Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 16:28   #1
akkifan
Релизер
О пользователе
Dvd9 Любимая (Возлюбленная) / Mehbooba / Афзал Кхан / 2008 / DVD9

Любимая (Возлюбленная) / Mehbooba



Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:50:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Афзал Кхан

В ролях: Санджай Датт, Аджай Девган, Маниша Койрала, Кадер Кхан, Суман Ранганатхан, Рима Лагу, Бинду, Химани Шивпури, Говардан Асрани

Описание: Нью-Йорк - город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.
Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана...

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 704x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 5500 kbps

Аудио кодек #1 (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек #2 (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Альтернативные раздачи

Скриншоты меню:
Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Vozlublennaya.2008.DVD9.torrent (20.2 Кб, 64 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 22.12.2012 в 20:09.. Причина: Добавлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: akkifan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сила закона / Sachai Ki Taqat / Рама Рао Татинени... DVD9 irinarozze 9 8579 27.03.2013 20:09
Оружие / Auzaar / Сохаил Кхан / 1997 / DVD9 / Без... DVD9 irinarozze 22 12117 11.03.2013 13:37
Продам: DVD оригиналы без перевода / АУДИО... Продам akkifan 0 7142 30.11.2012 13:50
Любимая (Возлюбленная) / Mehbooba / Афзал Кхан /... DVD9 Kara 10 11843 19.10.2012 16:28
Клятва / Kasam Khoon Ki / Ашок Рой / 1977 / DVD9... DVD9 katya-alyona 6 5174 19.10.2012 16:09

Старый 19.10.2012, 16:50   #2
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Дорогая akkifan вот это сюрпризы, а я вот в последнее время думала, и где это мне фильм этот найти на двд. Ищу тут понимаешь, а фильм та, вот он. Ох спасибо какая радость, да еще и с переводом. Спасибо огромное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 18:12   #3
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Дорогая akkifan вот это сюрпризы, а я вот в последнее время думала, и где это мне фильм этот найти на двд. Ищу тут понимаешь, а фильм та, вот он. Ох спасибо какая радость, да еще и с переводом. Спасибо огромное
Ой, ну надо же! А я то думала, что этот релиз никому не будет нужен. Так, выкладывала поскольку он у меня был уже в компе.
Очень рада, что тебе этот фильм пригодился! Кстати, фильм очень приятный сам по себе и помимо этого, красивый для глаз.

Последний раз редактировалось Nilda; 21.10.2012 в 18:16.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 23:55   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Ой, ну надо же! А я то думала, что этот релиз никому не будет нужен. Так, выкладывала поскольку он у меня был уже в компе.
Очень рада, что тебе этот фильм пригодился! Кстати, фильм очень приятный сам по себе и помимо этого, красивый для глаз.
А я видела этот фильм когда он еще вышел в Индии, и мне он так запомнился в красивых воспоминаниях ах. И фильм очень хороший, когда смотришь душа отдыхает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 12:43   #5
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

akkifan,
клипик с Манишей на сцене заинтересовал и описание
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 11:39   #6
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

akkifan,
Спасибо за релиз!!!

Вчера посмотрел промо к фильму, заинтриговал.
Сиды вернитесь пожалуйста на раздачу. Хочется посмотреть этот фильм. Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:40   #7
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

serg17
Спасибо, Большое!!! за рАздачу!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:48   #8
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ой, какой фильм интересный оказался, а я так долго откладывала его просмотр

akkifan, спасибо еще раз за такой классный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:39   #9
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

akkifan,
Спасибо вам большое, только что посмотрела фильм. Очень понравился и сам фильм и все песни. Была приятно поражена игрой Аджая Девгана. Как же ему подходят романтические роли! А то после всех этих "Сингамов", я на него смотреть не могла.
Кто-нибудь может мне подсказать, какая актриса снимается в клипе "Babuji"? Это что-то!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:35   #10
Ranvir420
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может мне подсказать, какая актриса снимается в клипе "Babuji"?
Это Санобер Кабир (см.фильмы MOTHER ("Грешница", 1999) и KYON? ("Золотая молодежь", 2003)).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анну капур , афзал кхан , бинду , говардан асрани , золотая раздача , кадер кхан , маниша койрала , муштак кхан , раджив верма , разак кхан , рима лагу , санджай датт , суман ранганатхан , химани шивпури

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11619 секунды с 19 запросами