Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 17:51   #21
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию VIDEOSTYLE NOVEMBER 1983

Мода и стиль с Ким.
Простое упоминание имени Ким, напоминает вам о модно одетой молодой девушке. Я знаю, что оно так же напоминает вам о Дэнни Дензонгпа, и о его первом режиссёрском дебюте 'Phir Wohi Raat'. Как он выразился: "Благодаря этому фильму, я сделал благородный поступок, я сделал старт карьере Ким". Печально, но это был отрицательный результат. Ким больше известна, как экс подруга Дэнни, чем как актриса. Сама она признаёт: "Нет ничего потрясающего в моей карьере. Я возлагаю большие надежды на мои предстоящие фильмы 'Dilawar' и 'Sardar'. Я играю две роли: матери и дочери в 'Dilawar'.

Хотя карьера Ким не процветает, её умение одеваться достойно похвал. Она модная девушка. "Мне нравится выглядеть по-своему. Манера одеваться характеризует человека. Можно много узнать о человеке по тому, какую одежду он носит. Я не следую за модой вслепую. Я ношу то, что подходит мне, даже если это не в моде. Как, например, то, что сейчас печатают в Vogue, я не ношу. Я предпочитаю джинсы и футболки в дневное время, или комбинезоны. Но для вечерней одежды, нет ничего лучше сари. Это выглядит элегантно и изящно. Мне никогда не нравился ультрасовременный вид".
"Мода не только для молодого возраста. Нет никакого возрастного ограничения в моде. Я видела некоторых очень простых, искушённых и довольно старых леди, которые выглядят модными из-за особенности и способа, которые они несут в себе. В тоже время, есть молодые девушки, которые стараются быть модными, но в итоге это просто "пыль в глаза".

"Я люблю изысканные ювелирные изделия"

"Я не скажу, что являюсь законодательницей моды. Хотя, люди действительно восхищаются тому, как я одета. Они также повторяют за мной время от времени. Главным образом заимствованы у меня топы и рубашки от Zark, - это мой любимый модельер в Бомбее"... И у неё нет никакого специального модельера за пределами Индии.
Ким много путешествовала. И заграницей она наблюдала различные направления моды и их тенденции. Итальянская мода влияет и привлекает её больше всего. Ким известна тем, что у неё большая коллекция редких ювелирных изделий из всего мира. "Я очень люблю драгоценности. Вы всегда встретите меня с каким-то украшением из этого. Я предпочитаю маленькие, изящные предметы. У меня обязательный пункт – покупка украшения в том месте, где я бываю. Я люблю кольца, цепочки, кулоны и прочее. Я никогда не покупаю и не ношу тяжёлые украшения. Да, я считаю, что драгоценности, - тоже часть моды, - это часть вашего мировоззрения. Кроме того, драгоценности должны сочетаться с одеждой, которую вы носите. Например, тонкая цепочка и симпатичный небольшой кулон подходили бы к футболке с V-образным вырезом, в то время как более тяжелый подошел бы к сари". Мода по её словам, является главным в образе.


Мне нравится быть модной, но не вульгарной.


"Мода может повлиять на причёски, а так же на сандалии, которые мы носим. Если девушка одевает джинсы, она не может носить платформы-каблуки. Так же, как бинди на лбу не пойдёт с современной одеждой. Если вы внимательны, то вы можете быть модным, и получить положительную оценку", - говорит Ким.
В разговоре о девушках в киноиндустрии, Ким сказала: "Давайте будем честными, ни одна из девушек в нашей киноиндустрии не соответствует моде. Большинство из них носит подобный тип платья в стиле Зинат, которая была законодателем мод когда-то. Она действительно принесла кое-что в своё время. И всё же ни одна девушка, включая меня, не может быть названа модной, в настоящем значении этого слова. Откровенно говоря, мне нравится выглядеть модно, но только в той мере, когда не выглядишь вульгарно. Мне не нравится быть модной, демонстрируя ультрасовременный вид. Во мне это с самого начала, то есть кино не способствовало потребности стилю. Я выглядела бы так же, если бы не вошла в киноиндустрию", - говорит Ким, которой нравится следовать моде простым, классическим способом.

Перевод: Serge
"VIDEOSTYLE" NOVEMBER 1983
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 06:59   #22
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Star & Style, Jan. 23 — Feb. 5, 1981

Как всем известно, в настоящее время Ким, - столь же миниатюрна и симпатична, как её имя, и получила известность, как девушка Дэнни. И даже до того, как вышел первый её фильм, все знали, кто такая Ким, и что она заняла место Парвин в сердце Дэнни, и которая также имеет внешнее сходство с Димпл. Вскоре, общественность с нетерпением и интересом ждала её дебют "Phir Wohi Raat". Однако, когда фильм вышел он напомнил влажную петарду.

Теперь, когда "Phir Wohi Raat" прошёл и ушёл, Ким возвращается к начальной ситуации, интересно, каким будет следующий её шаг. Будет ли провал фильма заставлять её принять решение поставить крест на карьере в кино? Будет ли она пытаться спасти свой престиж, играя другую роль, - роль г-жи Дензонгпы? Или она дала Дэнни отставку, и во что бы то ни стало, решила начать всё сначала. Или быть может, она решила собрать чемоданы и вернуться в Лондон. Мы решили выяснить это.

"Я не выхожу замуж!" – было первым, что мы услышали, это было сказано громким и решительным тоном, который не предполагает противоречия. "Я знаю, все ожидают, что я брошу кино и выйду замуж за Дэнни, как только его дом будет готов. Но я не собираюсь делать это. Я знаю, это звучит шаблонно, но я серьёзно отношусь к своей карьере. Мне только 22 года, и это не возраст для замужества. Почему люди так увлечены моим замужеством? Моя карьера поднимается, у меня сейчас сразу несколько фильмов под рукой, и я довольна положением вещей на данный момент".
Мы упорствовали, и напомнили о провале "Phir Wohi Raat". Это ничего не принесло Раджешу, Дэнни, не проявил себя, как режиссёр, и Ким была несчастна от разочарования. Что чувствует дебютант, у которого первый фильм не имел ни какого успеха?

Она признала: "Я возлагала большие надежды на фильм, но когда я увидела рецензии спустя несколько дней после релиза, я поняла, что никто не собирается спасать положение, и что-то делать для меня. Во всяком случае, фильм не был уж настолько плох, и это не было провалом".

Рецензенты подвергли резкой критике фильм и Ким в частности. Люди чувствовали, что чем меньше говорить об актёрской игре Ким, тем лучше. Как она оценивает свою работу? "Я не думаю, что была слишком уж плоха", - заявила она мужественно. "Я делала то, что мне говорили. На самом деле, меня инструктировали так, чтобы я выглядела потрясённой (по сюжету у Ким навязчивая идея преследования – прим. перевод.). К сожалению, большинство продюсеров считают, что все, на что я способна – это стоять с каменным взглядом. Они не в состоянии понять, что характер персонажа выглядит неинтересно, когда на его лице такое унылое выражение лица. Они настаивали, чтобы я выглядела более очаровательно. Но я не фотогеничная, и нагламуренное появление мне не помогло вообще".

Полагая, что её друг был режиссёром фильма, для неё было бы легко выдвигать свои пожелания, чтобы изобразить характер по-другому. "Я не осмеливалась делать предложения, из опасения, что скажут люди: «Она ставит свои условия, потому что её друг режиссёр фильма». На самом деле работать с Дэнни не так просто, как все думают. Я очень старалась, чтобы в его присутствии не выглядеть полной идиоткой. Очень трудно работать с бойфрендом. Он кричал и разглагольствовал больше Раджеша Кханны".

Ким считает, что ей очень повезло, что она дебютировала в паре с Раджешем Кханна." Мне нравилось с ним работать. Мне рассказывали, что он капризный и вспыльчивый, и совершенно безразличен к коллегам по площадке. Так что вы можете себе представить моё удивление, когда она одарил меня широкой улыбкой при первой встречи. Я подумала: что это всё неправда, настолько он был изумительный в работе. Он помогал мне на протяжении всего фильма, давал советы, показывал, как можно сыграть сцену по-другому. Он ни разу не дал мне почувствовать себя новичком, и я думаю… что он навсегда будет приятным воспоминанием, потому что он был первым моим героем. Я с нетерпением жду новой работы с ним. Кстати, он специально приглашённый в "Naseeb".

С первого появления Ким в киноиндустрии, люди говорили об удивительном сходстве с Димпл. Большинство полагало, что это выгодно для новичка, когда он напоминает героиню, покорившую миллионы сердец. "На самом деле, так называемое сходство, является недостатком", - говорит Ким. Я не такая красивая, как Димпл. У меня маленькие глаза и нос Барбары Стрейзанд. Я лично не думаю, что похожа на Димпл. Некоторые люди имели наглость говорить мне, что Раджеш согласился работать со мной только из-за сходства с Димпл".

Ким начала свою карьеру в паре с Раджешем Кханна, затем съехала до Риши Капура, теперь по ниспадающей лестнице опустилась вниз, когда подписала фильм в паре с Митхуном Чакраборти( на тот момент Митхун был актёром третьего класса), - героем, с которым она отказалась работать ранее. "Я знаю, что люди говорят о моём согласии работать с ним, потому что у меня нет других фильмов. Я отказалась с ним работать раньше только потому, что не могла подстроить свои даты. К тому же не так много героев, кому я могу составить пару. Джиту слишком занят, остаётся Риши и Митхун. Митхун знает, что я ничего не имею против него".

Родившись в Англии, Ким считает, что ей довольно сложно влиться в общество индийских кинодеятелей. У неё совсем немного друзей в этой отрасли, - так она говорит.

Как бы странно это не звучало, но Ким плохо читает на хинди. И, тем не менее, она свободно читает на урду (Все тексты сценария написаны для неё на языке урду). Другая очень важная вещь в этой девушке, что у неё абсолютно нет звёздной болезни, с ней легко найти общий язык. "Большинство продюсеров ошибаются пологая, что раз я девушка режиссёра, то со мной очень много хлопот. Но я думаю, что я очень простая девушка. Разве нет?"

Сожалеет ли она о том, что решила сниматься в кино. "Нет, нисколько. В действительности, я никогда не думала о кино, как о карьере. Но после неудачного дебюта, я поняла, для того чтобы иметь успех здесь, нужно иметь очень хорошего Крёстного отца, и вы знаете, что мой точно не хороший!" Она рассмеялась (скорее всего, тут имеется в виду то, что Дэнни имеет амплуа злодея – прим. переводчика).

С самого начала Дэнни дал понять, что не собирается помогать мне в получении ролей. Всё чего хочу, я должна добиться сама. Я подписала контракт на "Phir Wohi Raat" пять лет назад, ещё до того, как встретила Дэнни. Через год Дэнни услышал историю и был настолько впечатлён, что попросил N.N.Sippy позволить режиссировать эту картину. И к счастью, или к сожалению, Дэнни стал режиссёром моего первого фильма. Так что это ошибочное мнение, что я получила роль благодаря тому, что являюсь подругой режиссёра".

Что она будет делать, если её следующие фильмы не оправдают ожиданий? "Я приложу все возможные усилия", - она улыбнулась. "Но если всё-таки ничего не выйдет, я буду смотреть правде в глаза. Не вижу смысла цепляться. К счастью, у меня есть сильная поддержка семьи, и нет необходимости зарабатывать себе на жизнь. Родители поддерживают меня во всём. Возможно, я занялась бы коммерцией или присоединилась бы к «Star & Style» в качестве журналиста".

Разговаривая об её уходе из кино, мы спросили о Дэнни, расстанется ли она с ним? "Я не планирую замужество, по крайней мере, ещё в течение 3-4 лет. Я знаю, что не смогу быть хорошей женой, я не умею готовить. Но я могу сделать очень хорошие сэндвичи с помидорами".

"Мне нравятся дети" – продолжила Ким. "Только когда они аккуратно одеты и у них ангельские улыбки на лице. Между прочим, судя по тому, как горцам удаётся выглядеть молодо довольно долго, думаю, что скоро я буду похожа на мать Дэнни".


Она настаивает на том, что Дэнни и в 65 лет будет выглядеть очень мило. Она даже сказала ему о том, что будет ждать, когда ему исполнится 65 лет чтобы выйти за него замуж.

Не смотря на то, что у Ким вышел всего один фильм, она имеет большое количество фанатов даже за пределами Индии. Есть один девятилетний мальчик, который обещает быть самым лучшим учеником в классе, если она согласится выйти за него замуж. Ким кажется совершенно довольна судьбой. Она думает, что получила самое лучшее из обоих миров. Единственное, что портит настроение – то, что она связана с Дэнни.

Если он режиссёр, то командует ею. А если нет, то она его подружка, и он указывает что делать. "Я думаю, мне суждено жить в его тени!" Закончила она, с одной из своих ангельских улыбок.


Перевод: Serge
"Star & Style", Jan. 23 — Feb. 5, 1981
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 18:02   #23
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию "StarDust" март 1982 г.

Рубрика:
СКАНДАЛ МЕСЯЦА

Связь Ким и Митхуна
- Почему Йогита Бали отказывается верить в это!


"Мне нравится его бронзовый цвет кожи. Он похож на греческого бога.
Он великий танцор, и прекрасный возлюбленный на экране".

— Ким о Митхуне.

"Она такая нежная. Её фигура является совершенной.
Тому, кто получит её, чертовски повезёт!"
— Митхун о Ким.


В прошлом месяце все говорили о связи Ким и Митхуна. Звёзды были замечены рука об руку в кинотеатре. Так же, Митхуна видели в Juhu, крадущимся в апартаменты Ким каждый второй вечер. Однажды, кое-кто из их общих друзей застал их вдвоём, пара испуганно оправдывалась: "Мы репетируем диско-танцы для нашего фильма "Disco Dancer".

"Репетиции", очевидно, были перенесены на фактическое место съёмок. Вся съёмочная группа Disco Dancer наблюдала растущие флюиды пары. Митхун и Ким приехали и уехали вместе, они уединялись в уютные уголки во время перерывов, они разделили обед друг друга, и так далее и т.п. Даже во время съёмок они оживали, выполняя страстные любовные сцены (жаль, что в итоге, на экране мы увидели лишь фотосет – прим. переводчика). Помощник режиссёра рассказал StarDust, что Митхун требовал максимальное количество дублей, "чтобы заставить сцену выглядеть реалистично", - объяснил он, и не позволял Ким уйти, ещё в течение пяти минут после финального: «Снято!»

Участники съёмок так же поведали о том, что на третий день звёзды взяли в привычку закрываться в гримёрной во время больших перерывов, и не выходили на площадку в течение двух или трёх часов.

Конечно, всё это было до того, как горячая новость распространилась в киноиндустрии. И когда начался второй график съёмок Disco Dancer, съёмочная группа была удивлена, увидев Денни, сопровождающего Ким каждый день. Он не отходил от неё в течение всего дня, и даже запретил дополнительные близкие сцены с Митхуном. Все были смущены, когда Ким хладнокровно проигнорировала его и продолжила то, что требовал режиссёр. По сообщениям, она ворчала позже: "Неужели он думает, что я его частная собственность? Даже если я просто разговариваю с Митхуном, или танцую, Денни тут же раздражается".

Кульминация наступила несколькими днями позже. Ким и Митхун наслаждались секретной встречей на одной из дискотек в пригороде, когда Денни ворвался туда. Последовала ужасная сцена, после чего Денни вылетел, яростный, как ураган.

На следующий день Ким и Денни вместе снимались для фильма Дипака Бахри. Не зная о том, что произошло накануне, участники были удивлены, наблюдая, как Денни холодно игнорирует свою возлюбленную. Обычные объятия и поцелуи (которыми пара обменивалась вместо приветствия) отсутствовали. Сразу же, после первого дубля, Денни привёл Ким в свою гримёрную. Полчаса позже, рыдающая Ким выбежала из студии.

Йогита видимо не относилась к слухам слишком серьёзно, пока не узнала, что Денни и Ким расстались из-за Митхуна. Общие друзья рассказали StarDust, что Йогита (одетая в яркое красное сари, соответствующее её настроению), немедленно отправилась к Ким и высказала все, что о ней думает. Родные Ким с ужасом обнаружили свою дочь в слезах, после того, как гневная Йогита выбежала от них.

Когда StarDust встретил Ким, чтобы узнать подробности, звезда яростно реагировала: "Я знаю, кто распространяет эти слухи и пытается разрушить прекрасные и невинные отношения, которые нас связывают с Митхуном. Этот человек известный актёр, и я когда-то работала с ним. Я, полагаю, он сердится на меня, потому что я отказалась от его неприличных предложений. Когда люди не получают то, что хотят, они начинают мстить за это, что делает моё положение очень неудобным. Если когда-нибудь я встречу его, то в киноиндустрии не будет хватать одного хорошего актёра".

Ким заявила, что эти слухи причинят боль, и оскорбляют её. "Поверьте мне… ", - сказала она печально. "Мои отношения с Митхуном чисто платонические. Он является одним из самых красивых в отрасли. Он не важничает, как другие успешные звёзды. Нет абсолютно никаких стычек, никаких напряжённых отношений в работе с ним. Он единственный человек в этом холодном, враждебном мире кинопромышленности, которому я доверяю безмерно, и которого я называю своим другом. Нас связывают очень хорошие отношения…".

Ким вызывающе заявила, что когда они снимались вместе, то проводили каждую минуту с друг с другом. Они ели вместе…"Что в этом особенного? Мы ведь вместе работали?", - сказала она оборонительно. Они сидели друг у друга в гримёрной. "Но мой парикмахер и няня всегда были с нами", добавила она поспешно.

"Утверждение, что мы запирались там наедине и т.д. и т.п. – очень смешны! Это так же наивно и смешно, как и то, что Митхун не оставлял меня после того, как съёмка была завершена. Мы снимались только в романтических сценах вместе. И, я полагаю, что никто не сможет исполнять романтические сцены, стоя в десяти футах друг от друга. Не так ли?"

Ким настаивает, что их отношения с Митхуном ограничиваются только съёмками. "Митхун никогда не был у меня дома. И он никогда не звонит мне по той простой причине, что у меня нет телефона, и я использую телефон Дэнни. И, конечно же, мы никогда не бывали вместе на дискотеке. Ну и что с того, если Митхун говорит, что ему нравится моя фигура? Точно так же, я могу сказать, что мне нравится его бронзовый цвет кожи, и я люблю бенгальцев. Разве друзья не могут делать друг другу комплименты?", - оправдывается она горячо.

Ким также отрицает имевшие место обвинения со стороны Дэнни и Йогиты. "Дэнни не раздражителен со мной. Почему он должен злиться? Если он был недоволен чем-то, то не подписал бы со мной так много фильмов. Он никогда не сопровождал меня на съёмки, и при этом, никогда не запрещал те страстные сцены с Митхуном. Даже после того, как было напечатано большое количество романтических фотографий со мной и Митхуном, Дэнни ничего мне не сказал"….

"На счёт Пинки (Йогита). На самом деле, я никогда не встречалась с ней до настоящего времени. Всё, что я знаю о ней, - что она актриса, и что рано или поздно, она выйдет замуж за Митхуна. Я помню некоторое время назад ходили слухи, что Ранджита Каур сказала мне держаться подальше от Митхуна (на тот момент он был ещё не с Йогитой). Почему все меня связывают с Митхуном? Разве он снимался только со мной? Я уже так устала от этих глупых слухов!"

Заметно раздражённым, тихим голосом Ким продолжала: "Я никогда не стану разбивать двух любящих людей. Я ненавижу это. Я знаю, какие последствия это вызывает, сколько жизней это разрушает. Когда Дэнни и Парвин расставались, во всём обвинили меня. Я плакала и рыдала, я проводила бессонные ночи. Я не хочу быть обвинённой снова. Я не хочу пройти через это испытание ещё раз. Я, конечно же, должна разъяснить это Пинки. Но Пинки не должна волноваться. Если парень любит по настоящему, то никакая женщина не сможет встать между ними, какой бы красивой она не была"

Однако, Йогита не казалась чрезмерно взволнованной, когда StarDust встретился с ней. "Митхун не заинтересован в том, что порвать со мной сейчас", - сказала она с лёгкостью. "Он не может себе позволить это. Он относится к своей карьере очень серьёзно. Сейчас работа на первом месте, даже в сравнении со мной. В последнее время у него нет времени даже на меня. Мы встречаемся только когда все съёмки закончены. То есть, примерно около полуночи. Как можно его увидеть на дискотеке с Ким, или в её доме, если он в это время со мной?"

Продолжая анализировать свои отношения с Митхуном, Йогита сказала: "То, что есть между мной и Митхуном, значительно больше, чем просто физическое влечение. Это человеческое тепло, доверие. Хотя мы две разные сущности, но мыслим одинаково. Он ничего не может скрыть от меня. Я имею в виду тот момент, когда мужчина приходит домой, пахнущий другой женщиной. Понимаете? Митхун мне доверяет больше, чем любит меня. Он знает, что я единственная женщина, которая понимает его. Я не просто его гражданская жена, но и его друг, гид, философ, спутник и напарница. Он рассказывает мне всё. Он сказал бы мне, если б хотел куда-то пойти с Ким. Но я на сто процентов уверена, что он не захочет ничего подобного".


О Ким Йогита говорит уклончиво: "Я совсем не знаю её, видела только один раз, как-то на вечеринке Н.Н. Сиппи. Это было очень давно. Я была с ней всего пятнадцать минут. Всё, что я слышала о ней, - что она хорошая девушка, которая приехала сюда работать, а не заигрывать. Я уверена, что она знает что такое - муки, и боль женщины, которая выносит слухи о том, что её любимый человек связан с другими женщинами".

Как ни странно, обе актрисы, обеспокоены больше тем, что слухи затрагивают рассматриваемого человека. «Бедный Митхун»

Ким с чувством сказала: "Люди относятся к нему, как будто он единственный бабник. Почему они не могут оставить его в покое? Независимо от того, хочет ли он жениться на Йогите, или погубить свою жизнь, - это полностью его личное дело. Позвольте ему делать что он хочет. Он очень чувствительный и ранимый человек. Я надеюсь, что он не думает, что я использую его, чтобы добраться к вершине. Я не настольно амбициозна. Моё появление в кино было случайностью, я никогда никому не причиняла боль в своей жизни. И я не понимаю, почему люди делают больно мне".

"Митхун никогда не сделает то, что может причинить мне боль", - сказала Йогита уверенно. У него есть чёткие границы дозволенного, и он знает что такое боль из ошибок прошлого опыта. Так что, я надеюсь, он не собирается повторять их. Он знает, что я лучшая девушка для него. Никакая Ким не сможет отнять моего мужчину. Я доверяю ему. И это является ключевым моментом".

"Всё вокруг думают, «Ах, бедный Митхун»", продолжала она эмоционально. "Они сделали из него Казанову, но поверьте, он совершенно не такой. Он уважает каждую свою героиню, он не ловелас. Он очень семейный человек"

Но Йогита удобно забывает о том, что недавно Митхун смело заявил в прессе: "Конечно, у меня могут быть романы. Даже Йогита не в силах остановить меня от флирта с девушками!" И любой молодой человек согласился бы с Митхуном, ведь Ким - чертовски сексуальная девушка!

Перевод: Serge
"StarDust" mars 1982
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 16:03   #24
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Filmfare, апрель 1983 год

Ким:
"Я даю себе ещё один год"

Я хотела бы родиться на двадцать пять лет позже, как внучка Ким. Потому что её внуки те, кто могут получить полную без сокращений *Историю жизни Ким*. Она накапливает воспоминания, некоторые приятные, некоторые нет.
"Я не знаю, будут ли они слушать", - смеётся Ким. "Они, конечно, могут сказать: "Я скоро вернусь, бабушка", и исчезнуть на несколько месяцев. Ничего, я буду долго хранить мои воспоминания, чтобы поделиться ими с заинтересованным людьми"

*История Ким* будет с большим количеством приукрашивания, много драмы и смеха. Это то, что прожила Ким и, что пришло после успеха и разочарования. Она громко говорит «Привет!» всем кого встречает, непринуждённо игриво улыбаясь, даже тем, кто говорит о её непрофессиональных качествах.

Вершина, - это одиночество, и Ким знает другие места в кинопромышленности. И она даже не просит для себя вершину. Всё, к чему она стремится, это иметь место – безопасное и удобное для неё.

Киноиндустрия не была милостива к Ким. В мире, где посредственность управляет, и плохие вкусы формируют продукцию для большинства, она не была принята.
"Я, наверное, единственная девушка в киноиндустрии, которую все ругают. Когда "Naseeb" стал хитом, я не получила ни одного предложения. Фильм не потребовал больших затрат, но поскольку он стал успешным, все получили выгоду. Все, но не я. Они сказали, что моя роль была слишком маленькой. "Танцор диско" был очень хорошо принят, и я была главной героиней, но снова у меня нет никаких предложений"

"Продюсеры всегда планировали фильмы со мной, - «Следующий обязательно будет твой», - говорили они. Кажется они неправильного мнения обо мне. Я знаю, что я не Мина Кумари. Но я неплохо выгляжу для начинающей девушки. Как человек, я тепла и дружелюбна. Да, возможно, я говорю слишком много".

"Действительно странно, - если вы востребованы, в вас всё хорошо, но если нет, - то ваш нос слишком длинный, а глаза слишком маленькие. К несчастью личные качества не гарантируют роли".
Но Ким не жалуется. Она просто констатирует факты, которые она видит.

"Я даю себе один год. К тому времени, приблизительно восемь моих фильмов будут выпущены. Если случится что-то хорошее, я буду счастлива, в противном случае, я соберу вещи".

Никогда бы не подумал, что Ким лодырь.
"Нет, я не лодырь!" – парирует она.
"Обычно, я не сдаюсь. В обычном ходе событий, я всегда знаю, в чём проблема, и стараюсь её решить. Забавная вещь с моей карьерой, - я не знаю в чём дело. Никто не в состоянии сказать, где я сделала неправильный шаг. И естественно, если вы не можете выяснить, в чём проблема, - как вы её можете решить?"

Ким попала в кино более чем случайно. Ещё ребёнком, в Лондоне, она смотрела "Jhanak Jhanak Payal Baaje". Тогда она сказала своим родителям, что хотела бы быть Гопи Кришной. Они отдали её в балет, но настойчивость Ким привела к тому, что она поехала к Гопи Кришне изучать танец.

"Что предполагалось на шесть месяцев растянулось на четыре года, с четырьмя дипломами по этому направлению. Я училась на пятом курсе, когда меня встретил R.K. Nayyar и подписал со мной "Love In Switzerland" в паре с Чинту. Но тут вышел запрет на съёмки заграницей, и мой фильм стал мёртворождённым".

"N.N. Sippy был следующим, кто хотел меня задействовать. Шаши Капур должен был стать героем в "Phir Wohi Raat", но не было режиссёра. У мистера Сипи был в производстве "Devata", и он попросил меня подождать, пока он не завершит его. Через год мой фильм был запущен в производство, только к тому времени весь проект сильно изменился. Раджеш Кханна занял место Шаши Капура, а Денни стал режиссёром фильма".

С большим гневом Ким продолжает: "Я раздражаюсь, когда люди говорят, что Денни испортил фильм, потому что у нас были личные отношения. На самом деле, я должна была быть в паре с Шаши Капуром, который больше подходит на эту роль".

У Ким продолжительная депрессия. Она больше не танцует по девять часов в день. Она ест сладости и полнеет в течение месяца, потом вдруг не трогает их в течение года. А как на счёт людей?
" Нет, - она улыбается. В отношении с людьми я другая. Ради друга могу пожертвовать всем без сожаления, но если что-то испортилось, я вычеркну его из жизни".

"С Кетаном Десаи, - это всё жизненные ступени. Я до сих пор очень хорошо отношусь к нему. Я знаю, что он женился, но для меня это не имеет значения. Я считаю, что Канчан очень повезло иметь такого мужа, как он. Мы по-прежнему встречаемся, но, конечно же, нет никаких романтических чувств".

О Митхуне.
"Сближение началось с того, что я стала называть его 'My Bengali Babu' (Мой бенгальский господин). У нас были замечательные отношения. Да, я знаю, что дыма без огня не бывает. Но когда вы слышите, что Ким и Митхун были наедине в бунгало, - вы не слышите, что продюсер и режиссер были там же.

У Митхуна всегда есть улыбка для всех. Успех его не изменил вообще, и лично я надеюсь, что он достигнет очень многого. Я уверена, что он заслуживает этого. Я желаю ему всего самого лучшего".

Когда разговор заходит о Денни, Ким становится серьёзной.
"За эти шесть лет, которые мы были вместе, радости было больше чем слёз. Я предпочитаю помнить это. Мы всё ещё снимаемся вместе, и часто встречаемся, хотя и не в личном плане. На самом деле, я даже не была в его новом доме".

"Я прошла шесть месяцев ада, когда мы решили расстаться. Но как только это время прошло, я поняла, что это лучшее решение, к которому мы могли прийти. Однако, мы так привыкли быть вместе, что сейчас трудно привыкнуть жить одной".

На самом деле друзья компенсируют её одиночество. Она может очень хорошо провести время в компании, но это лишь «просто хорошо провести время». "Я не выхожу в свет с особым человеком, мне нужно время, чтобы выделить кого-то".

" Мужчине моей мечты был дан год, чтобы появиться. Я думаю, что он потерял мой адрес", - жалуется она.
"Я чувствую, что сейчас время, чтобы встретить человека, за которого я бы могла выйти замуж. Я чувствую необходимость кого-то. Кто-то, с кем я могу поделиться своей жизнью, радостными моментами. Кто-то, кому я могу доверять, говорить на любые темы… Кто-то, кто верит в меня".

Сейчас в жизни Ким всё не так. Действительно ничего не удаётся. Вы можете не поверить в это, если встретите её. Потому что сначала она говорит, что плачет ночами о своей карьере, а потом: "Чтобы не случилось в жизни, до тех пор, пока вы можете смеяться над собой, у вас всё в порядке". И у Ким больше смеха, чем слёз.

Indu Mirani


Перевод: Serge
"Filmfare", April 1—15, 1983
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 18:37   #25
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Star & Style, 1984 год

Скандальные
девушки 1984 года!

by Meena Iyer

Несколько незначительных раскатов грома и всё в порядке. Но до этого была лавина скандалов и их последствия ощущались в течение всего года. Переключитесь на историю этих девушек….

Если бы вручали награду самой скандальной девушке 1984 года, то список претенденток, вероятно, включал бы имена Димпл и Смиты. Первая из-за романа с Сани Делом, и плохой игры в двух вышедших фильмах. Последняя, продолжающая встречаться с Радж Баббаром, тем самым, разрушая дом и семейный очаг Надиры.

Другие имена будут Сарика и Мун Мун Сен, которая позировала в бикини на протяжении всего года. Но ни одна из вышеупомянутых героинь не была бы выбрана победителем. Две другие героини, которые заслуживают награду «самая скандальная девушка», это Ким и Моушуми. Ссоры, скандалы, - профессиональные и личные - их слишком много…


В течение только одного года Ким обвинили в никудышной роли "Andaar Bahaar", в разрыве дружбы с Мун Мун Сен, и в романе с Рому Сиппи. Моушуми была причиной разлада сразу в трёх домах, - Рамеша Сиппи (как говорят, у них был бурный роман), Фарукха Шейха (ещё один бурный роман), и её собственном доме.
Обратимся к девушкам, за их версиями….

"О, да! Я полностью с вами согласна, когда вы говорите, что я была одной из самых оклеветанных девушек в этом году. На профессиональном фронте я была подвергнута критике (раскритикована) за роль танцовщицы в фильме "Andaar Bahaar". Но я хотела бы сказать, когда Дадду (Радж Сиппи) предложил мне этот фильм, он ясно сказал мне, какова будет роль. И у меня были свои основания для того, чтобы сделать этот фильм. Я думала, что это должна быть хорошая роль, я буду замечена, и плюс к этому – я хотела поработать с Дадду. Когда я посмотрела фильм, я решила, что хорошо выступила. Это была нетипичная роль. До этого мне не доводилось делать такой вид танцев. Вторая песня была не настолько хороша, но первая была поставлена прекрасно. Виджай-Оскар (хореограф) сделал очень хорошую работу. То, что характер роли был наполовину отрицательный, нисколько не беспокоило меня. Это был не тип девушки босса: «Yes Boss», «No Boss!». Роль была интересная.

Если вы хотите работать, то не вижу смысла выбирать только положительные типы ролей. Конечно, я всего лишь одна из героинь в "Andar Baahaar". В соответствии с моей ролью, я должна была носить открытую одежду. Но я носила такую одежду и в других моих фильмах, и потом, есть кто-нибудь, кто не делает этого в наше время?

Если вы играете роль танцовщицы кабаре, вы должны показать длинные ноги, большой вырез на декольте, руки… и у меня нет возражений против этого. А вот если сидеть в микро-мини, да ещё с открытой грудью, - это мне кажется вульгарностью.

Я думаю, что это оправданно носить одежду соответствующую экранизированному образу. И Виджай-Оксар сделал правильный выбор.

Что же касается реакции кинопромышленности на мою отрицательную роль в "Andar Baahaar", - некоторые кинодеятели звонили мне, чтобы сказать, что я сделала хорошую работу в качестве актрисы, но в то же время они спрашивали: «Ким, почему? Почему ты согласилась на роль антигероини в фильме?» Забавно, но это легко просто спросить у меня, но если эти доброжелатели считают, что я хорошо сыграла в фильме, почему они не заключают со мной контракт на другой фильм? Я хочу выжить в этой промышленности. И нет никакого другого способа получить работу, если не показать что я могу сделать. Дадду обещал, что моя роль не будет выглядеть, как женщина-вамп. "Это будет сложный характер", - пообещал он, и сдержал своё обещание. Многие считают, что я была скомпрометирована, но я так не думаю. Я получаю много посланий и 99.9 % людей понравились мои работы. И всем тем, кто думает, что я скомпрометирована, я хотела бы сказать, что вместо того, чтобы звонить мне и критиковать, - лучше пусть приедут и подпишут со мной контракт на фильм. Дайте мне шанс показать, что я хороша.

У меня есть три фильма в производстве, один с Канвалджит Сингхом, один с Амолом Палекаром и ещё один на стадии написания сценария. В "Saale Saheb" с Амолом Палекаром у меня очень интересная роль. Два очень интересных танца mujra, и так же в типичном индийском стиле. Я не знаю почему, но многие считают, что я не могу выглядеть по-индийски. Есть так много героинь, которые выглядят современно, и носят сари. Я также могу хорошо выглядеть в сари. Но люди в этой киноиндустрии только могут осудить. Они никогда не смогут понять наши проблемы.

Я имею в виду, что если у меня нет опыта, мне не дают шанса научиться. Они говорят, эта девушка не подходит, попробуйте в другой раз.

В этом году я также была вовлечена в скандал по поводу раздора с моей подругой Мун Мун Сен. Чем меньше говорить на эту тему, тем лучше. Было много людей, спрашивающих, что пошло не так, но люди, которые знают меня, не обвиняли меня в том, что произошло. Они знают, что вина была не моя. Я читала, что якобы я управляла ролью в "Andar Baahaar", так как будто у меня была главная роль. Но скажите, если бы это было так, почему я не имею, к примеру, пять фильмов в главной роли? Правда в том, что я не подписала ни одного фильма после "Andaar Bahaar". Моё согласие на роль было большой авантюрой, так как я играла антигероя. Это прекрасно, если б я играла ведущую роль с Джеки Шроффом. Тогда у вас есть две-три сцены и одна песня, которая не имеет никакого значения. Так или иначе, это большой фильм, и вы – героиня.

Но самое большое недоразумение этого года, в котором меня сделали козлом отпущения, - это история с Рому Сиппи. Когда я услышала впервые об этом, я была убита. Поскольку те люди, которые утверждали, что были моими друзьями, поверили в ту ложь, которая распространялась обо мне. Я получала много ударов от кинопромышленности, но это был первый раз, когда я чувствовала себя так гадко. В истории с Рому Сиппи всю вину свалили на меня. Но я верю в одну вещь, - нельзя скрыть правду навсегда. И я готова ждать. Но грустно, что я потеряла примерно пятерых друзей из-за этого скандала.

Забавно, но когда мои, так называемые друзья выслушали мою версию и чужую этой истории, - они предпочли поверить чужой. Раньше, я никогда не имела друзей в этой отрасли. Я нарушила это правила дважды, и оба раза обожгла пальцы. Первым другом была Мун Мун Сен, вторым Рому Сиппи.

Было очень больно, когда сделали рекламу к "Andar Baahaar", и моё имя нигде не появилось на щитах. Это несправедливо. Даже если были конфликты личного плана, не было никакой причины для Рому, как продюсера, чтобы понизить моё имя. Я не прошу об одолжении. Я работала в этом фильме, и вправе рассчитывать на рекламу. Когда меня взяли на эту роль, я подошла, как артист, а не как друг. На самом деле, я узнала Рому Сиппи только во время съёмок.

Есть человек, которым я действительно восхищаюсь, это Дадду Сиппи (Daddu Sippy). Когда он предложил эту роль мне, я сильно колебалась, поскольку роль антигероини. Но Дадду заверил меня, что я не пожалею об этом, и я думаю, он был справедлив в этом.

Даже у миссис Сиппи (мать Рому) нашлось что сказать против меня, что очень печально. Конечно, - каждый имеет право высказать своё собственное мнение. Но я не понимаю, как можно делать заявление о человеке, которого вы никогда не встречали. Я видела миссис Сиппи всего один раз в течение двух минут на премьере "Andar Baahaar". И это всё. Но я предполагаю, что у неё есть право на её слова.

Все, что произошло в течение этого года, заставило меня задуматься. Я спрашиваю себя снова и снова, неужели я заслуживаю осуждения и критику постоянно.

Эти три фильма, которые я имею под рукой, займут еще шесть - восемь месяцев, чтобы закончить. После этого я не намерена полностью зависеть от фильмов. Это на самом деле не стоит того, чтобы сидеть и ждать. Самое печальное, что после каждого подобного скандала, люди продолжают говорить, что я сделала всё это для рекламы. Но мне не нужна такая реклама. Я согласна, что говорю много, но до сих пор, я ни разу не звонила ни одному журналисту, чтобы рассказать с кем я встречалась и что делала.

К счастью, мои родители не затронуты никакими сообщениями в печати относительно меня. Я очень близка с ними, и они знают всё, что со мной происходит. В общем, всё это их не коснулось".

Перевод: Serge
Star & Style, 1984
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 17:43   #26
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию CineBlitz August 1993

Продолжают обсуждаться слухи о том, что Ким, та женщина, с которой часто общается Адитья Панчоли, в том числе и в личном плане. Хотя было время, в дни скандала с Пуджей Беди, когда Ким была единственным человеком, кто заботился о Зарине (жена Адитьи Панчоли – прим. переводчика).
Даже притом, что Адитья был дорогим и преданным другом, Ким была расстроена. Он женился на Зарине, и должен был оставаться верным ей и его ребёнку, - Сане, которая только родилась. Таким образом, она показала своё раздражение с другом, который согласился помочь Зарине против Адитьи и Пуджи Беди. … Но Беди ворошила грязное бельё публично, и ни Зарина, ни Ким не могли терпеть поливание грязью так открыто.

Что могло изменить ситуацию? Когда Адитья стал смотреть на Ким по-другому? Она была его приятельницей, другом, в котором он нуждался. Она яростно защищала его от нападок Пуджи Беди. И поддерживала его во время скандала Зарина-Пуджа.

Когда Экта увидела на курорте острова Мадх двоих, уютно сидевших и потягивающих кофе, она тут же примчалась к Зарине. Зарина не была в такой ярости, как Экта, которая была под впечатлением. Она не увидела ничего плохого в чашке кофе.

И только друг Адитьи заметил что-то другое в отношениях. "Это началось приблизительно три года назад, когда инцидент с Пуджей утих. Адитья был раздавлен тонной кирпичей и ударов, которые помогала сдерживать Ким. Дружба превратилась в отношения".

"Поверьте мне, я знаю, что между ними ничего не было до этого, только дружба. Он говорил с ней о женщинах, которых встречал, какие девушки ему нравятся. Они говорили друг с другом обо всём на свете".

"Ким посещала больницу, когда родилась Сана. И слушала возбуждённый лепет о приобретённом отцовстве, разделяя его эмоции".

"Они могли не видеться несколько месяцев, но при встрече можно было подумать, что они не виделись годы. Они были близки, и Адитья полагался на неё, как на эмоциональный якорь в его сложной жизни".


Странно даже, что когда у Адитьи спросили о Ким, он охотно признался: "Она настоящий друг, в котором я нуждаюсь. Я могу поднять трубку в два часа ночи, и сказать, что в полицейском участке. Она бросит всё и примчится, чтобы помочь мне. И наоборот, если она позвонит мне в любое время, я всегда буду рядом с ней. Она мне очень близка".

И они были близки, потому что, как уже было сказано, друг Адитьи заметил изменения в дружбе. "Я стал замечать автомобиль Адитьи, припаркованным у особняка Vijay Mansions (дом Ким) чаще, чем обычно. Он стал посещать её намного больше, иногда до пяти раз в неделю. Её двери были открыты для него независимо от того, в какое время он пришёл. Даже его друг Гуду был замечен в гостях у Ким, который так же подтвердил, что они очень близки.

Говорят, что их отношения год назад получили трещину. Это имело место, когда Ким, понимая безнадёжность своих отношений с женатым мужчиной, решила принять ухаживания индийского бизнесмена из США. Факт то, что перед тем, как в его жизнь вошла другая актриса, он был сильно увлечён Ким. Близкие люди к Ким утверждают даже, что он делал ей предложение. Он хотел, чтобы Ким стала его женой, и хотя Ким была не в восторге от идеи выйти за него замуж, она решила попробовать и дать шанс их отношениям. Она даже полетела к нему в Филадельфию, чтобы посмотреть есть ли у них будущее. Очевидно, когда Ким сообщила Адитье о своих планах, он был сильно разозлён. Хотя он понимал, что с его стороны неправильно ожидать, что она будет всегда рядом с ним, но он не мог вынести мысли потерять её. Но он ничего не сказал ей. Она хотела впустить в свою жизнь струю свежего воздуха, и он не собирался вмешиваться.

Что же произошло дальше, - Адитья прилетел Дарджилинг для съёмок фильма "Chor Aur Chand" в объятия Пуджи Бхатт. Нельзя сказать, что Пуджа вселяла в него надежду, что Ким бросит этого бизнесмена. Настроение его часто менялось.

Она обещала Адитье, что если Ким не вернётся через месяц, то значит не стоит больше её ждать. Однако Ким поняла, что не хочет провести всю жизнь с американским парнем, и вернулась через два месяца, но уже слишком поздно. Адитья глубоко увяз в отношениях с Пуджей, и не собирался ничего менять. Всё, что могла сделать Ким, это принять его новые отношения, сидеть, сложа руки и ждать.
"Адитья не мог дать никаких оправданий", - продолжал друг. "Она, должно быть была сильно расстроена, но она приняла это всё. Но это продолжалось недолго, роман Адитья-Пуджа Бхатт закончился с большой горечью и грязью. И довольно скоро, он снова оказался с Ким, её домом и дружественными отношениями".


Предположительно, с тех пор их отношения стали ещё крепче. Теперь его визиты стали ещё более частыми, и он не скрывал это. Он парковал свой белый джип (Tata Sierra) во дворе особняка Vijay Mansions – так что его мог видеть любой прохожий. И машина так стояла до часа ночи. Естественно это вызвало любопытство одной из его бывших подружек, которая позвонила нам, и с визгом лепетала: "Он припарковал свой автомобиль возле её дома, и я могу поклясться, что он был там всю ночь. Теперь, вы тоже скажите, что он просто друзья?"

Когда мы снова связались с ним, Адитья сказал: "Наши отношения являются чисто платоническими". Когда мы сказали, что говорят люди о нём и о Ким, он возмутился: "Вы сошли сума! Разве только у меня такая машина!"

Ким, отвечая на вопрос, всё же оставила нас в сомнениях: "У меня нет никакого дешёвого романа с Адитьей". Но кто сказал, что он дешёвый?

Так же нас сбило с толку, когда ещё один человек, приехал в наш офис и рассказал о том, как Ким посещала Митхуна на Filmistan Studios. И что они были в его фургоне в течение трёх часов. Интересно Адитья знал об этом? Очевидно, он не беспокоится по этому поводу, потому что у Ким давно уже нет чувств к Митхуну.

И если Ким видят в барах и дискотеках, пляшущей с Амриком, сыном Дара Сингха, то Адитья развлекается с девушкой по имени Лаки, которая, как говорят, помогала ему с выходом "Chor Aur Chand".

Если они оба имеют отношения на стороне, тогда что же у них за связь?
"Кажется чувства остыли", - признался Адиться другу. Он ходит к Лаки довольно часто, и был замечен несколько раз, выходящим из Sea Queen (резиденция Лаки в Джуху). В тоже время циркулируют слухи о Ким, и Рому Сиппи, с которым она встречалась раньше. И, тем не менее, Адитья не торопиться больше к Ким. Очевидно, ещё не пришло время, когда он будет нуждаться в ней.
Это означает, что их связь больше не так сильна сегодня?

Давайте не будем называть их связь прочными отношениями, которые никогда не закончатся. Вы видите, два человека, которые были хорошими друзьями в течение длительного времени, у которых чувства переросли в нечто большее. Но речь не о похоти. Это больше чем секс. Они могут встречаться с другими людьми, но если есть необходимость Адитья пойдёт к Ким за советом, или просто разделить её компанию. Только Зарина не присутствует в этой дружбе. У неё даже нет названия для того, что связывает её мужа с Ким. И если она не знает, то кто может знать ещё?

Перевод: Serge
CineBlitz August 1993
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2014, 12:55   #27
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию


CINE BLITZ:
БУЛЬВАРНЫЕ РОМАНЫ

Ким, вы беременна?

Чтобы женщина была беременна, нужен мужчина. Но до сих пор, тех, кого я встречала, были «извинением» за мужчин.
Почему люди настаивают, что за твоей беременностью стоит Адитья?
Наверное, потому, что меня и Нирмала (Адитья) связывает очень тёплая и тесная дружба на протяжении многих лет. А этот факт является неслыханным в отрасли. Я не открою свои двери для очень многих людей. Он - один из немногих, которому позволили войти.
Но он зашёл так далеко, что заявил об отношениях между вами в нашем журнале.
Он прав. В нашей дружбе, существует взаимосвязь, много заботы и понимания.

Тогда что чувствовала Зарина, когда эта забота и понимание, о которых вы говорите, пошли далее, чем просто это?
Ну, даже если Зарина чувствовала, что наши отношения пошли далее, то она никогда не озвучивала это. Мы проводили много приятных дней, у нее было достаточно возможностей сказать это.
Зарина знает своего мужа и его репутацию очень хорошо. И где-то, она знает меня очень хорошо. Она всегда знала, что Нирмал был частым гостем в моём доме, и тот факт, что я, как друг, всегда была рядом, когда он нуждался во мне.
Но сам Адитья сказал нам, что никогда не нуждался в вас, и так же, что вы его не никогда поддерживали.
Тогда Нирамл ещё больший дурак, чем я о нём думала. Если после 12-летней дружбы он может говорить такую ерунду, тогда самое время, чтобы он пришёл и сказал: «Что такое друг».
В жизни есть два вида друзей – дающих и берущих. Я принадлежу к первому, я отдаю. Очевидно, он происходит из второго. Когда-то Нирмал тоже был дающим. И он поддерживал своих друзей. Он поддержал меня, когда я нуждалась в нём больше всего. Это так грустно – видеть, как он изменился из тёплого и отзывчивого человека, в холодного и невнимательного.
Может быть, жизнь изменила его. Может быть, горечь и гнев сидят слишком глубоко. Но обычно в жизни все перемены к лучшему. Печально, что кто-то меняется в худшую сторону.

Будучи одинокой женщиной, вы дорожите своей репутацией, или вам нравится быть дамой лёгкого поведения?
Какая репутация? На мне всегда был штамп шлюхи от прессы вроде вашего журнала. Никакие оправдания с моей стороны не смогут смыть ту грязь, что вылили на меня. Нирмал думал, что может доверять некоторым из своих подруг, которые ничего другого не могут, кроме как распускать такие дешёвые сплетни.
Вы имеете в виду его сестру Анну Сингх, или его девушку по имени Лаки, или может быть сплетниц вроде Табу или Минк?
Я имею в виду Анну Сингх, которая должна была создавать дизайн одежды для него, а не проектировать его жизнь. Если он доверяет ей, то у неё должно быть достаточно порядочности, чтобы это оставалось только между ними. Или же иметь мужество – встать и сказать, что это она сказала. А Лаки, которая, возможно знала больше всех о том, что происходило последние полтора года, готова была говорить с любым, кто мог её слушать. Может стоить спросить «Лаки беременна?» Почему вы спрашиваете меня? Что касается Табу и Минк, то они просто зрители.

Тогда, по-вашему, - кто виновен в этой лжи?
Зарина. Она его жена. Если кто-либо заслуживает право знать, это - она. Она - госпожа Адитья Панчоли. И она – та женщина, которой пришлось через многое пройти. И она знает, что может поднять трубку в любой момент времени и спросить меня о том, что её интересует, и я отвечу ей честно. Я никогда не принижала Зи и никогда не угрожала её положению. Она знает это. Она была и всё ещё остаётся женой Нирмала.

Тогда если вы мисс «хороший друг», как нам говорите, почему вы не направили на путь истинный, когда он заводил романы с каждой доступной актрисой?
Есть английская поговорка: Вы можете привести лошадь к воде, но нельзя заставить ее пить. Нирмал предпочёл слушать многих свои, так называемых друзей, которые очень милы с ним, и поливают грязью за его спиной.
Он не слушал людей, которые искренне заботятся о нём, и могут сказать в лицо, что он не прав. Он упал в глазах многих друзей, но продолжал вовлекать себя в беспорядок и грязь, не задумываясь о последствиях.
Нирмал очень тёплый и душевный человек. Но он доказал, что он полный дурак. Я надеялась, что на своём пути саморазрушения, у него откроются глаза, чтобы понять, что он делает, и кто для него настоящий друг, прежде чем будет слишком поздно.

Когда вы говорите, что он дурак, вы имеете в виду то, что он делает в жизни одно, а в прессе говорит полностью противоположное: «Я люблю свою жену». И это всё напоказ для неё?
Я думаю, Зарина всё прекрасно понимает, дела говорят громче, чем слова.
Тогда, имея всё это в виду, какие у вас отношения с Адитьей сегодня?
Насколько я понимаю, Нирмал был и будет всегда оставаться моим другом. Дружба не ломается только потому, что у одного случается чёрная полоса в жизни. Что касается его версии, вам лучше спросить у него.
У меня есть его заявление о том, что между вами нет никаких связей на протяжении семи месяцев. У вас есть, что сказать на это?
Сейчас вы сами ответили на свой первый вопрос. Как я могу быть беременной, когда по его признанию, он не имел никаких отношений со мной в течение последних семи месяцев?
Итак, вы, наконец, признались, - вы не беременны?
Я выгляжу беременной? Почему вы задаете такие глупые вопросы?
Потому что это то, что хочет знать каждый.
Я очень тронута и польщена тем, что обо мне ещё помнят. Учитывая то, что я больше не являюсь частью этого кинематографического мира, и больше не снимаюсь, я поражена тем, что людям интересно знать, жива ли я вообще. В конце концов, тут девиз: «С глаз долой, из сердца вон!»

Таким образом, вы считаете, что можно напомнить о себе только через скандалы и сплетни?
Разве вы не знаете пословицу «В любви и на войне все средства хороши»? (Смеётся) Но, если серьёзно, то если вы получаете ярлык в этой киноиндустрии, то, чтобы вы не делали, вы не сможете избавиться от него. Где-то я понимаю позицию Нирмала. На него повесили ярлык «ублюдок», и не важно, что он говорит или делает, он никогда не избавится от этого. И всегда будут тыкать на него пальцем, независимо прав они или нет. И это чувство, что я слишком хорошо знаю.
Неважно, что я говорю или делаю, я думаю, что всегда буду оставаться шлюхой в этой пьесе!


Перевод: Serge
Cine Blitz, march 1995

P.S. Это последнее интервью Ким, и вообще последнее упоминание её имени в прессе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2014, 20:26   #28
Janio
Зритель
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ким


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13650 секунды с 19 запросами