Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 02:33   #71
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Везет людям, которые могут душевно очиститься в церкви. А я не могу. Я люблю тишину маленьких церквей, но это наверное все. Не могу ни в церкви ни в храме чувствовать умиротворения. Всегда ощущение, что на тебя что-то давит и мешает дышать, гнет тебя к земле. Всякий раз жду, что вот вот что-то повится мелькнет в душе, но ничего кроме давления и скепсиса не наблюдаю.

Последний раз редактировалось лиса; 13.02.2010 в 02:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2010, 12:42   #72
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
Я люблю тишину маленьких церквей, но это наверное все.
лиса, И это по-твоему мало?! В церковь люди ходять за тишиной и покоем

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
Не могу ни в церкви ни в храме чувствовать умиротворения. Всегда ощущение, что на тебя что-то давит и мешает дышать, гнет тебя к земле. Всякий раз жду, что вот вот что-то повится мелькнет в душе, но ничего кроме давления и скепсиса не наблюдаю.
лиса, Может тишина церкви - это не то, что тебе нужно. Есть люди, которые создают алтарь Божий у себя в душе и живут счастливо и с верой.
Но если хочешь быть уверена можешь причаститься и спросить у батюшки.

Последний раз редактировалось Dianna; 13.02.2010 в 12:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2010, 15:24   #73
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я вот тоже задумалась, какие у меня увлечения, кроме компьютера, а потом вспомнила, я же еще рисовать умею! В свое время закончила художественное училище, по специальности художник-оформитель (даааа, была такая профессия)...
Вот кое-что из моего творчества:
Открыть содержимое

и несколько набросков:
Открыть содержимое

А так в жизни много чем увлекалась, вязание-вышивание, спорт, танцы, ну и собирательства-коллекционирования разные...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2010, 15:40   #74
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

debby,как же красиво! Тебе бы картины рисовать на заказ, от покупателей отбоя не было бы. А я раньше морзянкой (азбука Морзе) интересовалась, до сих пор напевы помню.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 15:45   #75
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
А я раньше морзянкой (азбука Морзе) интересовалась, до сих пор напевы помню.
Прикольно, а мне всегда хотелось научиться писать левой рукой, или как Да Винчи справа на лево в зеркальном отражении...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 18:46   #76
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

debby, очень красивые рисунки. а я пейзажи не умею рисовать. так жалею, что в художественную школу не ходила(
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 18:57   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

debby, такая красота! Я вот вообще не умею ни рисовать, ни петь, ни музыцировать! Единственное моё достижение - КМС по спортивной гимнастике! (правда гимнастику бросила в 16 лет, после травмы...).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 19:13   #78
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я тоже художественной гимнастикой занималась - на спортивную не взяли, сказали сердце слабое у меня, но не профессионально, потом на танцы стала ходить на русско-народные))) вязала, шила, делала картины из соломы, тополиного пуха, макраме, фриволите, чем только не занималась - это у нас учительница по труду была такая - всему учила, я к ней ещё на дополнительные занятия ходила. А щас, только в компьютер играю в свободное время, ленивая стала - сама каюсь, даже пирожков напечь лень(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2010, 22:48   #79
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Th4K,
Мирранна,
Галина, Спасибки, я тоже занималась спортивной гимнастикой, но совсем мало, а моя сестра-близняшка до мастера спорта дошла и потом уж бросила... Потом было плавание и танцы, ну и конечно художка, на ней и остановила свой выбор, правда в трудовой деятельности мало пригодилось... Да и картины ни одной не продала, (хотя рисовала всякие портреты), но всегда дарила на память...

Цитата:
Сообщение от Мирранна Посмотреть сообщение
даже пирожков напечь лень(((
+5

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2010 в 22:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2010, 00:04   #80
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мирранна, тебе лень пирожками заниматься. Везет!
А у меня прям напасть какая-то, причем извращенная. Сначала ставлю опару, потом вымешиваю и жду когда подойдет тесто, и т.д. и т.п. В итоге на тесто 2-3 часа и далее на выпечку. Ужас. А отказаться не могу.
Причем все ж люди как люди, а я по самые ушки сама в муке, и все вокруг включая комп.

Последний раз редактировалось лиса; 15.02.2010 в 00:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07466 секунды с 17 запросами