Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 13:22   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

"Мне осторчетел "фактор Кхана", - Удита Госвами

20 июля по графику выходит на экран "Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai" (реж. Раджниш Тхакур). Это - 13 -ый по счёту фильм 28 - ми летней Удиты Госвами, дебютировавшей в 2003 г. в фильме "Paap".

Мне понравилось её интервью в Индоре, куда она приехала для рекламы этого фильма. "Мне осторчетел, - сказала актриса, - этот "фактор Кхана". Говорят, что актриса может засветиться только на фоне Шахрукх Кхана, Салман Кхана и Саиф Али Кхана. Я собираюсь своему кобелю дать кличку "Кхан". Недавно у меня появилась сучка, которой я дала кличку "Мини Госвами". Теперь когда у меня появится новая собака, у неё будет кличка "Кхан".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2013, 08:36   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Актриса Удита Госвами выходит замуж за режиссера Мохита Сури

11.01.13

Режиссер Мохит Сури (Убийство 2) и актриса Удита Госвами (Искупительный грех) решили связать себя узами брака. Они встречались семь лет. За это время были и расставания, и разлуки. Еще пару лет назад, казалось, что после очередной ссоры, пара рассталась окончательно. Удита уехала в Лос-Анджелес, но недавно вернулась и отношения возобновились.

"Да, это правда - я собираюсь жениться", - говорит Мохит. "Я знаю Удиту 9 лет и сейчас чувствую, что пришло время для свадьбы."

Кстати, режиссерский дебют Сури состоялся с фильмом Яд любви / Zeher (2005), где одну из главных ролей исполнила Удита. Увидим ли мы снова творческий союз режиссера и актрисы после их свадьбы? Покажет время.

по материалам bollywoodlife.com(Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 09:19   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/01/13

Удита Госвами вышла замуж за Мохита Сури

Кинематографист Мохит Сури (известный по фильмам "Woh Lamhe" и "Murder 2") наконец женился на своей давней подруге и актриса Удите Госвами в храме ISKCON, в районе Джуху, во вторник.

Они познакомились на презентации фильма "Zeher" в Гоа, в 2005 году и пережил много расставаний и воссоединений. В то время, как родители Удиты приехали из Непала, чтобы посетить свадьбу, дяди Мохита - Махеш Бхатт, Мукеш Бхатт, сестра Смайли Сури и кузены Вишеш Бхатт, Эмран Хашми - также пришли поздравить пару.



Среди гостей были замечены: Дия Мирза, Жаклин Фернандез, Танушри Датта, Кангана Ранаут, Кена Гош, Шаад Рандхава, Сунил Даршан, Рамеш Таурани, Танудж Гарг, Рохит Рой, Анураг Басу, Шраддха Капур, Кунал Дешмукх , Говинда и Вишал Махадкара и другие.

Это была традиционная индийская свадьба с невестой, одетой в красное ленга и стильном женихом в белой курта с черным жакетом. Однако, Мохит жаловался на неудобный розовый тюрбан и было жаль, что женихов нельзя избавить от таких "пыток", но все были в хорошем настроении.

Угощения - были искусно сделанные, но вегетарианские. После все ритуалов, гости переместились в популярный ночной клуб. Ранее церемония мехенди была проведена в резиденции сестры Мохита - Смайли. Прием будет проведен в ипподроме "Mahalakshmi" - 31 января.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
удита госвами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04946 секунды с 19 запросами