Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 21:18   #31
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

net, про реабилитацию Чарана согласна. Фильм понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 15.06.2014, 06:53   #32
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
это же один из ключевых и неожиданных моментов.
Для меня - так и вовсе единственный...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:01   #33
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Посмотрела. Хороший кин! Мальчики-девочки-злыдень (вот неравнодушна я к Рахулу Дэву!) - все на месте![/SPOILER]
И у меня любимый злодей и еще прямо огромное счастье было, что в фильме не сняли Пракаша Раджа все ждала что фильм испортят.... и хоть его в ролях не было, все равно ощущения не покидало, а ведь раньше он мне на самом деле нравился, но потом его стало так много....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2014, 08:07   #34
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janin57 Посмотреть сообщение
раньше он мне на самом деле нравился, но потом его стало так много....
Согласна! Но в ролях, подобных той, что он сыграл в изумительном фильме "Абхи и я", по-прежнему обожаю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:38   #35
галина чикова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за новый фильм с моими любимыми артистами!Последние их фильмы были не на высоте.Мечтаю быстрее посмотреть этот фильм.Может он-супер?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:13   #36
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Столько было разговоров про совместный фильм двух братьев (кузенов), но совместный это сильно сказано. Банни очень мало и какой-то он ненатуральный. Каджал и Шрути тоже маленькие роли получили - жаль.
Рама очень много, танцует хорошо, сюжет накручен аж до невозможности, но
Цитата:
это же один из ключевых и неожиданных моментов.
Для меня - так и вовсе единственный...
все как-то предсказуемо.
Не совсем поняла о чем фильм - истории любви как таковой нет, про борьбу за свои жизни показано хорошо, но зачем тогда первая часть. Намудрили много.

Посмотреть разок, конечно можно - на Рама полюбоваться. Огромное спасибо переводчикам за их труд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:06   #37
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Банни очень мало и какой-то он ненатуральный.
На мой взгляд - это одна из самых эмоциональных его ролей. Он в 15 минут, а точнее даже 5 минут в автобусе уложил столько драмы...Важно не количество тебя на экране - а то как ты себя покажешь и отразишь свой образ за то время, что тебе отведено. Этот взгляд, когда он просил, этот звериный рык...Я когда переводила - у меня всё внутри дрожало, а слёзы застилали глаза.
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
но зачем тогда первая часть.
Открыть содержимое

Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Огромное спасибо переводчикам за их труд.
Всегда пожалуйста И да - Чаран хорош!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2014, 19:57   #38
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Столько было разговоров про совместный фильм двух братьев (кузенов), но совместный это сильно сказано. Банни очень мало и какой-то он ненатуральный. Каджал и Шрути тоже маленькие роли получили - жаль.
Рама очень много, танцует хорошо, сюжет накручен аж до невозможности, но все как-то предсказуемо.
Не совсем поняла о чем фильм - истории любви как таковой нет, про борьбу за свои жизни показано хорошо, но зачем тогда первая часть. Намудрили много.

Посмотреть разок, конечно можно - на Рама полюбоваться. Огромное спасибо переводчикам за их труд.
Согласна сцена в конце про автобус не удивила, но ведь все к тому и шло, это и называется судьба.
Аллу очень понравился, поэтому и немного жалела в первой части что играет не он, но это действительно не его роль. Согласна с net в свои 15 минут он уместил очень много, правда у меня дежавю с Гаджини были, но согласна и с вами что перемудрили, мне наоборот показалась первая часть логичной и я в предвкушении ждала второй.... Когда Рам дрался с напавшими на него бандюками, у тех был очень ошеломленный взгляд и мне показалось , что они очень удивлены что их бьют Поэтому ожидала, что второй герой, ну если не "слабак" то и не Герой от народа, ожидала психологическую часть. Драки уже были, большая любовь то же, небольшая влюбленность и та присутствовала, правда односторонняя , но это не важно. Драк во второй части я не ожидала, разве что в конце... а получилось воно как, ну я думаю тут сработал Телужский менталитет. Парни горячие, чем драк больше, тем лучше. А больше ГЕРОЕВ, еще лучше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:04   #39
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Долгожданный фильм! Очень обрадовалась тому, что наконец-то посмотрю этот фильм.

Для меня никакой лично реабилитации Чарана не было, так как всегда симпотизировала ему. Очень была рада тому, что наконец-таки увидела Шрути в паре с Черри (осталось дождаться фильма с Банни ), а также наконец-таки увидела братьев в одном фильме! Но вот этот фильм наверное его единственный, который я еле досмотрела. Хотя сюжет мне очень и очень понравился!

Большое спасибо net, Wita и Randy23 за релиз и перевод фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2014, 23:31   #40
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Не умею красиво анализировать фильмы, а тем паче красиво про это писать. По-моему фильм удался, а там на вкус и цвет....дальше все знают. Спасибо ещё раз за ваш труд!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай , аллу арджун , брахманандам , вамси пайдипалли , джаясудха , каджал агарвал , кто он? , рам чаран теджа , рахул дев , сай кумар , суббараджу , шриниваса рао кота , шрути хасан , эми джексон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07014 секунды с 18 запросами