Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 11:37   #1
василисса
Координатор
О пользователе
Dvdrip Истина, любовь и красота / Satyam Shivam Sundaram / Радж Капур / 1978 / DVDRip / с двумя проф. переводами

Истина, любовь и красота / Satyam Shivam Sundaram

Год выпуска: 1978
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:47:47
Перевод #1: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Zee TV
Перевод #2: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Элегия фильм
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Радж Капур

В ролях: Шаши Капур, Зинат Аман, Давид Абрахам, Хари Шивдасани, Лила Читнис, Падмини Колхапур, Баби Комал, Шитал, Тун Тун, Вишва Мехра, Мансарам, Нандини, Мона, Ясмин, Сима, Мани, Джавед Кхан, Бина

Описание: Молодой юноша влюбляется в загадочную и красивую девушку. Их свидания на берегу океана, где девушка танцует и поет только для любимого, переросли в большую любовь. Но в день свадьбы наш герой узнает страшную тайну своей жены...

Качество: DVDRip
Исходник: DVD9 от Reza74 (спасибо)
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2000 kbps

Аудио кодек (русский #1): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Аудио кодек (русский #2): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:
сведение звука, запись с TV: Василиса

Скриншоты фильма
Скриншоты фильма
Вложения

Тип файла: torrent Istina.Lubov.I.Krasota.1978.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.7 Кб, 131 просмотров)

Последний раз редактировалось василисса; 13.05.2013 в 13:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: василисса
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Клянусь водами Ганга / Ganga Ki Kasam / Т.Л.В.... WEBHDRip василисса 0 123 23.04.2024 14:24
Владелец клуба Ангара (Наследник) / Janasheen /... DVD9 василисса 0 492 20.04.2024 17:05
Полиция призраков (Охотники за привидениями) /... WEBHDRip василисса 0 679 15.04.2024 02:06
Амба (Деревенская история) / Amba / Мохан Кумар /... WEBHDRip Viacheslav11 1 1113 13.04.2024 16:35
Свет надежды / Tubelight / Кабир Кхан / 2017 /... WEBHDRip василисса 0 770 07.04.2024 17:02

Старый 13.05.2013, 20:36   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

василисса, спасибо
один из лучших индийских фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 20:43   #3
василисса
Координатор
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, особенно песня ** Satyam Shivam Sundaram **, я сразу плакать начинаю..... фильм достоин всех наград спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 11:30   #4
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм невероятно красивый и мудрый! В свое время по молодости я его не поняла - показался скучным, но недавно пересматривала фильмы Шаши и просто поразилась, насколько удивительно он сделан, как тонко Радж Капур сумел показать грань между красотой внешней и внутренней. Когда Шаши, которого я считаю очень красивым мужчиной, смотрит в кривое зеркало, он вызывает ужас не только у себя, но и у меня, и вовсе не из-за зеркала. А Зинат, наоборот, притягивает. И песня да - потрясающая. Я ее даже в плеер загнала, чтобы слушать почаще.
И при всем при том, сюжет дается без особых наворотов, история вроде бы проще некуда, но кто еще, кроме Капура, смог бы экранизировать ее вот так, словно притчу или философскую мысль о красоте и уродстве. Красавица и Чудовище - кто там кто, понимаешь не сразу, но зато без сомнений. Удивительный фильм, который наравне с "Ганг, твои воды замутились" мой любимый у Раджа Капура.

Последний раз редактировалось akahea; 14.05.2013 в 14:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2013, 23:57   #5
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

василисса, спасибо !!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 00:10   #6
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от василисса Посмотреть сообщение
irinarozze, особенно песня ** Satyam Shivam Sundaram **, я сразу плакать начинаю..... фильм достоин всех наград спасибо!!!
Да.. хотя в этом фильме все песни шикарные. И фильм весьма необычный, а для своего времени так подавно. Обожаю его.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2013, 04:56   #7
Ольча
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за прекрасный фильм. Очень люблю его.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2014, 22:33   #8
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Наконец посмотрел я этот фильм с озвучкой Zee, собственно только ради этого перевода рип и скачивал, так как лицензионный диск у меня давно присутствует в коллекции. И озвучка меня очень сильно разочаровала. Даже не знаю, что мне так не понравилось: сам текст перевода или интонации актеров, озвучивших фильм. Возможно больше второе. Ну не подходит Зинат такой голос! Впрочем, мужские голоса не лучше. Какие-то они бездушные. А такой прекрасный фильм надо с особым эмоциональным настроем озвучивать, Рекомендую смотреть фильм с дорожкой номер 2 ( она же присутствует на лицензионном DVD студии Формат АВ). Еще была шикарная озвучка киностудии Узбекфильм на сокращенную версию фильма, тоже когда-то продавалась на кассетах того же Формата. Надеюсь, Узбекфильм когда-нибудь найдется. А Zee.... .

Василисса, спасибо за труды!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2014, 15:04   #9
Aleanora Aleanorchik Rani
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

это один из моих самых любимых фильмов Шаши Капура очень красивый и завораживающий фильм о любви! необычайно интересный сценарий и прекрасная пара Шаши Капура и Зинат Аман, а также режиссерская работа Раджа Капура достойны только похвалы! обожаю этот фильм и Шаши Капура и его огромный талант!огромное спасибо за чудесный и сказочный фильм!

Последний раз редактировалось Aleanora Aleanorchik Rani; 22.12.2014 в 15:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а.к. хангал , беби комал , бина , вишва мехра , давид абрахам , джавед кхан , зинат аман , золотая раздача , канхайялал , лила читнис , мани , мансарам , мона , нандини , падмини колхапур , радж капур , сима , тун тун , хари шивдасани , шаши капур , шитал , ясмин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08003 секунды с 19 запросами