Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 18:17   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Кирти Кулхари / Kirti Kulhari

Кирти Кулхари / Kirti Kulhari



Дата рождения: 30 мая 1985 год

Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия

Рост: 163 см

Вес: 52 кг

Профессия: актриса театра и кино, модель

Первый фильм: Мешанина / Khichdi: The Movie (2010)

Первый успех: Шайтан / Shaitan (2011)

Википедия

IMDb

Кинопоиск

Твиттер

Фейсбук



Кирти Кулхари - индийская модель и актриса, снимающаяся в фильмах на языке хинди. Мы могли видеть эту красавицу в таких фильмах как Мешанина / Khichdi: The Movie (2010), Шайтан / Shaitan (2011), Восстание зомби / Rise of the Zombie (2013), Будет еще круче / Sooper Se Ooper (2013).

Кирти Кулхари родилась и выросла в Мумбаи, Махараштра, но ее семья родом из Джодхпур, втором по величине городе штата Раджастхан. Отец девушки военный, он служит в ВМС Индии, а мама - домохозяйка. У Кирти есть две старшие сестры и младший брат. Одна из ее сестер тоже связала свою судьбу с армией и работает там врачом. Будущая актриса окончила колледж К. Дж. Сомайя, где изучала журналистику и массовые коммуникации, а затем получила степень бакалавра в области менеджмента в колледже Бхаван, Мумбаи.

Кирти начала свою карьеру со съемок в рекламных роликах, рекламировала инвестиционные фонды Lotus, туроператора Guru, кондиционеры Videocon, компанию парашютного спорта Gorgeous Hamesha, ICICI Bank, косметические средства Kaya и Everyuth, Spice Mobile, JK White Cement и Tic Tac. Также вместе с Саифом Али Кханом рекламировала чай Taj Mahal и снялась для рекламы холодильники Whirlpool вместе с Аджаем Девганом и Каджол. Кроме того в течение двух лет Кирти была лицом Nivea Visage.

Свою актерскую карьеру Кирти начала с театральных подмостков. В течение месяца девушка посещала актерскую мастерскую театральной труппы Ятри, после чего начала играть в постановках этого коллектива. Ее можно было увидеть в театральных постановках таких знаменитых пьес как Chinta Chod Chintamani, Shehenshah Of Azeemo, Sakharaam Binder и Roshomon Blues. Кроме того Кирти снялась в музыкальных клипах Абхиджита Сааванта под названием Junoon и в Mitran Di Chatri Бабу Манна.

На больших экранах Кирти дебютировала с комедией Мешанина / Khichdi: The Movie, которая вышла на экраны в октябре 2010 года. Следующей работой начинающей актрисы стал триллер Беджоя Намбиара Шайтан / Shaitan (2011), который не только получил положительные отзывы критиков и неплохие кассовые сборы, но и принес девушке номинацию на Annual Colors Screen Awards за Лучший актерский ансамбль.

В 2013 году вышло сразу три фильма с Кирти - комедии Single Chal Riyaa Hun и Будет еще круче / Sooper Se Ooper и фильм ужасов Восстание зомби / Rise of the Zombie. В этом году вышел всего один фильм красавицы драма Гириша Малика Jal, получивший положительные отзывы кинокритиков.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 13.10.2014 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4721 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3929 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6861 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5981 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10546 08.05.2020 17:31

Старый 13.10.2014, 19:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Поцеловала девушку. Получила психическую травму»: Кирти Кулхари



Кирти Кулхари рассказывает о своём первом поцелуе с девушкой в ленте Беджоя Намбиара «Шайтан»
После роли домашней девушки из Пенджаба в сумасшедшей комедии «Мешанина»/’Khichdi The Movie’, в фильме Беджоя Намбиара «Шайтан» Кирти Кулхари примерила на себя уже более откровенную роль.
В картине, спродюсированной Анурагом Кашьяпом, она играет Таню, простую соседскую девчонку, связавшуюся с плохой компанией и в результате вынужденную ступить на скользкий путь.



Расскажите нам о Тане...
В банде шайтанов она самая рассудительная.

Как вышло, что она поцеловалась с девушкой, с Эми (которую играет Калки)?
Таня не хотела этого, просто они играли в «правда или выкуп». Эми крутая девчонка, которой хочется попробовать в жизни всё. Вот она и поставила меня перед выбором, сказать правду или поцеловать её.

Скажите, и как же Калки целуется?
То, что у нас было, вряд ли можно назвать поцелуем.

Вас впервые целовала девушка?
(Смеётся) Да. В первый и в последний раз.


Ранее девушки проявляли к Вам повышенное внимание?
Да. В 10 классе, одна из девушек в моей команде по бадминтону. Думаю, она на меня запала. Хотя она ни словом не обмолвилась о своих чувствах, но то, как она говорила со мной, как смотрела, не оставило у меня сомнений касательно её намерений.
Она ужасно ревновала меня к парням...

Перед съёмками Вас предупредили о перспективе поцелуя с девушкой?
Нет. Беджой сказал мне обо всём, кроме этого. Однажды он мельком упомянул поцелуй, но я тогда не восприняла его слова всерьёз.
В смый последний момент Беджой сообщил мне о предстоящих съёмках сцены, в которой Калки меня целует.

И как, Вам понравилось?
Я получила психическую травму. К счастью, сцену сняли за один дубль. В ней моя героиня проявляет те же чувства, которые я сама испытывала в тот момент.
Я даже с парнями на экране не целовалась, и вот мой первый поцелуй был с девушкой! Такое не сразу забудешь.

Партнёры по фильму подтрунивали над Вами?
Да, все подшучивали и дразнили нас. После дубля Калки стала паясничать.
Она делала вид, будто сгорает от возбуждения, пыталась гладить мои бёдра. Я, конечно, сказала ей прекратить и дать мне придти в себя, но всё это было так забавно.

Как отреагировали на ту сцену Ваши близкие?
Они были потрясены. Но они все прекрасно понимают, что это всего лишь часть моей профессии; с готовностью они оказали так необходимую мне поддержку и выразили понимание.

Как Вы относитесь к гомосексуализму?
Каждому своё. Я сама предпочитаю противоположный пол, но ничего против людей с однополой сексуальной ориентацией не имею. У меня есть друзья-гомосексуалисты.


Источник - santabanta.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кирти кулхари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08916 секунды с 18 запросами