Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 05:48   #21
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyaba Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь что первые части лучше, последующих частей
К сожалению согласна Второй был лучше. Не в обиду режиссеру, сюжету, съемкам - всё на высоте и практически на уровне Голливуда Просто за актеров обидно - поиграть никому не дали, кроме Амира...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2014, 06:39   #22
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
поиграть никому не дали, кроме Амира...
Во-во...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2014, 15:47   #23
satellitem
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм ни о чём... Первые части лучше однозначно! Амир переигрывал, остальным поиграть не дали вообще...

Добавлено через 2 минуты
Раздающим большое спасибо. За перевод благодарю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2014, 16:01   #24
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию ИМХО

Цитата:
Сообщение от satellitem Посмотреть сообщение
Фильм ни о чём
как это ни о чём? а как же история братьев? как же их мечта и мечта их отца, сделать Великий Индийский цирк лучшем шоу? Как же история отомщения, любви Самара к Алии?...Простите, но , по-моему явно зрители смотрели сквозь экран ( Жаль даже.
Что же касается
Цитата:
Сообщение от satellitem Посмотреть сообщение
Амир переигрывал, остальным поиграть не дали вообще
, то это тоже , думаю не так...И Абишек, и Удай показали себя как персонажи вполне полно.
И вообще, мне дак кажется, что эта часть чем-то похоже на 2 и 1, вместе взятые, но она другая, как история. Работа режиссёра очень похвальна, как всей команды фильма, особенно мне понравилась работа оператора и команды VFX по спецэффектам, отлично просто!

Последний раз редактировалось Olga1976; 18.05.2014 в 16:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2014, 16:13   #25
sarana02
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за раздачу О-о-оочень ждала этот фильм и наконец дождалась. Аамир просто на высоте!!!!! Наконец то увидели Удая ))) фильм мне безумно понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2014, 22:50   #26
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ох, долгожданный фильм! от Амира как всегда в восторге. Этот человек совершенно любую роль может сыграть. И этот фильм не исключение. Рада была очень видеть старых-добрых Абишека и Удая тут. Времени им уделяется уже меньше и меньше, к сожалению, но без них совершенно уже было бы не то. Песнями не впечатлена, но зато трюками еще как!

Спасибо команде ICG за озвучку фильма, JayViru за релиз и спасибо за полные субтитры Rummata!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2014, 08:30   #27
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Только вчера смогла посмотреть фильм. Просто в восторге от игры Амира! И до сих под впечатлением конца фильма! Вот это братские узы! Не могла сдержать слез. и мальчик который сыграл Амира так живо играл, прям вылитый Амир. Абхишек тоже классно себя показал. Но Удай меня просто бесит! Да местами он поступал по мужски и спасал таки, своего напарника от беды, но то, как он за каждой юбкой ухлестывает - перебор. То в 1-й части без ума был влюблен в Эшу и обещал ее дождаться пока та , свой срок не отсидит. то во 2-й части за сестрами близнецами бегал в исполнении Бипс. То здесь за каждой попавшейся на его пути девушкой! Честно-перебор! Катрина в основном показала себя в танцевальных номерах, но от нее много и не требовалось! Отдалась на все 100! Молодец! я если честно глаз не могла отвести! Но больше всех конечно поразил меня Амир, все таки далеко молодым еще за ним угнаться! А что касается того, что фильм полностью был посвящен Амиру, так это стиль Байкеров такой в каждой новой серии история нового так называемого "злодея" Разве во 2-й части не было много времени отдано Ритику? А в 1-й Джону? Это уже мне кажется, не в амире дело, а в поклонниках Ритика или того же Джона! Лично мне все понравилось! И знаете что я заметила? Чем чаще смотришь Индийские фильмы тем становишься привередливым! Вы попробуйте пореже их смотреть и вам каждый фильм будет оставлять отдельные впечатления!

Последний раз редактировалось гумрал; 19.05.2014 в 08:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2014, 21:46   #28
make_007
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Неужеле дождались!!!
А мне нрявятся все песни из этого фильма=)))
Обожаю песню "Malang"=))) Хореография супер=))) постановка танцев и декорации на высоте=)))

Сам работая в кинотеатре разочеровала экранная версия...вся в обрезках.
А тут просто супер!!! Спасибо Всем кто работал над озвучкой!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Последний раз редактировалось make_007; 28.05.2014 в 21:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , абхишек баччан , джеки шрофф , катрина каиф , табретт бетелл , удай чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06420 секунды с 20 запросами