Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 11:54   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Клад / Khazana / Harmesh Malhotra / 1987 / SATRip / Без перевода

Клад / Khazana



Год выпуска: 1987
Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма, криминал
Продолжительность: 02:05:07
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Harmesh Malhotra / Хармеш Мальхотра
Сценарий: Рави Капур, Др. Рахи Масум Реза
Композиторы: Laxmikant Shantaram Kudalkar, Pyarelal Ramprasad Sharma

В ролях: Рандхир Капур, Рекха, Бинду, Мадан Пури, Дев Кумар, Бирбал, Раджан Хаксар, Кирти, Рам Мохан, Мулчанд, Чаман Пури, Мина Рай, Джагдиш Радж, Шиврадж, Ранджит
Приглашенные: Риши Капур (Singer / Dancer), Джитендра (Singer / Dancer), Амриш Пури (Narrator (uncredited))

Описание: Garage Mechanic Rajkumar lives a middle-classed lifestyle in Bombay along with widower father, Shantidas. One day he is informed that his father has been arrested for robbing a jeweler. He goes to visit his father and finds that he has been hospitalized in Nanavati Hospital. The doctor informs him that chances of recovery are good. The next day, however, Shantidas passes away, and Rajkumar notifies the Police of foul play but they refuse to believe him. Rajkumar has a glove that was in his deceased father's hand, and with this he sets out to find his father's killer - not realizing that this will take him from Delhi, then to Bikaner and thereafter into a dessert where his efforts will be interrupted by an assorted group of gangsters, city folk, and gypsies on the hunt for an elusive treasure that is hidden in a mountainous cave.

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2658 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Нет

SATRip с любительским переводом

Постеры:
Открыть содержимое
Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
MediaInfo:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Khazana.1987.SATRip.MPEG2.avi.torrent (12.7 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 31.07.2014 в 14:43.. Причина: имена по меткам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 5064 24.03.2013 03:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5171 27.01.2013 00:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6942 24.01.2013 10:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 13109 09.01.2013 15:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7288 26.12.2012 12:40

Старый 26.12.2012, 13:03   #2
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

О! Аленушка! Спасибо за такой раритетище!!! У меня рип просто ужасного качества... теперь твой в коллекции будет суперским!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 13:12   #3
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
О! Аленушка! Спасибо за такой раритетище!!! У меня рип просто ужасного качества... теперь твой в коллекции будет суперским!!!
Пожалуйста Дорогая Вероника выложила 2 фильма т к дальше не будет возможности, мои ребятки просто не дадут за все эти выходные и праздники все скачается Да качество хорошее и по времени я сверила все ок, а "anjaan rahen"1974 на 25 мин длинее, чем то что есть в ю-тубе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 16:30   #4
Zabawa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Большое Вам спасибо за хорошее качество фильмов, которые Вы постоянно выкладываете! Жаль только, что без перевода... Но в принципе, если есть описание, то по ходу фильма и смысл понять можно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 17:01   #5
ВалькаКотик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

С Рекхой сразу беру без разговоров!!!!!!
Если есть титры,можно надеяться на перевод?!

Последний раз редактировалось ВалькаКотик; 26.12.2012 в 17:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 17:54   #6
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо дорогая! Как всегда радуешь раритетами и отменным качеством!!!

Только есть одно замечание... Год выпуска должен быть на 9 лет меньше - не 87, а 78. На сертификате указан год уже повторного сертификата на прокат фильма. Фильм просто физически не может быть 87 год. И Рекха, и Рандхир, очень молодые для 87 года. Да и грим у Рекхи соответствует концу 70-х годов. В конце 80-х она совсем по-другому красилась.Да, и Рандхир окончил свою карьеру в ролях героев ещё 1983 году, в фильме Pukar с Амитом!

Вот, смотри:
Cкриншоты

Последний раз редактировалось Nilda; 26.12.2012 в 18:48.. Причина: большие картинки прячем под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2012, 20:22   #7
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

у меня в фильмографии Рекхи этот фильм указан вообще 1984года хотя согласна с akkifan - фильно явно 70х, судя по скринам

Добавлено через 1 минуту
alionasrk, за Рекху огромное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 21:00   #8
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, спасибочки за такую красоту!



Обязательно переведу (но не обещаю что скоро, с хардсабом долго возиться))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2012, 22:53   #9
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! Как всегда радуешь раритетами и отменным качеством!!!

Только есть одно замечание... Год выпуска должен быть на 9 лет меньше - не 87, а 78. На сертификате указан год уже повторного сертификата на прокат фильма. Фильм просто физически не может быть 87 год. И Рекха, и Рандхир, очень молодые для 87 года. Да и грим у Рекхи соответствует концу 70-х годов. В конце 80-х она совсем по-другому красилась.Да, и Рандхир окончил свою карьеру в ролях героев ещё 1983 году, в фильме Pukar с Амитом!

Вот, смотри:
Cкриншоты
Дорогая Моя akkifan я конечно же знаю, что фильм снимался в 1978г, т к Рекхуша и Ранбир, ну никак не могли так выглядеть в 1987г, это совсем недоаустимо. Еще фильм не начался как я проверяла год его выпуска и уже исходя из постоянно повторяющейся информации поставила этот год. 1) Zing во время показа указал 1987 г, их показ и их информация, спорить с ними не буду, т к им хорошо должно быть все известно, все причины. Википедия об этотом фильме вообще ничего не знает, и пишет вот как у Ранбира лишбы что 1984 г. Затем самый постоянно верный источник это IMDb у них Khazana в учете только уж 1987 г, и все:
http://www.imdb.com/find?q=khazana+&s=all
http://www.imdb.com/title/tt0359549/?ref_=fn_al_tt_1
и с ними я тоже спорить не буду, т к не известна история релиза этого фильма и причина задержки на 9 лет. Только они знают в чем суть дело. А в инете пишут много вариантов 1978, 1984, 1987 как говорится выбирай любой. Но я знаю когда сняли а написала исходя из чачто повторяющейся информации год релиза. вот и причина почему я поставила 1987г

Добавлено через 6 минут
akkifan, керелис, irinarozze, Zabawa, ВалькаКотик, Дорогие Мои всем Вам пожалуйста, смотрите с удовольствием. А перевод будет, наша Дорогая Керелис все зделает красиво и отлично только немножко подождем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 07:35   #10
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Обязательно переведу
буду ждать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амриш пури , бинду , бирбал , дев кумар , джагдиш радж , джитендра , золотая раздача , кирти , мадан пури , мина рай , мулчанд , раджан хаксар , рам мохан , ранджит , рандхир капур , рекха , риши капур , хармеш мальхотра , чаман пури , шиврадж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09042 секунды с 21 запросами