Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 13:38   #201
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу, Катрина Каиф в поисках жилья

23 июля 2012 г.

Представьте себе такую картину: Бипаша Басу и Катрина Кайф, не взирая на дождь и солнце, сжимая бутылки минеральной воды, быстро двигаясь из такси в такси, следуют за брокером, отчаянно ищущим квартиру. В то время как действительность, мы подозреваем, включает более удобный транспорт и несколько других людей, которые были делегированы, ведущие леди Болливуда действительно отчаянно ищут жильё.

В то время как Бипаша ищет новую квартиру в Мумбаи, Катрина пытается найти новый дом для своей семьи в Лондоне. И до сих пор им обеим не улыбнулась удача. “Я искала место в течении всего прошлого года. И я могу гарантировать, что есть сотни людей, ищущих меня, но без малейшей удачи”, - говорит Бипаша, смеясь. Актриса недавно преобразовал свою 4BHK (четыре спальни, холл, кухня) квартиру в Khar в просторную 1BHK. Так, почему большее место, интересно. “Я очень усиленно работала — практически каждый день — так как мне было 16 лет. Теперь я хочу, чтобы были определённые удобства — басейн и открытая кухня, чтобы побаловать моих друзей удивительной едой. Я чувствую себя в ловушке в закрытой кухне, когда мои друзья наслаждаются снаружи”, - говорит она.

Точно так же Катрина, во время съёмок для неназванного фильма Яша Чопры в Лондоне, она жила в доме своих родителей, которые живут в британской столице с пятью её сёстрами. “С тех пор, как моя мама там живёт (в Лондоне), она была заинтересована приобретением нескольких домов. Но я ничего ещё не нашла”, говорит Катрина. Как только она освободится от своих рабочих обязанностей, она намеревается посмотреть на большее количество мест. “Это переходит, требуют времени. Когда у меня будет больше времени, я изучу его.”


http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 17:01   #202
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кризис Бипаши.

30.07.12

Съемки «Raaz 3» показали совершенно другую сторону Бипаши Басу.
В одном из своих недавних интервью, Махеш Бхатт рассказал о съемках эмоциональной сцене с Бипашей для «Raaz 3». Похоже, что после крика режиссера «Снято», Бипаша не смогла остановиться эмоционально. Она была настолько связана со своей героиней и сценой, что у нее стерлась грань между иллюзией и реальностью. Бхатт говорит, что такое происходит, когда «правда и фантазия внезапно и неожиданно сталкиваются, и у актера происходит нервный срыв, и это длится очень длительное время». Кроме того, после этого актер не знает как реагировать на происходящее.
Махеш считает, что «Raaz 3» излечил раны Бипаши, но точно, какая сцена и каким образом – на это ответит релиз фильма 7 сентября.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 20:24   #203
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Raaz 3»: Бипаша зажигает в полуобнаженном виде

31.07.12

Бипаша Басу, которая появилась на плакате «Raaz 3» в смелом и в минимум одетом виде, говорит, что у нее не было никакой причины для того, чтобы нанять дублершу для этих съемок, так как ей комфортно в таком виде.
«Мне всегда было удобно и комфортно, и я никогда сознательно не скрывала свое тело» - заявила Бипаша в прессе.

По словам инсайдеров, продюсеры хотели предложить Бипаше дублершу, учитывая ее противоречивый нрав, а потом сделать фотошоп для афиши.

Тем не менее, Бипс настаивала на съемках самой.
«Когда я узнала концепцию, я решила все сделать самой. У меня не было сомнений. Это мой фильм и я должна быть на плакате. Я понимала, что будет на плакате, и это было сделано очень корректно» – добавила она.

На плакате фильма ужасов Бипаша Басу была снята в черных шортиках и в верхней части бикини. Она излучает уверенность в своем образе.
"Raaz 3" режиссера Викрама Бхатта, представляет Fox Star Studios и продюсерский дом Vishesh Films. В нем вместе с Бипс снялись Эмран Хашми и Эша Гупта.

Трейлер фильма планируют выпустить вместе с "Jism 2".


по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 09:48   #204
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/07/12

Бипаша Басу на пресс - конфереции фильма "Raaz 3"

Бипаша Басу на пресс - конференции фильма "Raaz 3" была замечена в черно - бежевом кружевном платье, которое сейчас весьма популярно в Болливуде.

Она выглядела очаровательно в своем наряде, подчеркнутым черными туфлями и макияжем глаз.

Создав простой образ, она решила не использовать никаких аксессуаров. Мы считаем, что выбор платья был хорошо, учитывая темно - мистическую тему фильма.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 15:42   #205
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу потеряла три килограмма!

08.08.12

Актриса потеряла килограммы из-за истощения, снимаясь для своего нового фильма.
Слишком много работы, а не игра повлияла на здоровье Бипаши Басу. Кстати, за время съемок своего фильма Викрама Бхатта, Бипс была настолько истощена, что потеряла три кило.
Играя эмоционально свой персонаж в фильме, она даже не могла спать в течение нескольких дней. Источник говорит: «Бипс не сидела на диете. Она просто потеряла аппетит и сон. Неудивительно, что после окончания съемок, она отправилась на отдых в Гоа». Мы знаем – соблазнительно. Время, чтобы попировать, Бипс!

Малоежка.
Бипаша Басу, как известно, чрезвычайно осторожна относительно того, что она ест. Фактически, актриса отказалась от риса. Только на свой день рождения, 7 января, она соглашается на тарелку Biryani.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 08.08.2012 в 15:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2012, 16:49   #206
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не легкомысленная кокетка: Бипаша Басу

12.08.12

Много было написано о личной жизни Бипаши Басу, но актриса говорит, что ее захватило одиночество.
Она опровергает все сообщения, в которых предполагают, что у нее настала лучшая жизнь после разрыва отношений с Джоном Абрахамом. «Я не скучаю по отношениям вообще. Я искренне наслаждаюсь вниманием, потому что никогда не была одинокой в течение столь длительного времени. Мне нравиться, что у меня нет никаких обязательств в настоящее время. Когда мы расстались, я была напугана и потрясена вниманием, которое я получала. Но теперь я вернулась к тому, кем я была. Я так называется, в отставке. У меня теперь есть роскошь без объяснений встречаться со своими друзьми, в любое время. Делать то, что я раньше избегала» - сказала Бипаша.
Она была поражена вниманием, которым была привлечена своим разрывом? «Я считала это милым» - говорит Бипс. – «Я начала привлекать внимание еще в школе, но когда мальчишки предлагали встретиться, я пугалась и убегала в слезах. Все эти годы, что я была в отношениях, я была похожа на воина. Есть люди, которым нравиться безобидный флирт, но я никогда не делала легкомысленно. Я знаю, что в конечном итоге получаешь в отношениях, но любовь не может быть запланирована. Таким образом, сейчас у меня свободное время в моей жизни».
Даже ее профессиональная жизнь прошла полный круг, так как Басу готовится к выходу «Raaz 3», франшизы, которая прославила ее. «Когда мой «Raaz» мой второй фильм с Бхаттами вышел, я не была уверена, что я хочу делать в своей карьере. Они являются теми, кто ввел меня и сказал, что я одаренная и что я должна всерьез взяться за свою карьеру. Я с ними выпустила два моих самых больших хита, «Jism» и «Raaz». Что я сейчас представляю, это все из-за них. Этот фильм – особенный для меня» - сказала темнокожая Бипс.

по материалам http://www.dnaindia.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 12:25   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/08/12

Бипаша Басу: "Я обещаю себе каждый год, что научусь водить машину"

Бипаша Басу каждый год клянется себе освоить навыки вождения автомобиля, но до сих пор так и не выполнила это обещание.

"Я обещаю себе каждый год, что научусь водить машину и никогда не сдерживаю это обещание! Не нравится зависеть от кого - то! Бррр! Скоро! ", - написала Бипаша в Твиттере.

Тем временем, актриса занята съемками в своем новом фильме "Aatma", режиссера Супарна Верма.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2012, 15:18   #208
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу: Независимо от того, кто я сегодня, - всё благодаря Бхаттам

16 августа 2012 г.



Бенгальская Красавица Бипаша Басу готова к релизу своего предстоящего фильма ужасов Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension, который является третьим фильмом франшизы Raaz, в котором она сыграет главную роль.

Это третий фильм Бипаши с Vishesh Films Махеша Бхатта, который ознаменует её возвращение в лагерь Бхаттов после семи лет.

Что же она чувствует? Бипаша говорит, что она чувствует себя превосходно, имея возможность сняться в фильме Бхаттов, ведь именно они помогли ей развить свою болливудскую карьеру, когда она была новичком.

“Когда я делала фильм Тайна/Raaz, мой второй фильм с Бхаттами, я не знала, что я хотела делать со своей карьерой. Они - те, кто вели меня и сказали мне, что я одарённая и что я должна отнестись к своей работе серьёзно”, - говорит Бипаша.

Далее она говорит, что некоторые свои лучшие работы она сделала с Бхаттами и даже предстоящий фильм Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension является для неё совершенно особенным, поскольку она снова работала с Бхаттами.

“Я сделала с ними два своих самых больших хита - Тёмная сторона желания/Jism и Тайна/Raaz. Независимо от того, кто я сегодня, - всё благодаря им. Этот фильм совершенно особый для меня”, - утверждает актриса.

Фильм Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension - история актрисы, которая страдает от крушения своей карьеры и балуется чёрной магией, пытаясь вернуть карьеру. Фильм, в котором главные роли также исполнили Эмраан Хашми и Эша Гупта, выйдет 7 сентября.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2012, 12:14   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/08/12

Бипаша Басу на ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012" представила украшения от дизайнеров "Nakshatra"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2012, 23:28   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу: Жизнь актёра очень печальна

24 августа 2012 г.

Будучи в индустрии больше десятилетия, Бипаша Басу утверждает, что жизнь актёра печальная. Она говорит, что суперзвёзды исчезают и вспоминают их только тогда, кода они умирают.

"Жизнь актёра очень печальна. Самые большие из суперзвёзд в нашей стране исчезают после определённого времени и вспоминаются только тогда, когда они умирают. Что поделать? Это очень ранит, это очень печально, но так есть. Ничто не является постоянным в их жизни", - сказала Бипаша IANS по телефону из Мумбаи.

Классический пример - пример Раджеша Кханны, первой суперзвезды Болливуда. Будучи забытым в течении более десятилетия, он появился в кратком, довольно печальном сообщении на телевидении, из чего мы знали, что он был в больнице, выписался, снова попал в больницу и выписался - только уже в последний раз, чтобы умереть спустя несколько дней. Конечно, было общенациональное излияние горя и это - просто мнение, которое высказывает Бипаша.

"Как только Вы добиваетесь успеха, Вы просто хотите работать, Вы не хотите быть забытыми. Это - эмоция, через которую проходит каждый актёер во всем мире, будь то мужчина или женщина", - сказала 33-летняя актриса, которая исполнила роль актрисы, карьера которой рушится в своём предстоящем фильме Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension.

Режиссёром фильма является Викрам Бхатт. Сам фильм - продолжение к фильму 2009 года Тайна: Мистерия продолжается/Raaz: The Mystery Continues.

Бипаша говорит, что люди хотят знать всё о жизни актёра и это - причина, из-за которой сделаны такие фильмы, как Грязная картина/The Dirty Picture, Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension и Героиня/Heroine.

"Актёрство - очень загадочная сфера. Когда Вы знаменитость, люди всегда хотят знать о Вашей личной жизни - кто Вы? Что Вы едите? Как Вы живёте? Куда Вы идёте? С кем Вы встречаетесь? Как Вы дышите?"

Фильм Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension о жизненной борьбе актёра, чтобы достигнуть известности и успеха. И актриса говорит, что жизнь актёра является интересной темой для кино.

"Это интересная профессия, чтобы сделать фильм, основанный на жизни актёра или актрисы. В сегодняшнее время все хотят быть актёром. Это - захватывающая профессия и люди хотят знать всё о закулисье. И это - причина, почему было столько фильмов, сделанных по той же теме", - сказала Бипаша, которая дебютировала в кино с фильмом 2001 года Коварный незнакомец/Ajnabee.

Так, действительно ли такие фильмы основаны на реальных событиях?

"Они все вымышленные и мало связаны с реальной жизнью. Такие фильмы - в основном разнообразные типы повествования историй различных режиссёров, которые делают очень интересные истории", - добавила Бипаша.

Личная жизнь актёра всегда очень интересна и бенгальская красотка тоже не осталась в стороне - будь то её отношения с актёром, играющим с ней в одном фильме Тайна/Raaz - Дино Мореа или её роман с актёром Джоном Абрахамом и их расставание.

Хотя она не позволяет всему этому беспокоить себя, она говорит, что СМИ и люди не должны забывать, что актёры нуждаются в и в частной жизни.

"Людям всегда интересно знать то, что Вы делаете в своём личном пространстве. Это становится важной новостью для людей, которую они обсуждают за едой. Но они забывают, что мы - тоже люди, у которых есть личная жизнь и мы также проходим через хорошие и плохие времена. Это довольно резко время от времени, - ожидать, что актёр будет хорошо воспринимать то, что написано о нём. Актёры - не супер люди, они - нормальные люди", - сказала актриса, которая также работала в тамильских, телугу и бенгальских фильмах.

Известная своей игрой в фильмах Поломанные судьбы/Corporate и Байкеры 2/Dhoom 2, Бипаша хотела бы сыграть в хорошо написанной комедии.

"Я умираю, так хочу сделать комедию. Я - весёлая девушка и наделена безумным чувством юмора. Я думаю, что могу хорошо сыграть в комедии. Мне не нравится комедия фарса, но, да, ситуативные комедийные работы для меня", - сказала актриса, которая снялась в таких комедийных фильмах, как В водовороте неприятностей/No Entry и Всего наилучшего: Забава начинается/All the Best: Fun Begins.

В последний раз мы видели её в фильме Поможем развестись/Jodi Breakers; будущие проекты Бипаши включают фильм Диковина/Singularity и фильм ужасов режиссёра Супарна Вармы Aatma.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09712 секунды с 17 запросами