Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2020, 17:04   #1
Ant
Координатор
О пользователе
По умолчанию Материнская клятва / Kasam Paida Karne Wale Ki / Баббар Субхаш / 1984 / WEBHD 1080p / проф. перевод

Материнская клятва / Kasam Paida Karne Wale Ki




Год выпуска: 1984
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:19:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Баббар Субхаш

В ролях: Митхун Чакраборти, Смита Патиль, Амриш Пури, Салма Агха, Каран Раздан, Гита Сиддхарт, Джанкидас, Юнус Парвез, Боб Кристо, Маник Ирани, Виджу Кхоте, Мастер Бобби, Мастер Чхоту, Сима, Джагдиш Радж

Описание: Негодяй Удай превратил жизнь своего племянника Сатиша в кошмар, но этого ему было мало. Желая прибрать к рукам богатство юноши, Удай решается на преступление. Организовав покушение на жизнь Сатиша, он выдает его за самоубийство. Молодая жена Сатиша Арти становится вдовой, и единственным утешением ее жизни становится сын Авинаш. Арти клянется отомстить убийце и жажда мести дает ей силы жить и воспитывать сына. Она верит, что только руками Авинаша может свершиться правосудие.

Качество: WEBHD 1080p
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920x1088 pixel
Частота кадра: 25,000 fps
Видео битрейт: 8000 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

В дорожку вставлены песни из саундтреков.

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Kasam.Paida.Karne.Wale.Ki.1984.WEBHD.1080p.Ant.mkv.torrent (20.8 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Ant; 15.07.2020 в 18:51.. Причина: постер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ant
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ловелас / Lover Boy / Шому Мукхерджи / 1985 /... WEBHDRip Ant 0 2120 13.12.2022 17:45
Змеиный бог / Maqsad / К. Бапайя / 1984 / WEBRip... Болливуд irinarozze 2 6211 13.09.2022 23:08
Замужество (Помолвка) / Suhaagan / К. Рагхавендра... Болливуд matesio 3 6908 04.09.2022 02:31
Дружба и судьба / Nachnewala Gaanewale / Баббар... WEBHDRip matesio 1 3064 17.03.2022 21:23
Третий глаз Шивы / Trinetra / Гарри Баведжа /... WEBHDRip rong2 5 4241 16.12.2021 22:50

Старый 28.06.2020, 22:29   #2
Мария Алиева
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Что ни день, то новый фильм! Одно удовольствие смотреть в таком качестве!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 11:15   #3
rong2
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ant
Старый 29.06.2020, 11:57   #4
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ant, Спасибо за релиз!!! Оригинальный исходник у вас обрезан, верх низ! Хотелось бы его без кострации- 4:3.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:59   #5
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
Ant, Спасибо за релиз!!! Оригинальный исходник у вас обрезан, верх низ! Хотелось бы его без кострации- 4:3.
О, хоть еще кто-то обратил на это внимание!!! Я уже давно говорю на данную тему, но чувствую что все обрезки идут не от релизеров, а от тех, кто выпускает фильмы.
В данном случае это SHEMAROO.
Хотя не факт что так есть, ибо от того же SHEMAROO у меня лежит копия 4:3.
По сравнению с тем же "отреставрированным" SHOLAY, нагло порезанным по метражу и картинке, сделанным под 2.35, сей фильм просто ЗОЛОТО!

Добрые люди, мне одному показалось что на 38 минуте должен быть фрагмент где МитхунДа, чтобы получить работу в клубе, вовсю барабанит на музыкальном инструменте, а после окончания сего драйва сам Баббар Субхаш ему показывает палец вверх?
Или это было из "прошлой жизни"?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2020, 23:08   #6
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Jaidev, Я спросил релизера, потому что недавно был релиз со Шри. И фильм был из 4:3 обрезан . Я попросил его полным. И кто хо из релиззеров, выложил его 4:3. Полноценным!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 00:03   #7
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
Я спросил релизера, потому что недавно был релиз со Шри. И фильм был из 4:3 обрезан . Я попросил его полным. И кто хо из релиззеров, выложил его 4:3. Полноценным!!!!
Shaan, обрезают кадр не релизёры, а те, кто на своих каналах эти видео выкладывает или транслирует. Можете ради интереса спросить у любого релизёра, обрезал ли он когда-нибудь кадр в видео. Уверена, что никто такой ерундой не занимается. Что релизёры иногда обрезают - так это чёрные полосы, не более.
А полноценный выложили после вашей просьбы - ну значит появилось у кого-то такое видео. Чьи-то возможности совпали с вашими желаниями.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2020, 00:44   #8
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaan Посмотреть сообщение
Хотелось бы его без кострации- 4:3.
Shaan, Jaidev, этот 4:3 HDTV чем вам не угодил?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2020, 01:35   #9
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Shaan, Jaidev, этот 4:3 HDTV чем вам не угодил?
Ну почему же, весьма отличный релиз! Я говорил про ситуацию вобщем с этими переделками.
Я жутко извиняюсь, но у меня "дырка в голове" и пользуясь случаем, хочу задать вышеупомянутый вопрос:
- мне одному показалось что на 38 минуте должен быть фрагмент где МитхунДа, чтобы получить работу в клубе, вовсю барабанит на музыкальном инструменте, а после окончания сего драйва сам Баббар Субхаш ему показывает палец вверх?
Или это было из "прошлой жизни"?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 13:12   #10
Ники
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

За релиз спасибо. Но на этом сайте скачивать это жесть, месяца не прошло все включая релизёра свалили ну и как тут можно что то скачать. И это касается многих релизов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амриш пури , гита сиддхарт , золотая раздача , каран раздан , митхун чакраборти , салма агха , смита патиль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07434 секунды с 21 запросами