Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 18:56   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2008



по материалам "МИК" 2008
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2012, 18:57   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ошибки внутри меня: Дино Мореа

18.10.12

Дино Мореа рассказывает о своих карьерных ошибках, жизни за камерой и Бипашей Басу.
Сидя расслабленным воскресным днем в своем зеленом бунгало в Бандра, Дино Мореа вполне выглядит крутым парнем. Последний отпуск в Греции придал актеру, а теперь продюсеру, золотистый загар. В разговоре он говорит о сожалениях в определенных решениях в жизни и ошибках, которые существуют до сих пор…

- Верно, что вы и Бипаша Басу будете парой в «Jism 3»?
- Ну я буду только рад, если это действительно произойдет. Бипаша работает просто фантастически, и это будет здорово. Но пока на данный момент нет никаких переговоров насчет «Jism 3».

- Вам понравилось стоять за камерой в «Jism 2»?
- Мне нравится моя работа, но я ревновал Арунодая Сингха и Рандипа Худа, которые составляли пару Санни Леоне. Все, что я хотел вернуться, чтобы быть перед камерой! То есть, я ищу в ближайшее время больше фильмов, чтобы производить и играть. Я скучаю по игре. Многие думали, что я буду в актерском составе «Jism 2». Но я там не был!

- Вы думаете, что же не так пошло в вашей актерской карьере?
- Да я не хочу повторять те же самые ошибки, которые я сделал после своего первого фильма. Я сделал несколько безумных выборов для заработки денег, но теперь я буду осторожным в выборе сценариев, которые придут на мой путь.

- Вы были в отношениях с модельером Нандитой Махтани. Брак в ваших планах?
- Да, собираюсь! Я люблю держать свою частную жизнь в тайне. В одном интервью журналист спросил меня, хочу ли женится, и я сказал, что да. Но то, что появилось на следующий день в газетах, было противоположно тому, что я сказал. Да, я хочу женится и давайте посмотрим когда это произойдет.

- Вы недавно были в отпуске в Греции…
- Да, я провел некоторое время в отдыхе и читал сценарии. У меня даже телефон был отключен. Купание в холодной воде эгейского моря было очень омолаживающее. Это активизировало мои чувства, заставило меня ощущать расслабленным, без ухода от мира.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2015, 18:52   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2015

Я хотел бы сделать возвращение с Бипашей: Дино Мореа



Быстрая беседа с Дино Мореа... Выдержки:

Вы подписали какой-нибудь другой фильм после Happy New Year?

Нет. Что-то делать - моя первая страсть. Я не разочаровался все же в своих действиях. Я только стал очень осторожным в выборе ролей, которые я хочу играть. В прошлом я сделал несколько ошибок в своей карьере, которые я не хочу повторять. Таким образом, я стал просто разборчив.

После стольких лет Вы все еще многими упомянаетесь, как экс-друг Бипаши Басу …

Я думаю, что Бипаша и я делаем горячую пару. Я хотел бы сделать возвращение с ней на экране, возможно в привилегии Raaz. Фактически, дети все еще приезжают ко мне и называют меня Aditya, моим псевдонимом в Raaz. Я ликую. Я уверен, что наше соединение создаст много шума. Я просто умираю, как хочу возвратиться на экран с новаторской ролью.

Вам предлагали Bigg Boss 9?

Нет, я не знаю, откуда берутся эти слухи.

Расскажите нам что-нибудь об инциденте, когда Ваш поклонник спас Вас?

Мой автомобиль сломался на полпути, и проходящий мимо парень помог мне, подбросив меня к моему месту назначения. Он попросил меня сфотографироваться в ответ, и я согласился. Это больше походило на бартер.

Источник: ?
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод: Алина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дино мореа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05822 секунды с 19 запросами