Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 15:54   #241
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я счастлив быть Виджаем
10 января 2012



Актер Ритик Рошан, который сегодня празднует тридцать восьмой «рабочий день рождения», настаивает на том, что Виджай Динанат Чаухан из его предстоящего фильма «Agneepath» на 100 процентов оригинальный герой, а не копия того, которого сыграл Амитабх Баччан.

В воскресенье Ритик Рошан закончил дубляж фильма, и это был завершающий этап работы над «Agneepath». «Это было невероятно, потому что мы отдаем большую частицу себя каждому фильму, над которым работаем», говорит актер, признавая, что он испытывал удовольствие от работы с режиссером-дебютантом Караном Мальхотрой. «Каждый герой, который вы видите на экране, от Виджая и Канча Чина до Кали и Лала – это плод ума и сердца этого человека».

Болливудская суперзвезда, которой сегодня исполнилось 38 лет, уже готов к «рабочему дню рождения». Но вечером у него запланирован ужин с друзьями и родственниками. «Я не так много времени проводил с ними, и день рождения - это лучший способ наверстать упущенное», улыбается Ритик, вспоминая, как в это же самое время в прошлом году он с нетерпением ждал 20-го января, когда был представлен его восковый двойник в музее мадам Тюссо. «В этом году я надеюсь, что таким счастливым событием станет «Agneepath», релиз которого состоится 26 января. Будем надеяться, что это будет счастливый День Республики».

Виджая в исполнении Ритика заранее сравнивали с завоевавшим национальную премию Амитабхом Баччаном. «Я считаю, что это абсурдно, если кто-то думает, что я пытался подражать Виджаю Динанату Чаухану из оригинала», возражает он. «Я могу отдать дань уважения фильму, только сделав его моим, и сыграв героя по-своему. Я изобразил Виджая простым и искренним, без какого-либо самодовольства или позерства. Он тот, кто мог бы слиться с толпой, если бы камера не запечатлела его, чтобы рассказать его историю».

Во-первых, его партнерша по фильму, Приянка Чопра, разместила на твиттере их совместные интимные кадры из фильма. Ритик отвечает, смеясь: «Может быть, она любит меня больше, чем других ее героев».

Во-вторых, в прошлую субботу даже Шахрукх Кхан присоединился к клубу его восхищенных почитателей, написав на твиттере: «Видел результаты работы Ритика над своим телом на его телефоне ... даже телефон открыл рот в восхищении!». Актер отвечает: «Сила Шахрукха в том, что он может признать достоинства и сделать комплимент более молодому актеру. Для меня большая поддержка - знать, что у меня есть такой друг, как он, который любит меня».

Ритик согласился на гостевое появление в недавно вышедшем на экраны фильме Шахрукха «Дон 2». Увидим ли мы его в более важной роли, может быть, даже в главной, в будущем сиквеле Дона? «Может быть только один Дон и только один Крриш», заявляет он. «В данный момент я счастлив быть Виджаем».

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...0.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.01.2012 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 03:50   #242
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я бы мог снять «Agneepath» под баннером RK Films: Риши Капур
Devansh Patel, 10 января 2012



Милый, приятный, обожаемый, честный - это лишь некоторые из слов для описания Риши Капура, которые появляются у вас, когда вы встречаетесь с ним лично. Но когда я сообщил ему об огромной шумихе вокруг его фильма «Agneepath», он заметил: «Зачем вы делаете из мухи слона? Я просто сыграл в фильме небольшую роль, отрицательную». Но к концу интервью вы узнаете о глубине его роли. И неважно, большой это фильм или маленький, такую выразительность он привносит в исполнение своей роли Рауфа Лала. Возможно, он удивит тех, кто считает его спокойным и сдержанным Риши Капуром. Представляю вам вторую часть интервью о Рауфе Лала.


«Вы увидите новую компанию Dharma Productions, когда выйдет «Agneepath».

Если бы предоставилась возможность, то компания RK Films смогла бы снять сегодня «Agneepath». Да, я бы пошел на такой риск. Такие студии, как YRF тоже идут на такие риски. Они сняли такие фильмы, как «Dhoom», «Chak De India» , «Band Baaja Baaraat» и т.д. Цель производственного дома состоит в том, чтобы предоставить вам разнообразные развлечения. Когда вышел первый трейлер с логотипом «Dharma Productions», то Каран Джохар сказал мне, что ролик не должен быть слишком слащаво-сентиментальным. Будем надеяться, что Каран будет снимать фильмы вроде тех, что выпускают компании Warner Bros, Columbia Tristar, Sony Pictures. Как только фильм выйдет, то это будет означать появление новой «Dharma Productions».

«Рауф Лала и Канча Чина не ладят друг с другом»

Роль Рауфа Лала была трудной для меня. Я должен был быть убедительным, и это было очень важно. В фильме у меня есть очень важная сцена с Санджаем Даттом. Кроме этого эпизода, мы больше никогда не появляемся вместе в кадре. Рауф Лала и Канча Чина не ладят друг с другом. Хотя за кадром у нас все в порядке. (смеется).

«Каран хотел, чтобы Рауф Лала был похож на Акбара из фильма «Amar Akbar Anthony»

Мой образ был в какой-то степени вдохновлен фильмом «Amar Akbar Anthony». Да, «kaajal» взят оттуда. У меня также появился сетчатый жилет. Это тоже заимствовано из «Amar Akbar Anthony». Затем Мандира, мой дизайнер по костюмам, предложила мне одеть pathanis. Я предложил использовать шляпу, которую Рауф Лала иногда носит. Но в целом это были общие усилия команды и даже Карана Джохара и Карана Малхотры, которые сыграли важную роль в создании образа Рауфа Лала.

«То, что говорит в пользу Карана Мальхотры - это его чувство драмы и его убежденность»

Каран Мальхотра как режиссер непреклонен. Я люблю работать по-другому. Но это единственное, что говорит не в его пользу. Мне нравится режиссер, который дает мне свободу действий. Я не размышляющий актер, я не актер метода. Я спонтанный актер. Мой первый кадр может совершенно отличатся от другого. В пользу Карана Мальхотры говорит многое другое - его чувство драмы, его убежденность и знание, чего он хочет добиться от своих актеров, и т.д. Это его первый фильм, и я могу это понять. Уже сейчас он очень уверенный и целеустремленный.

«Это вовсе не недовольство молодыми талантами. Это наблюдение актера старшего поколения»

Я видел то же самое у Зои Ахтар в «Luck By Chance». Это вовсе не недовольство молодыми талантами. Это наблюдение актера старшего поколения над молодыми. Я надеюсь, что Каран правильно это понимает, потому что я смотрю на него и на Зою, как на детей.

«В «Agneepath» я немного пел qawali»

Я не танцевал в «Agneepath», но я пел qawali. Я спел половину песни, но это очень важная песня, когда qawals (мужчины, которые поют) славят Бога, и Рауф Лала, герой, которого я играю, думает, что он и есть Бог. Рауф Лала сумасшедший. Я не хочу рассказывать то, что происходит в этом эпизоде, потому что он является самым важным в фильме.

http://fenilandbollywood.com/2012/01...-rishi-kapoor/


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2012 в 03:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 09:21   #243
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek,
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Приянка Чопра, разместила на твиттере их совместные интимные кадры из фильма. Ритик отвечает, смеясь: «Может быть, она любит меня больше, чем других ее героев».
Думаю, он знает о чём говорит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2012, 20:55   #244
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра не испытывает никаких иллюзий по поводу ее роли в «Agneepath»
11 января 2012



Длинноногая девушка признает, что у нее важная роль, но ее героиня появляется в фильме в не слишком большом количестве эпизодов.

В отличие от Видьи Балан, которая отказывается от роли, где она должна играть вторую скрипку, Приянка после фильма Вишала Бхардваджа «7 Khoon Maaf», в котором она была «героиней», кажется, была готова сыграть роль, где она не является центром притяжения . С тех пор, как первый трейлер «Agneepath» вышел в эфир, было совершенно ясно, что фильм принадлежит Виджаю Динанату Чаухану и Канча Чина, а Приянка, вероятно, просто добавляла фильму очарования и романтики.

Создателям фильма часто задавали вопрос о главной женской роли, о героине Кали, и они всегда утверждали, что в отличие от старой версии, они добавили содержательности той героине, которую играет Приянка. Удивительно, но Приянка не питает иллюзий относительно своей роли в фильме. В недавнем интервью она сказала, что роль была сложной для нее, потому что она обычно играет горожанок. В «Agneepath» ее героиня живет в публичном доме, расположенном в квартале chawl (в трущобах - прим. переводчика), и ее единственая роль в фильме - подбадривать Ритика всякий раз, когда он чувствовал себя подавленным. Песня «Gun gun guna» - однин из таких примеров, где она пытается заставить Дуггу улыбнуться, когда он переживает тяжелый момент. И она действительно сделала в песне достойную работу, в этом большая заслуга хореографа Сародж Кхан. Приянка утверждает, что фильм принадлежит Дуггу и Санджу, и у нее нет проблем с этим. Это очень умно с ее стороны, вы не согласны?

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-in-agneepath/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 21:06   #245
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Deva Shree Ganesha - official Teaser Agneepath Hrithik Roshan & Priyanka Chopra

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 08:28   #246
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сложные трюки Ритика в AGNEEPATH
12 января 2012



Ритик Рошан блестяще выполнил несколько опасных трюков и тяжелых сцен, он сделал это с легкостью, не моргнув глазом. Однако эти сцены нельзя было назвать простыми. Кульминационная сцена в AGNEEPATH была самой сложной в его карьере.

Ритик рассказывает: «Самая трудная сцена из всех, которые я когда-либо делал в своей карьере – это кульминация AGNEEPATH. Тем не менее, я не буду больше ничего о ней говорить. Просто идите и посмотрите фильм».

http://glamsham.com/movies/scoops/12...hik-011201.asp

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.01.2012 в 08:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 08:38   #247
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek,
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан блестяще выполнил несколько опасных трюков и тяжелых сцен, он сделал это с легкостью, не моргнув глазом.
Это, скорее всего, до его проблем со здоровьем?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:00   #248
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не хотел сниматься в «Agneepath»: Ритик Рошан
12 января 2012



Звезда Болливуда говорит о фильме, об его опасениях по поводу попытки изобразить культового героя Виджая Динаната Чаухана, сыграв его немогословным человеком, Катрине Кэйф и многом другом.

«Виджай Динанат Чаухан вернулся, на более мрачный и реалистичный! Ритик Рошан, сыгравший героя культового фильма 1990 года, стал в настоящее время притчей во языцех и вызвал восторг своим выразительным обликом.


Создание римейков:

Когда мне предложили эту роль, то я сказал Карану Джохару, что не хочу сниматься в этом фильме, потому что не верю в римейки. Но он был очень настойчив и изо всех сил старался меня убедить, так что я согласился послушать сценарий. Каран Мальхотра прилетел в Испанию, где я в то время снимался в «Zindagi Na Milegi Dobara». Я чувствовал себя ужасно, потому что он сидел передо мной и был готов к трехчасовому повествованию, когда я уже решил отказаться от фильма.

Опасения в связи с «Agneepath»:

Это классика. Зачем снимать римейки и портить то, что так прекрасно! И, конечно, о роли г-н Баччана и его игре в «Agneepath» ходили легенды. Я определенно не хотел, чтобы меня сравнивали с ним.Но в тот момент Каран Мальхотра начал повествование, и все решилось само собой на первой же сцене. Он так глубоко проработал детали на всех уровнях, показал так много нюансов, что уже нельзя было подумать, что это римейк.

Роль немногословного человека:

Если вы понимаете, что что-то слишком легко выполнить, то это означает, что результаты этой работы не будут слишком радовать. Так что, если я выбираю что-либо, то это должно сильно меня пугать.

Опасения по поводу роли:

Новый фильм похож на сжатый кулак, и вы действительно не знаете, что в нем. Я боюсь, что люди будут смотреть фильм предвзято. Чтобы создать объемную картину, режиссер снял кино об энергичном герое. В таком фильме, как ZNMD есть много других вещей, которые наполняют фильм, в то время как «Agneepath» - это история только одного человека.

Катрина Кэйф в «Chikni Chameli»:

Невероятно! Я всегда знал, что Катрина прекрасная танцовщица, но когда я увидел ее во время репетиции на съемочной площадке, то не мог поверить своим глазам.

http://www.planetradiocity.com/music...ithik%20Roshan

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.01.2012 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 16:39   #249
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Dialogue Promo 1 - Official - Agneepath

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 17:12   #250
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Песня «Deva Shree Ganesha» из AGNEEPATH стала очень популярна
12 января 2012



Релиз «Agneepath» состоится ровно через две недели, и беспокойство растет с каждым днем. «Agneepath» - это не только звезды, захватывающие трейлеры и прекрасная сюжетная линия, но музыка из фильма тоже говорит сама за себя.

«Deva Shree Ganesha» - один из самых любимых треков из «Agneepath», и все с нетерпением ожидали выхода видеоролика на эту песню. Поэтому тизер песни был выпущен сегодня на официальном канале Dharma Productions на You Tube.

Песня уже стала популярна до такой степени, что стала трендом на твиттере в Индии. Теперь, когда тизер уже наделал шума во всем мире, мы можем представить, что произойдет, когда будет выпущено полное видео песни.

http://dharmamovies.blogspot.com/201...path-goes.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09237 секунды с 17 запросами