Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 15:42   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Тусшар Капур / Tusshar Kapoor

Тусшар Капур / Tusshar Kapoor


И другие новости его семьи

(Джитендра, Шобха и Экта Капур)






07/07/09

Для Тушара Капура есть хорошие и плохие новости. Хорошие новости - то, что билеты на его первое американское турне в трех главных городах Штат Индианы, Нью-Йорка и Нью-Джерси были проданы за часы. Плохие новости - то, что тур, под названием "Следующий Уровень Болливуда / Next Level Bollywood" был отменен, поскольку правительство США, не предоставило организаторам необходимого разрешения.

Актер был поражен, когда он услышал, что билеты были все распроданы, а теперь разочарован, "Я приведен в уныние".

В этом туре, наряду с Тушаром должна была принимать участие Амиша Патель и группа певцов и танцоров. Капур говорит, "Нам сказали, что правительство Обамы ввело более строгие правила и инструкции для актеров Болливуда по проведению шоу и концертов в американских городах. Должностные лица попросили, чтобы мои организаторы показали им отчеты и другие юридические бумаги за последние 10 лет. Мы нуждались в письменном одобрении от государственных официальных лиц, которое мы не смогли получить. Поэтому тур был отменен."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 08.08.2011 в 21:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15242 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13867 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13205 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18319 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14228 16.07.2018 20:43

Старый 17.01.2010, 21:34   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

29/06/09

Стало известно, что Тусшар Капур исполнит двойную роль в фильме "Golmaal III", он фактически впервые исполнит двойную роль в фильме, который будет снимать Сагар Беллари.

Согласно нашему источнику, Тусшар стал чрезвычайно разборчивым после успеха "Веселые мошенники / Golmaal" и "Возвращение веселых мошенников / Golmaal Returns". " Тусшару понравилась идея - сыграть близнецов в фильме Сагара.

Миниша Ламба уже подписала контракт на участие в проекте, а Женелия дСуза, Манджири Фаднис и Сонал Чаухан - пока рассматриваются две другие роли. Фильм продюсирует Смита Тхакерай, в то время как история, сценарий и диалоги написаны Алоком Матхуром. "

Тусшар подтвердил новости и сказал, "Да, съемки фильма начнутся в августе. Я подписал контракт на новый фильм спустя год. Я жду работы над этим веселым фильмом."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2010, 11:09   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Замечательное интервью Тушара о съемках Голмаала - 3

Golmaal 3 Тушара

23.04.10

У Tusshar Kapoor бурное веселье на съемках Golmaal 3 в Гоа. Он в восторге от того, что является неотъемлемой частью суперхита. Он рассказывает о возвращении Гоа и съемках с Mithun Chakraborty.



Golmaal 3 - римейк более раннего хита?

Нет, это - совершенно оригинальный фильм. Он не заимствован ни от какого фильма, старого или нового, индийского или иностранного.

Вы снимались во многих фильмах в Гоа...

Не только в Гоа, даже местоположение всех съемок было тем же самым, Intercontinental Hotel в Южном Гоа. Я люблю Гоа. Персонал к настоящему времени хорошо знает моих коллег и меня. Сейчас я знаю, какая комната лучше всего мне подходит.
Персонал знает, что я ем, когда я просыпаюсь, и что мне нужно. Это стало моим вторым домом. Были случаи, когда я ходил во сне из одной комнаты в другую, все они выглядят настолько знакомыми. Съемочный график полон забав, несмотря на жару.

Вы весело проводите время на Golmaal 3?

У меня есть повод радоваться. Mithunda (Chakraborty) был коллегой папы и старшим моим коллегой. Он – источник энергии на съемках. Он всегда шутит со всеми; рассказывает всегда очень много забавных анекдотов. Раньше я работал с Kareena (Kapoor), Ajay (Devgn), Kunal (Kemmu), Shreyas (Talpade) и Arshad (Warsi). Так же, как и с Rohit (Shetty). Но я только что познакомился с Ratnaji (Pathak Shah), и она - восхитительна.

А какие у Вас диалоги в фильме?

Aaa ee oo aa. Ooi. (Смеется)

И что это было?

Именно это Вы наверняка услышите в Golmaal 3. Мне еще не дали основную линию, так что не удивительно, что я все еще играю ‘goonga’ (немой). (Улыбается) Позволяют нам посмотреть, что принесет следующий график съемок.

А в каких еще фильмах Вы продолжаете работать?

Run Bhola Run готов. Hum Tum Aur Shabana, комедия Sagar Bellary с Minissha Lamba и Shreyas Talpade, должен также выйти в этом году. Еще есть Shor, социальный фильм, и Golmaal 3. Мой диск переполнен, и я благодарен за это.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2010, 18:45   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tusshar: GOLMAAL 3 крупнее, лучше

May 7, 2010 05:33:23 PM IST
Joginder Tuteja, Bollywood Trade News Network


Tusshar Kapoor в настоящее время находится в Гоа на съемках GOLMAAL 3. Неотъемлемая часть состава фильма сначала в первой серии (GOLMAAL) и в продолжении (GOLMAAL RETURNS), Tusshar вновь и вновь счастлив играть роль немого шутника.



"На сей раз фильма представляет собой семейный ужастик. Кроме того, попомните мои слова - GOLMAAL 3 будет намного крупнее и лучше чем оба первых фильм, вместе взятые. На сей раз персонажи гораздо забавнее", говорит Tusshar уверенным тоном.

Что действительно заставляет его полагать, что фильм будет в два раза лучше, чем первая и вторая часть?

"Поэтому что фильм не только может похвастаться намного лучшим сценарием; есть также довольно много эмоций, которые вкраплены в сюжет. GOLMAAL 3 собирается стать очень крупным коммерческим фильмом", вот и все, что Tusshar желает сообщить.

В GOLMAAL RETURNS Tusshar в шутку просил, чтобы режиссер фильма Rohit Shetty не давал ему больше роль немого. Теперь, когда начались съемки GOLMAAL 3, стало известно, что Tusshar продолжает играть немого. Он сожалеет об этом? "Нет, нисколько", улыбается Tusshar, "На самом деле я весьма счастлив, что я снова и снова играю немого. Я уверен, что любовь зрителей будет со мной."

Множество звезд во главе с Mithun Chakraborty, Ajay Devgn, Kareena Kapoor, Arshad Warsi, Shreyas Talpade и Kunal Khemu формируют основной состав фильма. GOLMAAL 3 планируется выпустить на Diwali.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 19:20   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tusshar превращается в злодея

By: Tushar Joshi Date: 2010-08-05 Place: Mumbai

Будет играть плохого парня в новом проекте Priyadarshan's

Tusshar Kapoor будет играть плохого парня в следующем фильме Priyadarshan's, предварительно названном Bullet Train.. Его последняя отрицательная роль была в 2007's Shootout At Lokhandwala. Актер работает над новым обликом для фильма, который ускоренно снимают в Лондоне.



Взволнованный Tusshki говорит, "Всегда интересно играть темный персонаж. Мне повезло иметь шанс играть различные роли в моих предстоящих фильмах."

Не могу дождаться

Kapoor говорит, что надеется выполнить некоторые безрассудные трюки в этом боевике. "В фильме Priyan's будут некоторые супертрюки. Я не могу дождаться, чтобы участвовать в них. Я не слишком много играл в боевиках, так что я не могу дождаться, чтобы начать работу." Проект будет шестым фильмом актера с Ajay. "Он - одна из причин, почему я играю в этом фильме. Я полностью уверен в себе, когда рядом Ajay's."



Следующие шесть месяцев полностью заняты, поскольку он заканчивает работу над фильмом Rajshri's Love You Mr Kalakaar! и начинает промокампанию по Shor и Golmaal 3. "У меня только несколько последующих дней для себя самого. После этого я начинаю безостановочные съемки моих предстоящих фильмов."

Кроме Tusshar, звездами Bullet Train будут Ajay Devgn, Kangna Ranaut, Anil Kapoor, Sunil Shetty и Vidya Balan.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2010, 13:32   #6
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tusshar Kapoor кипятится на охранника в аэропорту

Date: 2010-10-30 Place: Mumbai



Иногда реальная жизнь подобна экранной. Обычно спокойный и уравновешенный, Тусшер Капур на этой неделе потерял свое хладнокровие в инциденте с персоналом службы безопасности в аэропорту Дели.

"Во вторник Tusshar с остальной частью состава возвращался из Дели с промо Golmaal 3. При входе в аэропорт Tusshar попросили показать его удостоверение личности охране. Охранник придавил своим большим пальцем фотографию на удостоверения личности Tusshar's, так что актер вежливо попросил, чтобы он убрал его. Вместо этого охранник начала кричать на Tusshar," сообщил источник, близкий к Tusshar.

"Возможно, у охранника был тяжелый день и он устал, но он потерял свое спокойствие и велел Tusshar заткнуться, потому что он знает свою работу, и актер Golmaal не должен вмешиваться в нее.
Tusshar был почти на грани срыва, но сумел сохранить спокойствие, потому что ему нужно было войти в здание и зарегистрироваться. Однако внутри он тоже высказался по поводу этого охранника."


Ekta Kapoor была в шоке, увидев, что ее кроткий брат выпускает так много пара в общественном месте.

Источник сказал, что Tusshar назвал человека "budhdha ghoosat joh phokat ka khaana khaata hai" и кричал ему в ответ.

Охрана и команда Golmaal были потрясены, увидев, что нежный Tusshar стал таким агрессивным, неистовым человеком, но Tusshar был действительно вне себя.

Он считает, что люди в аэропорту более грубы к знаменитостям, и это возмутило его.

Забавный поворот в истории - то, что в Golmaal 3 Tusshar играет Lucky, глухого и немого парня, который агрессивный и сверхэмоциональный в отличие от его невинных, симпатичных персонажей в предыдущих двух Golmaals.

Этот инцидент означает, что теперь мы сможем видеть новую, измененную более агрессивную версию Tusshar?

Tusshar сказал: "Нисколько! Я обычно очень спокоен и терпелив, но они всегда ведут себя грубо со знаменитостями, и я устал. Это был долгий день, и мой полет был отложен. Я думаю, что когда он кричал на меня, я отчасти утратил самообладание и ответил ему. Даже мой режиссер G3 Rohit Shetty был потрясен этим."

Tusshar сказал, что в G3 у него также есть эмоциональная вспышка. "Есть очень эмоциональая сцена, где я, как предполагается, взрываюсь и впадаю в истерику, и Rohit был очень строг, он хотел, чтобы моя игра была высшим классом, поскольку я впервые играл это в серии Golmaal."

"Ajay (Devgan), мой тренер Vikas (обучающий Tusshar играть немого) и я сидели и обдумывали сцену прежде, чем мы сняли ее. Ajay накануне ночью режиссировал со мной мою сцену," сказал он.

источник

А я его понимаю. Я тоже обычно спокойная, но иногда, очень редко, взрываюсь, когда сталкиваюсь с хамством. Один раз я, как бешеная, орала на продавщицу, которая мне нахамила. Меня даже друг из магазина выводил, так я разошлась. Но потом мне было стыдно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2010, 11:36   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Тусшар Капур и Раджив Панвар



30/12/10

Тусшар получил эскиз в подарок

Тусшар Капур был приятно удивлен, когда 20-ий Раджив Панвар, который пришел к нему в офис - представить ему эскиз. Панвар стал победителем конкурса, который устроил актер на Твиттере в течение выпуска фильма "Golmaal 3".

В течение встречи с актером, Раджив подарил Тусшару эскиз - портрет, который он сделал для актера. Говоря о встрече со своим самым преданным фанатом, Капур говорит, "Он хотел встретиться со мной в течение очень долгого времени. Он любит моего героя в серии фильмов "Golmaal" и смотрел их много раз. Я пригласил его в свой офис, где мы провели краткую встречу."



Однако, Тусшар не знал, что получит эскиз на самого себя. "Я думаю, что это было действительно мило с его стороны, потратить время и сделать эскиз. Это - всегда греет сердце, когда получаешь обратную реакцию фанатов на свою работу. Я держу с ним связь и иногда общаюсь."

Кроме эскиза, Раджив также подарил актеру фигурку Ганеша (см. первое фото).

"Мне подарили несколько идолов мои фанаты и у меня теперь их коллекция. Из всех моих ролей "Golmaal" стал фильмом, который коснулся сердец моих фанатов."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 15:37   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/11

Тусшар Капур пройдется по подиуму ради Шабаны Азми

Не многие знают, что Шабана Азми занимает особенное место в сердце Тусшара Капура. Актер чрезвычайно любит актрису с тех пор, как он начал свою кино карьеру. Теперь он согласился пройтись по подиуму в рамках модного показа в честь ее неправительственной организации "Mijwan Welfare Society".

Он сообщил, "Шабана джи оказывала мне огромную поддержку мне с самого начала. Фактически она всегда посылает мне смс - сообщения в преддверии премьеры моих фильмов. Это - честь для меня пройтись по подиуму ради нее."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 14:10   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/11

Тусшар Капур в баре

Обычно тихий Тусшар Капур был замечен в необычно - неистовом настроении в баре, в районе Андхери, в День Святого Валентина. Брат Экты Капур, который посетил ба), чтобы прорекламировать свой следующий фильм "Shorr", был замечен, топя свои печали в рюмке.

Тусшар сказал людям, что он - счастлив быть одним. Возможно, это было, почему, что он был "навеселе"!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2011, 10:48   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/11

Тусшар получил поцелуй в щеку

Тусшар Капур получил поцелуй в щеку от французской певице Анабеллы Варма на презентации ее альбома "Tumko Dekha" в гостинице, в районе Джуху.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
тусшар капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09048 секунды с 20 запросами