Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 12:42   #471
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.03.2014

Катрина Каиф: Я не снимаюсь в "Raees" с Шах Рукх Кханом.



Актриса Катрина Каиф отрицает свое участие в фильме Рахула Дхолакии "Raees" в паре с Шах Рукх Кханом. Она сделала это заявление после публикации новостей о том, что они вновь, после "Jab Tak Hai Jaan", объединятся для проекта, продюсируемого Фарханом Ахтаром.

"Я не знаю, откуда появились эти новости. До настоящего времени такие переговоры не велись. Сейчас я снимаюсь в трех фильмах: "Bang Bang", "Phantom" и "Jagga Jassos" и веду переговоры с режиссерами еще двух проектов, о которых пока ничего конкретного сказать не могу", - сообщила Катрина Каиф PTI.

По словам Рахула Дхолакии, производственная группа не обращалась к Катрине с предложением сниматься в фильме, а кастинг ведущей героини завершится через несколько недель.

по материалам http://indianexpress.com (перевод с сокращениями - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2014, 12:43   #472
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/03/14

"В этой информации нет никакой правды", - Катрина о бракосочетании с Ранбиром в 2015 году



Катрину Каиф не беспокоят слухи, о том, что она планирует выйти замуж за Ранбира Капура и говорит, что она продолжит сохранять спокойствие в том, что касается ее частной жизни.

В четверг на одном из мероприятий, актрису попросили прокомментировать самые последние слухи.

Она сказала: "Эта информация появилась в одной из газет, но нет никакой правды в этой информации. Если такое произойдет, я сообщу."

Катрина, которая раньше встречалась с Салманом, хранила в секрете свою личную жизнь.

"Что касается меня, я всегда придерживалась этого ... я не говорю о своей личной жизни. Теперь это (слухи) не беспокоит меня. Со временем, вы привыкаете к этому ... такие маленькие вещи вас больше не трогают," - добавила она.

Тем временем, Катрина занята работой над фильмом "Jagga Jasoos" со своим возлюбленным Ранбиром.

Они вместе снимались в таких фильмах, как "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" и "Raajneeti", актриса сказала: "Фильмы, которые мы сделали (вместе), были чрезвычайно особенными фильмами ..., а не только успешными. Это захватывающее, поскольку он - великий актер."

"Наиболее волнительная вещь для меня (в "Jagga Jasoos") заключается в том, что я буду работать с Анурагом Басу, поскольку это важно для меня - поучиться у него."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2014, 12:44   #473
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/03/14

"Гонорар актрис не изменился", - Катрина Каиф



Восхваляя количество и сущность фильмов, ориентированных на женщин в стране, Катрина Каиф однако оплакивает то, что нет никаких изменений в Болливуде, в вопросах гонорара, с тех пор, как она начала свою работу в этой индустрии в 2003 году.

"Начиная с того времени, как я дебютировала в кино, рост положения актрис (фильмов, ориентированных на женщин) - был феноменален. Разновидность ролей - велика ... Кангана Ранаут сделала "Queen", Видья Балан сделала "Kahaani" ... Наше кино прошло длинный путь. Но одна вещь, которая не изменилась - гонорар актрис. В этом вопросе все еще существует огромное неравенство. Давайте посмотрим, что произойдет в этой сфере, " - добавила она.

Ранее, Кангана т Карина Капур говорили о небольших гонорарах актрис в Болливуде.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2014, 22:42   #474
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2014

Катрина сыграет Мастаани?



Санджай Лила Бхансали делает актрис в своих фильмах похожими на богинь.
Ранвир Сингх уже официально утверждён на роль Баджирао в новом фильма Бхансали. Если верить источникам, главная претиндетка на роль Мастаани - Катрина Каиф. Как вы думаете, хорошая выйдет пара Ранвир + Катрина?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2014, 09:02   #475
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2014

Катрина жертвует карьерой ради любви?



Катрина Каиф - восстребованная актриса, как в фильмах, так и в рекламе. Недавно она стала лицом косметического бренда L`Oreal и поэтому её пригласили в этом году на красную дорожку Каннского кинофестиваля.

Но Катрина упустит такую возможность и всё из-за своего предполагаемого возлюбленного - Ранбира Капура. Дело в том, что даты мероприятия сталкиваются с датами её фильма "Jagga Jasoos". И это не просто фильм, в нём она играет в паре с Ранбиром. К тому же Ранбир выступает как со-продюсер "Jagga Jasoos".

Интересно, если бы Ранбир не был продюсером фильма, Катрина бы посетила фестиваль?

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2014, 19:15   #476
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.2014

Катрина Каиф не будет жить с Ранбиром Капуром



Недавно мы слышали, что Ранбир Капур приобрел три этажа в 10 этажном доме района Бандра (Мумбай), в котором, по слухам, занимается дизайном интерьера Сюзанна Рошан (жена Ритика Рошана).

Как сообщалось, Катрина должна была переехать к Ранбиру в новую квартиру. Но спешим Вас разочаровать! Пришло сообщение, что Катрина не переезжает к своему бойфренду, а ищет себе собственное жилье и рассматривает все предложения агентов.

"Катрине очень понравилась одна квартира с 4 спальнями на 12 этаже. Она осмотрела новое жилье и ей очень понравилась планировка. Но Катрина не заключила сделку и не приобрела данную квартиру, так как входные ворота были совсем маленькими, что не совсем удобно для въезда. Теперь она ищет другие варианты", - сообщил нам источник.

Катрина и ее представитель были недоступны для комментариев.

* по материалам vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 10:15   #477
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2014

У Катрины Кайф обручальное кольцо?



На плакате фильма "Fitoor" у Катрины не много аксессуаров, но если присмотреться, то можно увидеть обручальное кольцо на левой руке.

СМИ разводили шум вокруг Ранбира Капура и Катрины Кайф каждый раз, когда видели их вместе, но когда Ранбира и Катрину спрашивали об их отношениях, они предпочитали молчать. Но похоже, что этот плакат - ответ на все вопросы.

С тех пор, как первый плакат " Fitoor’ был выпущен, фанаты только и говорили о кольце. Значит ли это, что Катрина и Ранбир тайно обручились или это просто для фильма?

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2014, 06:15   #478
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.06.2014

Катрина Каиф сделает танцевальный номер в "Kick"?



Мы сообщали вам о том, что Дипика Падукон предпочла сторону Шах Рукх Кхана и отказалась от шанса принять участие в танцевальном номере в фильме Салмана Кхана "Kick". Дипика хотела получить роль в паре с Салманом Кханом в течение некоторого времени, но танцевальный номер не входил в ее планы.

Теперь, надежный источник сообщает нам, что Катрине Каиф предложили тот же самый номер и Саджид Надиадвала сильно желает заполучить ее. Источники близкие к Кэт отрицают, что она примет в этом участие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2014, 10:45   #479
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф открывает новый режим фитнеса

23 июня 2014 г.

Катрина Каиф открыла для себя поход в качестве нового режима фитнеса, снимаясь в Южной Африке. Актриса и её предполагаемый денди Ранбир Капур снимались для экшен-сцен в джунглях, где Катрине необходимо было много ходить, заниматься скалолазанием и спускаться на верёвке.

Источники со съёмок рассказали, что Кэт прекрасно провела время, постигая экстремальные виды спорта. Кроме того, сейчас она всерьёз подумывает включить пеший туризм в свой режим тренировок.

В то время как Ранбир вернулся в Мумбаи, Катрина продолжает съёмки.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2014, 23:26   #480
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.07.14



Катрина Каиф сыграет мать-одиночку?

Катрина Каиф, у которой в этом году выстроились вряд крупные релизы, как сообщается, будет сниматься в следующем фильме Суджой Гоша.

По видео-журналу Lehren, актриса в ближайшее время может исполнить роль матери-одиночки в следующем фильме Гоша, который основан на японском романе 'The Devotion Of Suspect X'.

Суджой известен тем, что дает своим актрисам особое место в своих фильмах. Болливуд очень хвалил Видью Балан в фильме «История», который снял Суджой Гош. Это станет праздником для поклонников Катрины, увидев ее в новом для нее образе.

по материалам
http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08505 секунды с 17 запросами