Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 15:54   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Айшвария посетила мероприятие "Smile Train"



Айшвария Рай Баччан была замечена на мероприятии "Smile Train India", которое прошло в Мумбае, в среду. Ее папа - Кришнарадж Рай сопровождал ее.

20 лет назад - актриса стала "Мисс Мира" (19 ноября 1994 года). И отпраздновать этот день она решила с детьми из организации "Smile Train". Айшвария также увеличила финансовую помощь, чтобы поддержать 100 детей, которым необходимо провести операцию по устранению расщелины губы и неба.

Вместе с детьми она разрезала торт. В какой - то момент, она даже прослезилась. Но она счастлива тем, что может заставить их улыбаться.

Организация "Smile Train" обеспечивает бесплатные операции по устранению расщелины губы и неба во всей Индии через их общенациональную сеть аккредитованных центров лечения.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2014, 19:17   #72
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

04.12.14



Великолепная Айшвария открыла новый бутик Longines в Мумбаи

Болливудская красавица Айшвария Рай в четверг открыла новый демонстрационный зал Longines в Мумбаи.



41-летняя актриса уже 15 лет является послом бренда швейцарских часов. «Пятнадцать лет вместе! Это мое длинное объединение как посол бренда. Я искренне верю, что принадлежу семье Longines, и я всегда рассматривалась как член семьи» - сказала Айшвария.

Она добавила: «Большое вам спасибо за то, что позволили мне открыть это эксклюзивный бутик Longines».

по материалам
http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2014, 12:43   #73
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Обожаю Джаю. Надо не бояться называть вещи своими именами. Даже, если твой сын сыграл в откровенном говне.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2015, 12:46   #74
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай Баччан представила новую красную помаду L'Oréal Paris

8 января 2015 г.

Актриса Айшвария Рай Баччан, которая является послом бренда Loreal Paris в среду представила новую серию помад бренда под названием Collection Star Pure Reds Lipsticks. Коллекция из семи красных матовых оттенков была выбрана семью послами L'Oréal Paris, включая Айшварию Рай, Сонам Капур, Фриду Пинто и Блейк Лайвли.

"Лично для меня, красные губы излучают силу и стремительность. Поздравляю L'Oréal Paris с презентацией серии красных помад, которые являются одновременно изысканными, классными и излучают уверенность, поскольку они подчёркивают достоинства каждого тона кожи и добавляют красивый объём губам", - сказала Айшвария, затем добавив: "Каждая женщина должна найти свою идеальную красную помаду для дополнительного прикосновения очарования и завершённости своего образа. Я говорю так - потому что ты этого достойна!".

Говоря о красном оттенке, она сказала, что это является возрастающей тенденцией сегодняшнего дня. "Я не думаю, что люди боятся,... они только обескуражены реакцией на цвет. Тенденция растёт, и красный уже нанёс удар, становясь всё популярнее. Я уверена в том, что красный хорошо принят", - сказала она.

Семь оттенков помады уже доступны во всех магазинах бренда L'Oréal Paris.

Перевод Minada для http://bwtorrents.ru
http://timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2015, 08:41   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2015

Невыполнимое желание Амитабха Баччана : романтика с Катриной и Дипикой?



Во время своего недавнего взаимодействия со СМИ 72-летнего Амитабха Баччана попросили прокомментировать одно неисполненное желание, чего он еще не достиг как актер.
На что он мило сделал цитату, говоря:"Время не на моей стороне, поэтому, к сожалению, когда я вижу все молодые таланты, я хочу быть в каждом кадре с ними. Я бы хотел сделать романтический фильм с молодыми дамами, с такими как Катрина, Приянка, Видья, Дипика или Паринити...со всеми из них. Но большинство молодых людей не имели возможность работать с ведущими леди моего времени, поэтому я говорю, ладно, я сделал это".

По материалам: vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 10:36   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2015

Джая Баччан в роли матери героя Абхишека в Hera Pheri 3?



Буквально на днях мы сообщили, что Абхишек Баччан будет играть вместе с Джоном Абрахамом в фильме Фироза Надиадвалы Hera Pheri 3.
В то время, как о фильме только только объявили, мы уже слышим, что мать Абхишека, Джая Баччан, приглашена на роль в фильме.

На самом деле, к Джае обращались производители фильма с предложением играть мать Абхишека в фильме.

Источник, близкий к фильму говорит: "Да, к Джае обращались с таким предложением, никакого подтверждения с ее стороны пока нет. Мы узнаем подробности, будет ли она частью Hera Pheri 3, только к концу месяца ".

Фильм Hera Pheri 3 Ф. Надиадвалы планируют начать в следующем месяце. Фильм будет снят в Лас-Вегасе, Макао, Дубае и Абу-Даби.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2015, 21:33   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2015

Сообщение от Санджая Гупты для поклонников Айшварии



Айшвария Рай Баччан делает свое возвращение в фильме “Jazbaa” Санджая Гупты. Прежняя Мисс Мира будет замечена в киноиндустрии после 4-х летнего перерыва. Режиссер сегодня на Твиттере, объявил, что актриса начнет съемки фильма с 3 февраля.

Он посвятил сообщение всем поклонникам Айшварии и написал в Твиттере: “Для всех поклонников ARB. Сегодня она не снимается. Она присоединится к нам 3-го. Сегодня мы начинаем с другого таланта @irrfan_k”.

“Jazbaa” покажет Айшварию как адвоката.
Роль актрисы будет впервые в качестве адвоката.
В фильме также снимаются Анупам Кхер и Шабана Азми.

Фильм собираются выпустить к Международному Каннскому Кинофестивалю 2015.

Алина Бырдина для vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2015, 00:23   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.01.2015

Сколько внимания фильму-возвращению Айшварии!!!



Те, кто является поклонниками Айшварии Рай Баччан, безусловно, с нетерпением ждут ее возвращения в фильме, и , как я слышала , они находятся в томительном ожидании.
Те, кто читал сценарий Jazbaa, клянутся , что этот фильм полностью перестроит карьеру Айшварии и воссоздаст новый рынок для нее и ее фанатов .

То, что звезда сама принимает очень живой интерес в фильме, вообще не повредит фильму - в конце концов, она понимает, что возвращение некоторых актрис на большой экран рухнуло , и она не хочет рисковать с Jazbaa.
В результате она участвует в творческих встречах , связанных с проектом, и интересуется практическим всем, от одежды до мест, где будут происходить съемки фильма.

Кроме Санджая Гупты, Айш использует также советы и рекомендации мужа, Абхишека Баччан, например, советуется с ним, как они могут лучше сыграть в некоторых сценах.
Конечно, она хочет быть представлена в различных образах , и, следовательно, выглядеть по-разному с разными прическами и нарядами.
Что касается одежды , актриса будет надевать сексуальные наряды , в то время как целостность персонажа не нарушится. Ну, и есть еще более хорошая новость о том, что там будет жаркая песня с ней во время промо-фазы фильма!

По материалам: www.missmalini.com
Перевод: Marina Petrova
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2015, 21:52   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2015

Почему Айшвария выбрала Jazbaa в качестве "фильма-возвращения"?



Нас всех интересовал вопрос, почему Айшвария после 5-летнего отсутствия на экране, возвращается с экшн-фильмом, в то время как ей предлагали множество гламурных ролей.

В недавнем интервью The Times of India Айшвария объяснила свой выбор.

Айш сказала, что сюжет фильма ей очень понравился и она будет рада распространить это "сообщение" через фильм. Кроме того, она всегда наслаждалась режиссерской работой Гупты. "Я сразу сказала "да" проекту, потому как у сюжета очень глубокий смысл и я буду рада распространить эту идею через фильм и быть частью этой команды", - рассказывает Айш.

"У Гупты потрясающее видение этой картины. И я думаю, что эта комбинация будет внушительной. Я всегда наслаждалась его работой. Такой жанр и режиссер ... когда эти два компонента соединяются, вы увидите увлекательное новое, чего прежде не показывали. Ну, очевидно, что я без колебаний сказала "да", - Айшвария Рай Баччан.

"Команда фильма - это наша команда-мечты. Мы все обсудили вместе и я рада, что мы все придерживаемся одного мнения, что все дали согласие на фильм, потому как это именно та команда актеров, которую мы хотели видеть, то же касается и технической команды. Все - профессионалы своего дела и будут работать до последней минуты. Путешествие только начинается!" - закончила Айшвария.

Завтра Айшвария начинает съемки.

перевод-Арзик Багманяндля http://vk.com/aishwarya_rai
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2015, 09:29   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2015

Абхишек Баччан поздравил крикетиста Махендру Сингха Дхони с рождением ребенка. Велкам ту зэ клаб, папочка!



Супруга спортсмена Сакши родила девочку в частной клинике в городе Гургаон в пятницу.

«Поздравляю Махендру и Сакши с появлением их ангела. Добро пожаловать в клуб, ребята. Благослови вас Бог», - написал актер в своем твиттере.

Сам Абхишек, как мы знаем, присоединился к клубу папаш 3 года назад, когда на свет появилась Арадхия.

Источник: TOI
Перевод: Selena специально для vk.com/khushikhiladi
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08683 секунды с 19 запросами