Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 05:02   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Live Любовь преступника / Jeet / Радж Канвар / 1996 / WEBHD / 1080p / Проф. перевод SDI-Media

Любовь преступника / Jeet


Год выпуска: 1996
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:46:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SDI-Media
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Радж Канвар

В ролях: Санни Деол, Салман Кхан, Каришма Капур, Амриш Пури, Табу, Алок Натх, Далип Тахил, Мохан Джоши, Дипак Ширке, Джонни Левер, Ашиш Видьяртхи

Описание: Очередное задание наемного убийцы Карана - убийство человека, который хочет выступить с показаниями на суде. Но придя в его дом он встречает Каджал, его дочь и влюбляется в нее. Оставив в живых ее отца, он становится ее тенью и повсюду следует за ней. Вскоре Каджал поняла, что Каран любит ее и это чувство становиться взаимным. Но судьба распорядилась иначе. Отец Каджал выдает ее замуж за Раджу, сына своего друга. Каран снова встает на путь наемного убийцы и очередным его заданием становится убийство Раджа, который переходит дорогу бандитам, хозяевам Карана...

Качество: WEBHD
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920х1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 3506 kbps

Аудио кодек (Русский) : AС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (Хинди) : AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Jeet.1996.WEBHD.AVC.mkv.torrent (20.6 Кб, 115 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1120 23.01.2024 03:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 827 03.01.2024 23:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 388 03.01.2024 23:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 439 03.01.2024 22:52
Злодей возвращается / Ek Villain Returns / Мохит... SATRip / TVRip Tarahb 1 1133 31.10.2023 06:17

Старый 10.10.2018, 05:07   #2
Tarahb
Релизер
О пользователе
Хорошо

Как прекрасно, что таким чудесным фильмом теперь можно наслаждаться ещё и с проф. озвучкой, а не с бормотанием!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2018, 13:34   #3
василисса
Координатор
О пользователе
Плохо

Tarahb, скажи пожалуйста, а как у тебя получился такой размер 4 ГБ --- с ютуба качаешь 2 гб всего -- пропускаешь через mkvmerge GUI -- получается в формате MKV но в меньшем размере -- делал конвертацию и раздул файл? для чего
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:04   #4
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

василисса, я качал с ютуба ещё в 2015 году, тогда все фильмы весили больше, чем сейчас, нет никакого смысла раздувать файл. Также как качал в 2015 году Kachche Dhaage 3.29гб - сейчас на ютубе 1.34гб, в 2015 году Achanak y меня 3.91гб - сейчас 1.21гб и так далее. Не надо обвинять в чем-то, если не знаешь, можно просто спросить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2018, 20:17   #5
lmar
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
василисса, я качал с ютуба ещё в 2015 году, тогда все фильмы весили больше, чем сейчас, нет никакого смысла раздувать файл. Также как качал в 2015 году Kachche Dhaage 3.29гб - сейчас на ютубе 1.34гб, в 2015 году Achanak y меня 3.91гб - сейчас 1.21гб и так далее. Не надо обвинять в чем-то, если не знаешь, можно просто спросить.
Пожалуйста, можете ли поделится с исходниками, которые удалось скачать в лучшем качестве?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:41   #6
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

lmar, Kachche Dhaage я уже выложил в лучшем качестве с добавленной русской дорожкой, а Achanak (1998) могу выложить. Если ещё что-то надо, спрашивайте, но я конечно не всё же подряд качал с шемару, а то что было мне нужно, но если у меня есть, что Вам надо - поделюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 21:15   #7
lmar
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
lmar, Kachche Dhaage я уже выложил в лучшем качестве с добавленной русской дорожкой, а Achanak (1998) могу выложить. Если ещё что-то надо, спрашивайте, но я конечно не всё же подряд качал с шемару, а то что было мне нужно, но если у меня есть, что Вам надо - поделюсь.
Спасибо! Оказывается, что уже скачивал данный фильм Kachche Dhaage, не обратил внимание, что это Шемару. У Вас ЛС закрыто, только Вы можете написать. Если что-то есть из Шемару, то конечно хочу, буду благодарен

Последний раз редактировалось lmar; 10.10.2018 в 21:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 02:27   #8
василисса
Координатор
О пользователе
Плохо

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
василисса Не надо обвинять в чем-то, если не знаешь, можно просто спросить.
нужно мне больно.......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 04:13   #9
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

василисса, не понимаю твоего странного поведения, раньше я считал тебя адекватным человеком...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2018, 23:59   #10
Ники
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А есть фильм с Санни Деолом Телохранитель / Angarakshak в переводе от телеканала BOLLIWOOD HD.

Последний раз редактировалось Ники; 12.10.2018 в 00:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
алок натх , амриш пури , далип тахил , золотая раздача , каришма капур , мохан джоши , салман кхан , санни деол , табу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07202 секунды с 19 запросами