Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 20:34   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аднан Кхан / Adnan Khan

Аднан Кхан / Adnan Khan



Полное имя: Аднан Аббас Кхан / Adnan Abbas Khan
Сценическое имя: Аднан Кхан / Adnan Khan
Дата рождения: 24 декабря 1988 года
Место рождения: Дубай, Объединённые Арабские Эмираты
Рост: 180 см
Карьера: индийский актер ТВ и кино (Болливуд), писатель, сценарист
Альма-матер: Our Own English High School (Dubai), Manipal Academy of Higher Education (Dubai)
Религия: ислам
Мать: Фарида Кхан / Farida Khan (Индия, Мумбаи)
Отец: Али Аббас / Ali Abbas (ОАЭ, Дубай)

Википедия

Биография.

Аднан Аббас Кхан - индийский актёр кино и телевидения, родился 24 декабря 1988 года в мусульманской, индийской семье в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах. Его отец - Али Аббас, родом из Дубая, а его мать - Фарида Кхан из Мумбаи. В настоящее время Аднан Кхан живет со своей тетей в Мумбаи, Индии. Аднан Кхан учился в средней английской школе и окончил Манипальский университет в 2009 году.
Во время работы менеджером по персоналу в фирме своего кузена, Аднан Кхан стремился к актерской карьере. Он переехал в Мумбаи из Дубая и получил актерский диплом в престижной актерской академии, основанной ветераном-актером Анупамом Кхером. После этого, Аднан Кхан принял участие в многочисленных сценических драмах и короткометражных фильмах, самым знаменитым из которых стал "First Among Equals" режиссера Викрама Бхатта.
Помимо увлечения актерским мастерством, Аднан Кхан также любит писать сценарии к коротким фильмам, стихи, монологи и т. д.
На момент 2018 года, Аднан Кхан снимается в сериале "Чистая любовь" на канале Zee TV, партнершей стала Эйша Сингх.




ФОТО


Открыть содержимое


Перевод: elisa - http://tvnovella.ru. Дополнения: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 15.07.2018 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14616 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13153 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12609 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17724 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13676 16.07.2018 21:43

Старый 12.07.2018, 20:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.06.2018

Аднан Кхан: "Я не одобряю развод"


Многогранный индийский актер Аднан Кхан, у которого, помимо телешоу на Zee TV "Чистая любовь", есть еще несколько проектов.

"Мой фильм ужасов "Chronicles Mailguard" режиссера Адитьи Сингх, должен выйти в этом году. Также есть комедийное шоу, которое сначала планировалось выйти в эфир в сети интернета. Теперь оно может появиться на другом канале, поэтому скрестим пальцы". Аднан Кхан также снял несколько короткометражных фильмов.

"Кроме того, я продолжу играть на сцене, когда у меня будет время". На телевидении Аднан Кхан не жалуется на большое количество дублей: "Скорее, я рассматриваю это, как возможность улучшить свое ремесло. Я получаю сценическое удовлетворение на телевидении".

- Вы ожидали такого большого успеха для "Чистой любви"?

"Честно говоря, я не очень ищу успеха. Скорее, я верю в то, что сделаю свою работу как можно лучше. Я рад, что наши совместные усилия, т. е. хороший режиссер, сценарист и да, актеры, все заинтересованные стороны приносят хорошие результаты," - говорит Аднан Кхан.

О своем личном мнении на тему тройного развода, Аднан Кхан выступает против каждого высказывания: "Я не подписываюсь на мгновенный тройной метод развода".

"Я не одобряю развод и сделаю все возможное, чтобы брак работал. Нет ничего, что не может решить старая добрая коммуникация. Здесь семья, друзья и адвокаты также могут играть важную, положительную роль".

Свою партнершу по сериалу "Чистая любовь" Эйшу Сингх, Аднан Кхан называет очень теплым и дружелюбным человеком. "Хотя она моложе меня, я много нового узнаю об актерском мастерстве от нее. Мне нравится работать с ней."

Перевод: elisa - http://tvnovella.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аднан кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05909 секунды с 18 запросами