Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 14:51   #61
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


03/04/10

Аамир станет ведущим КВС ?

Переговоры на участие в четвертом сезоне уже начались ....

Аамир Кхан может скоро стать ведущим на телевидении. После Амитабха Баччана и Шахрукх Кхана, теперь Аамир Кхан может стать ведущим "Kaun Banega Crorepati". Создатели шоу уже обратились к звезде с предложением и ожидают его ответа.

Очевидно, Аамир изначально собирался отказаться от предложения, поскольку он хочет сконцентрироваться на своих проектах и он не хотел излишне привлекать внимание к себе, чтобы его сравнивали с другими двумя суперзвездами. Однако, он пока все еще не дал окончательный ответ.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2010, 19:29   #62
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

В добавочку к предыдущему посту



Аамир Кхан - ведущий 4-го сезона "Kaun Banega Crorepati"!

Это станет самым удачным кастингом десятилетия. В телевизионном мире появились слухи, что Аамиру Кхану поступило предложение возглавить "Kaun Banega Crorepati 4", прежними хозяевами которой были такие иконы, как Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан. Хотя Аамир еще не принял предложение, но он и не отклонил его, шумиха вокруг нарастает, кажется, единственным препятствием остаются переговоры по поводу цены.

По сообщениям, Аамиру предложили большую сумму денег, чем SRK (РТС 75 лакх за эпизод), и как только он определиться с датой, сделка будет подписана. Тот факт, что Аамир является новичком на телевидении, делает это событие еще более удачным для канала, который в конечном счете будет вести показ.

Источник сообщает: "Первоначальная реакция Аамира была отклонить предложение по той причине, по которой к нему обратились. В "KBC" уже участвовали две другие суперзвезды. Он не хотел ненужных сравнений. Также он решил посвятить целый год своим проектам".

Сидхартха Басу, чья компания Synergy обладает лицензией на показ KBC, индийская версии "Кто хочет быть миллионером", говорит: "Слишком рано говорить о следующем сезоне KBC. У Sony Pictures, которой теперь принадлежит телевикторина, возможно, были переговоры с Аамиром. Но детали следующего сезона займут много времени".

В то время как сам Аамир отказался дать комментарии, его представители не подтвердили, но и не опровергли слухи.

Если Аамир возьмется за шоу, то будет интересно увидеть, какую коронную фразу он придумает, у Амитабха было "lock kiya jaaye", у Шахрукха "freeze kiya jaaye". За его поведением также будут пристально следить. Будет ли он приветливым и держаться с достоинством как Амитабх Баччан или дружелюбным и общительным как Шахрукх? Или Аамир, уникальный во всем, включая принятие радикальных карьерных решений, будет совершенно очаровательным сам по себе?

В любом случае победителем будет зритель.

Источник: Filmicafe.com, 3 апреля 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2010, 21:55   #63
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Французские каникулы

Аамир Кхан и его жена Киран Рао вчера вечером отправились в Европу на каникулы. Пара присоединится к сыну Аамира Джунэйду и дочери Ире, которые в настоящее время находятся во Франции. Дети уехали во Францию с матерью Аамира и двумя сестрами три дня назад.

Источник сообщает: "Аамир уже запланировал поездку, но внезапно решил отложить. Его дети уже уехали с их кузенами на лыжные каникулы во Францию. Актер арендовал бунгало на лыжном курорте Chamonix".

Источник, близкий Аамиру сообщает: "Джунэйд и Ира очень хотели устроить лыжные каникулы в Европе. Когда они рассказали о своем желании Аамиру, безумно любящий отец не смог им отказать. Дети уехали во Францию три дня назад".

В прошлом году у Аамира тоже были лыжные каникулы. После его возвращения он сказал: "Благодаря моим настойчивым детям я неделю катался на лыжах и я рад, что я сделал это. Те из Вас, у кого есть средства и возможность опробовать лыжный спорт, пожалуйста, сделайте это, это одна из лучших вещей, которую я сделал за последнее время".

В прошлом году Аамир выбрал Банф, известный лыжный курорт в Канаде. На сей раз, семья проведет отпуск в Chamonix Valley, Франция. "Они также посетят несколько других мест в Европе. Это увлекательная поездка для детей", - добавил источник.

Его жена Киран Рао, как предполагалось, не должна была сопровождать его, поскольку она была занять своим фильмом "Dhobi Ghaat". Аамир, как обычно, устроил частный показ "Dhobi Ghaat", чтобы узнать реакцию семьи и друзей.

Официальный представитель Аамира подтвердил планы актера. Семья вернется в Мумбаи через двенадцать дней.

Источник: mumbaimirror.com, mid-day.com, 15 апреля 2010
Автор перевода: diamante

Последний раз редактировалось diamante; 15.04.2010 в 22:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 23:03   #64
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



"Аамир Кхан - представитель санитарии и гигиены"

Болливудский актер Аамир Кхан был назначен представителем школы Национальной санитарии во вторник на мероприятии в Нью-Дели. Вскоре Аамир будет принимать участие в программе по чистоте во всех CBSE школах по всей стране.
"Я горд и счастлив быть частью National School Sanitation Initiative. Буду стараться быть примером", сказал актер, так же известный как мистер Совершенство, на пресс-конференции во вторник.
Такая необходимая программа была начата совместно с Министерством по развитию людских ресурсов (HRD) и Министерством градостроительства, чтобы внести изменения в санитарные условия во всех CBSE-учебных заведениях по всей стране.
Аамир серьезно заинтересован этой задумкой.
О заинтересованности Аамира в этом деле говорит сам факт того, что талантливый актер прилетел из Парижа для участия в этом мероприятии.
Как сообщается, Аамир проводил время со своими детьми, Ирой и Джунаидом, когда с ним связались из Министерства и спросили, хочет ли он быть частью этой инициативы.
Аамир, который всегда пытается донести какие-либо социальные посылы через свои фильмы, сразу же принял предложение и присутствовал на мероприятии, которое состоялось во вторник.
Аамир идеальный образец для подражания и донесения информации людям. Как известно, он создает не только развлекательные фильмы, но так же поднимает социально важные вопросы, нуждающиеся в рассмотрении. Таким образом, Министерство пришло к выводу, что имеет смысл назначить его представителем этой программы, поскольку он в равной степени известен среди всех возрастных категорий по всей стране.
"Мы рады, что Аамир Кхан стал нашим представителем. И мы надеемся, что с его помощью эта схема станет преуспевающей. Клубы здоровья и красоты будут созданы во всех школах. Они будут объяснять детям значение хорошего здоровья и санитарии", сказал министр развития людских ресурсов Капил Сибала.

28 апреля 2010г.
Источник: www.totalfilmy.com
Перевод: Elya

Добавлено через 58 минут


Аамир прерывает каникулы, чтобы выполнить свои обязательства

Актер оставил свою семью во Франции, чтобы выполнить свое обязательство.

Аамир Кхан, который проводил свой отпуск с женой Киран Рао и детьми во Франции, взял небольшой перерыв и вернулся в Дели, чтобы исполнить свои обязательства. Кхан - представитель санитарии и выступает за чистоту во всех школах Central Board of Secondary Education (CBSE) по всей Индии.

Актер был со своими детьми Ирой и Джунейдом на лыжном курорте Chamonix, где семья проводила их каникулы. После встречи в Дели он едет в Париж, затем в Лондон и возвращается 10 мая.

Источник сообщает: "Дети Аамира настойчиво просили его не прерывать каникулы ни при каких обстоятельствах. Впервые они проводят летние каникулы с их папой. Но так как их папа посвятил себя борьбе за чистоту, он должен был уехать на день."

После изнурительной жары в Дели актер надеется возобновить свой праздник в Европе. Однако, он пропустит фестиваль в Каннах, где будет показан его фильм "Peepli Live". Он не ходит в конкурсную программу. Источник добавляет: "Фильм уже вызвал интерес среди международных покупателей. Он удостоился оваций и на фестивале в Sundance, и в Берлине, уже был продан на нескольких иностранных рынках."

Как только Аамир вернется, его приоритетами будут предложение "Peepli Live" большему количеству покупателей, а также окончательное редактирование "Dhobhi Ghaat" и "Delhi Belly".

Источник: mid-day.com, 28 апреля 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2010, 16:40   #65
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан встретился со студентами в рамках программы борьбы за санитарию в школах

Школьники Нью-Дели, собравшиеся в Vigyan Bhawan для запуска правительственной программы борьбы за санитарию в школах, встретились с необычным посетителем - кинозвездой Аамиром Кханом.

Кхан - представитель этой программы, начатой совместно министерствами городского развития и человеческих ресурсов, CBSE и неправительственной организацией GTZ.

Он присутствовал на 2-часовой встрече, ответил на вопросы, поднятые студентами, а также министром HRD Капилом Сибалом и министром городского развития Джейпалом Редди.

Сибал хвалил Кхана за поднятие социальных вопросов в его фильмах - "Taare Zameen Par" и "Три Идиота", и высоко оценил актера за участие в программе, которую он назвал чрезвычайно важной.

Актер привел в восторг аудиторию, когда он поделился воспоминаниями о том, как в его школьные годы туалеты в школе были настолько грязными, что он обычно задерживал дыхание, а дышать начинал только после того как выходил оттуда.

Студент спросил актера, сыгравшего роль учителя в "Taare Zameen Par", были ли на съемках фильма подобные моменты.

Кхан ответил, что приобрел фургон с туалетом и заверил, что когда съемки фильма заканчивались, весь мусор был убран.

Другой студент спросил выигравшего номинацию актера, была ли соблюдена санитария должным образом в его фильме "Три Идиота", в котором некоторые персонажи мочились прилюдно.

"Я получил Ваше сообщение... Я передам его своим друзьям в киноиндустрии," - заметил он язвительно .

На другой вопрос Кхан ответил - с самого рождения детей мы пытаемся сделать их конкурентоспособными, заставляя ребенка думать, что он должен добиться успеха всеми правдами и неправдами.

"Вместо этого мы должны спросить у них, подарили ли они улыбку какому-нибудь человеку в тот или иной день день. Когда эти дети станут взрослыми, они будут предвестниками перемен," - сказал он.

Актер также прочитал устав санитарии студентам и другим присутствующим. Школьники помогали ему.

"Я горд и счастлив быть связанным с национальной школьной программой борьбы за санитарию. Я буду примером в качестве представителя," - сказал он.

Источник: expressindia.com, 27 апреля 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2010, 22:59   #66
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Инновационный способ Аамира в продвижении "Dhobi Ghat"!

Аамир Кхан ясно полагает, что меньшее количество появлений приводит к повышенному спросу. Нет, не волнуйтесь. Он не думает о становиться экономистом.

Актер-перфекционист, который известен его острыми как бритва маркетинговыми идеями в продвижении своих фильмов, уже начал обдумывать наиболее эффективные способы привлечения внимания зрителей к его новому фильму "Dhobi Ghat" в главной роли с Пратиком.

Все началось с инструкции Аамира для Пратика - избегать общественного внимания в максимально возможной степени. Аамир хочет, чтобы молодой актер притаился на некоторое время, поскольку он чувствует, что это пробудит любопытство и создаст больше шумихи вокруг фильма, режиссер которого жена Аамира Киран Рао.

Согласился ли Пратик на это? Мы предполагаем, что нет. Пратику только 23 года и, как известно, он щеголяет богемным образом жизни. Любой юноша, вынужденный решительно отказаться от посещения вечеринок, должен быть недовольным ограничениями в жизни.

В прошлом Аамир подобным образом держал Асин в тайне во время создания и выхода "Ghajini". Друг Пратика говорит: "Dhobi Ghat" - режиссерский дебют Киран. Аамир хочет сделать все, что он может для успеха фильма.

Пратик - молодой человек, ведущий активную общественную жизнь. Он, как известно, часто посещает различные события. Аамир попросил, чтобы он как можно меньше появлялся перед СМИ или общественностью".

"Пратик подписал несколько фильмов, так что, он был в новостях о его профессиональной жизни и также по различным другим причинам, связанным с его общественной жизнью. Новичок также дал несколько интервью и занят на съемках, но теперь все изменилось.

Пратик должен будет уступить после того, как Аамир попросил его об этом", - добавляет друг. "Пратик должен быть очень осторожным прежде чем выйти из дома".

Аамир и Пратик остались недоступны для комментариев.

Источник: filmicafe.com, 8 мая 2010
Автор перевода: diamante




Впервые за долгое время в Каннах появится официально отобранный индийский фильм!

В конкурсную программу грядущего кинофестиваля включен фильм Борьба за счастье / UDAAN, который выпускает корпорация UTV. То есть, мировая премьера картины пройдет в Каннах!
Дебютный фильм Викрамадитьи Мотване рассказывает о 10-летнем Рохане, которого родители бросили одного, чтобы он учился в приграничной школе. Вернувшись домой, он видит там деспотичного отца и своего сводного брата, которых он ввиду малолетства не знал и не помнил! Фильм рассказывает о мечте мальчика стать писателем и обстоятельствах, препятствующих/сопутствующих воплощению мечты в жизнь!

Фильм Деревенская жизнь / PEEPLI LIVE (см.фото), в титрах которого продюсером обозначен Амир Кхан, а дистрибьютором - UTV, будет показан в Каннах в секции "маркетинг". То есть, если после премьеры фильмом заинтересуются заграничные дистрибьюторы, его вполне себе могут закупить для официальной премьеры. Ранее Амир показал этот фильм на Берлинском кинофестивале (в феврале).

Вдобавок, UTV представит рекламные ролики к мультфильмам Арджун - воинственный принц / ARJUN-THE WARRIOR PRINCE и АлиБаба и сорок один разбойник / ALIBABA AND 41 THIEVES (роли озвучивают Джон Абрахам и Приянка Чопра) и покажет заинтересовавшимся покупателям фрагменты из мультика "Арджун - воинственный принц".

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2010, 11:34   #67
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан проявляет заинтересованность в новом фильме Субхаша К. Джа с Даршилом в главной роли

После выхода "Taare Zameen Par", шумихи вокруг него и признания публики Аамир был занят различными проектами, так что звезда "Taare Zameen Par" Даршил Сафари с грустью признался, что "дядя Аамир" давно с ним не общался. Но теперь Аамир проявляет интерес ко второму фильму Даршила, ему интересно, как идут дела, по-видимому, потому что он не хочет, чтобы Даршил или его родители (незнакомые с работой в Болливуде) сделали неверный шаг в карьере Даршила. На самом деле Аамир регулярно спрашивал о втором фильме Даршила "Bumm Bumm Bole" и изъявил желание посмотреть его. Даршил взволнованно говорит: "Мои родители пригласили дядю Аамира посмотреть фильм. Я очень хочу, чтобы он увидел его, чтобы он смог гордиться мной".

Недавно два героя "Taare Zameen Par" встретились снова. Даршил говорит: "Дядя Аамир пришел в мою школу, чтобы представить DVD "Taare Zameen Par". Кроме того, он приходил домой на обед. Даршил нервничает по поводу реакции Аамира. "В Taare Zameen Par" я был гораздо меньше и очень капризный. Дядя Аамир работал над каждой моей сценой. Мне не нужно было ничего делать. Сейчас мне 13. Я стал выше, меньше капризничаю. В "Taare Zameen Par" я играл ребенка, который не был похож на меня. Мальчик в "Bumm Bumm Bole" очень похож на меня. Поэтому я не знаю, как будет реагировать Аамир."

Даршил признает, что его партнерша Зия была невыносимой. "Она иногда очень раздражала. Она была супер-упрямой. Bahut ziddi hai woh. Если бы она хотела получить карандаш, она отказывалась сниматься, пока не получала его. Я просто игнорировал ее истерики."

Даршил рассказал об отношениях со своей родной сестрой. Даршил говорит: "У меня есть сестра. Поэтому сыграть роль брата-защитника, способного сделать что угодно ради улыбки своей сестры, была для меня естественной. Снимаясь в фильме, я понял как я люблю свою сестру. Я все сделаю для моей сестры".

Даршил признается, что хочет поработать со своим наставником снова. "Я действительно с нетерпением жду работы с Аамиром Кханом снова. Я так ценю свою работу, и это благодаря сэру Аамиру". "До начала съемок в "Bumm Bumm Bole" я получил благословение от него, ведь он мой гуру", - сказал Даршил.

Источник: bollywoodhungama.com, bollywoodworld.com, 14 мая 2010
Автор перевода: diamante

Последний раз редактировалось diamante; 15.05.2010 в 12:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2010, 22:38   #68
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


17/05/10

Аамир советует прочитать книгу Арнольда Шварцнеггера

Аамир Кхан советует всем тем кто хочет заняться бодибилдингом, прочитать книгу Арнольда "Энциклопедия бодибилдинга".

"Единнственная книга, которую я настоятельно рекомендую всем, это" Энциклопедия бодибилдинга 'Арнольда Шварценеггера ", сказал он на Facebook.

Актер так же создал группу на Facebook, "Давайте создадим группы, и будем вести здоровый образ жизни. Все желающим можно вступить. Каждый из нас несет ответственность держать диету, заниматься спортом, тренироваться, совершать прогулки пешком и уделять время отдыху.
"Вы сами решаете, что хорошо для вас и придерживайтесь его и каждую ночь на Facebook, я буду писать как я занимался в этот день и вы так же можете написать и прокомментировать. Таким образом все наши посты будут в одном месте и будет легче оставаться вместе в одной теме. Если одному будет тяжело, другие могут поспособствовать ", написал Аамир в своем блоге.

45-летний актер также поделился своими знаниями о том, как сохранить здоровое и тонизированное тело.

"Позвольте мне поделиться с вами, чему я научился в последние несколько лет в процессе формирования телосложения, снижение веса и т.д. Три вещи являются наиболее важными, здоровое и сбалансированное питание, физические упражнения и отдых", сказал он.

* по материалам mid-day.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2010, 21:04   #69
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Дружественный жест Аамира Кхана

Аамир Кхан может быть и известен своим профессионализмом и перфекционизмом, но он также действительно ценит свою личную жизнь.

Вчера актер отменил все свои коммерческие съемки и другие профессиональные обязательства, чтобы он смог поехать в Бенгалуру на свадьбу своего помощника Сачина Гоуды. Сачин работает с Аамиром с десяти лет.

Аамира сопровождала его жена Киран Рао.

Сачин живет в четырех часах езды от Бенгалуру. Источник сообщает: "Всю эту неделю Аамир посвятил тому, чтобы закончить съемки для рекламы. Но внезапно он вынужден был отменить все его обязательства по работе, поскольку он узнал о женитьбе Сачина.

Дата свадьбы была определена только неделю назад, Аамир решил отменить все свои съемки и посетить свадьбу Сачина. Аамир очень хотел попасть на двухдневные свадебные празднования несмотря на свой предварительно запланированный график работы. Актер был там в качестве члена семьи".

Аамир немедленно связался с кинопроизводителями, чтобы отменить его съемки. "К счастью это были всего лишь 3-4 часовые съемки для рекламы, которые могли также быть сделаны и позднее.

Другое обязательство Аамира состояло в пробах для другой рекламы. Оба эти обязательства были отложены на два дня, при этом никаких проблем у производителей рекламы не возникло," - добавляет источник.

"Церемония была проведена вчера в доме Сачина, сегодня проходит церемония в доме невесты. Сачин был удивлен, увидев Аамира на своей свадьбе, поскольку он знал о профессиональных обязательствах актера на эту неделю," - добавляет источник.

Представитель Аамира подтвердил новости.

Источник: filmicafe.com, 24 мая 2010
Автор перевода: diamante

Добавлено через 1 час 16 минут


Аамир Кхан открыл онлайн фитнес-клуб в своем блоге и на Facebook

Страница на facebook: род занятий - актер; местоположение - Мумбаи, Индия; день рождения - 14 марта 1965. Только ниже Вы видите число людей, которые отметили, что им нравится эта страница, и это удивительно - 248170 человек. Но фотография на странице все проясняет. Это страница Аамира Кхана. Он запланировал спортивно-оздоровительный центр онлайн в своем блоге и на странице facebook, где он будет держать всех в курсе своего здоровья и диеты, одновременно он отвечает на вопросы о фильмах и дает рекомендации по диете. Это была бы обычная страничка facebook, но она превратилась в центр "давайте похудеем!" благодаря поклонникам Аамира и его собственной потребности вернуться в форму.

15 мая 2010 года Аамир написал следующее сообщение на своей странице: "Посетил своего диетолога сегодня. Вы не хотите знать, что он сказал мне! Я, конечно, не хочу чтобы кто-нибудь знал. Мне действительно нужно вернуться в форму. Довольно вечеринок и наслаждения успехом 3 Идиотов! В понедельник возвращаюсь к диете и тренировкам. Поддержите, ребята, мне нужна ваша помощь и поддержка." И получил сотни сообщений с выражением любви и поддержки, что в итоге вдохновило всех предпринять усилия, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя здоровыми. Вдохновленный Аамир написал: "Ok. Это забавно. Многие из вас хотели знать, как мы сможем это сделать. Я не могу написать здесь больше определенного числа символоа. Так что для тех, кто хочет присоединиться ко мне, в ближайшие 20 минут я опубликую план на моем сайте www.aamirkhan.com, проверьте, и давайте действительно пойдем на это. Это будет огромная мотивация для меня тоже."

С тех пор Аамир пишет о состоянии здоровья, диете, что он делает / не делает когда дело доходит до похудения. 16 мая Аамир написал в блог сообщение, которое с легкостью может стать пошаговой инструкцией по приведению себя в форму для новичков. Он начал с консультирования своих поклонников по вопросам того, как сделать первый и наиболее важный шаг к снижению веса. Он пишет:

"Перво-наперво. Позвольте мне поделиться с вами, чему я научился за последние несколько лет в процессе формирования телосложения, снижения веса и т.д.

3 вещи, которые являются наиболее важными, и именно в таком порядке:

1. Здоровое и сбалансированное питание.

2. Упражнения.

3. Отдых.

На самом деле тренировки и отдых не менее важны, но самое главное, это здоровое и сбалансированное питание."

Он продолжал объяснять молитву сбалансированной диете. Не трудно заметить его страсть, с которой он снимает фильм до хорошо, почти все, что он делает. Как любая другая знаменитость он не стал советовать, что сделать, но даже предупредил всех участников этого недавно организованного клуба, который можно с легкостью назвать "спортивный клуб Аамира", о модных диетах, к которым обычно прибегают : "Лучший способ разработать здоровое и сбалансированное питание для вас самих непосредственно, это посетить квалифицированного диетолога. Не тех диетологов, которые предлагают Вам новые модные диеты, такие как высокопротеиновая диета, низкоуглеводная диета, диеты по группе крови, диета не есть углеводы на ночь, диета Аткинса, диета Санта-Барбара, диета "возьмите эти таблетки", диета "ешьте только это" сегодня и "это" на следующий день, диеты falana и dhamka и т.д".

Целеустремленный Аамир охотно хотел вступить в бой. Он привлек всех поклонников своими знаниями по проблеме похудания и закончил блог планом действий: "Давайте организуем группу, которая решила вести здоровый образ жизни.

Тот, кто хочет, может присоединиться.

Каждый из нас несет ответственность за свою диету, график тренировки / спорта / ходьбы пешком и время отдыха.

Вы сами решаете, что хорошо для Вас. И придерживайтесь этого. И каждый вечер на facebook я буду писать, как я провел этот день, и в ответ вы можете оставлять свои комментарии. Таким образом, все комментарии будут собраны в одном месте, так будет проще для всех нас оставаться вместе в одной теме. Если один из нас найдет это жестким, другие могут поддержать.

Я начинаю в понедельник!"

Хорошо! Для всех тех из Вас, кто устал от DVD и книг знаменитостей о похудении, вот реальный выход. Клуб знаменитости, который не только предоставит Вам неограниченную литературу по похудению, но и расскажет о его собственном режиме. И самое главное, он побуждает Вас к действию.

Источник: bollywoodhungama.com, 21 мая 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2010, 19:29   #70
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан и Киран Рао посетили премьеру "Rajneeti"

4 июня 2010 Аамир Кхан, редко появляющийся на публике, вместе с супругой Киран Рао посетил премьеру "Rajneeti", проходившую в кинотеатре Imax BIG Cinemas.

45-летний Кхан, который прежде много говорил о его строгом режиме диеты, хорошо выглядел в тонком сером пуловере с длинным рукавом, потертых синих джинсах и черных кожаных ботинках.

K, так Аамир называет свою жену, выглядела как куколка в длинном серо-белом платье, коричневых римских сандалиях, с великолепными кудрями и без макияжа.

Пара выглядела спокойно и позировала для фотографов без суеты.

В сообщении на Facebook в прошлом месяце, Аамир написал своим поклонникам, что его врач посоветовал ему строгий режим диеты. С тех пор он делится своими успехами в тренировках и диете.

Аамир использует Facebook вместо Twitter, чтобы общаться с его поклонниками. Он признается, что он не очень хорошо разбирается компьютерах.

Аамир Кхан в очередной раз пропускает церемонию награждений IIFA.

Были сообщения, что Аамир и Карина Капур, которые снялись вместе в "3 Идиотах", вновь поработают вместе в возрожденном проекте Мани Ратнама "Lajjo".

В настоящее время у Аамира нет ни одного нового фильма, но ожидаются релизы его продюсерского дома "Peepli", "Delhi Belly" и "Dhobi Ghaat".

Аамир в качестве специально приглашенной звезды появится в "Delhi Belly" и в главной роли в фильме его жены Киран "Dhobi Ghaat".

Отвечая на вопросы о его трех новых фильмах, он написал на Facebook:

"Peepli" должен выйти 13 августа, надеюсь. "Dhobi Ghaat" находится в завершающей стадии, но дата релиза не определена. "Delhi Belly" все еще находится на ранней стадии производства".

Источник: sawfnews.com, 4 июня 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10211 секунды с 17 запросами