Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 11:33   #781
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Да вряд ли это пиар...Ритик плохо выглядит, весь какой то измотанный. И Сюзанна также. Если просмотреть фото Ритика, начиная еще с осени, то заметно что Ритик потускнел. Я думала, что это из-за болезни. Но видимо все вкупе - и болезнь и разлад - сделали свое дело и он утратил внутреннее сияние. Вспомните, какой он был во время промоушена своего последнего фильма "А..........." ...сколько он танцевал! Летал просто! А сейчас такой триумф собственного детища, но Ритик то другой...Только на словах он говорит о счастье, об успехе, а в глазах усталость и опустошенность.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2013, 05:57   #782
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На это Рождество Ритик будет дома один
25 декабря 2014



Ритик Рошан планирует остаться в Мумбаи, по крайней мере, еще на несколько дней, поскольку он будет занят съемками для рекламы. Кроме того, на праздники он хочет быть рядом со своими детьми.

Тем не менее, нет конкретной информации, имеются ли у Сюзанны другие планы для их детей. Старшие Рошаны – Ракеш и Пинки – сейчас на отдыхе в Лондоне.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 17:04   #783
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стоимость развода Сюзанны и Ритика Рошана - 100 крор?
28 декабря 2013



Сто крор, похоже, любимое выражение в Болливуде. Производители стремятся заполучить их все последние годы ради бизнеса и популярности. К сожалению, в данном случае эта цифра не рисует счастливую картину.

Если источникам в индустрии можно верить, Сюзанна Рошан попросила 100 крор для урегулирования вопроса о разводе с мужем Ритиком. Инсайдер говорит: «Сюзанна попросила эту сумму в качестве алиментов. Она считает, что она отдала некоторые из ее лучших лет Ритику и его семье, и 100 крор - это не слишком большая сумма. Кроме того, часть этих денег будет использоваться на образование и воспитание их детей. В настоящий момент ведутся переговоры между их адвокатами. Время покажет, что она получит».

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 18:26   #784
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Ну все ! Раз дело дошло до озвучивания сумм, видимо примирения не будет. Какая трагедия. Сейчас по каналу Индия смотрю "Живем один раз" - совсем другими глазами смотрю и фильм..и на Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 20:22   #785
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Прям службу по контракту отслужила. Типа отработала - оплатите. Вот ведь мерзость. Она ему , видите ли, лучшие годы посвятила. Фу. Я, конечно, понимаю, что при разводе каждая жена пытается поиметь с мужа, но ведь можно как-то и по другому всё сказать. Он ведь тоже на неё тратил и молодость свою и деньги и здоровье. Да и кто бы о ней знал, если бы не её знаменитый муж?. Всем, что она сейчас имеет, Сюзанна обязана Ритику. А ей всё мало. Ну и... флаг ей в руки. Пусть катится. Пиявка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2013, 20:57   #786
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я понимаю, что сейчас на меня обрушится весь сайт с негодованием и меня все барышни просто порвут...Но я не боюсь. Так вот - я бы не стала так огульно во всем винить только Сюзанну за развал брака. За что ее можно так ненавидеть, девочки? Она многие годы была ему прекрасной женой, она постоянно демонстрировала свою любовь и преданность. Она была его надежным тылом. Она много занималась детьми и домом. Почему вы все сразу забыли те статьи об их семье, которые все это подтверждают...Или вы думаете, что это были лживые статьи? Тогда чему вообще здесь можно верить? Разве легко быть женой Ритика Рошана??? И самое главное - Ритик ее любил и, может, еще любит до сих пор.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 21:07   #787
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«100 крор за развод с Ритиком Рошаном – это ложь»: Сюзанна
28 декабря 2013



Сюзанна Рошан опровергла сообщения СМИ о том, что она потребовала 100 крор в качестве алиментов, и сказала, что неэтично публиковать такие ложные сведения.

«Я была глубоко разочарована, когда прочитала сегодняшнюю статью под названием - «Стоимость развода Сюзанны и Ритика Рошана - 100 крор?». В этом нет ни слова правды, и это совершенно спекулятивно», - сказала она в своем заявлении.

«Неэтично публиковать заведомо ложную информацию и спекулировать на частных отношениях людей», - добавила она.

Сюзанна еще раз подчеркнула, что главным для нее и Ритика остаются дети.

«Мы с Ритиком всегда глубоко уважали друг друга. Самое главное для нас - это наши двое детей, и так будет всегда. Я еще раз хотела бы попросить уважать нашу частную жизнь в этот критический момент нашей жизни», - сказала она.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 28.12.2013 в 21:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2013, 21:18   #788
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

В том то и дело, что демонстрировала. Пока сама была ноль без палочки. А как только оперилась и стала на ноги, муж стал не нужен. Он ведь ей работать , видите ли мешает. Она, наверное, от большой любви от мужа ушла в самый трудный момент его жизни. Я и раньше то её не любила, а сейчас и подавно. Но это лишь моё ИМХО. Если кого-то обидела - извините.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2013, 09:43   #789
Лионзик
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Трындец, какая она худая стала!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:49   #790
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

я конечно уважаю мнение наших форумчан, понимаю каждого...Но! Считаю, что всё, о чём пишет СМИ не стоит воспринимать в заправду, все их слова идут не от "источника" (кстати, я считаю, что тот источник на какой они ссылаются--их самые что ни на есть выдумка-фантазия, смешанная с логикой. Вся правда никогда не будет известна). И давайте подождём, чем на самом деле всё закончится. Верю в лучшее, может и обойдётся всё, образумятся (хоть я уже слабо в это верю ((()
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09243 секунды с 19 запросами