Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 20:51   #741
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2014

Салман на запуске музыкального альбома к фильму "Khwaabb":



"Люди, которые снимают малобюджетные фильмы, вкладывают в них свои собственные деньги. Если такие фильмы не поддерживать, они никогда не получат шанса и, естественно, не будут успешны. С точки зрения крупнобюджетных фильмов, потеря такой суммы несущественна, но для тех, кто вкладывает в фильм свои собственные деньги, это имеет совсем иное значение. Не говоря уже, о затраченных усилиях. Я считаю, что с точки зрения релиза в кинотеатрах, малобюджетные фильмы должны иметь равные возможности с крупнобюджетными".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2014, 20:53   #742
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2014

Покалеченная афганская девушка встретилась с Салманом.



18-летняя Шакила Зарин из Афганистана - девушка с очень трудной судьбой. Дочь бедных родителей, год назад она была выдана ими замуж за 31-летнего двоюродного брата. Брак оказался для Шакилы сущим кошмаром - муж и его семья всячески над ней издевались. В конце концов, муж выстрелил ей в голову из ружья. Девушка осталась жива, но пуля прошла насквозь, повредив ухо, глаз и выйдя в районе носа. Шакила уже перенесла 9 операций, но это не предел - ей предстоят еще. К сожалению, врачи потеряли надежду вернуть поврежденному глазу зрение, но они борятся за то, чтобы восстановить слух (он тоже был поврежден), речь (девушка до сих пор плохо говорит, поскольку были выбиты зубы) и вернуть ей прежнее лицо.
История девушки стала известной благодаря прессе, и опять же, благодаря журналистам ей удалось и воплотить в жизнь свою мечту. Для продолжения лечения Шакила с мамой (ее отец год назад умер) перебрались из Афганистана в Дели. Мечту девушки, обожающей Салмана, помогли исполнить врачи и журналисты. Доктор, который лечил Шакилу в Делийской больнице, разместил ее историю на своей странице в Facebook в надежде, что кто-нибудь, у кого есть возможность организовать встречу с Салманом, ее увидит.

"Она все время говорила о Салмане, - сказал доктор Шакилы. - Поэтому мы решили разместить ее фото на моей странице в Facebook в надежде, что кто-нибудь из моих друзей поможет организовать встречу с Салманом".

В итоге, встречу организовали журналисты газеты Deccan Chronicle. Они связались с отцом Салмана Салимом Кханом и привезли девушку в Мумбай. Встреча произошла в пятницу в Galaxy и длилась более двух часов. Шакила рассказала Салману о том, что с ней произошло, и была приятно удивлена, когда он признался ей, что его предки также пришли в Индию из Афганистана. Это произошло шесть поколений назад по той же самой причине, по которой сейчас в Индии оказалась сама Шакила, - по причине творящегося в ее родной стране беззакония.

"До сих пор ничего не изменилось, - сказал Салман. - Они говорят, что исповедуют ислам, но они не следуют ни одной из религий. Все, во что они верят, - превосходство над женщинами, и не обращают внимания на то, что ислам много говорит о способностях женщин и их правах".

Шакила взяла у Салмана автографы для своих братьев и сестер (их шестеро, они остались в Афганистане) и показала ему свою фотографию, сделанную до трагедии (1 фото).

"Я была очень красивой", - сказала взволнованная девушка - "А еще сегодня осуществилась моя мечта".

На прощание Салман подарил Шакиле целую сумку подарков, в которой были в том числе, одежда, обувь, сумки. Все это Шакиле не помешает, поскольку, по ее собственному признанию, здесь, в Индии, у нее всего два наряда - пока один она носит, второй мама стирает. Кроме того, Салман поговорил с доктором, который занимается лечением девушки, и пообещал оказать всю необходимую помощь. Шакила смотрит на будущее с оптимизмом - прежде всего, она хочет вернуть свою красоту. В Афганистан ей возвращаться нельзя.

"Мой муж богатый и влиятельный человек, на этот раз он убьет меня. Все это время он избивал меня, и в конце концов, выстрелил мне в лицо", - говорит Шакила.

После окончания лечения она надеется выучиться на журналиста и бороться против насилия над женщинами.

Прощаясь с Шакилой, Салман взял с нее обещание, что она обязательно навестит его, как только вернет свою прежнюю красоту.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2014, 05:20   #743
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.04.2014

Салман в фильме Дэвида Дхавана.



У режиссера Дэвида Дхавана давние дружеские отношения с Салманом и его семьей. Кроме того, режиссер не раз заявлял, что считает Салмана своим талисманом. Вот и в этот раз, снимая фильм Main Tera Hero с сыном Варуном в главной роли, Дэвид очень хотел пригласить в фильм и Салмана. Написать роль не получилось, но Дэвид придумал оригинальный выход из положения. Герой Варуна в фильме разговаривает с богами, которые помогают ему выбраться из различных запутанных ситуаций. Именно этих богов (Кришну, Ганешу и Иисуса Христа) в фильме озвучивает Салман.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 07:11   #744
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.04.2014



Съемки первого фильма благотворительной производственной кинокомпании Салмана Being Filmi начнутся летом этого года. Кинокомпания была создана Салманом специально, чтобы поддержать режиссеров, снимающих малобюджетное кино.
" Я считаю, что малобюджетные фильмы выигрывают по содержанию и заслуживают достойной платформы для проката", - сказал Салман. - "Для того, чтобы дать им такой шанс, я решил делать их под своим баннером Being Filmi. Это будут малобюджетные фильмы, но, вместо того, чтобы концентрироваться на получении дохода, мы будем пытаться сделать им правильный релиз".
Все полученные доходы (после выплаты зарплаты и уплаты налогов) пойдут на благотворительность.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2014, 07:12   #745
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.04.2014



Интересный случай произошел недавно на презентации трейлера к фильму с участием сына Джеки Шроффа.
Режиссер Субхаш Гхаи, много лет назад открывший дорогу к славе самому Джеки, пустился в воспоминания. Он стал с ностальгией перечислять, как он выразился, 'актеров старшего поколения', попутно зачислив туда и Салмана. После чего, присутствовавший на презентации Аамир Кхан тут же поправил его, заметив:"Салман все еще юноша".

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2014, 15:15   #746
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

О сиквеле No Entry.



Бони Капур раскрыл журналистам некоторые подробности съемок будущего сиквела: "Изначально предполагалось, что съемки начнутся в июне/июле этого года. Однако, Салман будет занят на съемочной площадке "Kick" до середины июля. Поэтому начало съемок перенеслось на начало 2015 года. Кроме Салмана, Фардина и Анила, в фильме будут заняты Бипаша Басу, Лара Дутта и Селина Джейтли. Нам нужно еще семь героинь. На одну из ролей я планирую пригласить Эшу Деол".

Журналистам удалось также выяснить, что, согласно сценарию, у героев Салмана и Фардина будут сыновья, похожие на своих отцов, как две капли воды, а у героя Анила - брат-близнец.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2014, 15:17   #747
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

О совместном фильме Салмана и Субхаша Гхаи.



Будущий совместный фильм Салмана и Субхаша Гхаи получил название - "Garjan".
Известно, что Салман просил Субхаша подготовить сценарий, который бы кардинально отличался от всего, что тот делал раньше. Это будет романтический фильм с элементами экшна.
Сам Субхаш говорит следующее: "В данный момент я сконцентрирован на "Kaanchi". Как только фильм выйдет в прокат, я начну работать над сценарием "Garjan". Я уже закончил предварительный вариант сценария. Теперь мне нужно написать окончательный вариант, который я и покажу Салману. Если все сложится удачно, мы можем начать съемки в следующем году. Но, в принципе, сроки для нас значения не имеют. Салман попросил меня сделать максимально интересный сценарий".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 15:26   #748
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2014



Один из гостей, побывавших недавно в Панвел, в восхищении поделился с журналистами своими впечатлениями о поездке. Больше всего его поразил тот факт, что на ферме растут экологически чистые овощи. Картофель, помидоры и тыква выращиваются без применения пестицидов и других искусственных стимуляторов. По словам журналистов, Салман убежден, что пища с большим количеством искусственных добавок может спровоцировать развитие серьезных болезней. Идея выращивать экологически чистые овощи увлекла его. Он с удовольствием лично угощает приходящих на ферму гостей блюдами из выращенных на собственных грядках овощей. Овощи выращиваются исключительно для семейного использования. Весь собранный урожай распределяется между Панвел, домом Салмана в Мумбаи, некоторая часть идет как угощение для друзей.
Салим Кхан подтвердил новости: "Я никогда не видел, чтобы Салман был так чем-то увлечен. Он вкладывает в это душу. Ему нравится проводить время на ферме, находиться наедине с природой". "Мы не планируем получать с этого доход, - добавляет Салим-джи. - Это всего лишь еще один шаг в сторону здорового образа жизни".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2014, 05:31   #749
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Салман висел на 40-м этаже самого высокого здания.

Как известно Саджид Nadiadwala в настоящее время снимает свой фильм с участием Салмана Кхана в Польше. В процессе съемок требовалось, что бы герой Салмана висел на 40-ом этаже самого высокого здания в Польше Дворца культуры и наук.
Для всех стало шоком, что Салман решил сделать эту сцену сам без использования дублера.

Несмотря на все принятые меры предосторожности, вся съемочная группа была как на иголках в течении всех 5-ти съемочных часов данной cцены. Но для сотен фанатов, собравшихся на съемки, лицезреть своего героя в реальной жизни, это было удовольствием.

источник TOI
перевод перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2014, 22:42   #750
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.04.2014

Салман выполняет опасный трюк без дублера.



На проходящих в Варшаве схемках Kick, Салман сам выполнил смертельно опасный трюк. Сцена, которую нужно было снять, подразумевала, что главному герою придется висеть на высоте 40-го этажа. Салман отказался от дублера и добросовестно выполнил все сам. Съемки сцены длились около 6 часов. Для съемок выбрали Дворец культуры и науки - самое высокое здание в Польше и восьмое по высоте в Европейском союзе. Несмотря на то, что были приняты все меры предосторожности, члены съемочной группы очень волновались. Очевидное удовольствие получили только собравшиеся внизу поклонники, которые в течение 6-ти часов терпеливо подбадривали Салмана приветственными криками.



Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11388 секунды с 19 запросами