Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 16:28   #81
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина воссоздаст магию Mungda
Amrapali Sharma, 29 ноября 2011



До того, как Мадхури Дикшит зажгла экран своим красно-зеленым сари в стиле махараштра и ее канареечно-желтой блузой (в номере «Humko Aajkal Hai Intezaar» в фильме «Sailaab»), Хелен сделала танец лавани популярным благодаря своему номеру «Mungda» в 1977 году в фильме «Inkaar».

После лавани в исполнении Мадхури вскоре последовала целая вереница красавиц Болливуда - Шилпа Шетти, Намрата Широдкар и даже Айшвария Рай. К этому списку присоединились ведущие дамы, которые сделали лавани хитом. А теперь и Катрина Кэйф, видимо, пошла по их стопам и снялась в хинди-ремиксе двух хитов маратхи «Mungda» и «Dhagala Lagali Kala» в фильме Карана Джохара «Agneepath».

Чтобы исполнить свой первый танец лавани правильно, Катрина снималась в Filmcity Reliance Studios в течение последних четырех дней. Одетая в созданный Манишем Мальхотрой наряд Koli - зеленое kashta - сари* с широкой золотой каймой, актриса рептирует движения с хореографом Ганешем Хегде и с партнером Санджаем Даттом.

В песне можно будет увидеть Санджу-баба в роли Канча Чина, одетого в черную курту в стиле Pathani, соблазняемого Катриной.

Интересно, что Уша Мангешкар пела обе песни, которые послужили вдохновением для танцевального номера «Chikni Chameli» в «Agneepath». Хотя «Mungda» является оригинальным номером Уши Мангешкар, песня «Dhagala Lagli Kala» была первоначально исполнена Dada Kondke.

http://www.mumbaimirror.com/article/...gda-magic.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Kashta - сари* выглядит вот так:

Открыть содержимое


Мадхури в своем номере тоже одета в kashta-сари.

Танец "Humko Aaj Kal Hai" в исполнении Мадхури Дикшит

BORKED
http://http://www.youtube.com/watch?v=PPvBBnljPAc&feature=related


Танец "Mungda" в исполнении Хелен

BORKED
http://http://www.youtube.com/watch?v=1zpVFJw0s8A

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.11.2011 в 17:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 18:38   #82
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Chikni Chameli» уже на подходе
30 ноября 2011



«Agneepath» не нуждается в представлении ... Почти за два месяца до релиза поклонники уже не могут ждать, чтобы он появился в кинотеатрах!

Когда все говорили о Ритике и Санджае, сообщение Карана Джохара о том, что Катрина Кэйф снимается в танцевальном номере в фильме застало всех врасплох и дало поклонникам еще одну причину для волнения.
Съемки песни закончились несколько дней назад, и она в скором времени появится!

Состоится релиз промо «Ek Main Aur Ekk Tu», но потом волнения для нас не закончатся.


http://dharmamovies.blogspot.com/201...n-her-way.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.11.2011 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 18:50   #83
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Состоится релиз промо «Ek Main Aur Ekk Tu», но потом волнения для нас не закончатся.
честно..уже устали ждать..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:59   #84
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
уже устали ждать..
И не говори... тоска. Но это сообщение с официального сайта Dharma Productions, так что, похоже, они все же решили показать сначала эту песню, а уже потом второй трейлер. Но когда мы увидим песню - неизвестно. Опять все это может растянуться непонятно на сколько.. Злая я уже...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:04   #85
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, ты права..Зла просто не хватает ...у меня складывается впечатление, что название фильма AGNEEPATH полностью соответствует фильму...Идёт поооооооолнейший подогрев нервов...Разожгли огонь до неузнаваемости, нет предела уже ожиданиям!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:23   #86
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Они еще и дразнят постоянно. Появляются разные завлекательные сообщения от членов съемочной группы и тому подобной публики. Как будто специально, чтобы мы совсем извелись от нетерпения. На рулесе тоже ругаются уже.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:31   #87
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

да-да..один лишь Вывод---Изводят наши нетерпение..если не могут сказать. уж молчали бы! или же вообще бы не появлялись бы эти сообщения в твиттере...Команда фильма только и показывает там фотки-кадры из фильма с Санджаем...а Ритик? чего они про него не говорят...? тупизм какой-то
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:09   #88
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф на раскаленной крыше
Meena Iyer, The Times of India, 1 декабря 2011




В танцевальном номере « Agneepath» актриса имеет деревенский облик.

Катрине Кэйф достаточно просто свистнуть, чтобы привести janta в волнение. Но в номере «Chikni Chameli» в «Agneepath» Карана Джохара – одетая в kashta и танцующая jhatkas и matkas - она наверняка заставит мужчин буквально есть из ее рук. Приходите 26 января 2012 года, зрители наверняка будут танцевать под ее музыку!

Актриса, которая играет в прятки с Dharma Productions из-за проблем с датами, говорит: «Dharma, Каран и я вместе работаем над фильмом «Dostana 2», но он сейчас отложен. Я всегда хотела сделать что-то с Караном , поэтому, когда он рассказал мне о концепции номера «Chikni Chameli», мне это понравилось. Причина моего согласия в том, что Каран такой прекрасный человек, и он был действительно любезен со мной. После того, как я услышала песню, и после репетиции с хореографом Ганешем Ачарья я восприняла это, как вызов, и на самом деле было очень весело над этим работать».

У Кэт были опасения, что люди будут сравнивать песню с ее предыдущим номером «Sheila Ki Jawani», но, как она говорит, «Sheila ... была вроде того, что «Бродвей встречает Болливуд», в то время как «Chikni Chameli» совершенно деревенский. Ганеш заверил, что никакого сходства не будет. Энергетика и движения совершенно другие».

Она говорит, что репетиции были столь насыщенными, что она потеряла на танцполе три килограмма! Ритик Рошан, герой «Agneepath», соглашается. Он говорит:«Я просто обалдел, когда увидел репетицию. Катрина великолепна. Зрителям даже не придет в голову, что я тоже нахожусь в том же кадре, ведь я не танцую!».

Санджай Датт, который играет злодея, говорит: «Я согласен. Кэт привнесла так много энергии в этот номер, что мы еще не оправились от потрясения! Chikni получит все, чего заслуживает».

Санджай и Ритик считают, что не только Кэт превзошла свое выступление в номере «Sheila Ki Jawani», но что и Ачарья - это единственный хореограф, который чувствует пульс индийцев. Санджу говорит: «Он интерпретировал эту песню в очень национальном стиле. У нас отпали челюсти, когда Кэт исполнила для нас всю песню во время репетиции».

Ритик сказал последнее слово: «Зрители будут очарованы Катриной в «Chikni Chameli». Она самая трудолюбивая из партнеров и просто невероятна!».

http://timesofindia.indiatimes.com/a...w/10931199.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.11.2011 в 22:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 22:16   #89
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан, герой «Agneepath», соглашается. Он говорит:«Я просто обалдел, когда увидел репетицию. Катрина великолепна. Зрителям даже не придет в голову, что я тоже нахожусь в том же кадре, ведь я не танцую!».
Неужели возможно, чтобы мы его не заметили?

Последний раз редактировалось era; 30.11.2011 в 22:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 06:25   #90
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от era Посмотреть сообщение
Неужели возможно, чтобы мы его не заметили?
Да конечно, мы будем смотреть фильм не ради танца Катрины, а ради Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07276 секунды с 17 запросами