Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 08:43   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
фильм - полная тьма
А Вы, что думали , будет "Дабанг" или ещё один "Жил_был тигр"???

Талаш - это настоящее кино. А не героическая мас. масала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 10:02   #22
Sonrisa125
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
но Аамир достоин лучших фильмов. ... да и характер героя Аамира какой-то скользкий и не раскрытый до конца. от того что продюсер Фархан была маленькая надежда на минимальные позитивные эмоции от фильма, но нет, то ли не профиссиональные руки режиссёра Римы, то ли плохой сценарий, при нормальной идеи фильма не позволили ему заиграть и стать по крайней мере интересным. 1.5/5
С оценкой
Цитата:
1.5/5
не согласна, но в целом идею поста поддерживаю. К сожалению, ожидания от фильма не оправдались. Эмоционально не зацепил. Да и слишком все предсказуемо было Тоже не пойму, в чем причина. Вроде и идея интересная, и игра актеров на высоте, а на выходе - совсем не то, что ожидалось.

А переводчику и релизёру - ОГРОМНОЕ спасибо за труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 10:25   #23
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем, кто потрудился над релизом!
Фильм хороший, имена Фархан Актар (диалоги), Зоя Ахтар (сценарий), Амир, Рани уже гарантируют качественный и технически, и интеллектуально, и эмоционально фильм. Хоть развязка и предугадывалась еще до конца 1 серии, сделано все щемяще красиво. Мертвые должны умереть, живые должны жить и помнить умерших.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 15:34   #24
Shagane
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Для начала огромное спасибо за фильм и перевод!!!!я тоже нестала ждать качества, но в целом не жалею!!! Не могу сказать, что буду его пересматривать через некоторое время, но на разок можно. ))))Тоже думала что будет лучше, но какт-то так, смешанные чувства. Может потому что я к Амиру равнодушна. Кто не смотрел обязательно посмотрите! ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.02.2013, 13:39   #25
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, достойный внимания фильм!
Захватывает с первых минут и "не отпускает" от экрана, да и актёрский состав: Аамир, Рани и Карина очень радуют, каждый на своём месте. Роль Карины тут была очень яркая...
P.S.: Песня "Jee Le Zaraa" - шедевральна, слушаю на репите раз по 20

"Talaash" появился в хорошем качестве:

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 20.02.2013 в 17:32.. Причина: большие картинки прячем под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 08:07   #26
Индия.ru
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.02.2013, 09:51   #27
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела я РАССЛЕДОВАНИЕ/ ПОИСК/Talaash с Кариной, Рани и Аамиром.
Плакала? Нет.. РЫДАЛА!!!!! Переживала, верила? Еще как!!! В финале тупо пыталась подобрать челюсть...
Фильм из разряда качественнейшего ИК, такой же четкий, логичный и пронзительный, как "История", "Тьма", "Джессика".
Прекрасный каст, трущобы Мумбаи, фоновая музыка, отличный сюжет, шоковый финал, атмосферность и трагичность... продрало мне душу, мама не горюй!!!!! Карина- вау!!! Аамир-оу!!!! Рани- аааах...!!!!! Качество фильма отличное, не экранка!
Браво всем создателям этого шедевра!!
Фильм вписываю в столбик любимейших, присваиваю "золото" и выделяю почетное место в компе, рядом с "Историей", "Политиками" и "Джессикой" не по сходству сюжетов, а по силе душевного воздействия!
10 из 10.
ВЕРИ РЕКОМЕНДЕД!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 00:03   #28
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну как такой фильм может не понравится? Еще как. Это ведь Амир. Настоящий бриллиант. Его не любить просто невозможно я считаю. Долгожданный фильм очень. Само собой понравился. Отмечу каждого героя тут, даже второстепенного.
Шикарные актеры, неожиданный поворот. Что может быть лучше?

jyoti, randy23 - за перевод и релиз огромное спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2013, 00:38   #29
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Выложен DVDRip с русскими субтитрами

Тема закрыта и сдана в архив.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07205 секунды с 19 запросами