Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 15:35   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2013

Карина посылает Абхишеку наилучшие пожелания за "Dhoom 3"!



В 2000 году два новых лица были запущены в Болливуде с огромным взрывом. Карина Капур Кхан и Абхишек Баччан - представители влиятельных семей Болливуда (Капур и Баччан) - дебютировали вместе в фильме 'Беженцы', и с тех пор двое завоевали новые высоты успеха. Тем не менее, из-за личных причин - Абхишек был помолвлен с Каришмой Капур, старшей сестрой Карины, но свадьба не состоялась - двое больше не появлялись вместе на большом экране. Однако, нас проинформировали о том, что Карина хотела пожелать удачи Абхишеку, в связи с выходом его фильма Dhoom 3 (который обрушился на кинотеатры 20 декабря).

"Карина и Абхишек должны были присутствовать вместе на открытии художественной выставки, но Абхишек не смог присутствовать на мероприятии из-за рабочего графика, он был занят работой над фильмом Happy New Year. Но Абхишек принес Карине свои извинения за то, что не смог сопроводить её", - говорит источник, близкий к актеру.

Карина в своем ответе на послание Абхишека пожелала ему удачи, в связи с предстоящим релизом его фильма. "Карина всегда поддерживала Абхишека, они разделяют особую связь, потому что дебютировали вместе. Она пожелала ему удачи, так как ей очень понравилось промо фильма. Она действительно считает его отличным", - добавил источник.

В сентябре, во время интервью HT Café, Карина заявила о своем желании работать с Абхишеком снова. Она сказала: "Я очень хочу работать с Абхишеком снова. Я сделала свои первые съемки в своей жизни с ним. Я не понимаю, почему к нам до сих пор никто не обратился." Абхишек недавно сказал: "Как актер, я люблю свою работу. Я думаю, что она очень талантливая. Карина всегда была особенной для меня, так как она была моей первой партнершей. Я благодарен ей за эти слова (пожелание удачи)."

* по материалам vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2013, 15:39   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2013

"Дипика очень талантливая и храбрая актриса", - Карина Капур Кхан



Были слухи о соперничестве актрис Карины Капур и Дипики Падукон, которое началось в 2009 году. Как известно, Карина была выбором Саифа на фильм 'Любовь и вчера и сегодня' (дебютный фильм компании Саифа - Illuminati), однако, режиссер Имтиаз Али (который подарил Карине самый успешный фильм в её карьере 'Когда мы встретились') предпочел Дипику Падукон. Но Карина опровергает эти слухи. "Дипика талантливая, и она продолжает делать хорошую работу. Она смелая актриса ... Она заслуживает каждый бит этого успеха. Она действительно усердно работала, чтобы прийти туда, где она есть."

Недавно, Дипика заменила Карину в фильме Санджая Лила Бхансали 'Рам-Лила'. Хотя Падукон получила огромное признание от критиков за свою роль, Карина совсем не жалеет, что отказалась от фильма. На самом деле, она полна похвалы к молодой актрисе. "Дипика талантлива, и она продолжает делать хорошую работу. Я видела её работу. Она смелая актриса и это хороший знак, потому что я люблю храбрых актеров", - говорит Карина. "На самом деле я ни разу не пожалела, что не сделала фильм. Дипика заслуживает каждый бит этого успеха...Она действительно проделала тяжелую работу. Мой единственный совет ей - 'Наслаждаться каждым днем'."

О слухах, которые пошли на прошлой неделе, что Дипика заменила Карину в Shuddhi, актриса говорит: "Я знаю, что Каран Джохар разъяснил это. Я понятия не имею, откуда это (слухи) появилось. Во всем этом нет ни слова правды. Фильм отложен из-за болезни Ритика Рошана."
Хотя Карина считает, что "задержка фильма дала мне возможность работать над другими проектами," и что "здоровье Ритика важнее, чем фильм", слухи сообщают, что она якобы бы была сердита на Карана, когда узнала о слухах о замене. Но Карина смеется и говорит: "Я не звонила Карану, он позвонил мне, потому что я даже не была в курсе этих сообщений. Я сказала ему: "Пусть пишут." Но он сказал: "Нет, позволь мне написать твит. Я сказала: "Делай, что хочешь."

* по материалам vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2014, 18:32   #423
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.12.2013

Я не слежу за карьерой Алии Бхатт - Карина Капур Кхан



Они обе из известных семей, обе имеют родственников, которые достигли огромного успеха в Болливеде и обе, кто славятся ростом своих актерских способностей и чувством стиля. Но не только это объединяет Карину Капур Кхан и Алию Бхатт.

Благодаря её мимике, языку тела, манере говорить и даже тому, как она выглядит, молодую актрису часто сравнивают с миссис Кхан.
Но спросите Карину, следит ли она за карьерным ростом Алии? "Нет, я не слежу. Каран говорил, что-то подобное на своем шоу, и я подумала: "На самом деле?" На данный момент я слежу только за тем, что я делаю, а также, что Саиф делает. Я не могу следить за тем, что делают остальные."

Так, но она в курсе, что делает молодая Алия? "Я не смотрела много фильмов на хинди. Но теперь мы с Саифом заключили договор, что будем смотреть больше хинди фильмов, но только чтобы просто быть в курсе, какие делаются фильмы, а не по какой-либо другой причине," - говорит Карина.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - http://vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 16:53   #424
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур превращается в девушку из Махараштры

Субхаш К. Джха, 15 января 2014



Для Карины Капур пришло время преобразования. Актриса, которая для своих персонажей до сих пор не делала слишком много изменений внешности, теперь собирается войти в кожу своего персонажа из Singham 2 Рохита Шетти.

Ее роль - роль женщины среднего класса из Махараштры партнершей ее полицейского-героя Аджая Девгна, и потребовала, чтобы Карина не только одевалась, но также и говорила, как типичная женщина из пригорода Махараштры.

Говорит источник, "Персонаж возлюбленной Девгна в первом фильме Singham был отрывочным. Она была шумной, но на периферии сюжета. В Singham 2 главная героиня находится в центре сюжета. Рохит Шетти переписал эту роль после того, как Карина согласилась ее сыграть".

По-видмому, героиня должна срываться на язык маратхи в моменты ее возбуждения. Говорит источник, "Карина знает язык маратхи поверхностно, но для своей части в Singham 2 она будет практиковаться в этом языке со своими друзьями-маратхи".

Карина, вернувшаяся из 2-недельного отпуска в Гштааде со своим мужем Саифом ,говорит, "Поверьте, прежде я никогда не играла девушку из Махараштры. Я действительно жду этого с нетерпением. Я знаю, что Рохит Шетти постарается, чтобы мой персонаж получился, как надо".

Карина начинает сниматься в Singham 2 в марте.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 20:55   #425
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.01.2014

Свекровь Карины гордится своей невесткой!



Карина Капур Кхан говорит, что безопасность женщин сейчас является самым важным вопросом. Актриса Болливуда очень обеспокоена этим, поэтому приняла участие в запуске приложения VithU, которое отвечает за безопасность женщин. Она также всех своих подруг попросила пользоваться этим приложением, т.к. Индия сейчас не безопасна.

За этот жест Карина получила много похвалы от своей свекрови Шармилы Тагор, которая также поддерживает эту инициативу.

Когда приложение активируется при помощи нажатия кнопки, телефон отправляет сообщения каждые 2 минуты тому, на кого идет быстрый набор. В сообщении говориться: "Я в опасности. Мне нужна помощь. Пожалуйста, придите в мое местонахождение!"

Ко всему прочему, каждый раз будут приходить сообщения о преступлениях в Индии и будут даны советы, как выбраться из чрезвычайной ситуации.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - специально для vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 05:14   #426
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2014

Карина Капур Кхан избегала Шахида Капура на "Star Guild Awards 2014"



Star Guild Awards 2014 стала площадкой для многих долгожданных встреч в этом году. Однако, для Карины Капур Кхан и Шахида Капура это был не тот случай. Шахид и Карина, которые не снимаются вместе после их распада в 2007 году, продолжают игнорировать друг друга на публичных мероприятиях и сейчас.

"Times of India" сообщило, что это было заметно, в то время как Шахид был занят репетициями для его выступления на сцене, а его бывшая - Карина - вошла за кулисы. Они заметили, как она поспешно развернулась, увидев его. Она приняла все меры предосторожности, чтобы не столкнуться с ним. Карина подождала пока он закончит свою репетицию и уйдет, а когда все улеглось, она вновь вернулась.

Мы уже и не надеемся на то, что они вновь снимутся в одном фильме. И для нас будет большим удивлением, если мы увидим их разговаривающими друг с другом!

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 05:17   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2014

Карина говорит, что никогда не откажется от фамилии Саифа - Кхан!



После того, как она изменила свое имя на Карина Капур Кхан, не один из её фильмов не сработал в кассе. Эксперты говорят, что это потому, что она взяла фамилию мужа Саифа.
Нумерологи рекомендуют ей вернуть свое оригинальное имя, чтобы отыграть свой успех в кассе.

Тем не менее, Карина говорит, что она не будет этого делать.
"Я не верю в нумерологию. Люди могут говорить, что хотят, но я никогда не вернусь к Карине Капур. Мне нравится быть известной, как жена Саифа и называться Миссис Кхан. Если люди считают, что "Сатьяграха" и "Красавица, ты моя любовь" провалились из-за того, что я изменила имя, это их проблемы! Кассовый успех не зависит от суеверий. Важно, какая история, и кто режиссер фильма. Нумерология, суеверия и т.д., чем меньше мы полагаемся на это, тем лучше," - говорит Карина.
Но она изменила свое имя на Kareina по совету нумеролога. Она возражает: "Но потом я вернула свое оригинальное имя (Kareena). Не так ли? Потому что я считаю, что это ничего не изменило."
Сегодня она уверена, что её фильмы на 2014-2015 г., включая производство её мужа Саифа - "Счастливый конец" (камео), Gabbar (item-номер), Singham 2, Shuddhi и Badtameez Dil, где она будет в титрах, как ККК, сработают на неё.

За перевод спасибо: saifeena (статья взята с http://vk.com/india_paheli)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 14:26   #428
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2014

Карина Капур на презентации зеленого чая "Tetley"



Великолепная актриса Болливуда - Карина Капур представила зеленый чай "Tetley". Презентация прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае, во вторник, 21-ого января 2014.

Также были замечены Гул Панаг и Мандира Беди.

"Она (Карина Капур) следует здоровому образу жизни и популярна среди масс. Она полностью верит в здоровый образ жизни и поэтому она так хорошо подходила для того, чтобы представлять нашу марку", - сказал Викас Гровер, вице-президент маркетинга напитков "Tata".

"Tata" также запустил новую рекламную кампанию, с участием Карины, которая скоро выйдет в эфир.

Карина для этого мероприятия выбрала зеленое платье от дизайнера Рэйчел Рой. Волосы были распущены, а бежевые туфли дополнили образ.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2014, 18:28   #429
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур Кхан на обеде в честь Валери Триервейлер
27/01/14

Карина Капур Кхан посетила обед, который был устроен в честь бывшей Первой Леди Франции - Валери Триервейлер. Для этого мероприятия Карина выбрала сари от дизайнера Ананда Кабра.

Сари имело интересную структуру, поскольку она его носила без нижней юбки. Она сочетала его с тяжелой блузой, с высоким воротником, а прическа "конский хвост", серьги от "Gehna" и клатч от "Pinky Saraf" - дополнили образ.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/fashiontags...an-anand-kabra (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2014, 21:40   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2014

Карина опередила Шах Рукх Кхана, Приянку Чопру и Дипику Падукон в онлайн-голосовании "Icon Of The Year"!



Карина Капур Кхан прибудет в Дубаи в эти выходные, чтобы забрать свою награду, которую она выиграла через онлайн-голосование.

Звезда Болливуда приедет в Дубаи в эту субботу, чтобы забрать свою награду "Icon Of The Year/Икона Года", которую она выиграла через онлайн-голосование, tabloid! (журнал, который провел голосование). Капур "побила" таких актеров, как Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра и Дипика Падукон в конкурсе, организованный Asiavision Radio Awards, которая впервые пройдет в Al Nasr Leisureland.

"Карина Капур подтвердила свое участие, и это будет здорово иметь такую изящную звезду на нашей церемонии Asiavision Radio Awards. Ответ на неё в онлайн-голосовании был очень хорошим", - говорит Nissar Syed, управляющий директор Asiavision Awards.

Капур, которая замужем за актером Саифом Али Кханом, как ожидается, отправится в Дубаи днем в субботу, а на церемонию она прибудет вечером того же дня.

Она дебютировала в 2000 году с фильмом Refugee | Беженцы и выдала такие блокбастеры, как Jab We Met | Когда мы встретились (2007) и Three Idiots | 3 идиота (2009). Она будет удостоена награды на церемонии Asiavision Radio Awards, которая направлена на то, чтобы отметить лучших из RJs и новостных ведущих, работающих в ОАЭ на базе радиостанций малаялам.

по материалам http://gulfnews.com (Перевод - специально для https://vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09486 секунды с 17 запросами