Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 19:18   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Акшай во втором сезоне «Фактора страха»

Карьера Акшая Кумара развивается с новой силой. Он один из самых высокооплачиваемых актеров не только в индийской кинокиноиндустрии, но и на телевидении. После того, как он стал ведущим первого сезона реалити-шоу «Фактор страха / Fear Factor Khatron Ke Khiladi», рейтинг программы обогнал всех конкурентов. Естественно, в новом году телепродюсеры снова пригласили Акшая стать ведущим.

На этот раз Акшай запросил двойной гонорар.

filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2009, 20:52   #12
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Акшаю Кумару потребовалось 3 часа, чтобы снять трюк

Хоть Акшай Кумар и задает жару конкурсантам на реалити-шоу в стиле экшн, ему пришлось тяжко, пока он овладевал трюком для фильма Приядаршана De Dana Dan. Акшай, от которого требовалось для песни, снимающейся в Сингапуре, проехаться на водных лыжах, тренировался почти три часа, прежде чем Приядаршан смог снять сцену. Как сообщил нам наш источник, “Акшай – один из лучших актеров жанра боевик. За свою 20-летнюю карьеру он сделал все: прыгал с высоченных зданий, пробегал сквозь пламя и одной рукой боролся с рестлером Непобедимым. Учитывая его опыт в выполнении трюков, все, включая самого Акшая, полагали, что водные лыжи станут для него прогулкой. Приян дал ему 30 минут на овладение техникой. К большому разочарованию всех окружающих, трюк оказался одним из труднейших для Акшая, ибо он все время терял баланс. Все, кто присутствовал на съемках, даже начали переживать, потому что пару раз он весьма неудачно упал. Благодарение Богу, он не поранился. Как только он овладел этим искусством, сцена с ним и Катриной была снята”. Ратан Джайн, продюсер De Dana Dan, добавил: “Да, для песни к фильму Акшаю надо было встать на водные лыжи. Он несколько раз упал, но, по правде говоря, это не удивительно, ведь это действительно сложная сцена. В таких трюках движение обычно контролирует лодка, но в этой сцене контроль лег на кабель, присоединенный к канату. К тому же, ему одновременно нужно было удерживать Катрину. Было сложно, но он справился”. К сожалению, мы не смогли получить комментарий у самого Акшая.

Источник: TNN Indian Times 12 мая 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2009, 20:58   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Разные? Правда? - Акшай и Твинкл



"Приходите в девять... нет, лучше в восемь утра", - сказала Арчана, менеджер Акшая Кумара, и я переспросила, - "Это шутка? Болливудская звезда, которая согласна на съемку и интервью в восемь утра?"
Оказалось, Арчана не шутила.
Болливудский сердцеед Акшай Кумар и его жена, успешный дизайнер интерьеров, Твинкл, начинают свой день, когда многие звезды только отправляются домой после ночной вечеринки.

И вот мы здесь, прохладным утром понедельника, в стильном особняке в Джуху, чтобы сделать первое интервью, на которое согласилась эта пара за10 лет их брака. И пока мы ждем в нетрадиционной гостиной, с неполированной деревянной мебелью, большой плазменный экран показывает новостной канал, где, по странному совпадению, показывают новости про самого Акки.
Твинкл, роскошная в шокирующе розовом шелковом платье, входит и после теплого приветствия смотрит на экран и смеется.
"Господи, я надеюсь, вы не думаете, что мы одни из тех, кто проигрывает видеонарезки себя любимых по телевизору. Это просто совпадение", - смеется она. "Акшай почти готов, но ему обычно требуется больше времени, чем нам, женщинам", - подмигивает Твинкл. Входи Акшай, абсолютный стиляга в черной рубашке и белых брюках - и его присутствие наполняет комнату силой.

Это была судьба

Мы сидим в элегантных садовых креслах, наблюдая захватывающий дух вид на океан, который открывается из их сада. Пара обсуждает здоровье их пса Клео. Их шестилетний сын Арав, очаровательный в пижаме, подходит и любопытствует "Почему мама так рано оделась?". Твинкл очень терпелива "Сначала поздоровайся с тетей", - говорит она.

Я начинаю вопросом к Акшаю, с его скромным некиношным происхождением - мечтал ли он когда-нибудь жениться на дочери суперзвезды? "О Господ, нет!" - говорит он, - "Я никогда не представлял себе шанса даже увидеть Раджеша Ханну в реальной жизни, не то что жениться на его дочери"

Твинкл делиться секретом "Знаете, когда мне было 17 лет, астролог сказал моему отцу, что однажды я выйду замуж за актера по имени Акшай Кумар. А я так типа "За кого?". Однажды, годы спустя, папа позвонил и сказал, что он хочет, чтобы я снялась в фиьме его друга, и главного актера зовут Акшай Кумар.
Звучит странно, но мы были предназначены друг для друга".

И пока они предаются воспоминаниям, я думаю только о том, чтобы узнать имя того астролога, но мои мысли прерываются обращением Акшая к Аншуману, моему фотографу, о том, чтобы он "перестал щелкать как из автомата".

Нормальная жизнь

Они ведут нормальную жизнь, как и другие пары? "Раз в неделю мы ходим в кино, бегаем по утрам на пляже, ходят на ужин в рестораны. Собственно, когда я говорю своим коллегам, что мы идем в кино, они спрашивают "С ума сошел, что ли?", - говорит Акшай.

Я спрашиваю, носят ли они "маскировку", и они смеются. "Нет, совсем нет. Это так смешно. Однажды мы видели одну киношную пару, которые сидели в темных очках с слабо освещенном ресторане. Мы так смеялись!", - говорит Твинкл. В этот момент мама Акки, которая живет на первом этаже, машет рукой с балкона, на что получает радушный ответ от пары.

Относительно карьеры

Мой вопрос о вовлеченности Акки в успешность карьеры Твинкл заставляет его взорваться от смеха. "Мой вклад - ничего не вкладывать. Я восхищаюсь её оттого, что когда она решила оставить актерство и заняться другой профессией, она так замечательно "создала себя".

Твинкл расцветает на глазах и добавляет "Он намного больше верил в меня, чем я сама". У них похожие интерьерные вкусы? "О да", - говорит Твинкл. "Однажды я пошла в магазин декора и мне понравилась одна люстра из ста. Я попросила его пойти туда и угадать мой выбор. Поверите ли вы, он выбрал именно ту люстру. Теперь она висит в нашей спальне".

Зуб за зуб

Что им нравится друг в друге и чего они не могут терпеть? "Хммм, ну, я никогда не думал ,что она будет хорошей матерью, но она - замечательная мама для Арава", - говорит он. "ЧТО???", - схватывается она, - "ты не думал, что я могу быть хорошей матерью?"
Он продолжает "Ну, собственно, я никогда не думал, что она может быть такой фантастической женой, но она восхитительна". "Я бы попросила", - она выглядит так, будто готова убивать. "Если ты не думал, что я буду хорошей матерью, то зачем вообще на мне женился?" Он объясняет "Эй, послушай, милая, я многому от тебя научился. День, когда ты вошла в мою жизнь и мой дом, все для меня превратилось в золото". Она кажется умиротворенной, но она забыла, что ему еще предстоит назвать самую раздражающую её привычку. "Она не думает, прежде чем говорить", - сбрасывает он бомбы, улыбаясь.

"Она вообще недипломатична. На премьере моего фильма продюсер спросил "Невестка, как тебе фильм?" Она ответила "Какая-то нелепица". Этот парень отказался взять меня в свой следующий фильм". Твинкл признается "Это правда. Но я стараюсь стать более дипломатичной. Теперь, когда меня спрашивают мое мнение о плохом фильме, я отвечаю "Дайте мне время подумать".

Теперь ее очередь отыграться на нем. "Я никогда не думала, что он окажется таким умным". Он съеживается. "Ладно, если без шуток", - говорит она, - "он - один из самых умных людей, которых я знаю. Мне нравится, как работает его ум. Он очень сосредоточенный, очень решительный. Что мне не нравится - так это то, что он все держит в себе и бывает мрачным".

Разные? Правда?

Они говорят о том, что они разные, но в мыслях, поведении, даже в том, как они толкаются коленями, они очень похожи. "О, мы просто на разных полюсах", - говорит Акки.

Твинкл добавляет эхом "Он решительный, я - нет. Он дипломатичен, я прямолинейна. Ему нравится активный спорт, мне нравится скребблс (прим.пер. - игра в слова по принципу домино). Это уже совсем другой вопрос, что он выигрывает у меня в скребблс, а я побеждаю его в бадминтоне". Он смеется и она закатывает глаза "Теперь он скажет, что дает мне выиграть. Но это неправда". Она продолжает "Даже групы крови у нас противоположны - он В+, а я - О-"

Чуть позже мы говорим уже о другом, а Твинкл продолжает думать об их разностях. Она говорит, как-то вдогонку "Но знаете что? Это хорошо - быть разными. У моего партнера по бизнесу та же дата рождения, что и у Акшая. Они настолько похожи, что я повторяю им "Если бы вы поженились, то умерли бы от скуки".

Ну, от скуки эта пара никогда не будет страдать. В их отношениях столько заряда, что рядом с ними вас почти бьет током. Почти как утреннее солнце, которое уже взошло и ярко сияет, так и я готовлюсь уходить, пока Акки готовится к игре в крикет с соседскими мальчишками, а Твинкл собирается везти Клео к ветеринару. Их день начался.

Знаете ли Вы?

* Акшай и Твинкл являются приверженцами гомеопатии
* Твинкл печет вкуснейший шоколадный пирог раз в неделю, Акшай доедает все до крошки
* Акшай коллекционирует туфли - у него больше пар обуви, чем у его жены
* Пара каждое воскресенье ходит на тихий семейных ужин, часто - в недорогой ресторанчик морской пищи Gajali, где счет никогда не превышает 600 рупий (прим.пер. - около 30 долларов)

Мантра брака

Акшай и Твинкл, которые поженились 14 января 2001 года, очень разные, но очень влюбленные. Их совет относительно брака "Хранить свою разность, учиться наслаждаться ею. Если два человека абсолютно похожи, то в их жизни не будет волшебства. Надо хранить свою индивидуальность, уважая потребности партнера"

http://bollywoodtime.ru/interview/ra...maya-2009-goda

Перевод - @ksana
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2009, 20:59   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Оффициально: Kareena обнимается с Akshay

Kambakht Ishq данный Сертификат

Она могла бы быть в буксире, чтобы стать частью королевского происхождения ‘Pataudi’, но это, кажется, не мешает Kareena стать диким, на экране, который мы подразумеваем.

От щеголяния ее прекрасным размером фигурируют в только там бикини к корчению на песке, как она загорает, нахальная девушка Kapoor теперь взяла огромное, прыгают вперед, поскольку она разделяет страстные замки губы с, играет одну из главных ролей.

После того, чтобы разделять страстный поцелуй с экс-денди Shahid в ‘Ударе Мы Встреченный’, stunner будет скоро замечен близко общающийся с ломтем действия Akshay Kumar в их наступающем щелчке ‘Kambhakt Ishq’.

Но в отличие от целования ее экс-пламени, тому, который прибыл естественно к ней тогда, Bebo, было нелегко захватывать губы с Akshay. У бесстрашной актрисы были свои колебания о целовании мчащегося актера. И не, это не был случай зловонного дыхания, а случай старшинства.

Согласно отчетной документации у Kareena были запрещения, поскольку Akshay был ее сестрой Karisma, играют одну из главных ролей. Как 12-летний, она часто посещала компании Karisma’s и скрывалась застенчиво от него. К тому же, то, что Akshay рассматривает ее как ребенок и является очень защитным из нее.

Однако после большого обдумывания, великолепная пара осуществила страстную сцену. И если Вы задаетесь вопросом, что Saif должен был сказать этому? Хорошо, Bebo уже взял его разрешение, таким образом у актера не было никаких забот.

http://www.india.com/entertainment/m...es_akshay_4732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2009, 21:03   #15
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Исполняя роль трюкача, для одной из сцен в Kambakkht Ishq Акшай прыгнул с пятого этажа без страховки, предварительно разбив оконное стекло (стекло специальное: о него не порежешься) и благополучно приземлился на картонные коробки.

постановщик трюков Spiros Razzatos сказал, что сцена была запланирована с использованием стаховочного кабеля,но Акшай передумал и решил добавить реализма .
Акшай в настоящее время находится в Южной Африке, на съемках второго сезона Fear Factor. поэтому озвучивание фильма Kambakkth Ishq было заторможено из-за его отсутствия в Мумбаи. чтобы решить эту проблему Акшай попросил Надиадвалу его часть работы по озвучке выполнить в Африке.
Ночью он снимается для ТВ-шоу, а день у него свободен. Режиссер Саббир Кхан повез копию Kambakkth Ishq к Акшаю для завершения дубляжа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2009, 21:05   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Что не смогла сделать вся съемочная команда фильма "De Dana Dan", Акшай Кумар сумел сделать за минуты. Страсть Акшая к крикету - известный факт. Так, когда он приехал на съемки "De Dana Dan" в Сингапур, он захотел посмотреть игры по крикету в своем гостиничном номере. Но его ждало разочарование, что гостиница, в которой разместилась вся съемочная команда, имела канал, транслирующего игры крикетной лиги. Первая вещь, которую актер сообщил администрации гостиницы - подключить этот, иначе … он угрожал покинуть гостиницу и разместиться в другой.

Продюсер фильма подтвердил историю и сообщил, "Я предполагаю, кроме нас индийцев, никто не был заинтересован играми по крикету. Но гостиница заплатила огромную сумму, чтобы подключится к этому каналу; Акшай был счастлив и теперь вся съемочная команда может наблюдать матчи в перерывах между съемками. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 10:37   #17
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар нанял личный самолет, чтобы посетить все премьеры его предстоящего фильма "Чандни Чоук в Китае / Chandni Chowk To China". Премьеры фильма намечены в семи местах. Акшай, по сообщениям заплатит около 3-х крор за перелет. Актера будет сопровождать его жена Твинкл, главная актриса фильма - Дипика Падукон и режиссер фильма - Никхил Адвани.

"Чандни Чоук в Китае / Chandni Chowk To China" вдохновлен реальной жизнью Акшая и его поездкой из Бангкока (где он работал в качестве повара) в Мумбай. Наш источник добавляет, "Фильм - очень близок сердцу Акшая и он не жалеет сил, чтобы его рекламировать. "

В настоящее время, Акшай находится в Австралии на съемках. Твинкл - с ним. Дипика присоединится к ним в Лос - Анджелесе 6 января, а затем они полетят по другим местам.

График премьер фильма:
• Лос - Анджелес - 7 января
• Нью - Йорк - 9 января
• Торонто - 10 января
• Лондон - 11 января
• Дубай - 12 января
• Бангкок - 13 января
• Дели - 14 января

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 10:38   #18
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Первый Болливудский фильм от компании «Warner Bros» - «Чандни Чоук в Китае / Chandni Chowk to China» стал самой большой премьерой Болливудского фильма в США и Канаде, которая прошла 16 января на более, чем 125 экранах, в более чем 50 кинотеатрах.

На пресс-конференции в Нью-Йорке в четверг, чтобы отметить премьеру фильма в США, Акшай Кумар описал «Чандни Чоук в Китае / Chandni Chowk to China», как "чисто Болливудская история ".

" Если вы – фанат Манмохана Десая, это – ваш фильм", сказал он. "Я с трепетом ожидаю возвращения в Индию и очень хочу показать фильм своему сыну. Моя бабушка также ждет этого фильма. Так что этот фильм для всех возрастов".

Акшай был на пресс-конференции со своей 22-летней коллегой по фильму – Дипикой Падукон и режиссером - Никхилом Адвани.

Падукон играет двойную роль в фильме – индийскую девушку Шакхи и роль китайской девушки – Меау Меау, которая владеет боевыми искусствами.

Падукон обучалась боевым искусствам в течение шести месяцев. "Это был тяжелый опыт, но когда Никхил описал мне героиню, я знала, что мне предстоит пройти обучение, " сказала она.

Акшай не мог нахвалится на свою партнершу. "Если бы вы видели, как она дерется в фильме, то вы бы не поверили, что на это ушло всего шесть месяцев, " сказал он.

"Мне повезло, что я работала с таким актером", говорит Падукон. "Я выросла на его фильмах".

Режиссер Никхил Адвани, известный по фильму "Наступит завтра или нет / Kal Ho Na Ho" сказал, " Фильм пройдет почти в 80 кинотеатрах Англии – это еще один рекорд фильма Болливуда. Мы получили огромную поддержку от «Warner Bros». Они сделали это возможным для нас – съемки на Великой Китайской Стене. И они были настолько профессиональны, с ними было приятно работать".

В фильме также можно увидеть трюки и боевые сцены, которые поставил Хуена Чиу-Ку, чьи работы вы могли видеть в таких фильмах, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Убить Билла», «Убить Билла - 2» и «Мумия: Могила Императора Драконов».

Краткое содержание:

Сиддху работает поваром в забегаловке на улице Чандни Чаук в Дели. Однажды двое посетителей этого кафе, приехавшие из Китая, объявляют Сиддху аватарой героя войны и забирают его с собой в Китай. Оказывается, они рассчитывают на то, что Сиддху поможет жителям деревни избавится от страшного контрабандиста Ходжо. В Китае Сиддху знакомится с Сакхи, которая горит желанием отмстить Ходжо за убийство своего отца ...

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 10:39   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Запрет на показ фильма

Правительство Непала сегодня наложило запрет на показ фильма "Chandni Chowk to China" во всех кинотеатрах страны. Власти опасаются беспорядков со стороны буддистов, так как в одной из сцен картины (кстати, уже вырезанной в фильмокопиях, но сохранившейся на пиратских DVD и CD ) даётся неверная информация о том, что Будда родился в Индии, а не в Непале. Как известно, Будда родился в 623 г. до н.э. в деревне Лумбини (в 171 км. к юго-западу от Катманду, столицы Непала).

* по материалам sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:00   #20
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Синева / Blue / 2009



Дата премьеры: 14 августа 2009
В ролях: Санджай Датт, Акшай Кумар, Лара Датта, Катрина Кайф, Рахул Дев, Зайед Кхан
Режиссер: Энтони Де-Суза
Музыка: АР Рахман
Хореограф: Фара Кхан
Костюмы: Маниш Мальхотра

Последний раз редактировалось Skarlett; 14.06.2009 в 10:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09244 секунды с 17 запросами