Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 14:18   #11
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Вот ссылка на фотографии Амриша Пури
http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...ed=1#post70697
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2009, 15:49   #12
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Интерсный факт!

1. Амриш..... имя обозначает - испивший нектар бессмертия - ну уж кому, кому а ему оно подходит на 100 процентов, как по физическим параметрам так и по эфимерным...

2. А вот что говорит нумерология о его имени
Номер (число) Amrish - 5
Обладатели этим именем - нетерпеливые и возбужденные люди, немедленно (но не всегда правильно) отвечающие на любые события. Они имеют тенденцию делать слишком много дел сразу, но редко заканчивать то, что они начинают. Эти люди общительны. Они не боятся идти на риск и всегда готовы к новым приключениям. Они ненавидят монотонный труд, скуку и обыденность. Иногда они даже высокомерны и насмешливы. Они ценят радости жизни, но часто остаются невнимательными к другим. Их собственные желания - высший закон для них. Они имеют тенденцию обладать повышенной сексуальностью.

3. Амриш Пури коллекционировал шляпы. В его гардеробе были сотни шляп разных фасонов.

Последний раз редактировалось Галина; 04.08.2010 в 03:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2009, 15:30   #13
лейла
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Галина ,большое спасибо!! столько интересной информации!!! Мне всегда было интересно узнать про Амриш Пури ! Мне кажется лучше него не сыграл бы никто в фильмах" Танцуй,танцуй"," Непохищенной невесте","Любовь без слов" ну и конечно в легендарном фильме "Мистер Индия". Спасибо за Ваш труд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2009, 02:33   #14
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо за подробную информацию о "Великом Злодее".
Мне было очень грусто узнать, что его уже нет в живых.
Это был мой самый любимый "злодей"
Это был единственный актер, персонажей которого я ненавидела (наравне со всеми зрителями) в равной степени как и боялась
Я, кстати, в одной статье прочла, что Амриш Пури очень хотел играть положительных персонаже и в жизни никогда даже муху не обидел.
Для меня это характеристика настоящего актера - полное перевоплощение.
Всегда помню его глаза в фильмах... В них была не столько злоба, сколько жесткость и костность. Такой взгляд заставляет выпрямить спину...
Очень очень грустно, что его уже нет

Последний раз редактировалось Dianna; 18.10.2009 в 04:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2009, 20:16   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Лейла и Dianna, я с вами полностью солидарна! Амриш Пури - "великий злодей Болливуда!" Изумительный актер, жаль что в 2005 году его не стало! Он не играл главные роли, но каждое его появление в фильмах было всегда запоминающимся!Он пришел в кино, когда ему было 38 лет, а сыграл около 400 ролей! Великий труженник!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2009, 21:29   #16
liya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое! Но ведь он играл не только злодеев! У него были и позитивные роли, с которыми он справился, как всегда, на отлично! Моя мама никак не запомнит как его зовут, она называет его "Глаза как у рака", это после фильма "Танцуй-танцуй". Хороший был актер! Легендарный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2009, 14:50   #17
Grem Ivana
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

И что бы без него было в индийском кино?
Великолепный актер, потрясающий "негодяй"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2009, 15:07   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

liya ! Конечно у Амриша Пури были не только роли злодеев, великолепно и талантливо он играл и хороших людей, обожаю его роль в фильме "Вечные ценности", потрясающе показал одиночество старого человека! Но в индийском кинематографе его звали "Великий Могамбо", "Король злодеев", уж такими званиями его наградил любящий и уважающий его народ!!! Его обожали и актеры, и режиссеры, и журналисты (хотя интервью он давал неохотно)...Талантище!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2009, 01:22   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Радж Капур: «Злодеев играют только настоящие таланты»

Об Амрише Пури

... - Амриш Пури всегда остаётся для меня таким актёром, увидев игру которого невозможно забыть её. Впервые я увидел его в фильме Nishaant... Его игра настолько впечатлила меня, что я потом пересматривал сцены с его участием ещё несколько раз, пытаясь понять как он это делает. Я конечно же ничего не понял, но могу сказать, что меня очень трудно впечатлить. Мой давний друг Пран уже как почти 30 лет пытается это сделать (смеётся)... У Амриша Пури это получилось. Я думаю, что в кинематографе у него большое будущее и не только в индийском. Таких талантов очень мало... Я сам имею несколько отрицательных ролей и могу сказать, как это сложно. Как бы не скромно это звучало, но я могу с уверенностью сказать, что злодеев играют настоящие таланты! Амриш Пури один из немногих, кто обладает этим талантом. Я плохо знаю его как человека, но я думаю, что он не такой как многие о нём думают судя по ролям. Конечно трудно поверить в доброту человека, видя его безумные глаза на экране. Я сам был бы очень рад хотя бы раз поработать с ним. Для меня был действительно серьёзной моральной травмой его отказ в съёмках Prem Rog. Я сам разрабатывал роли и писал героя учитывая, что эту роль будет играть он. Для режиссёра такие отказы всегда очень болезненны. Я долгое время был обижен... Я не оправдываю себя, но думаю, что в сложившейся ситуации виноваты мы оба, а не только я. После этого отказа пошли слухи, что я специально провоцирую его на конфликты... Абсолютная чепуха! После нашего разговора, мы больше не общались. Через несколько лет я снова пригласил и так же получил отказ. Но второй раз я более спокойно отнёсся к этому. Пришлось снова пригласить Разу Мурада... К сожалению отношения между нами не сложились ещё на съёмках Prem Rog, но выбора у меня на тот момент не было. Я очень уважаю Разу как человека, но я думаю, что ему нужно развивать свой талант и пробовать себя в разных амплуа. Работа с ним была для меня подобна пытки. Я буквально перед каждым эпизодом объяснял ему как нужно это делать. Все съёмки прошли в спорах. Я думаю, что с Амришем Пури было бы меньше проблем. Если Разе я указывал что нужно делать, то Амришу Пури при его таланте, думаю, это не понадобиться. Я всё же уверен, что смогу заполучить его в свой будущий фильм! Даже если он опять окажет, и я снова обижусь, то через несколько лет я опять попрошу! И так буду делать, пока он не согласиться. Вы ещё увидите в титрах Радж Капур Филмс имя Амриш Пури!

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2009 в 09:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2009, 17:32   #20
OrientExpress
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аааа, Великий злодей!
Посмотрим...
Но, выразительнее артиста (в своём амплуа), который бы так запомнился и остался в памяти, пожалуй, не было...
Вот ещё Прем Чопра - большой мастер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амриш пури

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07310 секунды с 17 запросами