Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 23:13   #11
MARTIN ADIYAN
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Ну перекодировал я в avi, сабы нормально легли, значит и вы можете это сделать, ну ни выкладывать же ещё один рип с субтитрами
Извините,но если бы я могла,не написала бы.А что случится,если выложите?Кто какой захочет,тот и скачает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:27   #12
men1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое!Фильм очень чудесный.....я даже от Индии не ожидал такой истории.....

Добавлено через 36 минут
Вот это да....Досматривал фильм....И рыдал.....Давненько со мной такого не было....Индийский кинематограф поистину великий!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2014, 16:29   #13
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод, фильм интересноконцептуальнолегкосмотрящийся
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2015, 11:36   #14
Rose RF
Зритель
О пользователе
По умолчанию

замечательный фильм! прям слов нет, они "ах! какая прелесть!" добрый, позитивный, веселый.
отличное качество. Прекрасный перевод.
Огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2015, 10:14   #15
Mallika@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм. Очень хочу посмотреть с мамой. Но дело в том, что она не смотрит фильмы с субтитрами, посему интересует вопрос. Стоит ли ждать фильм с озвучкой?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:16   #16
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Mallika@, не могу сказать. У меня нет прямого контакта с людьми, которые занимаются озвучкой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2015, 10:19   #17
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Безусловно очень светлый фильм! Очень легкий ,семейный и добрый.При просмотре даже задумывалась,а еслиб вот так со мной произошло ,вдруг раз и встречаешь своих родителей и любимых близких вернувшихся назад ,это было бы просто чудесно здорово и мы могли бы дать им всё ту любовь и заботу что не успели при их жизни ..аще....я вся обревелась во второй части фильма,так задушу взял.Совершенно изумительный дедушка Аккинени,такой милый ,такой непосредственый.Вообще вся вторая часть мне пошла более душевно чтоли так сказать ,ну и первая неплоха но линии дедули Шрии и Нага вообще просто виват.Молодежь в лице Чайтёнка и Саманты меня менее тронула ,но тоже очень неплохо.. даже хорошо особенно в самом начале,Саманта даже играть может и что самое интересное она меня не раздражала ни её это пластиковое лицо,ни поведение.
Но влюбленна я в тот эпизод ,в ту песенку когда выращивали они оба урожай.Нагарджуна меня удивил поразил своей игрой,такой дядька милый!А лицо выражало настоящюю искренность.Яему бесконечно верила.Очень похвалю Шрию какя умничка и отлично выглядела и сыграла здорово!!Чайтёнок порой кривлялся излишне и всё я гадала, да когдаже у него бутылку отберут .Что самое забавное комков тут тоже было предостаточно, но они какието здесь были нужные и ведь не мешали.
Музыка вся понравилась без исключения ,но любимой стала песня Ситарама и Лакшми.
Они такие молодцы всем семейным подрядом за такой фильм .Очень здорово и приятно было за ними наблюдать!Вот ето и есть семейный фильм ,вот это я понимаю!
В самом финале показали Акхила ...чрезмерно пафосно показали ..вродь и не плохой пацанчик .но ето кверху задранная голова и суперкрутая походка ,слишком смотрелось не в тему в самом контексте действа ,еслибы представили проще но с твёрдым указанием .что это типа новый герой в телугуиндустрии ,было бы всё же корректно и более интеллигентно.имхо.
Такой фильм надо и детям своим показывать,чтоб ценили родственные узы и берегли свои семьи!
Вита ,ты молодец ,душу вложила в перевод!Это чувствовалось при прочтении,а в одном месте я невольно брызнула чаем от хохота,встретив настолько мне знакомое слово "ОТЧИХВОСТИЛИ" я так часто его сама применяю в разговоре своём.Спасибо тебе за отлично выполненную работу над переводом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2015, 15:33   #18
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Mallika@, Стоит! у команды ICG он стоит в очереди
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аккинени нагешвара рао , али , амитабх баччан , брахманандам , м.с. нараяна , нага чайтания , нагарджуна , саманта рут прабху , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08176 секунды с 19 запросами