Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 14:49   #31
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
мы уже не будем переводить. Предвд сделали, я щас как-то нет желания дальше этим заниматься. Влекут другие дали. Но наверняка не останется же этот фильм непереведенным. Думаю, найдутся желающие....
И как же быть? Получается, что если кто-то и возьмется ( в чем я сильно стал сомневаться), то ему придется с "0" начинать... Ведь Ваша группа переводить начала... Получается, что в качестве и с нормальными ( в смысле полными) сабами мы здесь не дождемся хинди-версии... Печально....
Дали - это прекрасно, но получается, что как-то не до конца все доведено. Я ни в коем случае не высказываю претензий. Просто мне не понятно и очень хочется ясности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2010, 15:20   #32
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
мы уже не будем переводить. Предвд сделали, я щас как-то нет желания дальше этим заниматься. Влекут другие дали. Но наверняка не останется же этот фильм непереведенным. Думаю, найдутся желающие....
И как же быть? Получается, что если кто-то и возьмется ( в чем я сильно стал сомневаться), то ему придется с "0" начинать... Ведь Ваша группа переводить начала... Получается, что в качестве и с нормальными ( в смысле полными) сабами мы здесь не дождемся хинди-версии... Печально....
Дали - это прекрасно, но получается, что как-то не до конца все доведено. Я ни в коем случае не высказываю претензий. Просто мне не понятно и очень хочется ясности.
Наша группа сейчас по большей части разъехалась на каникулы, или что-то в этом роде.)))) Так что работать в привычном темпе сейчас не получается. Поэтому и предупредили, что если есть желающие взяться за хинди Равана, то пожалуйста. А по-поводу того, что с нуля начинать, так в любом случае, мы тоже будем переводить новые полные сабы с нуля, тут по другому не получится, конечно, пользуясь тем что есть. Но тут проблем нет, можно связаться с нами, не думаю что мы будем против идеи поюзать наши сабы. Дело то хорошее. )))) Если до сентября (или около того) никто не выложит свой вариант, и с нами не свяжется, то конечно мы доведем до ума хинди версию сами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2010, 18:20   #33
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

elencha, Спасибо! Причем подсказывает сердце, что не возьмется никто. Подождем до сентября. Уж очень хочется в качестве посмотреть, я даже экранку качать не стал, чтоб соблазна не было...
Спасибо за обещание продолжить работу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2010, 18:47   #34
lapotlina
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Уж очень хочется в качестве посмотреть, я даже экранку качать не стал, чтоб соблазна не было...
Та же история. Очень надеемся на вас, заранее спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2010, 21:27   #35
samira
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СПАСИБО indiotka ! А я Индийскую версию вообще не смотрела, Южную ждала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:49   #36
valy_1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

класный фильм спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 07:30   #37
nika
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

indiotka, спасибо вам и командному составу.было бы супер с озвучкой хотябы с одноголосной.может кто нибудьозвучит и выставит.

Последний раз редактировалось nika; 31.07.2010 в 07:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2010, 21:45   #38
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Elencha & indiotka огромное спасибо за перевод и релиз. Интересный фильм. Очень интересный сюжет имеет фильм. Рекомендую!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 15:50   #39
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я посмотрел обе версии фильма, и у меня просто нет слов!!!! насколько они меня потрясли!!Мани Ратнам просто гений, он снял два совершенно разных фильма, внешне одинаковых. но по сути совершенно разных. Говорить какая версия лучше - невозможно. Они РАВНОЗНАЧНЫ!! Тамильская версия фокусирует на отношения двух героев (Викрам-Айш) - как мне показалось. Хинди-версия - на трех (Абхишек-Айш-Викрам). Не знаю даже как описать свои эмоции, настолько сильно потрясли меня две версии. Очень жду хинди -версию в качестве.
Рад, что тамили-версия стала хитом, и очень огорчен, что хинди провалилась. Но кто поймет индийцев . У них иногда второсортный фильмец становится мегахитом, а подлинный шедевр - проваливается в прокате.

рекомендую всем смотреть оба варианта фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2010, 18:02   #40
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Очень жду хинди -версию в качестве.
Уже появился в сети DVD9 хинди-версия, т.ч. если девченки закончат перевод, скоро будет и на нашей улице праздник...

Последний раз редактировалось debby; 01.08.2010 в 18:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , викрам , мани ратнам , прабху , притхвирадж , приямани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07615 секунды с 18 запросами