Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 22:49   #491
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2014

Примерка Катрины Каиф для музея "Мадам Тюссо"



Мы знаем, что Катрина Каиф будет следующей знаменитостью Болливуда, которая получит свою собственную восковую фигуру в музее "Мадам Тюссо", в Лондоне. Кэт также недавно это подтвердила. Вот - некоторые фотографии с примерок Катрины для проекта.

Музей "Мадам Тюссо" разместил эти фотографии в Твиттере. Они написали на своей страничке: "Катрина тесно сотрудничала с нашими скульпторами и художниками, чтобы создать "танцующую" позу, выбирала наряд для фигуры, пройдя примерки, которые прошли в Мумбае, где были сняты все размеры, необходимые для воплощения точного сходства с Катриной. Команда из 20 художников будет работать над фигурой, которая будет стоить 150,000. Весной 2015, мы надеемся, что Катрина обнародует фигуру - непосредственно здесь, в нашем Лондонском музее."

* по материалам pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2015, 17:05   #492
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2015

Катрина уволила своего гримера?




Похоже, Катрина Каиф - не в хорошем настроении в эти дни. Недавно актриса уволила гримера Субхаша Сингха, который работал с ней 11 лет. Причина увольнения - гример не появился на съемках.

По словам источников, Субхаш, который работает с Катриной со времен Maine Pyaar Kyun Kiya взял отпуск и отправился на Маврикий. Там он застрял из-за плохой погоды и не смог появиться на съемочной площадке. В результате, когда он вернулся, он был уволен со своей должности.
Источник,близкий к Кэт подтвердил новость:"Он не появился на съемках Jagga Jaoos,тк устроился на другую работу.Поэтому в последнюю минуту мы должны были найти ему замену".

vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2015, 17:06   #493
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2015

Ранбиру запретили встречаться с Катриной!



Все готово к новому графику Fitoor.

Катрина Каиф скоро отправится в Кашмир для съемок, так как режиссер Абхишек Капур хочет успеть снять фильм. Сообщается, что для избежания очередных отсрочек Абхишек попросил возлюбленного Катрины - Ранбира Капура, не приезжать в Кашмир.

Ранбир на самом деле хотел приехать в Кашмир и даже отвел свободные даты для этого.
Посмотрим, прислушается ли он к Абхишеку или все же поедет к своей возлюбленной.

vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2015, 10:28   #494
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.2015

Катрина выбирает ШРК, а не Салмана Кхана ?



В то время, как каждая успешная героиня ждет шанса поработать с Салманом Кханом, есть актриса, отказавшаяся от этого.

Когда Катрину Каиф спросили: "С каким актеров вы бы хотели поработать снова ?" Длинноногая актриса ответила: "Я хотела бы поработать с Шах Рукхом". Ой, она исключила из этого списка Салмана Кхана!

На вопрос: "Почему не Салман?", последовала длительная пауза, а затем она сказала: "Давайте посмотрим - если это случится. Если этому суждено быть, то так и будет". Она также сказала, что после четырех - пяти фильмов c одним и тем же актером, если ей предложат новый проект - она его рассмотрит, у нее нет с этим проблем.

Ну, Кэт выразила свое желание поработать с ШРК, интересно, что на это скажет Саллу ?!

Тем временем, Катрина Каиф в настоящее время снимается для фильма "Baar Baar Dekho", в паре с Сидхартхом Мальхотрой. У нее также в работе фильм "Jagga Jasoos", с участием Ранбира Капура, который выходит в прокат в следующем году.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2015, 17:16   #495
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2015

"Через 5 лет я надеюсь быть c человеком, которого люблю", - Катрина о браке и материнстве



Отношения Катрины Каиф и Ранбира Капура - возможно самая обсуждаемая тема в Болливуде. Хотя пара держала в тайне свои отношения, теперь они открыто говорят об этом. В интервью для DNA, Катрина говорила о своих будущих планах.

Она сказала: "Мне жаль, что я не могу увидеть себя через пять лет. Хотелось бы надеяться, что я буду с человеком, которого люблю и буду выполнять хорошую работу. Я хотела бы продолжать работать, иначе я сойду с ума! Вы не должны переставать работать в Болливуде после брака. По крайней мере, пока не родится ребенок. Я не могу сидеть дома, ничего не делая, так что работа для менян - гораздо важнее, чем кто - то может подумать. Посмотрите как много успешных актрис, работающих после брака... Каджол, Видья, Карина ... вы только должны быть на вершине своей игры. Это - все".


по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2015, 13:52   #496
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2015

Катрина и Аян Мукхерджи забронировали номер в отеле и провели там вместе целых 2 часа!



Прежде чем в вашу голову полезут всякие мысли по этому поводу, мы хотим вас предупредить,что это не то,о чем бы вы подумали.

Катрина вместе с лучшим другом возлюбленного Ранбира Капура - Аяном Мукхерджи посетили церемонию MAMI Mumbai Film Festival. После окончания праздника Катрине и Аяну пришлось ждать целых 2 часа, чтобы покинуть данное мероприятие. Это ожидание было в целях безопасности,т.к. из-за скопления машин и людей в этом районе воцарился хаос. Как сообщается, актриса и ее друг Аян зарегистрировались в гостиничном номере на время ожидания и провели там целых 2 часа, прежде чем их водитель смог подогнать автомобиль из парковки. Хаос рассеялся и Катрина смогла спокойно добраться до своей машины.

Теперь мы смело можем сказать, что лучший друг Ранбира Капура - Аян заботится о безопасности его возлюбленной и может смело ее сопровождать на разные мероприятия, пока тот находится на съемках.

Перевод для группы ВК - http://vk.com/katrina_kaif_official_community

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2015 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2015, 14:06   #497
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2015

Почему Катрина Каиф не празднует Дивали?



Все мы знаем, что весь Болливуд сейчас отмечает праздник огней Дивали.Актеры Болливуда собираются семьями,зажигают огни в кругу самых близких друзей. Однако, есть и те, кто даже в праздник занят своей работой. Одна из них - Катрина Каиф. В то время как ее бойфренд Ранбир Капур отмечает праздник в кругу семьи, друзей и команды фильма "Тамаша", сама Катрина же находится на съемках в Таиланде. Актрисе пришлось отказаться от праздничного веселья и заняться работой над фильмом Baar Baar Dekho, в котором она снимается с Сидхартом Мальхотрой.

Когда мы связались с Катриной,она сказала,что очень занята съемками Baar Baar Dekho. Именно поэтому у нее не было никаких особых планов на Дивали.

Перевод для группы ВК - http://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 00:55   #498
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

"Я бы хотела, чтобы Ранбир проявлял свои чувства", - Катрина Каиф.



В эксклюзивном интервью, которые актриса дала во время одного ТВ шоу (прим. Look Who Is Talking), Катрина Каиф наконец-то призналась в отношениях с Ранбиром Капуром и о том, как они будут говорить о браке, когда придет время.

Катрина никогда не вдавалась в подробности своих отношений с актером Ранбиром Капуром, но мы были очень удивлены, когда она решила пролить свет на свою личную жизнь на съемках шоу.

Актриса призналась, что как и у любой пары у них есть поводы для разногласий. Каких? К примеру, привычки Ранбира говорить по телефону. "Я бы хотела изменить манеру Ранбира говорить по телефону, а также научить его проявлять свои чувства", - поведала актриса. Она добавила, что ее забывчивость бывает очень кстати, когда она в скверном настроении. "Подождите день или максимум два дня, чтобы я успокоилась, ибо тогда я уже полностью забуду о проблеме!"

Говоря о своих отношениях, актриса продолжила : "Ранбир и я смотрим на прогрессивную стадию наших отношениях (прим. имеется ввиду совместное проживание без брака), а связывать друг друга обязательствами и аключать брак. Я признаю, мы в отношениях, но мы заявим, когда мы поженимся".

Источник: AsianAge
Специально для RANBIR KAPOOR » РАНБИР КАПУР
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 00:58   #499
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2015



5 откровенных цитат Катрины Каиф:

# Живи и дай жить другим. Я хочу быть счастлива и быть любима... Вот и все.

# У меня позитивное отношение к жизни. Мои неуверенность, страх и потребность знать, что случится завтра, к счастью уменьшились. То, что должно произойти, произойдет в любом случае. Так что зачем забивать свою голову этим?

# Я верю, что красота - в том, что делает тебя счастливым.

# Любовь начинается, когда людям она не нужна, и заканчивается, когда она нужна им больше всего.

# Не трать время впустую. Если любишь кого-то, скажи ему, потому что рано или поздно кто-то другой скажет.

Источник: http://mintified.com/
Перевод - Анна для группы ВК -http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2015, 18:16   #500
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Катрина Каиф называет Риши Капура "папой"!



Все уже знают, что актеры Болливуда Катрина Каиф и Ранбир Капур почти год живут вместе в Мумбаи в районе Картер-Роуд. Они никогда не афишируют свои отношения на публике, но и перестали скрывать то, что являются парой. Источник, близкий к паре, рассказывает, что за год совместной жизни с Ранбиром Катрина очень сблизилась с его родителями. По словам источника, на недавней вечеринке, которую посетили вместе Ранбир и Катрина произошел очень милый инцидент. Катрина подошла к отцу Ранбира Риши Капуру и, чмокнув его в щечку, произнесла: "Здравствуйте, папа, как Ваши дела?".

Хороший знак, не так ли?Учитывая то,что ранее Риши Капур не был в восторге по поводу отношений сына

Перевод для группы ВК - Katrina Kaif / Катрина Каиф |Official Community|
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08500 секунды с 17 запросами