Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 10:49   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

РИТИК ЛУЧШИЙ НА JUST DANCE.



Режиссер и хореограф Фара Кхан ,награжденная национальной премией за постановку танцев,
была той, кто обучал Ритика танцевальным движениям в его дебютном фильме "Кахо Naa Pyaar Hai".
Песня "Ek pal ka jeena" и характер танца создавался Ритиком и Фарой впервые.
Теперь две знаменитости объединились для судейства реалти шоу "Just Dance".
Мы расскажем о Фаре Кхан, которая строга и требовательна и Ритике - лучшем на "Just Dance".


Вы принимали участие в судействе на многих реалити – шоу.Что особенного в "Just Dance" ,что вы решили стать частью этого шоу?

С самого начала ,когда мне предложили принять участие в шоу,я не могла ответить согласием, потому что писала сценарий своего следующего фильма.Но полтора месяца спустя мне снова предложили принять участие, к тому времени мой сценарий был готов,у меня появилось свободное время и я согласилась стать частью этого шоу.Главная причина моего согласия была во – первых в том,
что у меня хорошие отношения с STAR. Это мое четвертое шоу на этом канале.Я работала с "Jo Jeeta Wohi Superstar", "Nach Baliye" и "Tere Mere Beach Mein" на канале STAR перед проектом "Just Dance".
Они лучшие на канале и если они делают шоу, то это всегда выглядит грандиозно.
Во-вторых, я нашла формат "Just Dance" интересным, меня привлекло также то, что это не шоу знаменитостей в танце.В танцевальных шоу знаменитостей, танцы занимают последнее место, сам танец растворяется и это хорошо,поскольку они являются знаменитостями и танцы не является их сильной стороной.
Третьей причиной для меня в "Just Dance" был конечно Ритик.Это его первое шоу в качестве судьи,
это означает первый телевизионный дебют, поэтому я подумала что это будет заманчиво и это интересный опыт.

Уже имея опыт судейства, вы все еще поражены индийскими талантами?

Да я поражаюсь каждый раз.Это всегда поражает меня, когда я встречаю много великолепной талантливой молодежи,которые хотят произвести впечатление и получить признание.Они имеют свою собственную точку зрения, целеустремленность, умение адаптироваться и желание продвигать свое дело вперед.В Индии обилие талантов, поэтому не важно, сколько шоу уже было, мы не закончим этот проект.
Будучи судьей на многих шоу у меня часто бывает ощущение что я и сама бы так могла сделать,
но вдруг кто то приезжает из маленького городка и буквально восторгает меня своим мастерством,
тогда я понимаю что этого стоило ждать целый день.Я удивлена, что большинство людей, которые принимают участие в реалити-шоу, самоучки которые учатся у телевизора,наблюдая мои песни, выступление Ритика и другие средства массовой информации.И они совершенствуются, учатся и танцуют в равной степени хорошо.Я думала что только я так начинала. (с улыбкой)

Как Вы думаете, не слишком ли много реалити-шоу сегодня на телевидении?

Я наркоман реалити-шоу, так что для меня никогда не может быть реалити-шоу слишком много.Я скачиваю иностранные реалити-шоу и просматриваю их с удовольствием.Сейчас я смотрю Celebrity Apprentice и не могу от него оторваться так что, мне никогда не может быть достаточно реалити-шоу.

Как Вы думаете, почему основа реалити-шоу танцы и песни являются самыми популярными в Индии?


В Индии мы самым наилучшим образом едины с музыкой и танцем.Именно поэтому песни и танцы в нашем кино имеют огромный успех.

Кто по вашему лучший в "Just Dance"?

Определенно, лучшим является суперзвезда Ритик Рошан.Давайте не будем обманывать себя."Just Dance" его шоу, и он является главной причиной, почему люди будут смотреть шоу.Вторичной причиной будет мастерство танцоров на шоу, а остальное приложится.

Как Вам Ритик в качестве судьи?

Он делает это фантастически хорошо.Я думаю, что он нарочно притворяется мягкосердечным.Это уловка, чтобы обмануть нас и заставить думать, что он не может этого сделать, не может устранить участников.Я думаю, что он делает вид, будто в замешательстве, но, в действительности, он слишком хорош на шоу.Его связь с участниками волшебная, феноменальная.Он искренне заботится о них, дал им свой номер телефона и емэйл.Он дает много советов конкурсантам.Мы должны были пользоваться колокольчиками, в которые Vaibhav и я звоним,когда он слишком много говорит на шоу.После того как он отстраняет соперников от дальнейшего участия, проводит более часа со всеми ними,болтая с ними и повышая их боевой дух.Он был искренне расстроен, когда несколько хороших участников выбыли из шоу.Он делает изумительную работу, и я думаю, что он, несомненно, бриллиант шоу.

Что вы думаете о Ритике в музыкальном ролике "Just Dance"?

Я видела несколько вырезок из видео. Он невероятен.И я не могу думать и судить ,когда вижу как он танцует.Ритик супер талантлив, поэтому я знаю, что он сделал отличную работу в музыкальном видео.
Я всегда утверждала, что он является лучшим танцором которого мы имеем в нашей стране.

Какие у вас отношения с вашей со - судьей Vaibhavi?

Очень хорошие.Я не знала, Vaibhavi до "Just Dance", хотя мы и встречались друг с другом не раз,у нас были добрые отношения и она даже присутствовала на моей свадьбе, но мы не были друзьями.Теперь, во время "Just Dance", работая с ней, я могу сказать, что мы узнали друг друга и подружились.
Мы общаемся очень хорошо, симпатизируем друг другу, мы много болтаем и обедаем вместе.
Она мне как младшая сестра.

Кого бы вы назвали лучшим хореографом в Болливуде?

Я должна быть скромной, но это я (улыбается).

У вас есть коронная фраза на шоу?

Я говорю то, что идет от сердца.Я не слишком люблю коронные фразы.Мне не нравится, когда что то готовят заранее.

Кто для зрителей станет настоящим открытием на "Just Dance"?

Все участники - впервые приехавшие на телевидение, невинны и простодушны как дети,это факт что мы, судьи пытались выбрать абсолютно фантастических танцоров.Я искренне верю, что не зависимо от твоей знаменитости, не зависимо от судей,если танцы и танцоры не работают на шоу, шоу не работает. Для меня танцы на шоу должны быть мирового масштаба.


Hill Road Media
перевод Виталинка/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 15:01   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Люди забудут пару Каджолl-SRK: Фара Кхан

14.06.12

Фара Кхан говорит о слишком разрекламированном в печати 'примирении', своем дебюте как актрисы и о том, каково это быть более успешной чем ее муж Шириш

В этом году большим разочарованием было видеть, как Вы и SRK холодны друг к другу......
а теперь предполагаю, люди еще более разочарованы, увидев, что все наладилось. Это задело людей больше.

Думаете, люди использовали ссору в своих интересах и раздували ее?
Конечно! Из-за них ситуация только ухудшилась. Только четыре человека, насколько я знаю, пытались примирить нас. Все остальные наслаждались. Хуже всего, что мы стали шуткой на юмористическом разговорном шоу на телевидение. Тогда то мы и поняли, что пришло время очухаться.

Так кто взломал лед?
Если у вас когда-либо был лучший друг, то вы должны знать, что это в порядке вещей, когда друзья ссорятся или не понимают друг друга. Но пока есть любовь, все можно уладить. Шахрукх и я поняли, что ситуация стала безобразной. Он был убитым горем из-за того, что случилось. Я тоже был в шоке. Встретившись, мы поняли, как остальные повеселились за наш счет. Нам потребовалось около трех минут, чтобы все уладить.

И теперь вы двое снова работаете вместе. Думаете, SRK - ваш талисман?
Думаю, что мы хорошо работаем вместе.

Как случился Happy New Year?
Это - судьба, предполагаю. Я написала фильм для него. Это была очень органичная вещь. Я помирилась с Шахрукхом не потому, что хотела сделать с ним фильм. Наши отношения вне профессиональной сферы. Это не так, что "о, если мы работаем вместе, мы будем друзьями." Это выше.

Ваш третий фильм будет похож на Main Hoon Na и Om Shanti Om?
Он будет еще безумнее прежних.

Теперь, став актрисой, вы снимитесь в интимной сцене или будите носить откровенную одежду, если роль потребует?
Не буду. В сценарии Ширин Фархад была сцена поцелуя, от которой я отказалась. К счастью, они согласились. У меня есть муж и трое детей. Это замечательно для других актрис. Не для меня. Актерство не моя профессия. Это был единичный случай.

А с каким актером Вам бы хотелось сыграть любовь на экране?
(Смеется) Я могу назвать Тома Круза?

Нет. Это должна быть звезда Болливуда.
Мне очень понравилось играть романтику с Боманом Ирани. Думаю, у нас отличная химия. Говорю вам, все забудут Шахрукха и Каджол, посмотрев нас. Мы теперь 'эта пара'. (Смеется)

Ваши дети любят фильмы?
Совсем нет. Они смотрели только один фильм, я думаю - Звуки музыки. Мой сын смотрит фильмы подобные Человеку-пауку и Трансформаторы. Но ему нравится танцевать. Он выигрывает приз на каждом празднике по случаю дня рождения.

У вас есть планы пополнить семью?
Думаю, даже наука не может помочь мне теперь. Я внесла свой вклад в население этой страны.

Как Вы думаете, иметь более успешную супругу вредит эго индийского мужчины? Это затронуло ваши отношения с Ширишом Кундером?
Не думаю, что мы конкурируем. Я на восемь лет старше него. У меня было преимущество. Кроме того, мы снимаем разное кино. Когда я посмотрела Joker, я почувствовала, как бы я могла сделать этот фильм. И хотя это конечно ставит его в невыгодное положение, я не думаю, что у нас есть проблема. Но люди возможно думают. Однако, нас это не волнует. После определенного момента, вас просто это не касается.

Вам приходится быть более осторожной?
Я никогда не хвасталась о своих достижениях направо и налево. Я спрашивала его, прежде чем подписать фильм Ширин Фархад, так как он - мой муж, и у него не должно быть беспокойства из-за моего выбора. Я не могу быть эгоистичной и наплевать на тех, к кому я возвращаюсь домой.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - nml для znaemtolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 08:29   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Фара Кхан: Шахрукх и Шириш никогда не будут лучшими друзьями

30.08.12

Шахрукх и Шириш никогда не будут лучшими друзьями, но Фара Кхан уверена, что их вновь обретенные отношения продолжатся, поскольку она та, кого любят оба мужчины

Сегодня мы видим чрезвычайно успешную женщину, но не многие знают, что у вас было очень трудное детство.
Мой отец Камран Кхан был успешным продюсером, режиссером и актером фильмов B-класса. Когда я родилась, у нас было три квартиры и мы были хорошо обеспеченными. Я была избалованным надоедливым ребенком, который обычно каждый день ездил на Импале на Linking Road, чтобы купить новую пластинку. Моя история - это фактически 'из князей в грязь'.
Когда мне было пять лет, мой отец сделал фильм Aisa Bhi Hota Hai с отцом Аяна Мукерджи, который стал большим бедствием. Что мы еще тогда не знали, так это того, что он вложил все свои деньги, включая наши три квартиры, чтобы сделать этот фильм, Когда фильм провалился, жизнь внезапно стало для нас совершенно другой. Драгоценности моей мамы пришлось продать, как и две из наших квартир. Но самое плохое было в том, что мой отец запил, и все становилось только хуже.
Мой отец перестал работать и начал сидеть дома. Он всегда был благотворителем, заботившимся о всей своей объединенной семье, был щедрыми и всегда помогал людям. Однако он еще был и очень гордым человеком, отказавшимся ходить и выпрашивать у людей работу. Гордость помешала ему получить работу. Моя мама была слишком молода, чтобы тогда справится с его неудачами, и у нее было слишком много чувства собственного достоинства. Когда мне было 13 лет, она решила уехать из дома моего отца, забрав Саджида и меня с собой. Она научилась печатать и стенографировать, а в течение десяти лет работала инспектором по хозяйственным вопросам в гостинице Sea Rock. Мы жили в кладовой площадью 100 кв. футов в доме моей тети Дейзи в течение следующих четырех лет. В это время мы всюду ездили на автобусе.
Именно из-за неуверенности моего детства, даже сейчас главное, что дает мне ощущение защищенности, это иметь дом. Мне плевать на драгоценности и модную одежду. Даже в те трудные времена мы хорошо проводили время. Моя мама была очень близка со своими сестрам Хони и Дейзи, и они очень нам помогали. Тетушка Хони жила очень недалеко от нас, и поэтому Фархан, Зоя, Саджит и я обычно хорошо проводили время, хотя должна сказать, что мы были бедными родственниками.
К сожалению, когда мне исполнилось 17, нам пришлось оставить даже ту кладовую, где мы проживали, и поэтому нам с Саджитом пришлось переехать и жить с моим отцом, оставив маму жить в частном пансионе. Саджит и я всегда были вместе, и к счастью нас никто не разлучил. Мой обычно сдавал на дом в аренду за 30 в день жильцам здания для игры в карты. Из-за его чрезмерного употребления алкоголя у нашего отца развился цирроз печени и он умер в течение года, как мы переехали к нему. В отличие от меня, Саджит вообще не видел хороших времен. Сегодня, когда мы оба оглядываемся назад положительно и не как на трагедию, моя жизнь действительно походит на преувеличенный сценарий.

Вы с Шахрукхом были лучшими друзьями, которые поссорились и вновь стали друзьями. Разве такое вообще возможно, вернуть отношения на той же самой основе?
Наша дружба еще лучше, чем была, поскольку мы не воспринимаем друг друга как нечто само собой разумеющееся. Это немного похоже на ваши отношения с родным братом, когда вы можете перестать с ним разговаривать на некоторое время, но вы никогда не можете порвать отношения на всю жизнь. В те дни, когда мы не разговаривали, Шахрукх было очень расстроен, хотя мы оба разыгрывали безразличие. Могу вам сказать, что лично я провела несколько бессонных ночей прежде, чем мы расстались. Недавно, он показал мне главу из своей книги, которую он написал обо мне, и прочитав ее, я заплакала.
В ней говорится о том времени, когда мы не говорили друг с другом, и он написал, "Хочу хоть мельком увидится с ней и сказать, чтобы она возвращалась ко мне и делала фильма, а еще спросить ее, 'Почему ты ушла?'" У нас были определенные проблемы друг с другом, которые обострились на некоторое время, но я знала Шахрукха еще до того, как он стал большой звездой. Мы вместе работали в Kabhi Haan Kabhi Naa. В некотором смысле мы вместе повзрослели. Он, возможно, не не будет рядом из-за любой мелочи, но я знаю, что всякий раз, когда я действительно буду нуждаться в нем, он придет на помощь. Возможно, мы оба нуждались в ушате холодной воды.

Шахрукх и Шириш не являются лучшими друзьями, как и вы с Гаури. Как вы справляетесь с этим?
Я стала ближе к Гаури. Она действительно была инициатором и сыграла огромную роль в восстановлении наших отношений. Она знает, что я искренне люблю Шахрукха. Это похоже на то, что только-только поженившись, вы все время пытаетесь сделать вашу мать и вашу жену лучшими подругами, но со временем смиряетесь с реальностью. Я знаю, что Шахрукх и Шириш никогда не станут лучшими друзьями, но они знают, что оба любят меня. Теперь я больше не буду заставлять их становиться лучшими друзьями, я лишь хочу, чтобы им было комфортно друг с другом. Сегодня у них есть взаимопонимание.

Что привлекло вас в Ширише?
Он - очень талантливый человек и именно это я уважаю в нем больше всего. Он принципиальный даже ценой саморазрушения. Он очень упрямый, и настаивает на том, чтобы делать все по своему. Его резкость ошибочно принимается за высокомерие. Никогда не думала, что выйду замуж за самого не понимаемого человеке в индустрии. У него замечательное чувство юмора. В то время как все боятся меня, он - единственный, кто говорит мне все в лицо, а кроме того позволяет мне быть самой собой. Именно он поощрял меня сыграть главную роль в Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi. Я - богиня дипломатии в его присутствии. Я много ссорюсь с ним, но никогда не брошу его. Нам нет нужды держаться за руки на публике и показывать нашу любовь, чтобы сказать людям, насколько комфортно нам друг с другом.

Вы - успешный хореограф, режиссер и актриса. Какая из этих ролей любимая?
В личном плане мне больше всего нравится быть мамой. Я мечтаю о каникулах со своими тремя детьми. Я хочу побывать со своими детьми на берегу, в садах, на ферме, в торговых центрах, везде. В профессиональном плане мне нравится заниматься чем-то одним и больше всего мне нравится быть режиссером. Я была бы рада перестать заниматься хореографией совсем, но в конце концов я по прежнему занимаюсь этим для друзей и семьи. Как только я берусь за что-то, мой характер заставляет меня делать это как можно лучше. Не думаю, что буду играть снова, так как не считаю, что получу что-то столь же хорошее.


по материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com
перевод - nml для znaemtolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 14:35   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Гаури сыграла большую роль в нашем примирении.

13.10.2014

Фара Кхан строит планы на новые проекты с ее любимой кинозвездой.



- Является ли «Happy New Year» возвращением Шах Рукха и Фары Кхан в качестве друзей?
- Да, и это возвращение не могло не быть столь грандиозным. Джай и Виру возвращаются! Мы оба скучали друг без друга. Причина того, что наше объединение работает, состоит в том, что без меня он тратит слишком много денег, а я не позволяю ему превышать бюджет.

- Кто придумал название?
- Мой муж (Шириш Кундер) написал сценарий на Khandhar hijack, который назвал «Happy New Year». Я взяла это название себе.

- Были ли Вы расстроены провалом «Tees Maar Khan»?
- Нет, я была очень счастлива! (Смеется). Естественно, я была опустошена. Если вас не волнуют кассовые сборы, вы не должны работать в кино. У меня было множество предложений, но я от всего отказалась. Вместо этого я начала перерабатывать «Happy New Year», который мы с Шах Рукхом должны были снять после «Main Hoon Na».

- Но тогда Вы по-прежнему были не в самых лучших отношениях с Шах Рукхом?
- На тот момент, когда я закончила сценарий, мы уладили наши разногласия. Вскоре после этого он позвонил, чтобы сказать: «Сними со мной фильм». Я отправила ему сценарий «Happy New Year». Через несколько дней Гаури попросила меня отправиться в Лондон, чтобы встретиться с ним. Мы встретились в его новом доме и подписали контракт.

- Гаури тоже была там?
- Нет, но она сыграла важную роль в нашем примирении. Мой брат Саджид Кхан позвонил ей, и она сказала, что я могу прийти в их дом когда захочу. Через несколько дней Шириш, Саджид Надиядвала и я пришли и покончили с нашей ссорой. После этого она пришла в мой новый дом. Наша дружба постоянна.

- Вы взяли в фильм Дипику Падуконе, потому что Вам была нужна звезда?
- Дипика появилась за три недели до начала съемок. Перед ней я прослушала 100 девушек, но почувствовала, что новичок не справится с этой ролью. Я решила пригласить звезду, которая не будет уступать пяти мужчинам.

- «Happy New Year» навеян фильмом «Одиннадцать друзей Оушена»?
- Отнюдь нет. Эти фильмы сняты в одном жанре, но сейчас снимается так много историй об ограблениях…

- В то время как Шах Рукх Кхан и Сону Суд щеголяют своими накачанными торсами, Абхишек Баччан выглядит худым...
- Абхишек хорошо играет свою роль, которая не требует иметь накачанные кубики. Вначале я хотела, чтобы только Сону разделся в кадре, но сцена Шах Рукха в «Om Shanti Om» была для меня удачной, поэтому я решила, что он должен обнажиться в начале фильма и в одной из песен, и мы внесли необходимые изменения в сценарий.

- Есть мнение, что за совершенными телами звезд стоит VFX со своими спецэффектами...
– Невозможно создать с помощью спецэффектов такое тело, как у Шах Рукха. Он работал над собой более четырех месяцев. Однажды он расстегнул рубашку, и мы были изумлены. Он сделал это, потому что любит меня больше, чем другие.

- Вы потеряли вес для фильма «Shirin Farhad», но потом...
- Я подтянула живот, но потом набрала килограммы. Теперь я снова похудела - во время промо-тура я танцевала не задыхаясь.

- Шах Рукх собирается сниматься в Вашем следующем фильме?
- Да.

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2014, 00:05   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2014

"Должна сказать, что он (Салман Кхан) самый потрясающий ведущий, и никто не смог бы занять его место", - Фара Кхан.



Представьте себе, что в этот Новый Год все круто перевернется в шоу Bigg Boss-8. Для начала, шоу, которое продлили еще на месяц, лишится своего ведущего Салмана Кхана, и на его место придет режиссер Фара Кхан.

Контракт Салмана заканчивается 4 января, и суперзвезда отказался продлить его в связи с занятостью на съемках в других своих проектах (в январе намечены съемки "Bhajrangi Bhaijaan").

Создатели шоу пытались заполучить Карана Джохара и Анила Капура, но оба отклонили предложение, тогда выбор пал на Фару Кхан, которая с радостью согласилась.

Фара предпочла не раскрывать карты на данный момент и только немного рассказала после того, как мы слегка настояли.
"Все знают, что я - большая фанатка шоу. Я постоянно пишу об этом в твиттере. Я читаю всех участников Bigg Boss и с нетерпением жду возможности вести его."

Подробности будут известны в течение месяца, а леди-режиссер планирует внести свои изменения в проект пока она будет ведущей.

Фара также опровергла слухи о том, что она не хочет встречаться или работать с Салманом. Фара сказала: "Я не буду работать вместе с Салманом, потому что его там не будет. Должна сказать, что он - самый потрясающий ведущий, и никто не смог бы занять его место".

Еще в планах у Фары заставить своего друга Шахрукха Кхана смотреть шоу. "ШРК не смотрит Bigg Boss. Но отныне я прослежу за тем, чтобы ШРК смотрел Bigg Boss, как только стану ведущей."

Может быть, Фара сможет сделать то, чего не удалось Салману - пригласить ШРК на шоу как особого гостя.

Перевод: Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08503 секунды с 19 запросами