентрироваться на телугу и тамильских фильмах”, - сказала актриса, которая также популярна в Тамил Наду. “Да, это правда, я люблю изучать разные языки, но пока я не собираюсь дебютировать в Болливуде. Моя карьера началась в Колливуде, и я также стала популярной в Толливуде. Так что, пока я остаюсь на Юге”, - сказала актриса. Саманта в настоящее время работает на трех языках с Дживой, Нани и Адитьей Рой Капуром.

Сейчас Саманта работает в проекте Гаутама Менона, который называется «Neethane En Ponvasantham» на тамильском. Также она играет в фильме «Eega», режиссера С.С. Раджамоули. “В этих проектах, у меня действительно значимые роли. Я благодарна режиссерам за предоставленную возможность играть в их фильмах” , - сказала Саманта.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 23.03.2012 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 08:47   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 марта 2012 г

Неприятности Саманты.



В настоящее время Саманта очень перегружена работой, снимаясь в трехъязчном проекте Гаутама Менона "Neethane En Ponvasantham", у Мани Ратнама "Kadal" и в других крупнобюджетных телугу фильмах. Учитывая её напряженный график, ничего нет удивительного в том, что она постоянно курсирует от одной съемочной площадки к другой, которые находятся в разных странах. Но для неё это не проблема, поскольку Саманта любит путешествовать.

Однако, недавно, Саманта воспользовалась услугами авиакомпании Qatar Airways , и, к своему ужасу, обнаружила, что при пересадки с одного рейса другой её багаж был утерян. Актриса была очень расстроена потерей её личных вещей и подала жалобу в администрацию аэропорта. Но, к счастью для Саманты, вскоре её сумки были найдены и возвращены.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2012 в 08:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 14:38   #28
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта на съемках "SVSC"!

Четверг, 29 март 2012



Саманте понравилось работать с принцем Махеш Бабу в "Dookudu / Дерзкий", в настоящее время, она снова наслаждается, разделяя с ним одну съемочную площадку в "Sitamma Vakitlo Sirimalle Chettu".

Прошло много месяцев с тех пор, как актриса снималась с Махешем. Каким она находит актера, который стал большой звездой в Толливуде с момента выпуска "Dookudu / Дерзкий"? Для Сэм, он ничуть не изменился. Махеш не кичится своим успехом. Вот что она сказала недавно: "Съемки для "SVSC" .... первый съемочный день с Махешем ... никакой успех, лесть и похвалы, его не изменят .. и я действительно являюсь его фанаткой".

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.03.2012 в 16:12.. Причина: кичиться >>кичится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 01:42   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2012

Споет ли Саманта для Neethane En Ponvasantham?



В настоящее время Саманта работает над трехязычным прректом Гаутама Менона: Yeto Vellipoyindhi Manasu (телугу), Neethane En Ponvasantham (тамильский) и Assi Nabbe Poorey Sau (хинди)

Если верить последним слухам, она также исполнила композицию для тамильской версии (Neethane En Ponvasantham). Гаутам Менон очень хотел, чтобы одну из песен Илаяраджи спели сами актеры: Саманта и Джива.

Саманта, Гаутам и Илаяраджа недавно записали этот трек в Лондоне. Пока нет никаких подтверждений, что актриса действительно сама спела песню. Давайте подождем официального заявления.

По материалам:http://cinemastars.ru/?p=2897 , перевод Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 14:26   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 апреля 2012 г

С днем рождения, Саманта!



Сегодня Саманта празднует свой 25-й день рождения. Впервые девушка из Ченнаи была замечена в фильме "Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать?", в телугу версии тамильского хита "Vinnaithaandi Varuvaayaa / И небеса ради меня достанешь?". Этот фильм принес актрисе премии Nandi, Filmfare и симпатии миллионов сердец. С тех пор эта девушка идет только вперед, не оглядываясь назад. Её первым фильмом на тамильском языке стала картина "Moscowin Kavery".

Теперь Саманта - одна из самых востребованных актрис в тамильской и телугу индустриях. В настоящее время она занята в тамильском проекте под руководством Гаутама Менона "Neethane En Ponvasantham" с Дживой и в телугу версии этого фильма с Нани. Также она снимается в очень ожидаемом фильме Мани Ратнама "Kadal", в паре с Гаутамом Картиком. Кроме того, у неё подписано еще несколько контрактов на телугу проекты.

Мы желаем актрисе всего наилучшего, удачи и идти только вперед!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.
ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10473 секунды с 17 запросами