Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 15:25   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Саурав Гурджар / Saurav Gurjar

Саурав Гурджар / Saurav Gurjar


Имя: Саурав Гурджар / Saurav Gurjar
Полное имя: Саурав Сингх Гурджар / Saurav Singh Gurjar
День рождения: ?
Рост: 6.2 фута (184 см)
Вес: 135 кг.
Родной город: Гвалиор
Место жительства: Мумбаи
Карьера: чемпион по кикбоксингу, борец, актер

Кинопоиск
filmyfolks.com


Саурав Сингх Гурджар - национальный чемпион по кикбоксингу и боец из провинциального города Гвалиора (штат Мадхья-Прадеш). Он выиграл несколько чемпионатов на уровне штата, а также завоевал престижную золотую медаль на государственном уровне. Его отец и дядя - борцы, которые заставили Саурава выбрать путь в жизни, похожий на их. Саурав уважает и любит своих тренеров, поскольку он у них многому научился.

Саураву необходимо придерживаться определенной диеты. При высоком росте, он весит 135 килограммов и является вегетарианцем. По словам Саурава, у него нет проблем со здоровьем, другие борцы весят около 127 кг. И как признается Саурав, ужин у него плотнее, чем обед, поскольку не может заснуть, будучи голодным. Ежедневный рацион Саурава: завтрак - 1 л молока, 45 шт. миндаля, 6 шт паратхи (картоф. лепешки); обед - 1л дала или дахи (шарики из теста в соусе), много овощей и 16 роти (инд. лепешки). За день ест 2 кг яблок и апельсинов, пьет протеиновые коктейли.

Саурав стал актером телевидения, снявшись в супер-успешном мифологическом сериале "Махабхарата". Команда сериала по кастингу нашла Саурава в социальной сети. Сам Саурав вспоминает: "Команда по кастингу от Swastik Productions разыскала меня в социальной сети и пригласила на прослушивание. Я был ошеломлен, поскольку я - застенчивый парень, и понятия не имел как вести себя перед камерой или говорить. Я был на грани того, чтобы сказать "нет", когда один из моих друзей настоял на том, чтобы я хоть сделал одну попытку. И я не хотел позже пожалеть. Таким образом, я решился и пошел на прослушивание. И по милости Божей я был выбран на роль Бхимы".

В сентябре 2013 года на канале Star Plus начался показ мифологической саги "Махабхарата", в котором Саурав сыграл роль Бхимы. Показ сериала завершился в августе 2014 года. Этот сериал в 2015 году вышел на экраны российского телевидения, на канале "Пятница".


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2015 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14942 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13569 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12961 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18064 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13985 16.07.2018 20:43

Старый 26.08.2015, 15:31   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2014

Мое телосложение получило роль для меня в «Махабхарата»: борец Саурав Гуджар



Борец, ставший ТВ актером Саурав Гуджар, дебютирующий в роли Бхимы в мифологическом сериале «Махабхарата», говорит, что он был выбран на роль из-за его телосложения, а не актерских навыков.

«Я не очень хорошо играю. Я был выбран на роль из-за моего телосложения. Я работал над своими актерскими навыками на семинарах Раджата Капура» - сказал Саурав.

Актер был занят съемками в войне со своими партнерами по экрану Шахиром Шейх (Арджун) Вин Рана (Накул) и Лаванья Бхарадваджем (Сахадев) в условиях жаркого и влажного климата. На самом деле, он должен был надевать тяжелый костюм и украшения во время общения с журналистами на съемочной площадке.

Говоря о своем телосложении и роли, актер не мог не упомянуть о своем питании на съемках.

«Я должен заботиться о своем здоровье и телосложении, поскольку я больше всех борюсь на этой войне. У Арджуна есть опыт стрельбы из лука. Но кулачные бои и индивидуальные поединки должны быть исполнены мною. Так что я ем весь день» - сказал он.

Регулярно занимаясь в тренажерном зале, Саурав часто ставит под угрозу свой сон, все ради поддержания своего телосложения.

«Я регулярно посещаю тренажерный зал. Минимум четыре раза в неделю. Будь то перед съемками в первой половине дня или после захода солнца поздно вечером. Я даже иду на компромисс со сном, чтобы быть в хорошей форме, так как этого требует моя роль. Я иногда сплю толь три-четыре часа».

Чтобы быть как можно более убедительным в образе Бхишмы, Саурав прочел несколько мифологических книг, чтобы лучше понять свой персонаж.

«Для людей Бхима был огромным и сильным человеком. Я должен был прочитать несколько книг, что знать мой характер. В интернете не очень много информации».

Благодаря сериалу, Саурав популярен, как «Бхима» среди своих поклонников. «Люди называют меня Бхимой всякий раз, когда я выхожу в люди» - сказал актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод-Айша)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саурав гурджар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06492 секунды с 18 запросами