Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 12:04   #1
Чингиз
Релизёр
О пользователе
Dvdscr Неудержимый / Siruthai / Шива / 2011 / DVDScr / Rus Sub

Неудержимый / Siruthai



Год выпуска: 2011
Страна: Индия (тамильский)
Жанр: Комедия, экшн
Продолжительность: 02:34:27
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Шива / Siva

В ролях: Карти, Таманна, Сантанам

Описание: Рокет Раджа (Карти) - мелкий жулик, главный талант которого - воровать все, что не приколочено. Вместе с другом Катту Пучи (Сантанам) он живет так, как ему нравится, и даже умудряется влюбиться в "белую, богатеньку и фигуристую" девушку (Таманна). Однако его же профессия обернулась против него - друзья крадут сундук, откуда вместо ожидаемого золота, как джинн из бутылки, появляется маленькая девочка. К тому же эта малышка называет Раджу папой и совсем не собирается с ним расставаться. А потом и вся жизнь Раджи поворачивает на опасную тропинку...

Качество: DVDScreener
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 608х272 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 528 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Индомания
Перевод субтитров: Soniya и wichy

На Википедии
На IMDB
Официальный сайт фильма


Доп. информация:
Открыть содержимое



DVDScr на 1.45гб с русскими субтитрами
Саундтрек


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Neuderjimyii.2011.DVDScr.XviD.Indomania.torrent (14.6 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось Чингиз; 23.03.2011 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Чингиз
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Самурай / Samurai / Баладжи Шактивэль / Balaji... DVDRip JayViru 6 8688 19.08.2013 10:37
Учитель Тамили / Kattradhu Thamizh / Рам / 2007 /... DVDRip Sima Kivi 8 10162 27.03.2012 15:00
Большая игра (Ко) / Ko / К.В. Ананд / 2011 /... DVDRip aima 5 10291 23.02.2012 22:19
Игроки (Игра по-крупному) / Players / Аббас... DVDRip Da Kota 28 16573 16.02.2012 18:33
Дом призраков (Дом-призрак) / Haunted / Викрам... DVDRip Shizik 9 10183 14.01.2012 10:21

Старый 23.03.2011, 12:16   #2
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Чингиз спасибо за релиз Soniya и wichy огромное спасибо за перевод
Вот хоть и не в любимчиках Карти, и фильм посмотрела, а образы , что создал, зацепили. Теперь и с переводом посмотрю. Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:06   #3
Domino
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Чингиз, интересный ты человек! Зачем было спрашивать разрешения, когда ты уже сам для себя всё решил?!

Сейчас я не могу тебе предъявлять претензии, потому что у меня в релизе написано *В случае использования субтитров на других ресурсах сохранение имён переводчиков обязательно.* Впредь, буду писать *Без разрешения релизера или переводчиков не использовать субтитры*!

И всё это не из-за вредности, а из-за элементарной этики!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 14:33   #4
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Чингиз!!! на сей раз ты вообще отличился... поди ночь не спал, чтобы поскорее сабы перехватить... медаль тебе повесить, чтоли??? или хватит обчественного признания... одного я не понимаю, зачем тебе это надо - ради рейтинга? не хватает?

Последний раз редактировалось Вита; 23.03.2011 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2011, 17:33   #5
Чингиз
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Вы что все разнервничались какой криминал один релиз выложил и все так налетели на меня как будто все конец света! Выложил ну извините в следующий раз буду мимо проходить ваш форум индоманию надо мне ваши фильмы просто скачал и не хотел оставлять в пустую фильм и решил сделаю рип на 700мб! У некоторых скорость интернета маленькая и долго качается а 700мб они в 2 раза быстрей скачают!

Последний раз редактировалось Чингиз; 23.03.2011 в 17:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2011, 10:51   #6
mipohe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:05   #7
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
Сейчас я не могу тебе предъявлять претензии,
а зачем тогда предьявлять?
человек просто сделал удобней релиз находящийся на этом трекере, ваши условия не нарушал, имена все сохранил, может лучше сотрудничать, чем обижаться ?
topi, ваши слова - вообще - хамство
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:28   #8
Domino
Зритель
О пользователе
По умолчанию

solai

Когда я ещё только выкладывала релиз, т.е. когда он у меня был в *тестовом разделе* (исправляла недочеты), Чингиз мне сделал *заманчивое* предложение, от которого я немного была в шоке.. он спросил может ли он его выложить, всё равно у меня ничего не получается, нормально? Когда я ответила, что нет, т.к. у меня практически все готово, он следом написал, а можно ли выложить в размере 1.37, а не 700, на что я опять ответила, разницы не вижу с моим релизом, который весит 1.45, поэтому нет смысла.
Вы понимаете, он изначально задавался целью что-нибудь да выложить, а не выложить на благо тем, у кого скорость маленькая! Если бы изначально речь ждала о 700 мб, и о помощи нуждающимся, я бы только поддержала!!!!

Так что, все не так просто, как кажется на первый взгляд, но и не так легко, как кажется на второй.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:57   #9
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
Так что, все не так просто, как кажется на первый взгляд, но и не так легко, как кажется на второй.
обожемой! -как всё не просто -прямо таки - интриги мадридского двора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:53   #10
Domino
Зритель
О пользователе
По умолчанию

solai, и кстати, по поводу *хамского* ответа Топи, это тоже впишите в интриги *мадридского двора*!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
картик шивакумар , сантанам , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07591 секунды с 19 запросами